width="400"
(руны)
Воскресенье, 05.04.2020, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ЛОРЕН ГОРГО - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (37)
  • ДНИ СИЛЫ (0)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (65)
  • О КОРОНОВИРУСЕ (COVID-19) (0)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (51)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ (26)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (12)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Друзья сайта
    Поиск
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » ЛОРЕН ГОРГО
    ЛОРЕН ГОРГО
    ОливияДата: Суббота, 14.01.2012, 16:14 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    2012. Думайте Сердцем!

Лорен Горго

10 января 2012 г.

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова

«Прежде всего, мы хотим поприветствовать и поздравить вас! Мы – ваши друзья из Дома, сейчас мы ближе, чем когда бы то ни было в вибрации мысли и приветствуем ваше прибытие в пункт назначения – 2012 год. Вам предстоит так много глубоких и восхитительных изменений» – Плеядианский Высший Совет.

Любовь принимает на себя лидерство

Итак, мы, наконец, добрались до земли обетованной. Конечно, у нас нет еще четких представлений о том, что это означает, и, прежде всего, потому что нам предстоит создавать ее. Но важно то, что совместными усилиями мы достигли того, что должно стать переломным годом в истории человечества. Для тех из вас, кто сознательно и интенсивно работал над возвращением ЛЮБВИ к себе, особенно с 1999 года, когда колеса начали отрываться от взлетной полосы, учителям Нового Мира, гидам, первопроходцам и «мостам», 2012 год обещает стать замечательным годом с одной необыкновенной точки зрения – ЛЮБОВЬ, наконец, выходит на первое место для того, чтобы в полной мере поддержать вас.

Способность и свобода вести за собой с ЛЮБОВЬЮ, быть всем, над чем мы так тяжело работали, является решающей. Окончательное и полное перемещение из головы в сердце – это то, на что мы подписались, за что несли жертвы и ради чего сражались со своими внутренними демонами. ЛЮБОВЬ всегда была целью. Каждый вдох истины, который мы добровольно делали, раздувал Божественную искру, чтобы разжечь сакральное пламя в пространстве нашего сердца так, чтобы все наши выборы и намерения происходили из ЛЮБВИ, а не из страха. Это свобода, которую мы заработали, и свет, в котором мы сейчас обитаем, осветит каждый темный уголок нашего мира.

Направление к СЕРДЦУ

«Мы идем на луче ЛЮБВИ, луче, с которым вы очень хорошо познакомитесь в этом году и хотим заключить в свои любящие объятия всех, стоящих у штурвала Нового Человечества» – ПВС.

Лидерство с ЛЮБОВЬЮ изменит столь многое в нашей жизни в этом году, что к его концу наше прошлое может стать неузнаваемым. Мы вступаем сейчас во вселенский поток, и многие уже испытывают ускорение, с которым сейчас происходят синхронизации и притяжения. И это только вершина айсберга.

Ускорение, являющееся результатом нашего освобождения от линейного времени, означает, что промежуток «времени» между тем, что мы думаем и тем, что чувствуем, уже практически не существует. Это также означает, что промежуток времени между тем, что мы чувствуем и тем, что привлекаем, тоже становится почти мгновенным. Это одновременно и освобождает, и пугает, в зависимости от количества проделанной очистительной работы, но одно можно сказать уверенно – в этом году мы будем без тени сомнения знать, где наша жизнь, по-прежнему, нуждается в ЛЮБВИ.

Основное послание ПВС на 2012 года состоит в том, что мы больше не можем полагаться на то, что нас будут поддерживать исключительно наши ментальные процессы. Свое место занимает новая динамика (ЛЮБВИ), которой всем, сознательно или нет, придется придерживаться.

«Тем, кто вносит свой вклад в коллективный рост и эволюцию планеты, мы говорим – ваше время пришло. Новая энергетика, поддерживающая только основанные на любви намерения, заняла свое место. Те, кто находится на переднем крае, те, кто прилежно и твердо воплощал ЛЮБОВЬ, сейчас занимают свои позиции руководства планетой. Силы зла никогда больше не получат поддержку, поскольку новой конституцией Земли является ЛЮБОВЬ» – ПВС.

Вот почему сейчас крайне необходимо Думать Сердцем, поскольку только наши сердца обладают необходимым разумом для оптимального оперирования в новых условиях, со скоростью, точностью и частотой, необходимыми для функционирования в 5Д, на Новой Земле.

Наши ментальные средства сейчас полностью управляются разумом сердца, что означает, что мы будем способны на гораздо меньшее, если будем пользоваться только мышлением, не вдохновленным желаниями сердца. Для того, чтобы получить поддержку от нынешних энергий, любое действие, все, что мы думаем и делаем, должно исходить от ЛЮБВИ (а не от страха). Думать сейчас только головой – это все равно, что стрелять в холостую, в то время, как мышление сердцем дает точное попадание в цель.

Когда мы гармонизируемся в потоке жизни с тем, что ощущается правильным для нас, с тем, что зовет нас, с тем, что мы есть или с тем, чем хотим быть, тогда мы получаем поддержку космоса в выполнении множества своих задач без усилий, с «блеском» и в самое короткое время. Аналогично, если мы сопротивляемся потоку и пытаемся противопоставить нашу собственную волю Божественной, как, например, с установлением «крайнего срока», мы разрушаем магию и создаем ненужные страдания. Именно эта динамика ответственна за то, что столь многое вокруг нас обрушится в этом году. Это связано с тем, что большая часть мира продолжает действовать из ГОЛОВЫ, независимо от ЛЮБВИ и лишенная ЛЮБВИ, ДУХА и ЕДИНСТВА.

Но для тех, кто думает сердцем и позволяет чувствам оживлять свои представления и питать свои выборы, действительно возможны чудеса. Вот что 2012 год приготовил для нас.

продолжение следует
    Прикрепления: 7978278.jpg(57.8 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 14.01.2012, 16:29 | Сообщение # 2
    Администратор
    продолжение

Изобилие Изобилия

«Любого человека, воплощающего любовь, предлагающего планете и всему, что на ней, решения, основанные на любви, ожидает успех в смысле удовлетворения, свободы, радости, изобилия и сияющих благословений» – ПВС.

В этом году все предложенные решения по выведению нашей планеты на следующий уровень получат сильную космическую поддержку и все, кто удерживал видение нового будущего и сохранил нетронутыми воспоминания о Доме, получат божественный поток вечной благодати для физикализации этих видений ЛЮБВИ. В этом году мы начинаем жить нашей целью (в полный голос) и, наконец, манифестировать творения, которые мы планировали, кажется, всю жизнь.

