Четверг, 19.10.2017, 00:53
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (111)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (42)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (52)
  • Дождь Изобилия (2)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (83)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (41)
  • ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЯДРО И КОСМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ (6)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » ЛОРЕН ГОРГО
    ЛОРЕН ГОРГО
    ОливияДата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:45 | Сообщение # 46
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Магия в действии

(img)

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова

Хотя технически это «майский» отчет, информация, содержащаяся в нем, сдерживалась (из-за моей неспособности «выдать» ее) до полного прибытия июньских энергий, поскольку этот месяц уже ощущается совершенно другим, чем только несколько дней назад.

Совершенно ясно, что все мы еще продолжаем приспосабливаться к новым колеям после последнего раунда мощнейшей очистки, но, начиная с этого месяца и далее, мы глубоко входим с состояние расцвета наших истинных «Я», готовых воплощать и проявлять миру новый уровень сознания.

Кстати, я надеюсь, что нам больше не придется проживать столько ретроградностей сразу, однако, могу сказать, что звездные сущности были довольно точны в своей оценке того, что нам предстояло. И мы определенно провели месяц, разгребая впечатляющие валуны, преграждавшие нам путь к ландшафту нашей новой жизни.

Лично для меня это не стало новой тяжестью реструктуризации, скорее ее продолжением. «День Сурка» не внес ничего нового в этот «Мега-Май». Это было похоже на очень скучный эпизод из «Naked and Afraid» (реалити шоу) «версия: вознесение» - 21 день одинакового выживания. Изобилие пищи, но нет энергии, чтобы ее приготовить. Или съесть. Каждый день - более утомительный, чем предыдущий, и так без передышки. Но на этом шоу вместо того, чтобы терять тонны веса, мы неприлично раздувались без всякой видимой причины.

К счастью, здесь был также и элемент большой занятости. Нам нужно было так много сделать, от нас так много требовалось, с очень небольшой (стремящейся к нулю) возможностью, способностью что-либо сделать с этим, что очень скоро стало совершенно очевидно, что у нас нет другого выбора, как только отпустить и позволить нашему Источнику-«Я» заботиться обо всех деталях, соединяя маленькие картинка в одну большую, отпустив на веру наше человеческое ощущение собственных границ.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:38 | Сообщение # 47
    Администратор
    От Солнцестояния к Равноденствию. Ускорение творения

(img)

Счастливого лета/зимы, люди Сердца!
    Но это - не самая лучшая новость. Самая лучшая состоит в том, что Марс, наконец, поворачивает назад, чтобы двинуться в прямом направлении (с 29 июня), и мы приближаемся к завершению легендарного цикла физической трансмутации в подготовке к обретению истинной формы нашего Духовного «Я».

Если вы вспомните момент, когда Марс начал свое ретроградное движение (17 апреля), то я уверена, что вам станет совершенно очевидна основная тема «экспедиции» вашего личного преобразования, т.е. тех мест в вашем физическом теле или реальности, которые нуждались в изменении или очистке для осуществления полного открытия новому потоку жизненной силы.

Этот специфический отрезок нашего путешествия был так труден и сложен, поскольку включал в себя наиболее плотную часть, слой нашего существования, и был заполнен также экстатическими взлетами и мучительными падениями. Этого следовало ожидать, поскольку мы «деполяризуемся» на физическом уровне, но это все же очень интересно наблюдать, как наше человеческое существование сливается с нашей Божественной сутью.

Каждая клетка нашего существа сейчас пробуждается к единству - к тому, к чему наши сердца и умы уже пробуждаются в течение нескольких лет. Мы находимся сейчас в процессе материализации того, что раньше жило только в воображении. Видения, зов которых мы слышали из глубин нашей спавшей (звездной) ДНК, закрепляются сейчас в физическом мире.

ОливияДата: Четверг, 11.08.2016, 16:35 | Сообщение # 48
    Администратор
    Стремление к Созиданию. Новое выражение своего "Я"

(img)Прежде всего…ГЛУБОКО ВЗДОХНЕМ. Хотя, в конечном счете, все происходит во имя любви, факты говорят о том, что все мы в этом месяце прошли через сверхзаряженные, разнообразные и достаточно дисгармоничные энергии, и пребываете ли вы "в мире" или "не в нем", они все равно на вас влияют.

