Вторник, 19.10.2021, 21:22
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (377)
  • ПОСЛАНИЯ.... (58)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (479)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (164)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (52)
  • СЕН ЖЕРМЕН (40)
  • ПОСЛАНИЯ С АНДРОМЕДЫ (1)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » 11:11:11 Не пропустите Этой Поразительной Возможности! (By Patricia Diane Cota-Robles)
    11:11:11 Не пропустите Этой Поразительной Возможности!
    ОливияДата: Пятница, 11.11.2011, 00:31 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    11:11:11 Не пропустите Этой Поразительной Возможности!

By Patricia Diane Cota-Robles

Перевод с английского, Лариса Бартоне

Одиннадцать – Число Мастера, которое отражает Преображение Физического в ДУХОВНОЕ

11-ого Ноября 2011г, на Одиннадцатый день Одиннадцатого месяца Одиннадцатого года Нового Тысячелетия, нам предоставляется невероятная возможность добавить СВЕТА нашему Миру.

В этот могущественный День намечаются многочисленные акции СВЕТА и глобальные Медитации, и все они вплетают свой СВЕТ в разворачивающийся Божественный ПЛАН.
    Сегодня, дорогие Родственники, мне бы хотелось поделиться с вами той деятельностью, которую Небесное Общество попросило провести нам, представителям «Изучение Цели Человечества Нового Века \ New Age Study of Humanity’s Purpose», от имени ВСЕГО Человечества и ВСЕЙ ЖИЗНИ, эволюционирующей на этой благословенной Планете, оркестровать мероприятие, имеющее отношение к этому Событию.

Это СОБЫТИЕ выполнит критический фасет Божественного Плана и будет способствовать изобилию событий, связанных с наполнением СВЕТОМ, которые будут проходить во время этого Космического Момента повсюду на ЗЕМЛЕ.
    Событие «11-11-11» будет многогранным и многомерным, но одним из самых значительных событий включает в себе квантовый сдвиг Системы Кристаллической Решётки Земли. Это - Система, которая функционирует внутри Тела Матушки ЗЕМЛИ таким же образом, как функционируют чакры, точки и меридианы акупутктуры в наших человеческих телах.

Кристаллическая Решётка является транспортным средством, через которое СВЕТ БОГА струится, чтобы увеличить энергию, вибрации и сознание каждого атома, а также мельчайших частиц и волн драгоценной Энергии Жизни, существующей на Земле. Это та самая Система, через которую победоносно вершится Вознесение ЗЕМЛИ в Пятимерные Сферы Вечного СВЕТА.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Пятница, 11.11.2011, 01:11 | Сообщение # 2
    Администратор
    Медитация – Визуализация на Исцеление для «11:11:11»

(Во время медитации можно слушать музыку; мы предлагаем вам новую запись «Musical Rapture»).

Это особенное время предназначено только для меня!
    Всё отступает на задний план. На данный момент меня ничто не волнует!
    Я удобно сижу на стуле; моя спина выпрямлена; мои руки и ноги расслаблены (ноги не скрещивать). Это позволяет мне быть открытым проводником для изумрудно – зелёного Пламени Исцеления Через Бесконечную Силу Трансмутации с его фиолетовым излучением. Я глубоко дышу и абсолютно расслаблена.

Моё «Я ЕСМЬ Присутствие» направляет меня и любые негативные эмоции, которые у меня могут появиться: напряжение, сомнение, или страх, я полностью игнорирую, ибо я нахожусь под защитой своего Высшего «Я».
    Во время этой активности СВЕТА, прямо из самого Сердца Нашего ОТЦА-МАТЕРИ –БОГА, я притягиваю Пламя Исцеления Через Бесконечную Силу Трансмутации.

Этот Дар от БОГА вливается в каждый атом и электрон, в каждую частицу и волну моих четырёх Земных тел, Земных тел каждого мужчины, женщины и ребёнка на ЗЕМЛЕ, а также Физическое, Эфирное, Ментальное и Эмоциональные слои внутри Тел Матушки ЗЕМЛИ.
    Когда я призываю эту Целительную Активность Света для себя, эта активность одновременно распространяется на всё Человечество и Матушку Землю в совершенном согласии – сонастройке с Наивысшим Благом для каждой личности и Божественным Планом, ибо МЫ ЕДИНЫ! НЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ.
    По мере того, как этот Целительный Свет входит в ядро чистоты каждого электрона, он исцеляет, восстанавливает и омолаживает наши тела и трансформирует – преображает их в состояние исключительного здоровья, вечной молодости, и Бесконечного Божьего Совершенства.