«Мы говорим это не для того, чтобы предположить, что читающие это не получат поддержки без такого видения. Просто те структуры, которые нуждаются в применении, получат силы манифестации с большей скоростью благодаря подавляющему коллективному желанию» – ПВС.

Мы собираемся вместе в сакральные союзы и резонансные группы, которые будут способствовать проявлению нашей высшей страсти, целей и потенциалов, и вместе мы будем объединяться как коллективная душа для поддержки и укрепления нашего видения в создании, строительстве и поддержании структур Новой Земли во второй фазе Вознесения, которая, скорее всего, займет много лет.

продолжение следует

ОливияДата: Суббота, 14.01.2012, 16:46 | Сообщение # 3
    Администратор
    продолжение

Это становится весело
    555

ПВС также показали мне, что наряду с энергиями 12 и 13 значительный упор в этом году будет на энергии трех пятерок.

— 2012 года нумерологически это год пятерки (2+0+1+2=5)

— в 2012 году мы привлекаем энергии 5-го измерения.

— в 2012 году мы полностью открываем, активируем и овладеваем 5-й(горловой) чакрой.

ПЯТЬ – это большое число. Оно полностью связано с трансформацией, свободой, изменением, честным самовыражением, коммуникациями. Поскольку число моего жизненного пути – 5, я довольно хорошо знакома с этой энергией, и одну вещь я знаю наверняка – этот год НЕ будет скучным годом. Мы вошли в него для достаточно экспансивной и даже неожиданной цепи событий.

В 5Д объединенные и очищенные энергии сердца и горловой чакры говорят о нашей способности выразить свою истину Голосом Любви. Таким образом, это будет важный год для аутентичной, цельной жизни и поощрения новой, беспрецедентной возможности самовыражения. Те, кто обладает чистым резонансом сердца, будут, без сомнения, призваны высказать свою истину внешнему миру. Фактически, люди по всему миру будут, скорее всего, чувствовать, что они обязаны в этом году что-то предпринимать для поддержки голоса Души, который просто невозможно более заставить «молчать».

Когда наш голос звучит в полном соответствии с нашей истиной, мы можем привлечь энергии 5-го измерения и успешно оставить позади плотность, тяжесть, притяжение 3Д, дуальность и причинность.

В этом году учение «new-age» получит большее распространение среди людей, придерживающихся обычного образа мыслей, так что те, кто занимается коммуникациями, будут привлечены к работе еще больше и новыми способами. Существует много людей, готовых принять на себя более публичные роли и вместе с теми, кто работает в области коммуникации: писательстве, медиа, музыке, искусстве, издательстве, стать коллективно «голосом» нового человечества.

Эта группа может рассчитывать на большое вознаграждение своих хорошо продуманных усилий, но ПВС говорят, что вызов в нахождении способа обойти реакции страха в обществе, будет постоянно возрастать вместе с благоприятными силами космоса. Очевидно, это будет монументальное предприятие, но под управление ЛЮБВИ оно может показаться легким.

«Для тех, кто находится на переднем крае служения человечеству на ниве писательства и других областей коммуникации, пришло время глубже внедриться в массы. Когда вы больше проникнете в различные слои вашего общества, вы увидите усиление спроса на ваши дары, таланты и услуги, поскольку люди становятся более открытыми и больше склонны принимать новые мысли и идеи. Мы рекомендуем вам усиливать вашу работу резонансом с Вселенской ЛЮБОВЬЮ, чтобы избежать ненужного страха, и отдаленные последствия вашей работы создадут рябь трансцендентности, которая повлияет на всю Землю и все человечество позитивным и возвышающим образом» – ПВС.

(Примечание: На физическом уровне энергия 5-и, скорее всего, будет означать некоторую очистку 5-й чакры (горло/уши/щитовидная железа и т.д.). Поэтому необходима дополнительная забота об этих областях в виду возможных выходов оставшихся эмоциональных зажимов на физический план.

окончание следует

ОливияДата: Суббота, 14.01.2012, 17:11 | Сообщение # 4
    Администратор
    окончание
    Полный цикл

Это так трудно понять, но все же так увлекательно/сюрреалистически и страшно сказать, что это официально мое последнее и окончательное энергетическое обновление.

Семь лет назад, когда это телепатическое путешествие только начиналось для меня, у меня не было совершенно никакого представления, во что я вступаю (и это тоже хорошо). Дух позвал, я ответила, и моя жизнь больше не была счастливой. Если бы я знала весь ужас, что ожидает меня, то не уверена, что проделала бы весь этот поход вместе со всеми вами. Так что большая часть моей благодарности за этот процесс лежит единственно в благословении возможности видеть каждый раз хотя бы на фут перед собой.

Говоря со всей искренностью, у меня не осталось ничего, о чем можно было бы сообщить вам по поводу нашего прибытия сюда. Все уже было сказано, и у меня официально нет слов (это смешно особенно моим близким, если кто-то из них читает это). Первый уровень моей галактической работы состоял в том, чтобы привести всех нас (включая и себя саму) к тому, чтобы ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ, и сейчас, когда мы здесь, я безработная?

Нет, серьезно. Контракт моей души на первом этапе вознесения, суть которого я не знала до тех пор, пока он почти не закончился, сейчас подошел к концу, и я официально СВОБОДНА.

Что дальше? Ну, прежде всего, я прыгаю в неизвестность вместе со всеми вами, молясь о том, чтобы мои крылья раскрылись и заработали. Или что в комплект нового человеческого набора инструментов входит парашют. В любом случае, предстоят большие изменения!

ОливияДата: Суббота, 14.01.2012, 17:19 | Сообщение # 5
    Администратор
    06.11.2012.
    Магическое 13. Частота вознесения

Лорен Горго

Прежде всего, быстрый ответ всем, кто слал нам свои письма и добрые вибрации до и во время урагана здесь, на восточном побережье. Защитный вихрь (ЛЮБВИ) энергии, без сомнения, избавил нас от катастрофы. Несколько часов без электричества – это все, что мы испытали, хотя многие люди в окружающих нас районах, особенно в Нью-Йорке, пережили значительно больший удар стихии.