Трагедии, стихийные бедствия, социальное и политическое "безумие", финансовая нестабильность и т.д., все они отражают коллективные страхи человечества, за которые так или иначе ответственные все части человеческой семьи. Но поскольку мы знаем, что эти энергии могут быть преобразованы только изнутри, наша работа в эти моменты потрясений – это именно та работа, которую мы практиковали в течение многих предыдущих лет в безопасности своих коконов. Работа по укреплению, по изучению своих реакций на эти энергии, по преобразованию/трансмутации любых личных "раздоров", а затем, как можно скорее, возврат к видению большей картины.

Мы уже определенно не новички в этом процессе, однако последние несколько недель подвергли нашу решимость серьезной проверке.

Лето уже в самом разгаре, но мы знаем, что чем больше мы становимся самим собой, чем больше фрагментов своей Души мы собираем, извлекая их из внешнего, из того, что больше не служит нашему уникальному пути мастерства, тем больше энергии остается нам для поддержки своего "Я", для его создания и реализации. Удержание фокуса на пути своей Души в такое время не только позволяет нам отключится от внешнего хаоса, не участвуя в нем, но и двигаться дальше, освобождаясь от собственных ран, от этих собственных нелюбимых аспектов, которые разрушение внешнего мира все еще "запускает" в нас.

ОливияДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:40 | Сообщение # 49
    Администратор
    Затмения и Равноденствие. Конечный Баланс

(img)

Энерегии нового месяца уже начинают прибывать, возвещая вступление в период героических усилий по балансировке мужского и женского в низших системах нашего тела в подготовке в 2017 году - году, когда планете потребуется максимально возможное количество людей, укорененных в Божественной нейтральности.

Мы вступаем в период заземления и глубокой интеграции нового ускоренного цикла творения, чрезвычайно усилившегося во время прохождения Врат Льва и вступающего в полную силу к Равноденствию 22 сентября, непосредственно вслед за последним затмением этого года.

Я знаю, что многие вздыхают с облегчением от того, что август подходит к концу, ведь энергии Льва достигли абсолютного максимума творческого огня, который был так необходим для этого наступающего цикла. Они принесли с собой много хорошего, но и много проблем, поскольку от нас потребовалось «сжечь» все, что все еще не дает нам обрести нашу истинную силу полного Божественного самовыражения. Результатом этой работы стало понимание того, что адское пламя, на самом деле, является огнем трансмутации, дающим нам силы для того, чтобы, действительно, взять в руки свою жизнь.

И судя по тому, что я слышу, столь многие преуспели в этом, что это может изменить не только направление всей нашей жизни, но и направление человеческой истории.

ОливияДата: Суббота, 15.10.2016, 16:01 | Сообщение # 50
    Администратор
    Осваивая слияние. Растворение идентичности

(img)

Заявляю официально: сентябрь 2016 года был самым длинным месяцем из всей, когда-либо существовавшей истории.

В некотором смысле он был также самым мучительным. И, тем не менее, поскольку мы потратили столько лет готовясь к этой окончательной (и повторяющейся) смерти, через которую все мы должны были пройти прошлым месяцем, в нем было также растущее ощущение своей возросшей способности, может быть, даже мастерства, в противостоянии некоторым из наших старых демонов существования.

Для тех из вас, кто провел окончательную инвентаризацию своих самых древних ран и полностью осознал собственную цельность, т.е. провел «дефрагментацию» (самоисцеление), путешествие официально закончено, и дверь в новую реальность открыта. В этом месяце мы начинаем прокладывать путь в новый 9-летний цикл нашего Божественно–человеческого мастерства, который больше не требует страданий для развития, расширения и вообще ощущения жизни на Земле.

Возможно, пока это еще не ощущается в связи с тем, что мы опустошены почти до точки не-существования, но мы продолжаем поворачивать от пустоты к полноте, наполняя наши чаши ЛЮБВИ только тем, что истинно. Процесс усиления будет, по-прежнему, медленным, но стабильным, так как наши новые начала уже закрепились, и мы начинаем задействовать новые возможности, полностью соответствующие истине своей Души.

