Воскресенье, 20.08.2017, 16:46
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (17)
  • ЭНЕРГИЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА (0)
  • ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ ТЕХНИКИ (26)
  • МОЩНЫЕ ПРАКТИКИ ЗАЩИТЫ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (5)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (67)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (77)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (86)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » Возвращение Истинного Короля
    Возвращение Истинного Короля
    ОливияДата: Пятница, 13.12.2013, 19:39 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    10 декабря 2013г.
    Возвращение Истинного Короля

Автор: Татьяна Самойлова ©

Зола обратиться огнем опять,
    В сумраке луч сверкнет,
    Клинок вернется на рукоять,
    Корону Король обретет!

Я не ченнелер и не писатель, просто попробую кратко изложить факты, полученные в ходе многолетней работы группы существ, в которую входят и люди, и инопланетные братья, и Высокие Существа Света и Тьмы.

Это сообщение о поистине важном планетарном событии. Сказанное может показаться сказкой, фантазией, но не спешите с выводами... хорошенько проверьте, связавшись со своим духовным сердцем - другого способа пока нет.

Недалеко от Алупки есть небольшой городок – Симеиз. Вблизи от города (около водоперекачивающей станции) - небольшой, свободный от строений и больших растений, участок земли.

В одной из мерностей в этом месте находится дворец Велеса и Азовы. Появился он 24 миллиона лет назад. А 3 миллиона лет назад на этом месте стоял … город Камелот.

Спецслужбы (наши и германские) отправляли свои группы в Бахчисарай. Но то, что они искали, находится немного не там... По дороге в Бахчисарайскую долину есть водоёмчик, под которым на глубине, примерно, 300 метров находится Центральный зал Камелота, а в нём - легендарный Круглый Стол.

Круглый Стол функционирует и по сей день. В его центр от созвездий Большой и Малой Медведицы через Полярную звезду приходят энергии Божественного Отца (Божественной власти) и Божественной Матери (Большая Медведица, хотя правильнее говорить - «Большой Медведь», олицетворяет энергии Отца, а энергии Матери связаны с Малой Медведицей.)

Там же, в Крыму, находится меч Грааля (я не оговорилась, именно Грааля). Меч Грааля, один из атрибутов власти, хранится в стихиях Земли (металл, камень). Вытащить его может только тот, кто достоин управлять планетой, только тот, кто звучит на необходимой частоте. Меч проверяет соответствие и то, что не соответствует Божественной Чистоте, отсекает.

Чтобы было понятно: Чаша Грааля - это колыбель планеты, колыбель человечества.
    Чаша Грааля - идеальная частота звучания планеты.

Истинная Власть на управление планетой идет от Бога (в идеале любая власть должна идти от Бога сверху-вниз, а не снизу-вверх, вроде как народ выбирает). Истинным правителем Земли, Королём, был до недавнего времени Король Артур (Эль Мория).
    (О том, как Король Артур оказался со всем своим воинством на островах: Англия, Ирландия позвольте, если интересно, в другой раз поподробнее).

Несколько дней назад Король Артур передал свои полномочия прибывшему на Землю новому Королю – Арктуру. Сегодняшней ночью (с 9 на 10 декабря 2013 г.) Арктур вынул Меч Грааля и, примерно, в 11 часов утра по московскому времени началась торжественная коронация нового Короля.

Об Арктуре пока знаю одно: он - сын сын звездных родителей (звёздной пары)

Мы (человеческая составляющая группы) не знаем, в какой мерности происходит это событие. Но происходит оно в Крыму!

В Славяно-Арийских Ведах (Книга Коляды - Веда Майи) Крым называют Аваллоном.

Прикрепления: 4267506.jpg(209Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Пятница, 13.12.2013, 20:19 | Сообщение # 2
    Администратор
    Статус: Медитирует
    12 декабря 2013г.
    Конец Великой Битвы

(img)

Самойлова Татьяна

Предисловие похоже будет длинным....
    Возможно многие уже почувствовали, что наши прежние знания и верования не выстраиваются в стройную картину структуры Мироздания. В мелких деталях, в частностях, вроде бы, всё логично объяснено, однако общей картины - ясной и понятной эти детали не создают. Никто толком не может сейчас объяснить происходящее, те объяснения, что приходят из разных источников, лишь ещё сильнее запутывают. А в последнее время и вовсе наступило какое-то странное затишье.