«Вы учитесь сохранять свой центр и спокойствие, быть ЛЮБОВЬЮ, когда мощные силы очищающей энергии бурлят вокруг вас в физическом мире» - Плеядианский Высший Совет.
    Плеядианцы хотели бы поделиться с нами несколькими взглядами из высших измерений на эту тему, но прежде, чем мы начнем, я хотела бы быстро напомнить всем, что хотя такие природные катаклизмы (т.е. очистки) и будут продолжаться в будущем, знайте, что мы всегда защищены от вреда до тех пор, пока обращаем внимание на тонкости и настроены на голос своей интуиции. Когда мы бодрствуем, думаем сердцем и, таким образом, принимаем решения на основании того, что ощущается хорошим для нас, вместо того, чтобы останавливаться на том, что рационально/разумно/логично/приемлемо, мы находимся в соответствии со своим высшим благом, и нас притягивает к людям и местам, которые служат нашим высшим целям.

Вселенная всегда стремится сделать все необходимое для нашего успеха. И когда мы принимаем решения, исходя из нашего центра чувств, и вдохновенно действуем, перед нами, в буквальном смысле, открываются двери там, где раньше были одни стены.

ThinkWithYourHEART.com
    ©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..

Прикрепления: 7753769.jpg(36.5 Kb)

SestraДата: Суббота, 21.01.2012, 23:51 | Сообщение # 6
    Лучик
    Ну что же: поживем - увидим. Лично я за!!! такую перспективу. 01

ОливияДата: Среда, 12.12.2012, 19:57 | Сообщение # 7
    Администратор
    Рождение Нового Солнца: 12:12:12 – 21:12:12

Лорен Горго

Плеядианский Высший Совет просит нас перед началом последнего пятимерного отчета 2012 года соединить наши энергии в молитве и открыться призыву освятить этот сакральный месяц:

«Благословенна мать, дающая жизнь. Благословен отец, творящий жизнь. Источник всего творения. Мы призываем вас в наш момент триумфа присоединиться к нашей молитве. Наши намерения, сердца, умы и физические сосуды чисты. Мы несем внутри сакральный код вознесения в чести Всего, Что Есть и в благодать Всего, Что Будет. Наставляйте нас, ведите нас вперед, одарите нас, поскольку мы вступаем в Новый Мир. Мы служим вам и искренне соединяемся с вами в радости» – Плеядианский Высший Совет.

Итак, мы, наконец, здесь, в последнем месяце знаменитого 2012 года, смело направляющегося туда, где еще не ступала нога человека (на самом деле мне сказали, что никто в нашей Вселенной не пытался и не преуспел в том, во что мы входим: стать интегрированным телом света в физической форме!). Помните ли вы, когда впервые услышали о нашем планетарном вознесении, и какой далекой казалась эта дата? Я помню. Это казалось таким далеким, что я абсолютно отказывалась верить, что моя жизнь может продлиться так долго.

Но вот и он - Грандиозный финал. И хотя последние затмения, солнечная активность, астрологические выравнивания и цифровые врата заставляют нас чувствовать себя достаточно плохо, непривязанность, которую вся эта интенсивность создает, является прекрасным даром. Она помогает нам эффективно нейтрализовать любую, оставшуюся в нас полярность, не застревая в обычном вязком болоте, всегда сопровождающем трехмерный взгляд. Сегодня, завтра и в нашей новой вечности нам абсолютно ничего больше не остается, как БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ (т.е. нейтральными).

ОливияДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:13 | Сообщение # 8
    Администратор
    Преобразование кармического тела в тело Христа

Лорен Горго (30.04.2013)

Итак, мы официально погрузились в середину сэндвича затмений.

Начиная с полнолуния, я старательно ощупью прокладываю свой путь, пытаясь понять, что может это путешествие означать для меня лично и коллективно для тех, кто уже пробудился. Мне не удалось далеко заглянуть в собственное будущее, и это, вероятно, хорошо, но у Невидимых есть очень многое, чем они хотели бы поделиться, в отношении тех потенциалов, которые содержатся для многих из нас в этом священном проходе.

Главным образом, я очень много слышала об активации тела «Адама Кадмона», и о том, как это относится к нашей способности, как новых людей, к манифестации.

Слово, которое приходит мне на ум в отношении манифестации – это «шаткий». Мы находимся в поистине странном, колеблющемся пространстве энергии, и было достаточно сложно, по крайней мере, для меня, четко определить чего я хочу, не говоря уже о том, чтобы привести это в движение. Между мартовским равноденствием и лунным затмением я наблюдала в себе то, что ощущалось своего рода кризисом идентичности, блуждая между тем, что было, тем, что есть, и тем, что может быть, сомневаясь во всех своих чувствах по поводу того, чем я становлюсь, удивляясь тому, возможно ли все это и реально ли, сделала ли я все это (ключевое слово здесь). И самое важное, решая, как наиболее непринужденно пройти через это депрессивное состояние не-желания.

Когда нас ничего не вдохновляет, нет ничего, чтобы нас мотивировало. А когда ничего нас не мотивирует, ничего не остается делать, как только БЫТЬ.

И так здесь мы в Бытии.

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely.

Прикрепления: 1778810.jpg(40.2 Kb)

ОливияДата: Вторник, 28.05.2013, 10:13 | Сообщение # 9
    Администратор
    23.05.2013
    Обращение Личной Полярности: подготовка к вознесению

Лорен Горго

Я не могу поверить, что май уже почти подошел к концу. Это был самый длинный месяц, который я когда-либо прожила.

Я была полностью погружена в искривление времени, одновременно зачарованная своим будущим, и (неохотно) переживая вновь многие части своего прошлого. Со времени последнего отчета я прошла так много меняющих жизнь сценариев, но только очень немногие из них физически вошли в мой мир. У меня было ощущение, что я, не покидая своей комнаты, попала в программу виртуальной реальности, разыгрывая всевозможные сценарии собственного прошлого и будущего. Это было так странно.

Первое лунное затмение 25 апреля коварно подпалило мне хвост, и столь много одновременно начало двигаться в моей жизни, что я почти впала в ужас, не зная как все это переработать. Как будто мое будущее начало через трещину в завесе, окутывающей его, преждевременно просачиваться в мое настоящее. Это было одновременно и волнующе, и подавляюще, заставив меня серьезно пересмотреть все, о чем я просила!

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely.

