Среда, 26.06.2019, 08:47
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ (0)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (310)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (123)
  • ПУТЬ К СЕБЕ (12)
  • ЛУНАЦИИ ОТ ЛЮДМИЛЫ КИНГ (11)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (75)
  • ЗАКОНЫ КАРМЫ (2)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Духовные развитие » Ангелы » Символика ангельских цветов
    Символика ангельских цветов
    ОливияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:49 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Символика ангельских цветов

(img)
    Если Вам нездоровится, лягте на спину и представьте, что Вы полулежите на облаке, а вокруг Вас порхают ангелы. Почувствуйте, как они дотрагиваются до Вашей ауры, удаляя из нее весь эмоциональный мусор. Вот некоторые из ангелов зажгли кристаллические фонарики, и теперь Ваше тело освещают лучи целебных цветов. Обратите внимание на цвет лучей. С каждым вдохом вбирайте в себя эти цвета. Полностью перепоручите себя ангельской заботе — возможно, Вы даже вздремнете в этот момент.

Позднее постарайтесь припомнить, какие цвета использовали ангелы. Это поможет вам определить источник дисбаланса в Вашем организме и лучше понять, чего Вам не хватает в жизни:

• Белый. Установите связь с Вашими Ангелами: как с земными - так и небесными. Поведайте им о Ваших тревогах и примите их помощь и любовь.

• Пурпурный. Молитесь, медитируйте и порой уединяйтесь в тишине, чтобы уделить немного времени себе. Вам было бы очень полезно побывать на природе в красивой местности, послушать звуки земли.

• Фиолетовый. Нужно, чтобы кто-то близкий Вас выслушал безо всякой критики.

• Синий. Доверьтесь интуиции и не поддавайтесь мнениям других людей.

• Светло-голубой. В Вашей жизни не хватает творчества; Вам нужно либо самому воплотить какой-нибудь художественный проект, либо наполнить свою жизнь красотой — заняться музыкой или приобретением произведений искусства.

• Бирюзовый. Вам нужна помощь и поддержка со стороны окружающих. Обратитесь к людям за помощью.

• Изумрудно-зеленый. Вам немедленно нужно выспаться и отдохнуть. А также избавиться от токсинов и той энергии, которую Вы в себя впитали. Еще — перейти на более здоровую пищу.

• Светло-зеленый. Вам необходимо честно признаться себе в своих чувствах без страха, без ощущения вины и попыток эти чувства логически объяснить.
    • Желтый. Будьте осторожны в учебе или на работе: Вам очень тяжело, нужно прямо сейчас что-то изменить.

• Оранжевый. Нужно позаботиться о доме: сделайте его более уютным, более «жилым», чтобы он заживлял ваши раны.

• Розовый. Вы жаждете любви, сильных эмоций и крепких объятий.

• Красный. Освободитесь от гнева и тревог: они — источник физического дисбаланса в Вашем организме.

Если цветов было несколько, значит, у вас много тревог.

С каждым из цветов нужно тщательно разобраться.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

SestraДата: Вторник, 04.10.2011, 22:36 | Сообщение # 2
    Лучик
    Как работать с Ангелами

Из книги Э. Профет "Как работать с ангелами"

Ангелы защиты

Цвет: голубой
    Архангел: Михаил – Кто как Бог
    Обитель: Банфф, Канада, оз. Луиза

Просите их
    - О духовных дарах: о свободе от страха и сомнения в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей души

- О практической помощи: о защите от физических и духовных опасностей, об изгнании бесов

- О мировом служении: о вдохновении для руководителей, об улучшении системы государственного управления.

УКАЗ
    "Архангел Михаил!
    На помощь! На помощь! На помощь!"

Ангелы озарения

Цвет: желтый
    Архангел: Иофиил – «Красота Бога»
    Обитель: Ланчжоу, север Китая

Просите их
    - О духовных дарах: о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим "Я"

- О практической помощи: в восприятии информации, в подготовке к экзаменам; в освобождении от вредных привычек, невежества, гордыни, ограниченного мышления

- О мировом служении: о разоблачении всех неверных действий правительств и сообщество, о помощи в борьбе с загрязнением и об очищении планеты.

УКАЗ
    "Светлые ангелы со звездных высот!
    Зарядите светом мои существо и разум!"

