Пятница, 23.06.2017, 06:21
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • УХОД ЗА ЛИЦОМ (8)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (79)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (23)
  • ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЯДРО И КОСМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ (5)
  • ИЗГНАНИЕ (0)
  • Чёрные Силы и нанотехнология (0)
  • МАРИЯ МАГДАЛИНА (3)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Проводник 
    Форум » Биоэнергетика » Частоты Вознесения » Lady Nada и Звёздные Сёстры: Диамантовый Свет
    Lady Nada и Звёздные Сёстры: Диамантовый Свет
    ОливияДата: Среда, 27.11.2013, 16:10 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует

Lady Nada и Звёздные Сёстры: Диамантовый Свет

Автор: Salira
    Перевод: Rina

Я, Нада, говорю сегодня в коллективе со Звёздными Сёстрами Диамантового Света.

Мы считаем очень важным сонастроить твою энергетическую систему с частотами, которые мы называем «Диамантовый Свет».

«Ом мани падме хум» означает - пробуди в себе Диамант.
    Ты знаешь, наверное, эту мантру.

Я, Нада, и твои Звёздные Сёстры Диамантового Света, хотим тебе сегодня помочь пробудить этот Диамант и стать им.

Это послание очень важно! Поэтому мы просим тебя прислушаться к этим словам, где бы ты ни был, и где бы ты их ни читал.

Ты можешь использовать медитативную музыку и чудесные запахи. Расслабься, присядь и прочти эти энергетически заряженные слова... И пока ты их читаешь, мы подойдём к тебе и активируем Диамант, который мы вложили когда-то, формируя твоё тело, чтобы Звёздное Семя снова пробудилось в тебе и стало Диамантом.

Сконцентрируйся сейчас на твоей сердечной чакре и почувствуй втекающую и живущую в тебе Любовь, струящуюся во всём твоём существе. Представь, что розово-золотистый свет расширяется во всём твоём прекрасном теле, и ты выравниваешься с Любовью к себе и ко Всему Сущему.

Если ты это сделал, побудь в этой Любви к себе и поделись ею с существами вокруг тебя - с теми, кому её не хватает потому, что мы и даём, и принимаем. (Дай себе на это время...)

Дари эту Безусловную Любовь. Этим ты ничего не потеряешь - наоборот, ты получишь взамен энергию Благодарности и Любви, и знай, что это - самая мощная частота, на которую ты, при желании, можешь Здесь и Сейчас настроиться.

Пока ты получаешь этот чудесный подарок, мы подойдём к тебе и усилим нашу энергию, любимое существо Земли, Неба и Звёзд...

Я позволю мне положить мои руки света поверх твоей сердечной чакры, не касаясь тебя. Ты почувствуешь, какая любящая энергия течёт от меня к тебе, и твоё сердце словно получает крылышки. Я вижу это так..., а ты представь это, как тебе хочется.

Пока от меня к тебе на уровне твоей сердечной чакры течёт Любовь, почувствуй, как ты выравниваешь её с Универсумом, и твоя коронная чакра как Чаша раскрывается кверху и колонной (как я её называю) вытягивается в Универсум.

Выравнивайся со звёздами, любимое существо, и почувствуй, как твоя Колонна Света расширяется. Со стороны звёзд появляются Сёстры Диамантового Света, и в их любящем присутствии к тебе струится Диамантовый Свет, который сияет силой чистого диаманта и расширяется во всех цветах спектра. Твои Звёздные сёстры очень любят тебя и знают всё, что с тобой происходит. В их любящем присутствии, заполнившем всё пространство вокруг тебя, откройся кверху, как рог изобилия, или как чаша, и прими поток этого Диамантового Света.

(img)Пока ты принимаешь этот Диамантовый Свет от твоих Звёздных Сестёр, почувствуй, как открывается однажды заложенное в тебя Семя, и как в центре твоего сердца из этого Семени появляется сияющий Диамант, наполненный моей любовью и любовью твоих Звёздных Сестёр. И ты сам становишься пробуждённым Диамантом, в величии сияния и цветах спектра Чистоты и Любви «Ом мани падме хум». Твой Свет будет усиливаться, и ты начнёшь светить!

Знай, что так и будет, и дай этой Силе Света заполнить всё твоё существо, чтобы ты стал Диамантом Света, усиливающим свой Свет через все твои тонкие тела. Посылай этот Свет нашей Земле-Матушке, потому что он ей нужен. Почувствуй, как этот Свет распространяется и дальше. И пока ты находишься с нами в соединении, направь этот Свет в поле мыслей - морфогенетику. Для этого достаточно твоего намерения, чтобы с Диамантовым Светом и Любовью, текущими к тебе, создать над собой пространство частот для твоего исцеления.

Делая это, почувствуй, что то, что ты воспринимаешь как тьму, начинает освещаться. И ты поймёшь, что Матрица вокруг тебя становится светлее потому, что ты - Сознание, ты создан из Любви и сияния Диамантового Света!

Как прекрасно видеть тебя Сияющим Диамантом!

Прими эту картину в своё сердце и сохрани её в нём. И пусть все получают этот Свет! Одари всех и себя твоим Светом, и пусть он струится на уровне твоего сердца, и знай – твой Диамант активирован. Он будет тебе хорошим помощником!

Для меня, Нады, очень важно подчеркнуть, что когда ты выравниваешься со своим Высшим Я, ты становишься сияющим Светом Любви, соединённым с Отцом/Матерью – Богом. В триединстве с Небом и Землёй ты - Божественное Дитя.

Я прошу тебя работать с этим подарком – Диамантовым Светом. Его использование я передаю под твою Личную Ответственность. Работая с Диамантовым Светом, ты вносишь очень большой вклад в развитие Матушки-Земли.

Сейчас мы уходим. И знай, дитя моё, - ты безгранично любим!

Я, Нада, со Звёздными Сёстрами Диамантового Света через мою подругу Salira.

Amen, Amen, Amen…

Примечание: Леди Нада, Мария Магдалина и другие земные воплощения Богини, составляют Высокую Сущность Планетарного Логоса Земли, условно называемую именем Мария Магдалина – самого своего известного воплощения самой известной на Земле женщины.

Оливия

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Биоэнергетика » Частоты Вознесения » Lady Nada и Звёздные Сёстры: Диамантовый Свет
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)