Среда, 30.09.2020, 17:24
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (122)
  • НА ПОРОГЕ ПЕРЕМЕН (10)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ (32)
  • ДНИ СИЛЫ (6)
  • ТАРО-ПРОГНОЗЫ ПО КАРМИЧЕСКИМ КОДАМ (29)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (411)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (419)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » О первых 20 днях сентября 2013
    О первых 20 днях сентября 2013
    ОливияДата: Пятница, 06.09.2013, 16:52 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Ориентиры на первые 20 дней сентября

Алексей Яковцев

Здравствуйте, точнее можно было бы назвать это сообщение «Переход 3 сентября 2013», но здесь любое название мало по сравнению с событием, произошедшим сегодня. И, чтобы не пересказывать видео сообщение, я просто отправляю вас к нему, – смотрите и работайте.

В этом видео сообщении упоминается о двух аудио записях, и ниже я их выкладываю. Хотя, если быть последовательным, сперва появились аудиозаписи, а уж потом я записал видео. Но и это – не самое главное в настоящем материале. У меня появилась возможность показать вам работу вертикального духовного канала изнутри. Чуть позже вы поймёте, о чём идёт речь.

О первых 20 днях сентября 2013

В этом подкасте даётся описание индивидуальных мероприятий, которые каждый человек должен провести с самим собой, чтобы соответствовать следующему шагу планетарного перехода.

Экскурсия в пятое измерение

Здесь человека отправили в 5 измерение, чтобы показать, что там будет происходить, и чтобы он оттуда смог сообщить свои ощущения другим людям, оставаясь там во время этой передачи.

Запись этого, четвёртого сообщения, появилась совершенно случайно, и она не была запланированной. Тем интереснее она, на мой взгляд, потому что даёт возможность увидеть, как проходит вся эта работа.

Работа вертикального Духовного канала изнутри

Я назвал этот подкаст именно таким образом потому, что появилась возможность перепроверить информацию, которая весь день 3 сентября приходила по вертикальному духовному каналу.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

RubiДата: Пятница, 06.09.2013, 19:19 | Сообщение # 2
    Лучик
    Понимаю вознесение . Но я специально прибыла на Землю для помощи и прежде всего самой Гайи . Гайя просит меня не возноситься без неё . Я буду возноситься только вместе с нею . Именно по этому меня творец и активировал . Она считает меня своей матерью и мой долг заботиться о её самочувствии . Всё остальное для меня не имеет особого значения . Так же она хочет видеть меня счастливой и так же говорит , что если я не буду с нею счастливой , то для неё это будет позором на всю Галактику . Я не хочу травмировать её психику . У неё есть молодые души , которые приходят вместе с нею и я так же забочусь о них . Не давно она приводила ко мне своих братьев и сестёр - души наших соседних планет и мы так же пообщались . Вместе с ней я творю по наказу творца новое пространство .
    27         На сколько я поняла творца - он планирует моё вознесение только в 2041 г . А до этого я должна наладить нормальную жизнь на обновлённой планете , как  духовная плантация . Здесь останется голограмма Гайи , а мы с ней вернёмся домой к самому творцу .

Сообщение отредактировал Rubi - Пятница, 06.09.2013, 19:40

ПроводникДата: Суббота, 07.09.2013, 14:40 | Сообщение # 3
    Искренность
    ой...как это все нужно! А я думаю что за странные сны пошли, чистка продолжается!! Пойду сейчас работать.....как сказали в первом видео....детский сад закончился!!! БлагоДАРю!!! radost-9

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Суббота, 07.09.2013, 15:31 | Сообщение # 4
    Администратор
    Цитата (Проводник)
    ой...как это все нужно!

Нужно, Настенька..., нужно.
    Сейчас, как никогда, необходимо работать над собой. 04

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » О первых 20 днях сентября 2013
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)