Прикрепления: 9251811.jpg(72.5 Kb)

ОливияДата: Суббота, 22.06.2013, 14:34 | Сообщение # 10
    Администратор
    17.06.2013.
    Переход. Выход за рамки дуальности

Лорен Горго

Прежде, чем у меня даже появился шанс сформулировать первое предложение этого отчета, эти слова буквально вырвались на передний план и встали передо мной:

«Вы уже официально минули матрицу дуальности через портал перехода для того, чтобы прибыть к своей судьбе! Судьба изменчива, но также и определена. Вы создали каждый аспект своей новой жизни и, таким образом, созданный вами мир сейчас опускается перед вами.

Прежде всего, мы хотели бы поздравить вас, передавая вам факел этим призывом:

«Дорогие, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, мы собрались в этот день для того, чтобы почтить каждый выбор, который вы сделали для того, чтобы объединиться в соответствии с Законом Единства. Мы активируем ваши жезлы суверенности и посвящаем каждого из вас в Христобытие. Этой церемонией славы мы просим каждого из вас выступить вперед и получить свои награды.

Мы - ваши братья и сестры из Дома. Мы те, кого вы призвали для того, чтобы помочь вам указать путь к этому самому моменту, и хотя мы полны радости, наблюдая как вы растете к свету нового солнца, наша служба больше не нужна. Вы уже выросли»
    - Плеядианский Высший Совет".

ПВС ссылается на наш выход из этого невероятного сэндвича, который чуть не прикончил нас, и который официально закончился последним новолунием (8 июня), новолунием, которое они называют нашим «необратимым прорывом из дуальности». Для тех, кто сознательно занимался этим прорывом, мне было показано, что мы уже почти вышли за пределы этой ОГРОМНОЙ, разрушительной волны очистки, в муках которой мы все еще технически находимся. Но вскоре мы переплывем в (полу) спокойные воды Единства, дрейфуя подальше от (трехмерных) берегов в открытое (пятимерное) море неизвестного. Будем надеяться, что на этот раз окончательно.

ThinkWithYourHEART.com

Прикрепления: 4388577.jpg(17.0 Kb)

ОливияДата: Пятница, 19.07.2013, 13:40 | Сообщение # 11
    Администратор
    13 июля 2013 года
    Узлы Любви: создание Небес

Лорен Горго

Для начала — мы все еще не достигли ясности. Но также и не вернулись назад, к нашим старым трехмерным способам жизни. Мы просто все еще «подвешены» в такой знакомой нам желеобразной неопределенности, ощущение которой может хорошо описываться словом «застряли».

Со времени Солнцестояния я продолжаю получать подобные письма и очень разочарована, но, пожалуйста, знайте, что, когда мы чувствуем себя в клетке, в ловушке или загнанными в угол, это всегда означает, что нас призывают не выскакивать «из коробки», но преодолеть ее.

В последнее время, особенно на этой неделе, я все время слышу замечательное высказывание Эйнштейна, которое приходит мне в голову каждый раз, когда я готова «выпрыгнуть из собственной кожи», что бывает примерно раз в день: «Мы не можем разрешить проблему на том же уровне, на котором она создана и с помощью того же ума, который ее создал».

Мы сознательно сделали наши собственные тюрьмы без окон и дверей, поэтому вынуждены проявлять творческий подход и возвращаемся к тем же старым темным местам внутри самих себя с тем, чтобы усилить себя именно для того, чтобы создать давление и трение, которые навсегда вытолкнут нас из ограничений. (Кроме того, кому нужны окна и двери, когда можно телепортироваться?).

Разочарование рождается из желания. Но не имеет значения, насколько сильно мы хотим покинуть это неудобное для нас место, поскольку все еще не настало время двигать (все наши части) вперед до тех пор, пока вашей целью является «пересоздание» своего прошлого. Конечно, из этого правила есть исключения, поскольку определенные ситуации продвигаются вперед и даже, кажется, довольно быстро, однако, полная картина еще не проявилась. Поэтому терпение, интеграция и пребывание в Бытии остаются на первых местах в списке наших приоритетов, по крайней мере, еще неделю или около того.

ThinkWithYourHEART.com

Прикрепления: 0985924.gif(2.3 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:10 | Сообщение # 12
    Администратор
    9 августа 2013 года
    Исцеление до состояния Целого. От де, к регенерации

Часть 1

Лорен Горго

Неужели уже август? Не то, чтобы я потеряла счет времени, но, клянусь, только что здесь в Нью-Йорке была весна. И какая прекрасная весна!

Хорошая новость в том, что после 3 месяцев ментального застоя, с момента открытия Врат Льва в конце июля, я чувствую, что, наконец, прорвалась к новому уровню информации. Это был мучительный проход без доступа к более развернутым концепциям, но я думаю, что мне нужно было привести в порядок некоторые потерянные нити ДНК для того, чтобы обрести способность получать знания более высокого уровня. И хотя мне свойственно всегда замирать от страха, ожидая худшего, я уверена, что эта боль того стоила.

Исцеление или достижение Целостности

Начиная с июля, Плеядианцы говорили мне, что мы находимся в точке пересечения непроявленного и проявленного (нового) мира сотворения. И часть этого «перекрестка», касающаяся нашего биологического совершенства, требует отказа от трехмерных структур исцеления. На самом деле, я слышу, что те, кто сейчас работают над своим «одушевлением», должны вообще выйти за пределы самой идеи «исцеления».

«То, что вы называете «исцелением», на самом деле невозможно в пятимерности, поскольку в Единстве все совершенно в своей чистоте. Причина, по которой исцеление не может служить путем вперед, в том, что акт исцеления исходит из несовершенства. Предположение о том, что кто-то нуждается в исцелении, равнозначно предположению о том, что данный человек несовершенен, что противоречит этим стандартам и непродуктивно.

ThinkWithYourHEART.com

Прикрепления: 7881162.jpg(124.9 Kb)

ОливияДата: Суббота, 14.09.2013, 11:02 | Сообщение # 13
    Администратор
    7 сентября 2013 года
    Исцеление до состояния Целого. Рождение

Часть 2

Лорен Горго

Если вы читаете это, пусть даже и лежа ничком, честь вам и хвала просто за то, что вы делаете это в сентябре!

Из-за того как 2013 год открылся лично для меня, с внезапным и неожиданным уходом моей матери, у меня было очень сильное ощущение, что, несмотря на все волшебные вещи, о которых я слышу, и которые показаны мне из высших сфер, весь этот год собирался снова изображать последнюю цифру 13. Конечно, я не желала признавать/принимать/смиряться этому знанию, но оно определенно было у меня. Чего я точно не ожидала, так это того, что этот год может быть/будет возможно ощущаться хуже, чем 2012, 2011, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2 или 1й.

