Четверг, 22.10.2020, 21:05
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (200)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (118)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (173)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (42)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (416)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (123)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (420)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Условно - платные настройки » Профессии Нового Времени » НОАМ ЗАРУС – СВЕТ ВЕНЕРЫ (Целительная техника)
    НОАМ ЗАРУС – СВЕТ ВЕНЕРЫ
    ОливияДата: Суббота, 24.11.2012, 16:01 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Ноам Зарус – Свет Венеры

Алока Нама Ба Хал

Я, Нарум, житель планеты Венера, приветствую Вас словами, несущими любовь, — ОМАР ТА САТТ! Любое мое слово, прочитанное Вами, несет в себе мою любовь, так что теперь Вы можете ощутить подлинную Энергию Любви с самой Венеры. Откройте Ваше сердце для моих посланий, и тогда подлинная Действительность коснется Вас через них.
    Эта профессия Нового времени даст тебе Посвящение, благодаря которому Вы сможете получать высочайшие энергии Венеры и с их помощью влиять на состояние великого Всего в целом.

В Вашем Световом теле мной будет открыт канал, и в каждый из целительных сеансов для Вас будет доступно Целительное поле Венеры. Также я неотступно буду сопровождать Вас на каждом сеансе и совместно с Вами работать для благополучия Ваших пациентов.
    Я с радостью приму эту большую для меня честь и уже сейчас благодарю Вас за любовь и доверие словами АН АНАША.

Ноам Зарус как техника основана на использовании 9-ти кристаллов, работа с которыми происходит в месте, известном как Храм Целительства Венеры. Мы в храме используем гораздо больше кристаллов, но сейчас мы выбрали всего девять — те из них, что в этом время подойдут Вам лучше всего. Ноам Зарус — это не просто целительная техника, рассчитанная на уровень Физического тела. Ноам Зарус оказывает сильное влияние на сознание Нового времени, пробуждая Ваше космическое сознание в самой глубине Спиритуального тела.

Эти кристаллы помогут Вам удалить блокады и застойные явления уровнях физического и тонких тел, что способствует исцелениям. Вы также можете провести усиление Поля мысли пациентов на всех уровнях, а один из кристаллов поможет установить контакт с Душой пациента, а также Космическими Родителями пациента.

Есть кристаллы, освобождающие от обещаний и клятв, данных в прежние эпохи, — тех, что больше не нужны Вашим пациентам.

Позже у Вас появится возможность использовать энергии Венеры, работая в самой глубине сердец Ваших пациентов, и освобождать их от старых двойственных структур. Любовь с Венеры должна проникнуть в сердца людей, чтобы произошли чудеса, и истинное Бытие смогло пробудиться.

Это способствует тому, что люди, не чувствующие себя на Земле в безопасности, как дома, почувствуют себя защищенными и уверенными, обретут покой, силу и уверенность в себе.

Вы получите возможность работать в глубоких и недоступных для большинства людей сферах Светового тела, а кроме того — в его отдельных Аспектах. А Ваших клиентов ждут исцеления и чудесные изменения.

Хотелось бы добавить, что я горжусь честью иметь возможность и передавать Вам эту профессию, которая позволит Вам работать на уровне тех сфер Светового тела, что никогда прежде не были доступны. Возможно, Ваша жизнь изменится гораздо быстрее, и Вы сможете почувствовать всю глубину и силу этих техник.

Работая с подобными техниками, постарайтесь не думать о своем пациенте как о физической оболочке, постарайтесь постичь всю глубину и безграничность Бытия пациента, и это даст Вам возможность работать не только во благо его самого, но и укреплять великое Все в целом.

АН АНАША
    Нарум

Сеансы Техники Ноам Зарус учат:
    - Оздоравливать физическое, эмоциональное и ментальное тела;
    - Создавать Объединённую чакру;
    - Объединяться с Космическими Родителями;
    - Удалять клятвы, обещания и обеты из прошлых инкарнаций;
    - Активировать МерКаБу;
    - Усилить ощущения и восприятия всей энергии твоей Души;
    - Лечить с помощью чистой энергии Любви планеты Венера;
    - Выражать и проявлять желаемое;
    - Наполнять энергией Аспекты Светового тела.

Вы получите обучающую литературу и сертификат.

Доступно только для пользователей

(Для сравнения: в школе Крайона стоимость посвящения 220 евро)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

НебоДата: Суббота, 25.07.2015, 21:31 | Сообщение # 2
    Интерес
    Оливия, здравствуйте! Прошу у Вас посвящения в Ноам Зарус - Свет Венеры.Свои данны отправляю Вам в личном сообщении. 27 n4 45 82

ОливияДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:11 | Сообщение # 3
    Администратор
    Небо, Настройку подтверждаю в формате "до востребования".
    Александр, принимай во Благо! 01

Цитата Небо
    Вам

Глянь-ка сюда (вторая часть) 42

НебоДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:45 | Сообщение # 4
    Интерес
    Оливия, благодарю Вас! Посвящение принял. Чувствовал вибрации в теле и видел себя в Храме на Венере. Огромное Вам спасибо! n4

НебоДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:54 | Сообщение # 5
    Интерес
    Да, спасибо, я тоже предпочитаю обращение на "ты"))). yes

ОливияДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:38 | Сообщение # 6
    Администратор
    Цитата Небо;
    Чувствовал вибрации в теле и видел себя в Храме на Венере.

Замечательно, Александр! 27

Цитата Небо;
    Оливия, благодарю

Практикуй во Благо 55

Доступно только для пользователей

P.S. Сертификат отправлю в течение 24 часов на эл.ящик, указанный в твоем профиле.

Форум » Условно - платные настройки » Профессии Нового Времени » НОАМ ЗАРУС – СВЕТ ВЕНЕРЫ (Целительная техника)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)