Через Бесконечную Силу Трансмутации Пламя Исцеления входит через макушку моей головы и спускается в Пламя Божественности в моём Сердце. По мере того, как оно сливается с Бессмертным Победоносным Триединым Пламенем в моём Сердце, оно расширяется, как колоссальная вспышка звёзды и струится через мою чакровую систему и меридианы акупунктуры в Систему Кристаллической Решётки внутри Тела Матушки ЗЕМЛИ.
    Священное Пламя исцеляет, чистит, очищает, восстанавливает и преобразует каждую клетку, орган, систему и возвращая функционирование моих тел, к их исключительному – пульсирующему здоровью.

Теперь, глубоко сконцентрировавшись, я представляю, как это изумрудно-зелёное с фиолетовым отливом Пламя проходит поочерёдно через все системы моего тела:

1. Оно начинает распространяться по всей физической структуре моего головного мозга, позвоночника, нервной системе, Чакровой системе, точкам акупунктуры, и соответственным меридианам, убирая всевозможные следы и признаки болезни или любого дисбаланса. Пламя Исцеления поднимает мою Сознательную осознанность и увеличивает мою способность применять мои Мысли и все аспекты моей Чакровой системы, чтобы усилить мой мыслительный процесс, по мере того, как я создаю Бесконечное Совершенство Новой ЗЕМЛИ.

1. 2. Теперь Исцеляющий Свет льётся в мои глаза, убирая каждый признак искажения или любого дисбаланса. Пламя Исцеления восстанавливает моё зрение, мои глаза становятся совершенным инструментом, позволяя мне видеть и распознавать Совершенство во всех аспектах ЖИЗНИ.

1. 3. Пламя Исцеления теперь струится в мои уши, убирая любой след – признак болезни или любого дисбаланса. Это Пламя восстанавливает мой слуховой аппарат, доводя мой слух до совершенства, позволяя мне слышать Внутренний Голос моего «Я ЕСМЬ Присутствия» и Музыку Сфер.

1. 4. Теперь Пламя Исцеления направляется в мой нос, мои ноздри, синусы – пазухи, респираторную систему, лёгкие, гортань, голосовые связки, трахеи, бронхи – бронхиальные трубы и каждую функцию моего дыхательного аппарата, выявляя любой намёк на болезнь или любой дисбаланс. Целительное Пламя улучшает моё дыхание и даёт мне возможность впитывать максимальное количество ПРАНЫ – Энергии Жизни на Священном Вдохе. Теперь я ощущаю благоухание и дыхание Святого ДУХА; теперь я наделена могуществом говорить на языках Ангелов.

1. 5. Далее Пламя Исцеления движется в мой рот: зубы, дёсна, язык, пищевод, желудок, печень, жёлчный пузырь, тонкую кишку, толстую кишку, илеоцекальный – подвздошной–слепокишечный клапан, аппендикс, прямую кишку, почки, мочевой пузырь и каждый аспект моей системы пищеварения и элиминации, убирая любой намёк на болезнь или дисбаланс. Пламя Исцеления восстанавливает все аспекты моей системы пищеварения, позволяя мне очистить моё тело и ассимилировать совершенным образом, потребляемую еду и питьё.

1. 6. Затем Пламя Исцеления течёт в Духовные Центры моего головного мозга: гипофиз, шишковидное тело, гипоталамус, и центры ганглия у основания головного мозга. Свет струится в оставшиеся без внимания составные части моей эндокринной системы: щитовидную железу, тимус – вилочковую железу, поджелудочную железу, селезёнку, надпочечные железы, гонады, и другие железы внутренней секреции, ассоциирующие с этой системе таинственных – невидимых каналов удаления всех следов и отпечатков болезненных проявлений или каких-либо дисбалансов. Пламя Исцеления восстанавливает все грани моего тела, доводя их до совершенного баланса и функционирования.

1. 7. Далее Пламя Исцеления направляется в мою кровеносную систему: лимфатическую систему, лимфатические узлы, лимфатическую жидкость. Свет Пламени направляется к мышцам моего сердца, в камеры и клапаны, в вены и артерии, капилляры, в мои красные и белые кровяные клетки, а также к моему костному мозгу, убирая все следы болезней или любого дисбаланса. Пламя Исцеления восстанавливает каждый аспект моей кровеносной системы, позволяя использовать мою Жизненную Силу в балансе и гармонии, насыщая мои чувства ЛЮБОВЬЮ, по мере того, как я создаю бесконечное Совершенство Новой Земли и придаю сил нашей Новому Планетарному Замыслу – Мотиву Божественной Любви.

