Среда, 26.06.2019, 09:09
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ (0)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (310)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (123)
  • ПУТЬ К СЕБЕ (12)
  • ЛУНАЦИИ ОТ ЛЮДМИЛЫ КИНГ (11)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (75)
  • ЗАКОНЫ КАРМЫ (2)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Духовные развитие » Ангелы » Ангелы о своей роли на Земле (Ангелы-Хранители)
    Ангелы о своей роли на Земле
    ОливияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:56 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил". На самом же деле наш Ангел-Хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумениях. Вот только не многие из нас его слышат...

На улице вам то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха

Ангел-Хранитель предупреждает, что в этот день вам нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе. С наступлением темноты не выходите из дома: велик риск стать жертвой хулигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.

Наручные часы остановились

Ангел - Хранитель предостерегает: никому и ни под каким предлогом не давайте сегодня денег взаймы. Вернуть их назад вы вряд ли сможете. Если же выбить долг вам и удастся, отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены, и вы сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело.

Вам то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев

В этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути вы столкнетесь с массой проблем и неприятностей. Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ПроводникДата: Четверг, 22.03.2012, 04:59 | Сообщение # 2
    Искренность
    Согласна, но здесь есть тонкая грань между "знаками" от ангелов, скидыванием своей ответственности на знаки и не желания получать плоды своих следствий и действительно тем, когда нас тормозят силы тьмы!
    А по знаком все индивидуально, так у меня допустим если в разговоре при покупке машины попадается все время на глаза марка одной из тех машин, которую хочется купить при этом ее номера дублируются 3 раза и за день такое видишь не один раз т.к. думаешь о выборе, то в моем случае это явный знак вселенной, что нужно покупать именно эту модель и это будет оптимальным вариантом. У меня есть подруги которые, чуть что сломается или кто заболел списывает все это на знаки, хотя тут очевиден кармический возврат или нарушение одного из закона Вселенной, поэтому когда мы интерпритируем знаки, лучше прислушиваться к своему внутреннему ощущению и анализировать ситуацию. Спасибо статья прекрасная! 37

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:28 | Сообщение # 3
    Администратор
    Твой Ангел-Хранитель

У каждого есть свой Ангел-Хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.
    Молитесь своей иконе, просите через нее Господа о выздоровлении, и оно обязательно будет.

Итак: тех, кто родился с
    22 декабря по 22 января,
    защитит икона Божьей Матери « Державная»,
    а Ангелы-Хранители у них святой Сильвестр
    и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с
    21 января по 20 февраля
    охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят
    их иконы Божьей Матери «Владимирская»
    и «Неопалимая купина».

cher-siДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:17 | Сообщение # 4
    Искренность
    Спасибо Оля! Вот почему-то не знал свою икону, теперь знать буду. 45

ОливияДата: Вторник, 10.07.2012, 22:58 | Сообщение # 5
    Администратор
    МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Ангелы-Хранители могут покровительствовать целым общностям людей. Например, есть Ангелы-Хранители, которые покровительствуют рожденным под каждым из знаков Зодиака. Каковы их "профессиональные обязанности"?

Всем известно, что в характерах людей, рожденных под разными знаками Зодиака, наряду с хорошими чертами есть и те, гордиться которыми явно не стоит. Они мешают в жизни и могут отдалить человека от духовного совершенствования и от возможности получать поддержку и защиту от своих Ангелов-Хранителей. Так вот, Ангелы-Хранители знаков Зодиака неустанно трудятся, чтобы помочь каждому избавиться от негативных качеств характера, присущих им как представителям своих знаков. И просить их стоит именно об этом.

Предлагаю двенадцать молитв, которые адресованы Ангелам-Хранителям рожденных под каждым знаком Зодиака.

Молитва представителя знака Овна к Ангелу-Хранителю Махидиилу:

"Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
    Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие!
    Укрепи меня в чувствах добрых и настроеньях светлых!
    Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
    Защити меня от поражения в бою!
    И будь со мной в победе и славе!"

Молитва представителя знака Тельца к Ангелу-Хранителю Асмодилу:

"Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
    Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
    Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
    Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
    Наполни мою жизнь красотой твоей!
    Прими плоды работы моей и пришли мне признание!"

ОливияДата: Среда, 11.07.2012, 00:04 | Сообщение # 6
    Администратор
    КАК ВЫЧИСЛИТЬ СВОЕГО АНГЕЛА

1.Возраст Вашего Ангела: число вашего рождения + месяц х (первая + последняя цифра года рождения)
    например: 04.06.1985
    4+6 х (1+5) = 40 лет

Для тех, кто "в танке": сначала производим действие в скобках, затем умножение на скобку, а потом уже прибавляем число, которое стоит в самом начале данного выражения.

2.Пол вашего Ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения (год рождения):

Четное число – М,
    Нечет – Ж
    1+9+8+5= 23 - женский

Для тех, кто "в танке": складывать между собой цифры полученной суммы (2 и 3) не нужно.

3.Стихия Вашего Ангела (как выглядит): вторая цифра дня рождения

Например, если Вы родились 13-го числа, то это будет "3". А если 4-го (04), то это будет соответственно просто "4".
    4 – воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.

ОливияДата: Суббота, 14.11.2015, 18:22 | Сообщение # 7
    Администратор
    29.10.2015.
    Ангелы о своей роли на Земле

(img)
    Приветствуем вас!

Мы - те, кого называют ангелами, и сегодня продолжаем рассказ о себе.

В прошлой статье мы рассказали о тех процессах, которые мы проводим в Галактике, создавая новые материальные миры. Сегодня же мы расскажем о нашей связи с людьми и о нашей роли на Земле.

Мы уже упоминали, что наша главная задача - помогать Духовным Учителям в общении с жителями материальных миров. Среди нас есть и те, кто связан именно с Землею, они поддерживают связь людей с духовными уровнями, на которых находятся Учителя человечества. Это - те Духовные Учителя, которые некогда создавали план развития Земли, среди них и Вознесенные Мастера, воплощавшиеся на вашей планете.

В настоящее время появляются и совершенно новые духовные сущности, которые никогда ранее не общались с человечеством, но у которых есть желание контактировать с вами. При этом все они, находясь на седьмом уровне сознания или выше, не могут самостоятельно выходить на связь с людьми. Ведь самые тонкие проявления материальной реальности в которой вы живете, соответствуют шестому уровню, и это - самый высокий уровень, которого может касаться привычное восприятие людей.

В связи с этим существует потребность в посредниках, способных, как бы, материализовывать абстрактную информацию седьмого уровня, переводя ее на язык жителей физической реальности. Суть ангелов очень хорошо соответствует этой задаче, ведь своей энергией мы существуем в шестимерном пространстве.Это похоже на то, как мы действуем при создании новых материальных миров, когда принимая от Духовных Учителей энергетические ключи, мы создаем на их основе звездные системы и планеты. Только в данном случае, вместо элементарных частиц, из которых состоит вещество, присутствуют ключи, из которых рождаются мыслеформы – частицы информации. Мы передаем их сознанию человека, которому они адресованы, и когда человек их воспринимает, они превращаются в поток его мыслей или в яркую фантазию, или в целое послание, которое он может воспринять.

Форум » Духовные развитие » Ангелы » Ангелы о своей роли на Земле (Ангелы-Хранители)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2014