По мере того, как мы растворяем свои старые идентичности, перед нами открывается новый мир. Именно поэтому мы и преодолевали «вброд» эту смерть наших прошлых «Я» и жизней эти очень долгие 30 дней, по крайней мере, половину из которых мы провели в окружении моря неопределенности и отсутствия смысла. Для тех, кто интересуется, могу сказать, что именно этот всеохватывающий процесс стал причиной того, что я решила не писать сентябрьский отчет. Полностью завершалось нечто настолько БОЛЬШОЕ, что я, буквально, была не способна говорить об этом, в этом пребывая, что говорит само за себя лучше любых слов. Тем не менее, хоть этот отчет и занял значительно больше времени, сентябрь, в конце концов, нашел свою дорогу в мой октябрь в собственном, удобном ему, темпе. Я буду называть это неожиданное слияние месяцев своим сентябрьским отчетом.

ОливияДата: Суббота, 19.11.2016, 00:56 | Сообщение # 51
    Администратор
    Земля Обетованная. Священные Хранители Сада

(img)

Дорогие пробуждающиеся люди Земли,

Я совершенно серьезно не знаю, как нам это удалось, но вот уже и ноябрь. «Десять» прошло, «два» уже «на горизонте», и мы здесь. Как оказалось, эти вибрации «девятки» исключительно для мазохистов.

Таким образом, все мы только что прошли через несколько экстраординарных месяцев сжатия/давления, ускоренного пробуждения, мутации и обновления и развития тела света, как «схваток», предшествующих рождению новой реальности, которая интенсивно и ускоренно выдавливает нас из дуальности, и это - к лучшему.

В этом месяце мы продолжаем «углубляться», интегрируя последние коды света, и продолжаем трансформацию в процессе подготовки, во-первых, к результатам выборов в Соединенных Штатах и, во-вторых, к Вратам 11:11, за которыми вскоре последует (14 ноября) самое большое с 1948 года «СуперЛуние».

По мере того, как мы прокладываем свой путь к последним вратам этого 9-летнего универсального цикла, мы также приближаемся и к важному поворотному моменту, поскольку многие из нас приближаются к завершению уровня инициации мастерства, продолжая, в то же время, разрешать все оставшиеся кармические контракты в процессе подготовки к вступлению в новый год и новый универсальный цикл.

Вибрации этого нового цикла творения открылись для нас во время Врат 8:8 (когда мы могли ПОЧУВСТВОВАТЬ их совершенство), но, с тех пор должны были быть «заземлены» в более плотной размерности Земли и, продолжая прокладывать свой путь в нашу повседневную жизнь, эта невероятно чистая, ясная, блестящая «алмазная» энергия начинает «прорезаться» из смога, проявляя себя все более твердо и уверенно. Те, кто уже настроен на нее, могут ощущать ее активирующую силу, которая идет сюда для того, чтобы все изменить в нашем физическом мире, буквально, перестроив наши тела, жизни, наше общество и всю его систему и саму Землю.

ОливияДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:11 | Сообщение # 52
    Администратор
    Конец Конца. Освобождение человечества из рабства

(img)

И вот мы здесь. В заключительном месяце этого года, завершающего супер-экстремальное 9-летнее путешествие замечательного (даже чудесного) внутреннего расширения и трансформации.

Мы сейчас в самом конце конца, завершая завершение легендарного цикла человеческого опыта, и в результате за нас радуются сейчас многие и многие просветленные сущности, с которыми мы работали с самого начала для достижения этих экстраординарных целей.

Кульминация этого 9-летнего цикла предлагает каждому из нас возможность «дефрагментации» - возможность вернуть и объединить в единое целое каждый потерянный аспект нашего «Я» путем полного принятия и интеграции собственной тени, тех своих частей, которые до сих пор были не полностью освещены. Те из вас, кто уже восстановил свою способность смотреть на каждую свою часть с ЛЮБОВЬЮ, двинутся в новый цикл творения со способностью переживать, испытывать себя в качестве ЛЮБВИ.

Новый цикл творения начинается 1 января, и хотя мы уже чувствуем эти рафинированные, высоко концентрированные частоты новой энергии, как мне было показано, предстоящий портал Солнцестояния будет весьма важен в этом отношении. Мы приближаемся к священному порталу, который концентрирует в себе очень глубокий момент собирания в единое целое в качестве ЛЮБВИ.

У нас также есть сейчас еще два небесных события подчеркивающих важность этого завершения.

ОливияДата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:42 | Сообщение # 53
    Администратор
    Выравнивание со Всем Новым

(img)
    Счастливого вам Нового Года, нового цикла творения, нового сознания мира, новых Вас!

