Суббота, 31.07.2021, 11:58
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (410)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (365)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (94)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (140)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (49)
  • Поздравляем с Праздниками! (426)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (186)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Проводник  
    Форум » Биоэнергетика » Частоты Вознесения » Активация Солнечного Света
    Активация Солнечного Света
    ОливияДата: Суббота, 16.07.2011, 02:36 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Обновление и Возрождение: Интеграция Большого Сдвига, Переход к Состраданию
    и Активация Солнечного Света

Архангел Михаил через Силию Фенн
    Перевод – Алена Старовойтова

"Сострадание" Деб Грейвз Аразну на Blue Ray Healing

Возлюбленная Семья Света, воистину, вы пережили Великий Сдвиг на вашей Планете, поскольку вы переместились со старой трехмерной линии времени на линию времени Пятого Измерения на Новую Землю Будущего. Этот Сдвиг произошел не только в Концептуальной реальности или реальности Восприятия, это буквальное изменение траектории Земли, не только вокруг Солнца, но также по отношению к Великому Центральному Солнцу или Галактическому Центру.

Если бы ваши ученые были в состоянии измерить подобное, они бы увидели, что Земля перестроилась по отношению к Солнцу и Великому Центральному Солнцу. Это оказало эффект смещения орбитальной или цикличной траектории Земли со старой временной линии, ведущей к разрушению, на сонастройку с новой линией времени непрерывной творческой манифестации в созвучии с Божественной Волей и Божественным Созидательным Разумом.

Время, Возлюбленные, - суть Четвертого Измерения, и для того, чтобы Планета переместилась по «фазам времени» на новую Пятимерную линию времени, было необходимо, чтобы Планета сдвинулась и перестроилась. Подобная регулировка ощущалась на Земле в буквальном смысле, поскольку смещение Земли породило заметную турбулентность и вызвало стресс в местах, где у Земли расположены «выпускные клапаны», известные вам как Тихоокеанское «Кольцо Огня».

Интенсивные сдвиги, отразившиеся на многих уровнях и во многих измерениях, оказались сложными для Земли и ее народов. Огромные потери и смерти в Японии. Ущерб окружающей среде. Возлюбленные, знайте, что Ангелические Силы света продолжают работать с этим, помогая ограничить ущерб, помогая в создании новых возможностей помощи и сострадания в работе с японским народом над восстановлением.

Но нам также известно, что многие из вас пережили такую перестройку подобно «удару» по вашей собственной Реальности. Некоторые из вас почувствовали себя «отрезанными» от высшего водительства, или прошли через сложные обстоятельства, поскольку ваши жизни сонастраивались с новой траекторией Земли. Возлюбленные Души, мы знаем, насколько сложным это было. Что некоторые из вас ощутили себя потерянными, будто вас завели слишком далеко. Но мы просим вас знать, что этот сдвиг оказал эффект смены полного курса Земли. Со временем вы увидите, что жизнь на Земле проходит процесс Обновления и Возрождения, что многое станет легче в грядущие времена.

Вы воссоединитесь с высшими каналами вашего Водительства, с Землей с другими образом, который глубже, яснее и более значим. Вы ощутите новые волны творческой энергии и радости, которые поднимут вас в новую фазу Роста, Личного и Коллективного развития. Безусловно, еще будут сдвиги и перемены, поскольку курс Земли «подстраивается», обеспечивая выравнивание с линией времени Новой Земли, но это будет происходить естественным для вас образом, по мере того как вы проходите через основной сдвиг, который начался на солнцестояние в декабре 2010 и завершился на равноденствие в марте 2011.

Возлюбленная Семья Света, новые энергии, наводняющие Планету, Сияющи и Прекрасны, исполнены эманациями Нового Света Шекина, божественной Женской энергией Любви и Сострадания. Возлюбленные, мы говорим, что в это время в вашем процессе Перехода очень Важно сонастроиться с приходящими энергиями и позволить им активироваться и интегрироваться в глубине ваших энергетического и физического тел.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 16.07.2011, 02:42 | Сообщение # 2
    Администратор
    Активация Солнечного Света

В это время мы дадим вам Медитацию и активацию, которая поможет вам справиться с возросшими уровнями Радиации Света, исходит ли она от вспышек на Солнце или из другого источника. Вы обнаружите, Возлюбленные, что в последующие 18 месяцев выпадет высокий уровень Солнечных Вспышек и возросший фокус на Радиацию и Излучения Света.