Ангелы любви

Цвет: розовый
    Архангел: Чамуил – Тот, кто зрит Бога
    Обитель: Сент-Луис, Миссури, США

Просите их
    - О духовных дарах: о любви, сострадании, милосердии, способности к творчеству, прощении; об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения; о подготовке к поучению Даров Святого Духа

- О практической помощи: о защите от злобы, клеветы и непонимания; о дружбе и любви, об исправлении взаимоотношений; о помощи в поиске работы, в отыскании потерянных вещей

- О мировом служении: об оздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки.

УКАЗ
    "Во имя Бога, Я есмь то, что я есмь,
    Во имя Архангела Чамуила:
    Прочь, силы анти-любви!"

Ангелы, наставляющие на путь истинный

Цвет: белый
    Архангел: Гавриил– «Бог – моя сила»
    Обитель: между САкраменто и г. Шаста, Калифорния, США

Просите их
    - О духовных дарах: о руководстве в Вашей духовной жизни; об открытии вашего плана и цели жизни; об открытии вашего плана и цели жизни; об освобождении от нерешительности; о радости, счастье и свершении

- О практической помощи: об установлении дисциплины и порядка в вашей жизни; об организации вашего эмоционального, ментального и физического окружения, включая такие вещи, как покупки и новое в образовании и карьере

- О мировом служении: о помощи в миротворческой деятельности; об оказании помощи голодающим и больным; о помощи жертвам катаклизмов

Посещение обители ангелов

Вот молитва, которую можно читать на ночь:

«Во имя моего собственного Реального "Я", я призываю ангелов взять меня в сознании моей души в эфирную обитель (Архангела Гавриила и ангелов наставления) расположенную (между Сакраменто и горой Шаста в Калифорнии).

Прошу наполнить и вдохновить меня волей Бога. И я прошу (Архангела Гавриила и ангелов наставления) (вставьте просьбу).

Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего божественного плана, была передана моему внешнему бодрствующему сознанию тогда, когда потребуется.

Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу»

Ангелы исцеления

Цвет: зеленый
    Архангел: Рафаил – «Исцеление Божие»
    Обитель: Фатима, Португалия

Просите их
    - О духовных дарах: о цельности, видении, духовном прозрении, вдохновении истины

- О практической помощи: об исцелении тела ума, души и духа; о вдохновении в обучении и работе – в музыке, математике, науке и как традиционной, так и нетрадиционной медицине; об удовлетворении физических потребностей в питании и жилье

- О мировом служении: об улучшении международных отношений; об исцелении раненых на полях сражений; о вдохновении для разработки новых методов лечения болезней

УКАЗ
    "Я есмь воскресение и жизнь
    моего совершенного здоровья, явленные сейчас!"

Ангелы мира

Цвет: лиловый с золотом и вкраплениями рубинового
    Архангел: Уриил – «Огонь Божий»
    Обитель: горы Татры, Польша

Просите их
    - О духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике, о новой надежде

- О практической помощи: о разрешении проблем во взаимоотношениях; о гармоничном окружении для проявления творческих способностей; о помощи сестрам милосердия, докторам, работникам приютов, воспитателям, учителям, судьям и всем, кто служит ближним

- О мировом служении: о прекращении войн, о восстановлении мира; о братстве и взаимоотношении; о справедливости в судах и в м международных отношениях

УКАЗ
    "Архангел Уриил,
    Сделай меня орудием Божьего мира!"

Ангелы радости

Цвет: фиолетовый
    Архангел: Задкиил – «Праведность Божия»
    Обитель: Куба

Просите их
    - О духовных дарах: об освобождении души, о счастье, радости, прощении, справедливости, милосердии, об избавлении от болезненных воспоминаний и негативных черт.

- О практической помощи: о терпимости, дипломатичности, вдохновении для ученых, инженеров, архитекторов, актеров и исполнителей.

- О мировом служении: о расстоворении воспоминаний о межнациональных и межэтнических разногласиях; о вдохновении для конструктивного общения и создания законов, правил, денежной и экономической политики, торговых и мирных соглашений.

УКАЗ
    "Я есмь живое пламя
    Космической свободы!"

ОксанаДата: Четверг, 06.10.2011, 15:37 | Сообщение # 3
    Лучик
    Очень полезный материал, сейчас же полежу на облачке и призову ангелов. 27

EsterДата: Вторник, 17.01.2012, 17:10 | Сообщение # 4
    Интерес
    Согласна,очень полезный матерриал. начну практиковать. Спасибо

Форум » Духовные развитие » Ангелы » Символика ангельских цветов