2017 – это год «1» (2+0+1+7=10=1) и начало нового 9-летнего цикла, год, в который мы закрепляем здесь план не только на этот новый год и на новый цикл творения, но и весь остаток своей жизни здесь, на Земле.

Хотя, пока у нас нет совершенно никакого (ментального) представления о том, куда мы идем, поскольку мы никогда не были здесь там раньше, каждому из нас даны коды для открытия хранилища древней памяти о нашем изначальном творческом «Я» - той нашей части, которая точно ЗНАЕТ, как жить в этой голограмме жизни в качестве ЛЮБВИ.

Проявление этого творческого «Я» - это награда тем, кто успешно провел последние 9 лет, очищая внутренний путь воплощения, тем, кто становится первым живым сосудом света по дороге к этой цели. Тем, кто становится лидером нового человеческого существования, обретая новый уровень сознания, необходимый для реализации Божественного Плана Новой Земли.

Для всех пионеров нового сознания этого мира центр внимания в этом году начинает смещаться от внутреннего к внешнему, от очищения к творению, от замкнутости к принятию нового (от Себя к другому) и к совершенно новому способу отношения к жизни на Земле.

Это будет определяющей директивой для следующего 9-летнего цикла творения, в течение которого мы воплотим в жизнь многие наши сердечные мечты и (божественные) желания, для которых освободили место в течение цикла предыдущего.

ОливияДата: Пятница, 03.02.2017, 17:29 | Сообщение # 54
    Администратор
    Начинаем снова. Выход из времени

(img)

Добро пожаловать во все новое: Хорошее, плохое, волшебное… ВСЕ это - новое, и все это - ВЫ.

Вместе мы, хоть и с трудом, преодолели вибрации девятки, которые определяли каждый нюанс последних 12 месяцев. Повсеместный обертон, окрашивавший на каждом шагу нашу жизнь и, окружающий нас, мир ясным ощущением, завершения. Не осталось ни тени сомнений, что жизнь на Земле радикально изменилась/изменяется, хотя у нас, возможно, еще присутствует немного «послевкусия» от 2016 года и под ощущением дезориентации от такой значительной трансформации присутствует определенное чувство, ощущение, что это «приведет в безопасное место» тех, кто вырывается из дуальности.

Парадокс состоит в том, что раскрывающееся внутреннее ощущение безопасности и уверенности приходит в то время, когда мир и все, что его составляет, становится (кажется) все более небезопасным и неопределенным. И для тех, кто одушевляет материю, все именно так, как и должно быть, как это и задумано (для нас и нами) с самого «начала времен».

Это, действительно, так, что в то время, как те, кто пробудился, поворачиваются и начинают глядеть вверх, трехмерный мир будет по-прежнему обращаться «лицом вниз» (вследствие закона полярности, столь всепроникающего в дуальности), но только до тех пор, пока человечество в достаточной степени не проснется, чтобы солидарно объединиться в истинное сообщество и создать систему управления обществом, основанную на уважении индивидуальности и суверенности всех и каждого из нас.

К этому нет легкого пути, и нас, как общность, ожидает впереди «интересная» дорога и путешествие. Но, при этом, крайне важно, чтобы те, кто способен видеть, не утратили своего видения бОльшей картины причин нашего пребывания здесь и его конечного результата. Если смотреть с правильной перспективы, то этот ключевой момент является, на самом деле, ясным положительным знаком для тех, кто уже так давно закрепляет свет на этой планете, и бесспорным доказательством прихода Источника на Землю (приветствия неизбежному кризису исцеления, который уже, несомненно, ожидает нас).

ОливияДата: Вторник, 28.02.2017, 03:19 | Сообщение # 55
    Администратор
    Выбор Новых Реальностей. Освобождение от кармического шаблона

(img)

По мере того, как мы переходим от первого (Лунного) затмения ко второму (Солнечному) затмению этого сезона на Новолуние (26 февраля), волна начинает изменяться, и все мы готовимся перейти к совершенно другой динамике.

Лунное затмение в Полнолуние определенно сделало свою работу выведения на поверхность уже знакомых нам шаблонов исцеления старых ран, и в этом процессе каждый из нас столкнулся с необходимостью совершения достаточно значительных и важных выборов - выборов, которые, во-первых, определяют наш путь физического вознесения и, во-вторых, более полно проявятся в жизни после мартовского Равноденствия.