1. 8. Теперь Исцеляющее Пламя заполняет мою репродуктивную – генеративную систему: женскую или мужскую, очищая её от любых отпечатков болезни или дисбаланса. Исцеляющее Пламя восстанавливает каждый аспект моей воспроизводящей системы, позволяющей мне сохранять священное пространство для себя или кого-нибудь ещё, кому суждено привести детей на Новую Землю. Я создаю чистую Чашу в каждой Матери и Отце, Святую Грааль, через которую эти драгоценные Дети будут рождены в Физическом плане. Эти преобразованные репродуктивные системы будут помогать, Приходящим Детям иметь совершенные физические сосуды – транспортные средства, благодаря которым они смогут – помогут сотворить Новую Землю.

1. 9. Затем Целительное Пламя двигается в системы моих мышц и скелета: мышцы, кости, суставы, сухожилия, жировые клетки и соединительные ткани, повсюду убирая следы бол-езни (наличие боли ‘боль-езмь’) или какого-либо дисбаланса. Пламя Исцеления восстанавливает каждый аспект этих систем, наводняя меня Силой – Энергией и Вечной Юностью.

1. 10. И вот Пламя Исцеления уже струится через мою кожу, волосы, ногти и другие аспекты моих тел: физического, ментального, эфирного и эмоционального, убирая всевозможные следы болезней или дисбалансов. Пламя Исцеления восстанавливает мои ТЕЛА, преображая меня в безупречный ЗАМЫСЕЛ – концепцию моих Солнечных – Солярных СВЕТОВЫХ ТЕЛ Исключительного Здоровья, Вечной Молодости и Безграничного Совершенства.

1. 11. Теперь, когда это изумрудно – зелёное с фиолетовым оттенком Пламя Исцеления пульсирует внутри и вокруг каждого ЭЛЕКТРОНА Земных Тел Человечества и ТЕЛ МАТУШКИ ЗЕМЛИ, я прошу Легионы СВЕТА, имеющих непосредственное отношение к этому Священному Огню, неустанно направлять и поддерживать Активность этого Исцеляющего СВЕТА; осуществляя это внутри и вокруг каждого атома, субатомных частиц и волн Жизни на ЗЕМЛЕ до тех пор, пока ВСЕ МЫ ПОЛНОСТЬЮ не ОСВОБОДИМСЯ и не ВОЗНЕСЁМСЯ. Да Будет Так! Так оно и Есть, Возлюбленное «Я ЕСМЬ»!

Patricia Diane Cota-Robles
    New Age Study of Humanitye’s Purpose,
    www.earaofpeace.org
    Источник

ОливияДата: Пятница, 11.11.2011, 01:31 | Сообщение # 3
    Администратор
    Дорогие Друзья!

11 ноября - знаменательная дата.
    К этому дню нам приготовили великолепный подарок - "Медитация – Визуализация на Исцеление для «11:11:11»".
    Приглашаю всех желающих на эту медитацию, которая состоится 11. 11. 2011 в 11:11 по местному времени.
    Именно в это время каждый из вас сможет начать медитацию.
    Объясняю: Москвичи начнут медитацию на два часа раньше , чем я (Одесса).
    Дорогие, любимые Светлые Ангелы! Я поздравляю вас! Мы живем в замечательное время!

ЛюдмилаДата: Пятница, 11.11.2011, 03:18 | Сообщение # 4
    На пути к Свету
    Я с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Прикрепления: 2984839.gif(8.2 Kb) · 6907637.gif(9.0 Kb)

GeranДата: Пятница, 11.11.2011, 13:21 | Сообщение # 5
    Желание
    Провела медитацию
    Огромная благодарность всем 50 53

ОксанаДата: Пятница, 11.11.2011, 20:42 | Сообщение # 6
    Лучик
    Проведу эту медитацию сейчас, в 11:11, но вечера. 27

ОливияДата: Пятница, 11.11.2011, 22:40 | Сообщение # 7
    Администратор
    Друзья, все, кто проводил эту медитацию, поделитесь своими впечатлениями. Лично я в полном восторге! 03 82 27

ЛюдмилаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:49 | Сообщение # 8
    На пути к Свету
    Медитация не удалась... На фоне музыки слышала твой голос Так как музыка была громче- практически ничего не поняла, что ты говоришь.
    Но описание медитации понравилось. Сделаю сама и отпишусь.
    Благодарю за чудесный материал.

Прикрепления: 8273602.gif(143.2 Kb)

ОливияДата: Суббота, 12.11.2011, 02:26 | Сообщение # 9
    Администратор
    Quote (Людмила)
    На фоне музыки слышала твой голос Так как музыка была громче- практически ничего не поняла, что ты говоришь.

Люда, ты о чем?! .. О каком "моём голосе" ты говоришь???! 09
    Это - видеоролик, который вовсе не принадлежит мне (авторство внизу указано). Музыкой этого ролика нам милостиво предложили воспользоваться для медитации.
    Quote (Людмила)
    Но описание медитации понравилось.