В последнее десятилетие произошла интенсивная активация Тела Света с помощью трансмиссий Кодов Солнечного Света. Активация Изначальной Схемы Человеческого Совершенства* включает структуры Тела Света. Тело Света предназначено быть Связью и Проводником для Световых трансмиссий из Небесных источников. Развитие этого потенциала позволяет вам поглощать интенсивные излучения радиации без вреда для физического тела.

Тело Света, будучи активированным, поглощает Световые излучения и распределяет их по всему Телу Света с тем, чтобы они не были вредны физическому телу. Вред, причиненный интенсивной радиацией света, воздействует на голограмму существа. Интенсивный свет причиняет вред голограмме, это в свою очередь обуславливает физические недомогания и болезни. Когда Тело Света активно, а свет поглощается меридианами Тела Света, тогда целостность Голограммы остается нетронутой, а Тело Света просто становится более сияющим и красивым, физическое тело получает энергию и ясность.

ОливияДата: Суббота, 16.07.2011, 02:48 | Сообщение # 3
    Администратор
    Итак, Возлюбленные, мы предлагаем вам Медитацию и активацию:

P.S. Друзья, я предлагаю провести эту медитацию-активацию коллективно.
    День и час сообщу дополнительно. Накануне будет установлен плейер с аудиозаписью.
    С любовью ко всем вам :50:
    Ольга

Leli20031Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:01 | Сообщение # 4
    Лучик
    Quote (Оливия)
    Друзья, я предлагаю провести эту медитацию-активацию коллективно.

Я только ЗА 28

ЯгодкаДата: Четверг, 28.07.2011, 14:49 | Сообщение # 5
    На пути к Свету
    28 Оленька 28 я тоже с вами 7

Желания и Радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!

ОливияДата: Пятница, 29.07.2011, 01:40 | Сообщение # 6
    Администратор
    Медитация-активация состоится 31 июля в 20:00 по мскв.

Leli20031, Ягодка, в списке. 28

ОливияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:48 | Сообщение # 7
    Администратор
    Девочки, плейер установлен в сообщении №3. Жду всех желающих на медитацию-активацию. 28

Leli20031Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:23 | Сообщение # 8
    Лучик
    Оленька, я впервые видела себя со стороны, сидела на против себя и видела ве, что происходит, как луч голубого света от земли направляется через меня, в сердечную чакру, потом через горло в коронную чакру. Когда распустился лотос в коронной чакре, я увидела свою ауру в цвете 27 (это тоже было впервые, чтоб я видела что то так ярко в цвете), когда с полится свет с лотоса, почувствовала, тепло и увидела и почувствовала, где у меня на ауре слабые места и что нужно подчистить. А когда распустился белый лотос в звезде души у меня по телу пошли сильные вибрации. как волнами окатывало с головы до ног. radost-1
    Олечка спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n4 n4 n4

ЯгодкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:26 | Сообщение # 9
    На пути к Свету
    Оливия, благодарю за чудесную медитацию serdce Я немного опоздала, за что прошу великодушно простить меня :12:
    Сначала было несколько не привычно слушать медитацию с переводом, но чуть позже привыкла :27:
    Все прошло на удивление замечательно, быстро и очень красиво!
    53 Оленька, еще раз спасибо тебе за твой труд n4 спасибо девочкам за участие 53

Желания и Радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!

ОливияДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:20 | Сообщение # 10
    Администратор
    Leli20031, Ягодка, Спасибо вам за участие! serdce
    Медитация коротенькая, но сколько же от нее пользы! 07
    У меня тоже все прошло замечательно: масса ощущений и видений! 07 Здорово! 06
    Девочки, обращайтесь к этой медитации всегда, когда почувствуете необходимость. 04

Форум » Биоэнергетика » Частоты Вознесения » Активация Солнечного Света
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)