В последнем отчете я писала, что в декабре начала видеть (духовным видением) конкретное разделение миров, когда временные линии/программы реальности разделяются до такой степени, что трехмерный мир становится все больше и больше похожим на сон, каковым в действительности и является, а для тех, кто вибрационно соответствует временной линии единства, программа пятимерной реальности начинает привлекать все большее внимание.

Примечание: Мой опыт говорит мне, что обычно манифестация духовного видения в физическом мире занимает, по крайней мере, 3 месяца, поэтому, я предполагаю, что это разделение, которое я видела (и в результате проявление пятимерной реальности) станет более очевидным и доступным где-то в районе Равноденствия.

В сущности, эти точки выбора ставят перед всеми, кто занят вознесением, достаточно прямые и очевидные вопросы: ПОЛНОСТЬЮ ли вы участвуете в этом? ВСЕ ли ваши мысли отражают ваш высший выбор? Отражают ли эти мысли ВСЕ ваши чувства? Отражаются ли эти чувства во ВСЕХ ваших действиях? Отражаются ли эти действия во ВСЕХ ваших взаимоотношениях, начиная с отношений с самим собой, и продолжая отношениями с другими людьми и с окружающим вас миром?

ОливияДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:07 | Сообщение # 56
    Администратор
    Конвергенция. Разрушение прошлого и будущего

(img)

Счастливого Равноденствия!

Мы быстро приближаемся к кульминационной точке - основному моменту слияния и полного разделения трех и пятимерных программ реальности (временных линий), который инициирует заключительную стадию воплощения для тех, кто готов, желает и способен.

Это должно проявиться в единой спрессованной силе. В сезон перемен.

Последние 4 недели мы, в основном, потратили на плавание в пустоте нашего потенциала, хотя "под поверхностью", в то же время, происходило немыслимо много. В конце концов, Солнце перешло в знак Овна, что знаменует собой начало нового астрологического года, и вновь активированные потенциалы начнут прокладывать себе путь в физический мир.

Пока мы готовимся сеять эти семена новой следующей фазы, мы может также наблюдать и проявление в своей жизни новых шаблонов. Мы открывались, углубляли и готовили себя к полной активации этого шаблона со времени последней Пасхи/Равноденствия, завершая кармические контракты и объединяя, унифицируя всю оставшуюся внутри дуальность.

Те, кто прошел через этот очень скрупулезный 12-месячный подготовительный период, начинают сейчас "рождать" новый опыт и творения, основанные на паттернах совершенства, присущих нашему Божественному плану, содержащих в себе истинную идентичность нашей Души вместе с нашим личным вкладом в развитие этого мира в качестве ЛЮБВИ.

Шаблон Адама Кадмона является одновременно и необходимостью, и картой, и поддержкой этой финальной фазы воплощения, следующей за завершение фазы воскресения, и способствует клеточному выравниванию и со-настройке со своей Душой и Христосознанием.

Он также содержит в себе вибрационные шаблоны плана Едема, который является неотъемлемой интегральной частью нашей новой операционной системы. Это означает, среди множества прочих вещей, начало нового более высоко уровневого служения в качестве Божественно-Человеческого прототипа. Означает реализацию высшей цели нашей души.

По мере того, как мы будем углубляться в этот новый сезон, мы будем углублять и союз со своим новым "Я". Это несет с собой множество новых начал и возможностей исследования собственных новых аспектов, по мере "отсечения" навсегда своего прошлого и выхода за его границы.

Энергии сейчас, без сомнения, просто "колют" и оглушают, и каждый уровень нашего существа почти "взрывается" экстремально-высокочастотными их вибрациями. Но мы готовы к этому новому началу, как никто другой. Галактические существа ясно говорят, что на Земле еще никогда не было такого момента, равно, как и никогда больше не будет снова.

То, что ожидает нас впереди, на данный момент, просто уникально и несет в себе невероятные возможности, и все же, это - только малая часть того, что нас ожидает.

Будьте открыты удивительному!

Лорен Горго
    ThinkWithYourHEART.com

ОливияДата: Суббота, 27.05.2017, 01:14 | Сообщение # 57
    Администратор
    Преображение. Пребывание Духа

(img)

Со времени последнего отчета все мы претерпели существенные изменения, которые успешно создали в нашей жизни определенный уровень нестабильности и непредсказуемости. В некоторых случаях эти изменения, возможно. Изменили всю нашу жизнь и/или даже привели к манифестации наших самых глубоких и старых страхов.