Это - не описание, а текст самОй медитации, и его необходимо было читать, закрывать глаза и визуализировать прочитанное!
    Название-то какое?? -
    "Медитация – Визуализация на Исцеление для «11:11:11»" 74

Прежде, чем начинать работать с медитациями или какими-то энергопрактиками, необходимо внимательно ознакомиться с материалом. 04

ЛюдмилаДата: Суббота, 12.11.2011, 03:10 | Сообщение # 10
    На пути к Свету
    Оля, я все понимаю….. Я даже скайп проверила…… у тебя он был в этот момент отключен. Но я , действительно, слышала твой голос…… Где-то в конце, ты сказала, что-то наподобие : я не прощаюсь, перехожу на другой форум….на другую тему… для продолжения работы.

Оля , возможно , это сигналы о моем тихом помешательстве или пока тихом. Поживем – увидим.

А с материалом я ознакомилась (поэтому и говорю, что он мне понравился) и к медитации я подготовилась.

Узнать бы …. Что это было….. может кто-нибудь подскажет

ОливияДата: Суббота, 12.11.2011, 05:35 | Сообщение # 11
    Администратор
    Quote (Людмила)
    Где-то в конце, ты сказала, что-то наподобие : я не прощаюсь, перехожу на другой форум….на другую тему… для продолжения работы.

31 Не знаю, что ответить на это.......

Quote (Людмила)
    возможно , это сигналы о моем тихом помешательстве

Люда, мы все - сумасшедшие в меру 88 .... Не переживай.... 42
    Но уж коль тебе подкинули загадку, то , может, и отгадку дадут? 54

ЛюдмилаДата: Суббота, 12.11.2011, 10:59 | Сообщение # 12
    На пути к Свету
    Да... уж.... ситуация.... 83 а музыка все -равно чудесная. 46 27
    Оля , глупый вопрос. А ты ни с кем не разговаривала в это время? 20 5 может это я к тебе в гости попала?

ОливияДата: Суббота, 12.11.2011, 16:20 | Сообщение # 13
    Администратор
    Quote (Людмила)
    А ты ни с кем не разговаривала в это время?

В какое именно время? 83
    Собственно, вчера я ни с кем по скайпу не разговаривала. Просто не было времени на общение.

ОксанаДата: Суббота, 12.11.2011, 17:52 | Сообщение # 14
    Лучик
    Медитация мне очень понравилась. Начала ее в 11:11, немного раньше, возможно. Я ее до этого прочитала, почти все запомнила, главное уловила смысл. у меня образовались два энергетических шара в ладонях, явственно ощущаемых и потом меня просто унесло от энергий. Столько информации прошло, столько впечатлений и событий. Что сегодня хочется очень спать. Весь день сонная хожу. Хочу эту медитацию еще раз сделать. Мне она очень понравилась. Спасибо. 27

GeranДата: Суббота, 12.11.2011, 21:28 | Сообщение # 15
    Желание
    Я во время медитации чувствовала тепло и движения энергии по системам и органам, которые проходила. В местах проблем были покалывания. Но вот потом у меня цк случился. Точно чистить меня начали. Пока жду окончания его. Но состояния спокойстивия и того, что все хорошо однозначно 50 53 присутствует

ОливияДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:33 | Сообщение # 16
    Администратор
    Quote (Оксана)
    Столько информации прошло, столько впечатлений и событий.

Quote (Geran)
    Точно чистить меня начали.

Оксана, Светлана, - результат отличный! 07
    С каждой из вас прошла работа во время медитации именно на том уровне, где это было необходимо на данный момент. 10

ОксанаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:10 | Сообщение # 17
    Лучик
    Quote (Оливия)
    С каждой из вас прошла работа во время медитации именно на том уровне, где это было необходимо на данный момент.

Да, и работа еще идет до сих пор. Во снах столько информации поступает, столько всего происходит. Еще работа мощная идет.

СонатаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:05 | Сообщение # 18
    Интерес
    Провела медитацию.Энергию чувствовала по всему телу и во всех органа,а в проблемных местах-покалывание.
    Спасибо за прекрассную медитацию 38 28

ОливияДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:15 | Сообщение # 19
    Администратор
    Quote (Оксана)
    Во снах столько информации поступает, столько всего происходит. Еще работа мощная идет.

Quote (Соната)
    Энергию чувствовала по всему телу и во всех органа,а в проблемных местах-покалывание.

Девочки-умницы! Хорошо работаете! 52 27

Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » 11:11:11 Не пропустите Этой Поразительной Возможности! (By Patricia Diane Cota-Robles)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)