Поскольку звук Вознесения в этом году был включен настолько ГРОМКО, и поскольку каждый последующий месяц был еще более мучителен, чем предыдущий, в первый раз за все это путешествие я, буквально, не могла увидеть, как я доберусь до сентября. А иногда я была настолько «выжата», что даже не была уверена, хочу ли этого.

Но каким-то образом, так или иначе, я/вы/мы добрались. И это, само по себе, заслуживает гигантских объятий (Душевной) группы, поскольку, наконец, начал появляться крошечный мерцающий свет в конце беспрецедентно длинного и темного туннеля.

Если вы случайно не заметили, то скажу, что нам снова дали наркоз под Завесой Забвения (разделения), что, в общем-то, и не прекращалось с момента активации первого (и второго) секстиля/меркабы 25 августа. Некоторые говорят, что и дольше, но суть в том, что если вы сейчас здесь, то вы твердо стоите на своем пути к возвращению/воссоединению/рекалибрации своей истинной силы Источника в то время, как стабилизируются окончательные стадии ассимиляции этого последнего взрыва энергии, внедряясь в наши физические клетки. И да, это был еще один ЭПИЧЕСКИЙ период.

Это - очередная нелогичность, но каждый раз, когда мы снова «выныриваем» из этих очисток после крупной перестройки, я поражаюсь кажущемуся сходству всего этого с деменцией, когда я, наконец, возвращаюсь к состоянию полного сознания после обычно долгого периода потери памяти (о Доме), разделения (кармических паттернов), личных изменений и нарушения (ограниченного) способности рассуждать. Это заставляет задуматься.

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

Прикрепления: 9901887.jpg(60.1 Kb)

ОливияДата: Пятница, 11.10.2013, 20:55 | Сообщение # 14
    Администратор
    5 октября 2013 года
    Пятая инициация. Слияние монады

Лорен Горго

Последствия равноденствия

(img)Мы родились. (Действительно) тяжелая работа закончена, тяжесть начинает постепенно уходить. Вы можете все еще ощущать дискомфорт как последствие рождения самих себя, но если вы сделали внутреннюю работу, то, вероятно, замечаете, что проблемы этого бесконечного процесса становятся день ото дня все более управляемыми. Если нет – продолжайте держаться прежнего курса. Если вы по-прежнему сосредоточены на себе, то вам будет совершенно точно показано, какие еще препятствия стоят на пути вашего суверенитета.

Даже несмотря на то, что вещи становятся легче, мы все еще должны сохранять твердую решимость в отношении собственного способа Бытия, в основном потому, что он (этот способ) все еще находится в младенческой стадии. Но мой Источник (и) говорит, что эта необходимость будет существенно снижаться в этом сезоне по мере того, как мы будем продолжать увлеченно «ввинчиваться» ногами в новую землю и снова творить с помощью своей магии. По мере того, как мы делаем это, по мере того, как мы освобождаемся от всех энергий (мыслей) сознания жертвы и заменяем их нашей Божественной истинностью, мы одновременно освобождаем и очищаем от нагромождений дорогое, творческое пространство небес, находящееся внутри каждой клетки нашего существа.

Отбрасывание прошлого в сочетании с модернизацией нашей новой системы и чрезвычайно творческими энергиями, в которые мы сейчас погружены, означает, что все в нашем мире (теле) и вокруг него будет резко изменяться. Открыв в себе многочисленные многомерные уровни своей новой личности, мы получаем сейчас способность видеть возможности во всем, и, следовательно, у нас может возникнуть желание заново создать свою жизнь, но гораздо лучшим, большим образом.

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

ОливияДата: Суббота, 16.11.2013, 03:50 | Сообщение # 15
    Администратор
    11.11.2013.
    Сияющие. Появление

Лорен Горго

Это только мне так кажется, или этот ретроградный Меркурий прошел быстрее, чем когда-либо?

Не считая нескольких случайных левополушарных глюков, это ощущалось так, будто я практически ничего не пропустила. В целом, и по сравнению с последними двумя ретроградными кошмарами 2013 года, это, на самом деле, ощущался плодотворным (?) и даже движущимся, в некотором смысле, "вперед".

Возможно, я наконец освободилась от своего сопротивления ему, или может быть все это магия Скорпиона продолжает очаровывать меня алхимией наших расцветающих творческих сил. А может быть, только может быть, чем больше мы "опустошаем" нашу голову и "думаем сердцем", тем меньше ощущается влияние Меркурия на наш ум .

Что бы это ни было, я ощущаю себя с этим гораздо лучше, и, надеюсь, что и вы тоже.

Физически последние три недели ощущались совершенно по-другому. В последнем отчете Совет упоминал, что нам будет, говоря своими словами) предоставлен достаточно определенный, даже жесткий путь для того, чтобы восстановиться, востребовать, вырастить, оживиться, и, в конечном итоге, воскреснуть, воплотив шаблон Христа и соединившись с нашим монадическим Источником.

Добавьте к этому еще и беспрецедентную солнечную активность, и в результате получается совершенно определенное ощущение, что мы каждый день садимся на "электрический стул", что, среди прочего, влияет ( читай: модернизирует) ритм всей электрической системы нашего тела, изменяя наш сердечный ритм и ритм нашего дыхания (усиливая наше сердцебиение, пульс и т.п.), вызывая мускульные сокращения, нарушение привычек сна и еды, экстремальные колебания температуры тела, переходы от повышенной жизнедеятельности к полному изнеможению, и тому подобное.

К счастью, вся эта интенсивность вскоре ослабеет ( как раз к праздникам - это было бы идеально), но пока тело пытается найти свой новый ритм, нам нужно запастись терпением, и всячески поддерживать себя в период этого временного дисбаланса. Это означает, даже учитывая, что ретроградность уже, в основном, позади, у нас все еще впереди большой месяц.

ThinkWithYourHEART.com

Прикрепления: 1703876.jpg(44.3 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:44 | Сообщение # 16
    Администратор
    12.12.2013.
    Сияние 1000 солнц 12:12 – 21:12

( img)

Лорен Горго

2013 год заставил нас отпустить столь многое… Но только так мы можем получить гораздо больше. Весь год, вплоть до осеннего Равноденствия (а для некоторых и дольше,) был совершенно безжалостен и неумолим в своей объединяющей силе, особенно для тех, кто прокладывает свой путь на том, требовательном к состоянию мастерства, уровне сознания, который необходим для активации 13-й нити ДНК, которую Семь Сестер Плеяд называют нашей «нитью ЛЮБВИ».