В этом отношении хорошо то, что раз увидев, почувствовав их и прикоснувшись к ним, мы можем, наконец, их преодолеть. А это к лучшему.

Принимая это во внимание, следует сказать, что по мере нашего приближения к "появлению Благодатного Огня" и кульминации нашей растущей жизненной силы, тем, кто стремится к воплощению Духа, следующие две недели обещают поднять уровень глубинной сущностной трансформации на еще большую высоту (и погрузить в еще большую глубину).

В последнее время жизнь была какой угодно, только не определенной, но что в ее течение СОВЕРШЕНО точно, это то, что наше освобождение от причинности позволило нам так глубоко закрепиться в единстве, что "определенность", как таковая, наконец, начинает терять для нас свой блеск. Мы обнаруживаем, что по мере того, как растет наша сила и способность стабильно и постоянно удерживать состояние сознания единства, мы обретаем навык адаптироваться к настоящему моменту со спокойной уверенностью, полностью доверяя своим новым человеческим способностям. Мы обретаем уверенность, что дорога откроется перед нами, даже если мы на мгновение застреваем в оставшихся "колеях" нашего прошлого (и особенно в эти моменты).

Да, даже не смотря на то, что мы уже "официально" покинули низший мир и переступили порог нового, (пустые) паттерны все еще присутствуют в нашей жизни. Мы все еще несем на себе отпечаток старого шаблона, хотя эти корни этих прошлых частей нашей жизни и нас самих уже "вырваны" из дуальности и пересажены в сердце Сада.

ОливияДата: Вторник, 11.07.2017, 12:24 | Сообщение # 58
    Администратор
    Любовь торжествует. Вход в мир Сердца

(img)

Хорошего лета (или зимы для тех, кто живет в южном полушарии) и хороших небес (буквально) в соответствии с сезоном. Странно думать о том, что мы вступаем уже во вторую половину года. Такое впечатление, что все также продолжает ночь, когда мы вступили в вибрации универсальной единицы, и вот мы здесь в переломной точке года, в еще одном важном переломном моменте и грандиозном завершении.

Мы провели большую часть этого месяца (июня), сжигая оставшиеся шлаки нашей каузальной жизни, включая и путешествие распятия/воскресения, которым мы добирались сюда, преобразуя некоторые очень старые клеточные воспоминания, связанные с истекающим (кармическим) шаблоном. И все это в процессе подготовки к следующему сезону радикальных и ускоренных изменений.

По мере того, как в нас нарастает это сакральное пламя, оно продолжает очищать в нашей плоти записи прошлых историй. Клеточные импринты и эмоциональные впечатления воплощений, которые нам больше не нужны, и которые удаляются из нашей ДНК (через инициации, делающие возможным такое освобождение), даже когда мы закрепляем новые шаблоны для нового жизненного опыта.

Очищение такого большого объема клеточной памяти, имитирующей наше прошлое (просто удивительно, сколь многое содержит в себе наше тело) может вызвать ощущение того, что вы снова переживаете какую-то, действительно, старую дрянь до такой степени, что кажется странным "возвращаться назад". Как будто вы отсутствовали несколько месяцев. Но, когда вы "внутри", вы, действительно, внутри, хотя технически и нет: просто "закрывая" все это, вам, тем не менее, трудно посмотреть на это со стороны.

Хорошая новость состоит в том, что если/когда вы, действительно, полностью отдаетесь этому, когда, действительно, позволяете себе почувствовать дискомфорт того, чему вы сопротивлялись в течение многочисленных воплощений, соглашаясь на этот неизмеримо глубокий уровень отпускания, который требуется для того, чтобы освободиться от тяжести, которую мы таскали на себе с момента "падения" человека, тогда вам предоставляется возможность перестроиться на базовом уровне, на основе Истины о том, кто вы есть на самом деле.

ОливияДата: Суббота, 29.07.2017, 19:02 | Сообщение # 59
    Администратор
    25.07.2017.
    Сила Святого Сердца: для Любви в Себе

(img)

По плану июль был важным переходным месяцем между очищающими энергиями июня и предстоящими энергиями затмений августа. В некоторых отношениях могло показаться, что мы прокладываем свой путь по длинному и темному подземному коридору, который не позволял нам смотреть по сторонам и видеть что-либо, кроме нашего собственного продвижения вперед. Но, волна снова сменилась, и мы, наконец, начали улавливать проблески того, где мы были, и для чего была вся эта борьба.

