Пятница, 24.09.2021, 14:55
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (189)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (154)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (21)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (459)
  • ПОСЛАНИЯ.... (56)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (120)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (59)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » О 21 декабря 2012 (Алена Иассу)
    О 21 декабря 2012
    ОливияДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:33 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    О 21 декабря 2012

Алена Иассу, Ноябрь 4, 2012

На часах 8.18 и сейчас села записывать для вас послание.
    Легла спать где-то около 2.45 ночи и завела будильник на 8-30 ч. дабы приучать себя вставать пораньше т.к. в последнее время раньше 12-00 редко когда вставала J. Но будильнику не суждено было зазвенеть, ибо проснулась я посреди ночи, еще не рассвело, начала принимать "инфу". Это заняло какое-то время. И вот чем делюсь, родные.

В последнее время ко мне стали много людей писать, спрашивать по-поводу 21 декабря и трех дней мрака, во время прохождения нулевой полосы. Все, что я читала и знала до этого, это в общем-то часто противоречивые друг другу вещи. Проснулась я от того, что внезапно меня охватило странное «бурлящее» состояние. Когда мне удалось трансформировать это в Свет. Начала приходить инфа по поводу 21 декабря. Я «связалась» с нашей Матушкой-Землей, Гайей и Архангелом Михаилом. Чтобы самой для себя «из первых рук» получить достоверную инфу.

Прежде всего, Хочу вас успокоить.
    Все пройдет достаточно ГЛАДКО для большинства людей.

Итак, что поведала Гайя:
    - Никаких катаклизмов не будет, а значит, не обязательно сбегать в деревню из высотных домов – землетрясений не будет, по крайней мере таких, чтоб разрушились дома. Спичками и т. д. запасаться тоже не обязательно, т.к. они не понадобятся. Все будет погружено в темноту. Но она будет другого свойства и земными методами ее не «развеять».
    Большинство людей будет просто спать в своих кроватях. Те же, кто будет бодрствовать, возможно встретятся лицом к лицу со своими Наставниками и Ангелами (приятная новость. Правда?). Бонус, так сказать.

Эти три дня мрака нужны для перезагрузки. Для того, чтобы основная масса людей изменилась в своем сознании и Земля тоже. Среди нас есть те, кто УЖЕ живет в 4 и 5 измерении, некоторые и из 6-7 пришли. Они уже делают свою работу тут. Большинство людей совершит Переход из 3 в 4 измерение.

Что посоветовал Михаил:
    - Сохранять спокойствие, центрированность. Предварительно за несколько дней ДО 21 декабря перестать есть мясную пищу, стараться больше медитировать и быть на воздухе, меньше смотреть телевизор (лучше вообще не смотреть чтобы не поддаваться панике) и не читать новости. Не верить негативным «страшным» прогнозам и успокаивать близких и друзей. Готовиться «как к Празднику», это Праздник и есть!
    Мы долго ждали этого момента и вот он настал! Мир будет другим, хотя внешне кардинально не изменится. Но все же. Изменения будут существенные. Прежде всего в умах и сердцах людей.

Конечно, есть еще один вариант развития событий: когда совершенно НИЧЕГО не произойдет. Об этом, по слухам, сказал Крайон, якобы Люди «отменили» три дня мрака как нежелательный для них момент. Посмотрим. Я все-таки за то, чтобы БЫЛИ эти три дня. Не для тех, кто осознан, но для тех, кто еще пребывает в иллюзиях 3 измерения. После этих 3 дней, они точно поменяют свое отношение ко всему!
    В общем, все что хотела сказать, основное послание – БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ! И РАДУЙТЕСЬ.
    НОВЫЙ МИР ГРЯДЕТ!

Люблю вас
    Ваша Алена Иассу

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » О 21 декабря 2012 (Алена Иассу)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)