Понедельник, 02.08.2021, 14:53
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от Т. Золотухиной (29)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (169)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (410)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (365)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (94)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (140)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (49)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Духовные развитие » Душа и Духовность » Как дети учат нас Духовным Законам
    Как дети учат нас Духовным Законам
    ОливияДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:31 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует

Чопра Дипак

(img)
    Книга «Семь Духовных Законов Успеха» имела успех поистине феноменальный — в США было продано более двух миллионов экземпляров, — а так как они передавались друзьям и близким, эта книга затронула миллионы других жизней. Автор книги, Дипак Чопра, получил от читателей тысячи писем, многие из которых выражают желание передать эти же принципы своим детям, а также содержат вопросы, как это сделать.

Настоящая книга, «Семь Духовных Законов для родителей», — ответ д-ра Чопры авторам этих писем, а также тем родителям во всем мире, которые хотят привить своим детям представления, позволяющие удовлетворить духовные потребности и испытать изобилие. Эта книга, после общего обсуждения роли родителей и дара духа, раскрывает конкретный способ применения Семи Духовных Законов к своей семье, начиная с Закона Чистой Потенциальности в воскресенье, и учит, как передать эти законы детям и какое участие они должны принимать в повседневной жизни семьи, в зависимости от их возраста.

«Семь Духовных Законов для родителей» уводят нас за пределы личных побед и поражений и заставляют испытать духовную природу общности с семьей, разделить с самыми близкими вам людьми безграничные достижения невинности и любви.

Моим детям:
    Маллике, Гаутаме и Саманте

Я бесконечно благодарен моей семье, которая всегда меня поддерживала и научила понимать истинный смысл успеха; сотрудникам руководимых мною Центров Здоровья в Ла-Йолле, Калифорния, и Безграничных возможностей в Массачусетсе; моей обширной семье из «Гармонии», особенно Питеру Газзарди, Пэтти Эдди, Тине Констебль и Чипу Гибсону; и наконец, Мьюриэл Неллис, которая была крестной матерью всех моих литературных начинаний.

Введение

Публикация моей книги «Семь Духовных Законов Успеха» вызвала немедленную и прекрасную реакцию: прочтя ее, тысячи людей начали в своей повседневной жизни применять принципы, которые Природа использует для материального проявления всего, что в ней существует.
    Со временем ко мне стали приходить просьбы также от тех, кому довелось стать родителями. Эти просьбы могли быть выражены в самой разной форме, но все они сводились к одному:

«Следование этим духовным законам принесло мне столько пользы, что остается только сожалеть, что я не знал их много лет назад. Сейчас ценность таких принципов, как дарение, открытость и вера в то, что Вселенная удовлетворила мои желания, кажется вполне очевидной, но это пришло не сразу. Сначала потребовалась борьба, чтобы избавиться от разрушительных привычек, с которыми я вырос.
    У меня есть дети, и я не хочу, чтобы они усвоили те же дурные привычки, а потом им пришлось пройти через ту же боль, чтобы их изменить.
    Как сделать, чтобы этого не случилось?.........»

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Друзья, основываясь на этой замечательной книге, Светлана Добровольская подготовила эту аудиозапись, которая объясняет вам многие моменты относительно воспитания детей. Однако, я всем советую прочитать книгу «Семь Духовных Законов для родителей». Очень познавательно для родителей, у которых есть маленькие детки....., и не только для них.

С любовью
    Оливия

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

«Как дети учат нас Духовным Законам»

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Светлана Добровольская – он-лайн консультант,
    автор многочисленных вебинаров, развивающих курсов для родителей и взрослых.

1. Все возможно
    2. Если хочешь что-то подарить – подари!
    3. Делая выбор ты изменяешь будущее
    4. Лови течение!
    5. Ты действительно этого хочешь?
    6. Наслаждайся путешествием
    7. Существует причина, по которой ты здесь

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:33 | Сообщение # 2
    Администратор
    Пошла я загружать книгу в библиотеку... 20

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Leli20031Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:02 | Сообщение # 3
    Лучик
    Оленька, прослушала запись и многое поняла, моё отношение к баловству своих детей в корне изменилось.
    Особенно закон причины и следствия со старшим хорошо работает после того, как я ему его объяснила и он наконец то стал думать перед тем, как что то сделать и стал, делать свои выборы, а не то, что я ему скажу!!! 88
    Я согласна, что многому нам нужно учиться у своих детей, они со своей чистой душой. могут нас научить очень многому!!!
    Книгу, чуть позже обязательно прочитаю...
    Спасибо большое, за замечательную запись и обращение нашего внимание, на то что не всегда даже можем заметить в ежедневной рутине!!!

Сообщение отредактировал Leli20031 - Четверг, 24.11.2011, 10:03

Форум » Духовные развитие » Душа и Духовность » Как дети учат нас Духовным Законам
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)