Понедельник, 21.10.2019, 19:13
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (147)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (341)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (6)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (85)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (43)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (143)
  • ЛУНАЦИИ ОТ ЛЮДМИЛЫ КИНГ (16)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Расчет биоритмов

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Духовные развитие » Душа и Духовность » ЖИТЬ ДУШОЙ (Иисус. Иешуа)
    ЖИТЬ ДУШОЙ
    ОливияДата: Суббота, 21.09.2013, 16:11 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    20 сентября 2013г.
    Иешуа. Уровни соединения с Душой

(img)
    через Памелу Криббе
    перевод: Ян Лысаков
    редакция: Валерия Лысакова

Дорогие Друзья! Я – Иешуа, и я приветствую вас от всего сердца. Когда я говорю, что мы сейчас с вами вместе здесь, я имею в виду, что здесь происходит слияние наших энергий. Представьте себе, что ваши высшие и самые прекрасные аспекты узнают себя друг в друге, и это узнавание многократно усиливает их. Вы часто видите в другом человеке его красоту, его внутреннее богатство и чистоту гораздо более ясно и полно, чем различаете те же качества в самих себе. Сознательно наблюдая за человеком, вы даете ему свою веру, и помогаете ему поверить в себя.

Сейчас подарите это признание друг другу. Позвольте ему свободно течь, позвольте этому произойти, позвольте этому потоку признания коснуться вашей Души. Когда это трогает вашу Душу, она более полно спускается на Землю. Когда в эмоциональный момент признания и вдохновения вы чувствуете себя внутренне тронутым, ваша Душа полнее нисходит в ваше тело, поскольку чувствует себя более желанной, больше Дома на Земле. И тогда происходит взаимодействие между вами и вашей Душой.

Кто этот «вы» по отношению к вашей Душе? Я задаю этот вопрос, потому что эти взаимоотношения, как правило, не совсем ясно понимаются. Некоторые из вас представляют себе душу как что-то достаточно внешнее по отношению к себе, что-то далекое и стоящее над вами. А затем ощущают себя незначительными существами, желающими всего на свете, а свою Душу считают внешней по отношению к себе силой, способной иногда вмешаться в вашу жизнь от вашего имени. Ощущают себя более или менее во власти своей души.

Но вы и ваша Душа не существуете вне друг друга. Ваша Душа внутри вас, здесь, сейчас, в этом месте, и куда бы вы ни пошли, вы – часть своей Души. И хотя ваша Душа также является частью вас, вы – это еще не вся Душа. Вы не эквивалентны своей Душе. Определенная часть вашей Души воплотилась в вас, живет в вас и двигается. Но существует также и часть Души, которая не совсем, так сказать, «вписывается» в эту реальность, часть, которая остается за ее пределами. Или, с земной точки зрения, вы можете считать эту часть слишком обширной, чтобы поместиться в земное тело, в земную личность.

© Pamela Kribbe

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

RubiДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:04 | Сообщение # 2
    Лучик
    Интересная статья и очень к стати . Я ощутила это состояние 20.9.13г. в 0:10 и продлилось 1,5 ч . Вчера так же произошло подобное состояние . Но теперь оно меня не пугало , как первый раз . В начале я думала , что это переход через 0 пространство . Теперь я понимаю , что это единение со своей душой , потому что все симптомы именно хорошо описаны в статье .    12   
       Но МОНА ОХА и АН АНАША . Что Бог не делает всё к лучшему .

ПроводникДата: Вторник, 24.09.2013, 20:11 | Сообщение # 3
    Искренность
    Цитата
    Именно сейчас ваша задача состоит в том, чтобы полностью отпустить старое и приветствовать новое в самой глубине своего земного существа. На всех уровнях.
     да, читаешь и каждый раз Новое для себя открываешь!! 22

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Пятница, 26.04.2019, 22:29 | Сообщение # 4
    Администратор
    18.07.2018.
    Практика «Открытие Сердца»

(img)Мастер Иисус
    через Магду

Родные мои, вы живёте в век великих перемен! И сейчас для вас самое главное — это открыть своё Сердце, пробудить его и снова начать любить, взлететь в этой чудесной энергии в Высшие миры.

Я пришёл сегодня к вам, чтобы помочь: чтобы те из вас, кто уже готовы, открылись изнутри, почувствовали, наконец, Себя, ту Любовь, что живёт в каждом из вас. Это для вас не составит никакого труда. Ваше Сердце готово открыться, если вы готовы открыться навстречу ему, его безграничной любви, если готовы любить и жить в любви.