Эта нить Любви была и является всем для планеты и для тех, кто идет в первом ряду работы над новой, интегрированной реальностью «духовного человека». Эти бесстрашные люди, способные придерживаться нейтрального, объединяющего (13-я нить/чакра) принципа ЛЮБВИ, были и поныне полностью ответственны за закрепление на планете гармоник универсальной ЛЮБВИ, модернизируя человечество и всю физическую материю до 13-й частоты, необходимой для нашего перехода как для вида. (Серьезный вызов для всех вас – воины ЛЮБВИ).

Там, где 12/12/12 и 21/12/12 инициировали завершение для планеты строительства кристаллической решетки Единства, сложного геометрического узора света, пульсирующего энергией универсальной ЛЮБВИ (13 гармоника) через кровеносную систему нашего физического тела и тела Земли, 12/12/13 и 21/12/13 планирует завершить процесс активации духовно-воплощенных.

В качестве напоминания: наша 13-я нить была описана мне как световая энергии, которая, будучи однажды активирована, позволяет универсальной ЛЮБВИ переплестись с нашей 12-и нитевой системой ДНК, передавая наш оригинальный Божественный шаблон физическому, ментальному и эмоциональному телам, и наполняя каждую клетку разумом воскрешенного Христа. Другими словами, 13-я нить ДНК – это управляющий разум, содержащий всю информацию, необходимую для (физической) жизни в вознесенном мастерстве. Световые коды, специфические для этой 13-й (вознесенной) частоты были активированы во время портала 12/12/12 – 21/12/12, и мы провели весь 2013 год, интегрируя эти частоты для того, чтобы воплотить эти коды в физическую форму и освоить их.

ThinkWithYourHEART.com

ОливияДата: Пятница, 24.01.2014, 15:41 | Сообщение # 17
    Администратор
    15.01.2014.
    Одухотворение материи

( img)

Лорен Горго

С Новым Годом! 2013 год, наконец, закончился (вздох), и я знаю, что не одинока, когда говорю, что никогда не была так буквально «счастлива», говоря «Счастливого Нового Года!».

Даже несмотря на то, что мы, открываясь 2014, году все еще достаточно погружены в себя и все еще продолжаем очищаться от паутины и тумана, которым, как тяжелым одеялом, укрыл нас прошлый год, в воздухе ощущается неоспоримая новизна.

Я собиралась говорить обо всех ужасах роста и расширения прошлого года, о том, где мы были, через что прошли и т.д, и т.д., но я определенно не чувствую этого. Я думаю, что все мы согласимся, что посвятили этому достаточно времени, проведя много лет, обсуждая все это и пребывая в своей собственной неприглядности.

Для тех, кто заинтересован в резюме, привожу «версию Readers Digest»: мы посвятили до смешного долгое десятилетие или два (по крайней мере в этой жизни), вытягивая себя за пределы теневой земли, испытывая при этом постоянную боль трансмутации, ощущая бесконечные волны неразрешенных эмоций, нянчась со своим раненным внутренним ребенком, успокаивая рев своего эго, пробираясь через нехватку, дефицит, нищету, изоляцию, сердечные приступы, потери, болезни, очистки и отпускания, отпускания, симптомы и снова отпускания, и отпускания до бесконечности. Путешествие до этого места потребовало от нас слишком многого.

Но все это закончилось сейчас (за исключением симптомов). И даже несмотря на то, что большинство из нас думали, что это время, на самом деле, никогда не исчерпается, наш личный ад начинает растворяться в окружающем фоне по мере того, как небеса начинают свое нисхождение к нашим берегам. Наше вновь начинающееся проявление делает сосредоточение на управлении собственным страданием слишком неинтересным, чтобы об этом говорить, что является хорошим признаком того, что наша внутренняя одиозность, в основном, уже позади.

ОливияДата: Четверг, 13.02.2014, 12:34 | Сообщение # 18
    Администратор
    07.02.2014.
    Прорыв. Зов Судьбы

Лорен Горго

(img)
    Святые Угодники!!! Как же «давит» в этот момент! И что интересно, я слышу, что эта интенсивность отчетливо «стреляет» сейчас в двух направлениях, в одном из которых некоторые из вас испытывают огромное расширение и ощущение улучшения, а в другом, в то же время, другие продолжают испытывать удары этих новых частот и чувствуют себя «в самом низу». Большинство из нас, я думаю, находятся где-то между этими крайностями блаженного взлета и падения на самое дно.

В связи с этим Плеядианский Высший Совет попросил, чтобы я сначала и прежде всего обратилась к этому давлению, чтобы помочь облегчить любое дополнительное напряжение, подавленность, страх или тревогу, которым подвержены многие под влиянием этих коллективных энергий, свободно плавающих в эфире в результате всех этих взрывов нового (солнечного) света.

Прежде всего, в результате нашего такого постепенного выхода из процесса трансформации, мы (по большей части) начинаем применять новый отстраненный взгляд на вещи, который гораздо полезнее, чем тот, что был у нас в прошлом, и это должно быть ясно. Тем не менее, у нас бывают еще очень сложные дни/часы/минуты, даже если они и возникают все более спорадически. Давление этих углубленных перемен очевидно проявляется и на наших физических телах, в основном, самыми некомфортными способами, хотя должно быть очевидно, что мы все глубже и глубже заземляемся в наших сосудах и становимся все ближе и ближе к проявлению.

Я снова и снова слышу, что причина того, что у некоторых из нас (читай: у особо чувствительных душ) с момента начала цикла Солнцестояния настало особо трудное время, непосредственно связано с новым (высшим) уровнем фотонных частот (приветствия циклу солнечных максимумов/смене его полюсов). Это, абсорбируемое нами, излучение нового света отличается от любого другого, предшествовавшего этому, кодирования и поэтому влияет на всех нас бесконечным множеством счастливых, но трудных способов.

Совет говорит мне, что, конечно, и до этого момента были те, кто достиг просветления в воплощенном состоянии, но они хотят, чтобы мы поняли, что уровень, на котором мы сейчас способны достичь биологического и духовного мастерства, просто беспрецедентен. Они говорят, что в некоторых случаях мы даже способны превзойти уровень мастерства, достигнутый многими из нас во времена Атлантиды, что действительно было очень просветленным временем.

