Понедельник, 20.11.2017, 16:39
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (120)
  • Луч Защиты Архангела Михаила (17)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (42)
  • СОВЕТЫ. ЗАКОНЫ. ПРАВИЛА. ФАКТОРЫ (72)
  • ОЦЕНКИ УМА (1)
  • ЯМАНТАКА (20)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (359)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » О первых 20 днях сентября 2013
    О первых 20 днях сентября 2013
    ОливияДата: Пятница, 06.09.2013, 16:52 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Ориентиры на первые 20 дней сентября

Алексей Яковцев

Здравствуйте, точнее можно было бы назвать это сообщение «Переход 3 сентября 2013», но здесь любое название мало по сравнению с событием, произошедшим сегодня. И, чтобы не пересказывать видео сообщение, я просто отправляю вас к нему, – смотрите и работайте.

В этом видео сообщении упоминается о двух аудио записях, и ниже я их выкладываю. Хотя, если быть последовательным, сперва появились аудиозаписи, а уж потом я записал видео. Но и это – не самое главное в настоящем материале. У меня появилась возможность показать вам работу вертикального духовного канала изнутри. Чуть позже вы поймёте, о чём идёт речь.

О первых 20 днях сентября 2013

В этом подкасте даётся описание индивидуальных мероприятий, которые каждый человек должен провести с самим собой, чтобы соответствовать следующему шагу планетарного перехода.

Экскурсия в пятое измерение

Здесь человека отправили в 5 измерение, чтобы показать, что там будет происходить, и чтобы он оттуда смог сообщить свои ощущения другим людям, оставаясь там во время этой передачи.

Запись этого, четвёртого сообщения, появилась совершенно случайно, и она не была запланированной. Тем интереснее она, на мой взгляд, потому что даёт возможность увидеть, как проходит вся эта работа.

Работа вертикального Духовного канала изнутри

Я назвал этот подкаст именно таким образом потому, что появилась возможность перепроверить информацию, которая весь день 3 сентября приходила по вертикальному духовному каналу.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

RubiДата: Пятница, 06.09.2013, 19:19 | Сообщение # 2
    Лучик
    Понимаю вознесение . Но я специально прибыла на Землю для помощи и прежде всего самой Гайи . Гайя просит меня не возноситься без неё . Я буду возноситься только вместе с нею . Именно по этому меня творец и активировал . Она считает меня своей матерью и мой долг заботиться о её самочувствии . Всё остальное для меня не имеет особого значения . Так же она хочет видеть меня счастливой и так же говорит , что если я не буду с нею счастливой , то для неё это будет позором на всю Галактику . Я не хочу травмировать её психику . У неё есть молодые души , которые приходят вместе с нею и я так же забочусь о них . Не давно она приводила ко мне своих братьев и сестёр - души наших соседних планет и мы так же пообщались . Вместе с ней я творю по наказу творца новое пространство .
    27         На сколько я поняла творца - он планирует моё вознесение только в 2041 г . А до этого я должна наладить нормальную жизнь на обновлённой планете , как  духовная плантация . Здесь останется голограмма Гайи , а мы с ней вернёмся домой к самому творцу .

Сообщение отредактировал Rubi - Пятница, 06.09.2013, 19:40

ПроводникДата: Суббота, 07.09.2013, 14:40 | Сообщение # 3
    Искренность
    ой...как это все нужно! А я думаю что за странные сны пошли, чистка продолжается!! Пойду сейчас работать.....как сказали в первом видео....детский сад закончился!!! БлагоДАРю!!! radost-9

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Суббота, 07.09.2013, 15:31 | Сообщение # 4
    Администратор
    Цитата (Проводник)
    ой...как это все нужно!

Нужно, Настенька..., нужно.
    Сейчас, как никогда, необходимо работать над собой. 04

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » О первых 20 днях сентября 2013
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)