Необходим лишь ваш осознанный выбор от чистого сердца, от всей души.

Если вы уже готовы, то я приглашая вас в мир безграничной Любви, в мир радости и счастья Сердца, в его высокие и чистые энергии.

Практика «Открытие Сердца»

Почувствуйте, что прямо сейчас рядом с вами находятся все Светлые Силы, все Ангелы и Архангелы, все Вознесённые Мастера. Ощутите их присутствие вокруг, как будто они окружили вас «кольцом»: они сверху и снизу, по бокам - они везде.

Они все пришли к вам, чтобы помочь, чтобы открыть ваше Сердце, открыть вас Любви. Ничего не бойтесь и просто доверьтесь этому чудесному процессу.

Почувствуйте прямо сейчас у себя в груди своё прекрасное и чистое Сердце. Это не физический орган вашего тела, а источник душевного тепла, источник безграничной Любви, как некий Божественный вход в Высшие миры.

Вы можете ощутить его, как лучик небольшого Света, исходящий из груди, или даже сияющее солнышко, что горит внутри.

А те из вас, кто не чувствуют ничего, пусть просто сосредоточат своё внимание на области груди, его центре, на невидимом портале Сердца, который пока ещё у них закрыт.

А теперь все Светлые Силы, что были приглашены, посылают вам из своего открытого и чистого Сердца лучи своей безграничной и бесконечной Любви.

Почувствуйте, как все эти яркие и солнечные лучи Света вливаются и наполняют вас, входят прямо в ваше Сердце и широко раскрывают его. В вас одновременно входит множество лучей, множество любви Высших существ.

Ваше сердечное пространство наполняется этим Светом, как будто впитывает его в себя. Прямо на ваших глазах разрушаются все оковы, что мешали вам светить, что мешали вам любить.

Все преграды и ограничения, как тёмные сгустки энергий, разлетаются в разные стороны и улетают прочь, растворяясь в Свете Любви.

Ваше Сердце начинает ярко светить, начинает любить… Почувствуйте его любовь!

Почувствуйте безграничную любовь тех существ, что направляют вам прямо сейчас свой Свет, свои лучи Любви. Ощутите их бесконечную к вам любовь, почувствуйте её прямо у себя внутри.

Скажите им всем от чистого сердца: «Я вас люблю, люблю, люблю! Я вас благодарю, благодарю, благодарю!» — и взгляните с любовью на весь мир, почувствуйте пробуждённую любовь внутри.

Ваше Сердце сейчас сияет и горит. Это уже не лучик небольшого Света и не маленькое солнышко внутри, а яркий, огромный и мощный огонь, пламя Божественной Любви.

Родные мои, живите в Любви своего Сердца и никогда не забывайте её.

С любовью к вам,
    ваш Иисус.

Приняла Магда 18.07.2018 г.

ОливияДата: Пятница, 26.04.2019, 23:37 | Сообщение # 5
    Администратор
    25.04.2019.
    Практика «Открыться потоку Безусловной Любви»

(img)
    Родные мои, сегодня я хотел бы передать для вас очень простую и удивительную практику, чтобы помочь вам открыть ваше сердце огромному потоку Любви, чтобы лился он из вас безгранично и безусловно.

Для этого откройте своё Божественное сердце так, как я вас учил, разожгите в нём яркий горящий огонёк Любви, чтобы он пылал внутри вас, чтобы горел. (Практики: «Открытие Сердца», «Сияние Любви», «Очищение Божественного Сердца». Необходимо выбрать ту практику, что помогает лично вам больше всего).

А потом позвольте Любви просто литься внутри вас без условий и ограничений, просто изливаться из вас на весь мир, на всех вокруг.

Безусловная Любовь не выбирает, к кому лететь, кому дарить свои чудесные Божественные энергии, а просто окутывает своим теплом и нежностью всё вокруг.

Просто будьте самой Любовью, как яркое Солнышко Любви, когда Свет просто исходит от вас, легко и свободно струится изнутри.

Солнце никогда не выбирает, кого греть и кому светить. Оно просто щедро льёт на всех свой Свет, даря свои лучи, не задумываясь при этом ни о чём. Будьте же таким бескрайним и сияющим Солнцем — безусловным, душевно тёплым и безграничным.

Форум » Духовные развитие » Душа и Духовность » ЖИТЬ ДУШОЙ (Иисус. Иешуа)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2019