Четверг, 19.10.2017, 00:49
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (111)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (42)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (52)
  • Дождь Изобилия (2)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (83)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (41)
  • ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЯДРО И КОСМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ (6)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Проводник 
    Форум » Биоэнергетика » Частоты Вознесения » Семь Кристаллических Сфер Высшего Сознания (Дар Архангела Михаила)
    Семь Кристаллических Сфер Высшего Сознания
    ОливияДата: Понедельник, 15.06.2015, 03:40 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Дар Архангела Михаила: Семь Кристаллических Сфер Высшего Сознания

(img)
    Семь сфер сознания находятся в каждой чакре. Это - кристаллические сферы света от Божественного «Я ЕСМЬ Присутствия», с помощью которых можно совершать Дыхание Бесконечности.

Представьте кристаллическую сферу света, нисходящую от Вашего «Я ЕСМЬ Присутствия» и закрепляющуюся в каждой из Ваших чакр. Дыханием трижды поместите символ бесконечности в каждую чакру прежде, чем переходить к следующей. Если Вы наложите друг на друга три символа бесконечности, то получите Цветок Жизни.

ПЕРВАЯ ЧАКРА (КОРНЕВАЯ)
    Трехмерные энергии и убеждения, от которых нужно избавиться: сосредоточенность на племенных, инстинктивных и связанных с выживанием энергиях; недостаток жизненных сил, излишние страсти и ощущение бессилия; ненависть, обида, депрессия.
    СКАЖИТЕ СЕБЕ: "Сейчас я обретаю силу объединения и единства, свою связь с Землей и всякое изобилие".

ВТОРАЯ ЧАКРА (НИЗ ЖИВОТА)
    Это - центр взаимоотношений и взаимодействий с другими. Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: страсть, продиктованная эго, и желания, подпитываемые страхом; манипулирование, сосредоточенность на «Я и Мое», а не на «Мы и Наше».
    СКАЖИТЕ СЕБЕ: "Сейчас я обретаю могущество страсти, и Дух направляет меня. Мое желание — создавать радость, мир и процветание, которыми я смогу наслаждаться и делиться с другими".

ТРЕТЬЯ ЧАКРА (СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ)
    Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: низкая самооценка, передача своего могущества другим, разрешение другим черпать свою энергию, высасывая ее, обессиливая вас и делая уязвимыми для эмоциональных травм, гнева и застарелой психической энергии.
    СКАЖИТЕ СЕБЕ: "Сейчас я устанавливаю контакт со своим личным центром силы и беру контроль над своими эмоциями. Я хозяин своих желаний. Я устанавливаю четкие границы".

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАКРА (СЕРДЦЕ, ВРАТА, СОЕДИНЯЮЩИЕ ТРИ НИЖНИЕ И ТРИ ВЫСШИЕ ЧАКРЫ)
    Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: ощущение недостатка любви и значимости, ревность, зависть, эгоизм.
    СКАЖИТЕ СЕБЕ: "Сейчас я активирую свои эмоциональный и солнечный центры жизненных сил. Я получаю и излучаю только энергию любви и света. Я открываю свое сердце Божественному потоку Духа".

ПЯТАЯ ЧАКРА (ГОРЛО)
    Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: замалчивание своей истины, осуждение, критика других, чувство стыда и беспомощности.
    СКАЖИТЕ СЕБЕ: "Сейчас я устанавливаю контакт со своим личным центром силы воли посредством могущества взаимодействия и самовыражения. Я буду высказывать свою истину, будучи целостным и разборчивым".

ШЕСТАЯ ЧАКРА (ТРЕТИЙ ГЛАЗ)
    Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: невозможность сконцентрироваться, напряжение, страх, ночные кошмары, потребность рационального объяснения мыслей, полученных благодаря вдохновению, и разумного или научного объяснения всех психических феноменов, которые с вами происходят.
    СКАЖИТЕ СЕБЕ: "Сейчас я устанавливаю контакт с могуществом своей интуиции. Я обладаю ясным внутренним видением и являюсь внимательным слушателем, когда прикасаюсь к своей внутренней мудрости и мудрости своего Высшего «Я»".

СЕДЬМАЯ ЧАКРА (КОРОННАЯ)
    Трехмерные энергии, от которых нужно избавиться: чувство неудовлетворенности, замешательство, депрессия, хаос в мыслях и действиях, отсутствие веры и надежды. СКАЖИТЕ СЕБЕ: "Сейчас я обретаю свою духовную силу и устанавливаю связь со своим Божественным «Я ЕСМЬ»- Присутствием, которое является моим центром про- СВЕТ-ления, вдохновения и мудрости".

ВОСЬМАЯ ЧАКРА (ЗВЕЗДА ДУШИ, НАХОДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ 20-30 см НАД ГОЛОВОЙ)
    СКАЖИТЕ СЕБЕ: "Я устанавливаю связь и обретаю гармонию со своим радужным мостом, ведущим к единому сознанию. Тем самым я преобразую все непригодные энергии, выхожу за рамки кармических законов в состояние благодати".

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ! Я ЕСМЬ СУЩИЙ!

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Биоэнергетика » Частоты Вознесения » Семь Кристаллических Сфер Высшего Сознания (Дар Архангела Михаила)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)