При том, что Марс и Сатурн весь месяц пребывали в эмоциональном царстве Рака, мы были призваны совершить глубокое погружение в самое свое ядро, до самых клеток в процессе подготовки к предстоящим мощным небесным событиям этого года. К частичному лунному затмению 7 августа в период Врат Льва (8-8) и долгожданному полному солнечному затмению 21 августа, которые произойдут под управляемым Сердцем знаком Льва.

Одновременно с углублением в собственный базис и работой с оставшимися проблемам, которые мы обнаруживали в своем ядре, мы ассимилировали и новые высшие частоты, которые инициировали врата июньского Солнцестояния. Эти солнечные волны, изменяющие нашу ДНК, действительно, подтолкнули универсальные вибрации (опять таки в процессе подготовки к августовским событиям), и все мы почувствовали "жжение", которое, возможно, было нелегко перенести, но которое бросает нам вызов, заставляя сделать шаг вперед, в больший и лучший жизненный опыт.

Эти заметно более сильные и чистые энергии являются нашей следующей новой нормой, и как всегда, нам приходится подстраиваться и адаптироваться к ним, выравниваться с ними, поднимая свои собственные личные и биологические частоты для того, чтобы им соответствовать, что всегда сопровождается освобождением от еще одной порции собственной "неистинности", а также ментальных, эмоциональных и физических токсинов для того, чтобы увеличить собственный вибрационный показатель.

Степень, в которой мы смогли освободиться от плотности в первой половине года,будет соответствовать всей полноте освобождения, ожидающей нас в остальной его части, особенно в рамках этого особенного "сезона затмений" и всегда мощного портала 8-8.

ОливияДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:19 | Сообщение # 60
    Администратор
    22.08.2017.
    Увенчание Победы: место Божественного трона

(img)

Мы только что стали свидетелями второго затмения этого сезона – полного солнечного затмения, "разрекламированного" в качестве "Великого Американского Затмения" по той причине, что его необычно мощная сущность сильнее всего ощущалась (географически) на территории Соединенных Штатов впервые почти за 100 лет.

Последствия и влияние этого события будут через некоторое время чувствоваться повсюду, но те, кто уже пробудился и настроен на больший План, будут ощущать его влияние, в основном, внутри как мощное кодирование внутреннего света. Чтобы ощутить это внутреннее влияние затмения, нужно осознать происходящую активацию и "модернизацию" нашей ДНК и то влияние, которое оказывают на все уровни нашей жизни эти изменения.

Это затмение произошло в знаке Льва, который является архетипом нашего внутреннего управителя, центральной фигурой для нашей суверенности, независимости и свободы в качестве самостоятельной Души в полном сознании управляющей собственной судьбой. Подумайте о миллионах, которые в один и тот же день сосредоточились на Солнце. Думая о нем, говоря и слушая о нем, смотря на него и ощущая его. ОГРОМНЫЙ "кусок" коллективного сознания человечества (творческой силы), погруженный в энергию того, что кажется Солнцем, но, на самом деле, пробуждающий свое внутреннее солнце, обращающееся непосредственно к силе нашей собственной Души.

Можете ли вы представить себе, к чему приведет это коллективное намерение?

Те, кто подготовился к этому важному шагу вступления в полное самовыражение своей внутренней сути, сознательно работали с этой энергией с тем, чтобы вибрационно двигаться за пределы частотной матрицы "человеческого рабства", к тому, чтобы "затмить" коварные механизмы, установленные теми, кто заинтересован в закабалении нашего сознания, нашей жизненной силы и силы нашего сердца.

На самом деле, мы именно по этой причине и востребуем весь этот год сакральную силу Святого Сердца. Ведь именно пробужденное человеческое Сердце является буквально единственной настоящей угрозой для этих могущественных сил. У них могут быть более развитые технологии и более развитый интеллект, но они НЕ обладают нашей врожденной способностью направлять свою жизненную силу, преобразовывая реальность и опыт своего восприятия этого мира посредством собственной памяти о ЛЮБВИ, через наше собственного намерение полностью овладеть своим прекрасным "биокомпьютером".

Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » ЛОРЕН ГОРГО
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)