Звучит чрезвычайно нахально...., но я скажу.
    До вчерашнего дня, полной картины (на нашем плане, во всяком случае) не было ни у кого.... Очень многие вещи для того, чтобы они могли произойти, должны были быть скрыты.

Для того, чтобы принять правду о происходящем и происходившем в Мироздании, теперь придется основательно перетрясти все знания "нажитые непосильным трудом"....., кому-то легче будет просто опустошить свой сосуд знаний для принятия нового.

Я не буду оговариваться, что это - моя личная точа зрения..... , нет..., я заявляю , что это - результат серьёзного расследования проводившегося несколько лет, как я уже говорила, группой состоящей из разных существ, которых объединяет одно - верность Богу. В некоторой части работ я участвовала лично, поэтому то, что описываю - знаю и чувствую.

На слово поверить не прошу..... чувствуйте, анализируйте... находите недостающие детали... это ведь только начало....

Это я готовлюсь...... и вас готовлю ... к тому, что сейчас скажу.

Примерно, месяц назад, после перезапуска Программы мироздания, Трон Власти на Небе был освобожден. Богом были установлены критерии предъявляемые к тем, кто будет представлять Власть
    (надо сказать, что желающих иметь власть было предостаточно, однако возникли трудности с теми, кто бы захотел бы взять на себя ещё и ответственность....) И все же такой нашёлся....

Сегодня 12.12.2013 года заканчивается (в то время пока я пишу) коронация Управителя Мироздания.
    Это - брат близнец нашего Земного правителя Короля Арктура.

Событие это стало возможным, благодаря другому грандиозному событию состоявшемуся вчера утром.
    11.12.2013 года около 8 часов утра по Моск. времени.... Окончательно была освобождена Подземная Атлантида.... (находящаяся под Крымом)
    (Атлантид было несколько, но об этом позже)

Арктур - (кто он такой? - тоже потом..., это долго) до своей коронации был никому из врагов не известен. Само существование его держалось втайне... (иначе бы мы (кроме прочего) произносили с ужасом и отвращением его имя, как имена многих прекрасных существ, которых серые боялись и ненавидели...)
    В момент коронации тёмным открылось многое.... они страшно всполошились... Поэтому бой между силами добра и зла начался сразу после коронации.

Я намеренно называю их "силами добра и зла" (хоть всё, в общем, условно...), потому, что вообще-то деление на Светлых и Темных в том смысле, к которому мы все привыкли, не отражает картины
    происходящего. Тьма не есть зло, это - лишь другая половина целого и, справедливости ради, надо сказать, что среди Тёмных нашлось немало Существ, которые остались преданны Богу (Источнику).

Бой шёл во всех мерностях Земли (ну, кроме нашей, конечно...) одновременно, начался он вечером 10 декабря, а закончился утром 11 декабря.
    В нем участвовало около 15 миллиардов (условно назовем) Сил Света и ок. 17 триллионов тёмных. Воины сил Света прибывали со всего Космоса!

Поздравляю всех с Победой!

Поздравляю всех с началом Эпохи Истинного Короля.

...... И вот именно теперь можно начинать наводить порядок в Мироздании, на Матушке Земле..... и в своём собственном поле... (в своём сознании, в своём теле, в своей жизни...)

(О перезапуске Программы мироздания пока можно прочитать в комментариях к статье Олега Сахарова - Поверь Чуду, в самом низу, длиннющее такое.... не ошибетесь)

Написанное сегодня - только констатация фактов, которые произошли можно сказать (ну если сильно абстрагироваться....), у нас на глазах.....

Самое трудное для меня в следующей статье.....
    попробую передать суть и истоки этой истории...
    (Ведь надо же ещё назвать имя нового Управителя ....)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » Возвращение Истинного Короля
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)