ThinkWithYourHEART.com

ОливияДата: Суббота, 15.03.2014, 15:38 | Сообщение # 19
    Администратор
    07.03.2014
    Реальность иллюзии. Голографическое творение

Сейчас мы приближаемся к концу нашего мучительного путешествия от каузального к сознательному творению, готовясь прыгнуть в следующую бездонную пропасть (в хорошем смысле). И я надеюсь, что новый, более гибкий TWYH (Think with your heart — название сайта Лорен) лучше будет служить нашему объединению в сообщество, пока мы учимся творить в физическом мире как ЛЮБОВЬ.

Новый мир уже здесь. Он, наконец, закрепился в каждом из нас, а это означает, что следующим нашим шагом, как индивидуально, так и коллективно, будет внешнее отражение в окружающем нас мире нашего внутреннего состояния ЛЮБВИ. Период «физикализации» начался, и отныне и далее фокус нашего внимания будет сосредоточен на, собственно, возрождении: возрождении своей жизни, взаимоотношений, домов, целей, денег, всего…

Прошлое ушло. Мы – новые, и начинаем участвовать в том, что ощущается «более ответственной системой реальности», в которой возможно все. И хотя мы уже можем чувствовать, как эта новая жизненная сила стучит у нас в сердце и пульсирует по венам, мы все еще ощущаем невыразимую усталость.

Наши рукотворные вселенные очень старательно предоставляли нам многочисленные возможности для очистки наших сердец и умов, и приведения наших мыслей и чувств в соответствие с ЛЮБОВЬЮ, особенно во время последнего периода ретроградного движения Меркурия и Венеры. И даже, несмотря на то, что мы уже лучше чувствуем себя с этим, это все же ощущалось прямой угрозой.

ThinkWithYourHEART.com

Прикрепления: 9473932.jpg(7.5 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:44 | Сообщение # 20
    Администратор
    24.03.2014
    Сошествие с Креста. Массовое обновление

Взрыв бомбы ЛЮБВИ

(img)
    Это Равноденствие 20 марта было чем-то, действительно, особенным. Это всегда мощный портал вознесения, поскольку это время баланса сакральных мужских и женских энергий внутри нас. Но из-за того, что мы сейчас так прочно утвердились в сознании единства, сила этого ежегодного слияния была подобна полномасштабному взрыву ЛЮБВИ и могла действительно ощущаться в этот день в преувеличенных размерах.

Когда мы открыли себя всей полноте разделения между нашими сердцами и умами во время полной Луны, ЛЮБОВЬ выплеснулась в Равноденствие и наполнила планетарную решетку таким ощутимым и почти сюрреалистическим чувством открытости, любви, сострадания, доброты и подключенности. Это, хоть и на короткое мгновение, были действительно Небеса на Земле.

Но как и любой другой массивный взрыв, эта бомба ЛЮБВИ очистила определенные секторы нашей жизни и наших тел, которые с этой ЛЮБОВЬЮ не резонировали как на личном, так и на глобальном уровне. Последствия чего все еще ощущаются, когда я пишу это.

Мы шаг за шагом выходим за пределы притяжения страха, и это последнее вливание ЛЮБВИ было первостепенно важно для этого процесса, даже если и подняло на поверхность что-то, достаточно неприглядное.

Всякий раз, когда в результате прилива ЛЮБВИ на поверхность выходит что-то, резко контрастирующее с ней, это всегда является результатом ее очищающей силы. Это не обязательно окончание долгого периода перехода, но всегда период, в котором мы начинаем чувствовать себя все лучше и лучше. И причина, по которой все становится ЛУЧШЕ, в том, что каждому из нас предоставляется уникальная возможность предпринять физические шаги для преодоления наших самых глубоких проблем, подняться над дном океана накопленных эмоций, над глубинными ранами, удерживающими нас в «колесе кармы» в течение многих жизней.

ThinkWithYourHEART.com

ОливияДата: Вторник, 22.04.2014, 14:07 | Сообщение # 21
    Администратор
    12.04.2014
    Нисхождение Христа. Абсолютное восполнение

(img)Воскресение – это больно. Больно до «немогу…»

Лично я после Равноденствия просто рухнула. Но даже те, на кого обычно ничего не влияет, вдруг начинают ощущать «запах жареного». Этим людям я говорю: «Добро пожаловать, мои собратья. Добро пожаловать в состояние жгучей боли биологической эволюции и клеточных мутаций».

В наших физических телах сейчас происходит так много непостижимых изменений, и хотя это продолжается уже много лет, мы сейчас подошли к критической точке простого выживания в этом дискомфорте. Каждый день мы определенно ощущаем себя (а, возможно, и выглядим) как после автомобильной аварии, но все это хорошо. На самом деле вам, возможно, следует подумать о том, чтобы избегать зеркал и камер, по крайней мере, до июня. Распятие – это довольно несимпатичное зрелище.

У меня такое ощущение, что эта интенсивность слегка снизится после полнолуния/лунного затмения, но я определенно не доверяю этому ощущению и не стала бы полагаться на него. На сегодняшний момент нам просто нужно пригнуться, осторожно переставлять одну ногу за другой и попытаться удержаться в «оке бури» до тех пор, пока она не пройдет, и мы не окажемся благополучно на другой стороне. И ради Христа (буквально), не позволяйте своему уму подсовывать свои версии того, что с вами происходит. Он ничего не понимает в этом и не знает об этом, и наверняка, постарается убедить вас в осуществлении всех наихудших сценариев.

ThinkWithYourHEART.com

ОливияДата: Четверг, 15.05.2014, 15:36 | Сообщение # 22
    Администратор
    08.05.2014.
    Магия Мая. На полпути

Мы добрались до Мая! Учитывая масштабы того, что в последнее время произошло в нас, только уже одно это может быть хорошим поводом для праздника. Но в дополнение к таким благородным достижениям мы также можем еще и рассказать о событиях Большого Креста. А сейчас, когда портал затмений стремительно закрывается, я слышу, что мы вот-вот узнаем, насколько мы навсегда изменились.

Преобразующие энергии апреля могли действительно разбить нас на куски, но с точки зрения моих Источников, тяжелый (ключевое слово) Подъем закончен. Следующий шаг в нашем путешествии воскресения будет, заметьте, не без проблем, но с новым уровнем поддержки.

Учитывая то, что Марс все еще в ретрограде, я сомневаюсь в том, что мы немедленно увидим энергии «зеленого света», которых так отчаянно желаем, но направление обозначено, что, по крайней мере, означает, что скоро мы сможем распрямиться без постоянной угрозы ненароком снова упасть.

Со времени мартовского Равноденствия все было настолько неустойчиво, поднимаясь и опускаясь, начинаясь и прекращаясь, наподобие «езды на тормозах» или «похода по болоту», что мы уже привыкли к такому нашему движению в новый мир. Есть постоянное ощущение срочности, растущий список того, что необходимо сделать для подготовки к новой жизни. Однако, каждый раз, когда мы пытаемся интенсифицировать изменения в физическом мире, наш Отец-Мать Бог, кажется, ставит большой крест на наших планах.

Прикрепления: 6536768.jpg(70.4 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:20 | Сообщение # 23
    Администратор
    04.06.2014
    Освобождение от Страдания. Начало

(img)Прежде, чем мы вплотную займемся отчетом, я хочу отметить и пролить свет на недавний и слегка гнетущий тупик, в который многие попали сразу после выхода из портала затмений в середине мая.

Согласно моим Источникам, этот временный тупик, в котором мы неловко продвигались с момента Wesak (Будда) полнолуния 15 мая, является результатом множества движущихся частей, большая часть из которых связана с нашим освобождением от дуальности, которое инициирует наш глобальный переход в новый физический мир.

На самом деле, все это испытание было запущено в апреле многочисленными неординарными небесными событиями, но, по-видимому, последнее новолуние в Близнецах также открыло человечеству значительный портал, который способствует нашему входу в совершенно новый образ жизни.

И для пущей ясности, это не просто открытие для тех, кто сознательно идет по этому пути. Это открытие влияет на каждый аспект физического мира, который мы знаем, и проникает в него, пробуждая новые группы людей и одновременно призывая уже проснувшихся глубже погрузиться в свою истину. Для тех, кто продолжает нести на себе остатки кармического груза, этот период времени (от полнолуния до новолуния) был посвящен важным решениям и балансировке любых нерешенных крайностей (заполнение разделения). Это время вы вскоре будете считать в высшей степени конструктивным, если сможете сохранить состояние наблюдателя (непривязанности) к ранам прошлого. Для тех, кто преодолел сознание разделения, этот временной период был посвящен более отчетливо воскресению своего земного сосуда, который звездные существа называют нашим действительным средством вознесения. Подробнее об этом ниже.

ThinkWithYourHEART.com

ОливияДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:05 | Сообщение # 24
    Администратор
    23.06.2014.
    Торжественная церемония присвоения степени по мастерству

Странно думать, что 2014 год уже добрался до половины. И со всем тем пробуждением, признанием, сдвигами и переменами, произошедшими в нас с начала года, мы разом мучительно вырываемся из нашего кокона в новую земную жизнь, продолжая переживать так много физических страданий и расстройств.

С декабря и по июньское Солнцестояние многие из нас посвятили себя исключительно процессу массивной внутренней настройки, необходимой для активации личной Меркаба, инициирующей нисхождение нашего духовного «Я» в физическую форму. Это выравнивание является не только двигателем «одушевления», но и ускорит раскрытие глубинной, основной сути нашей жизни в процессе подготовки к появлению нашего истинного Духовного «Я».

Сейчас, когда у нас уже есть все, кроме закрепления в новой системе реальности, доступной для тех, кто готов жить в ЛЮБВИ (не-полярности), Солнцестояние доставит нас к следующей, состоящей из 2-х частей, фазе воплощения, в которой мы проведем следующие 6 месяцев и два полных сезона интегрируя свою новорожденную Личность в земную жизнь, изучая, что значит быть «одушевленными» в процессе воскрешения всех граней собственной жизни так, чтобы они отражали новое строение нашего кристаллического ядра.

Эта, прежде невиданная на Земле, деятельность будет, в конечном счете, той, что, по словам Плеядианцев, даст каждому из нас силу «раскрыть всему миру дары Божественной благодати», когда мы начнем впервые на Земле испытывать свое духовное «Я» во плоти. Этот процесс, хоть и не знакомый нам в этой жизни, на глубоком уровне хорошо знаком нам. Так что мы просто возвращаемся к нашему истинному, духовному состоянию Бытия.

ThinkWithYourHEART.com

Прикрепления: 6533639.jpg(53.1 Kb)

ОливияДата: Суббота, 09.08.2014, 18:57 | Сообщение # 25
    Администратор
    26.07.2014.
    Благодетель для бенефициара. Дарование благословений

Ладно, ребята… Даже если это и ощущается иначе, мы, наконец, достигли долгожданного и крайне важного переломного момента.

Я определенно потратила ВЕСЬ июль на то, чтобы поверить в то, что это - правда. И, кстати, заранее признательна вам за ваше терпение, позволившее мне добраться до более расширенного места прежде, чем я начала писать этот отчет. Если бы я не подождала, это могла бы быть совершенно другая статья.

Беспрецедентная сила сжатия, которая потребовалась для того, чтобы добраться туда, где мы сейчас находимся, чтобы превратить остатки нашего углерода в алмаз, освободиться от последних шаблонов саморазрушающихся ограничений, была просто сумасшедшей. Но Невидимые продолжают меня заверять, что через все это мы приземлились на важном перекрестке Земли, установленным космическим (Великим) крестом (перекрестком), отразившимся в небе в мае, и что усиливающееся давление, которое мы ощущали в течение всего июля, было, на самом деле, давлением, необходимым (и созданным) для того, чтобы освободиться от кокона наших метаморфоз.

И хотя на уровне логики это звучало для меня достаточно осмысленно, я просто не могла соединиться с этим чувством в течение недель и недель. Вы знаете, как это ощущается, когда вы «внутри». А я была настолько глубоко погружена в это, что что-либо писать представлялось просто безответственным. Но сейчас это закончилось, и мы начинаем едва уловимо чувствовать, как Колесо Судьбы со скрипом и скрежетом готовится повернуться к нашей пользе после долгих месяцев отсутствия движения и искреннего недостатка мотивации. И это «все это еще возможно будет» начинает просачиваться через трещины наших упорядоченных, но чересчур сомневающихся умов.

ThinkWithYourHEART.com

Прикрепления: 2385368.jpg(21.9 Kb)

Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » ЛОРЕН ГОРГО
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2020