Понедельник, 20.11.2017, 16:42
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (120)
  • Луч Защиты Архангела Михаила (17)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (42)
  • СОВЕТЫ. ЗАКОНЫ. ПРАВИЛА. ФАКТОРЫ (72)
  • ОЦЕНКИ УМА (1)
  • ЯМАНТАКА (20)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (359)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Дневник Человека » Это интересно! » 23 августа мир кардинально изменится
    23 августа мир кардинально изменится
    ОливияДата: Четверг, 18.07.2013, 17:15 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    23 августа мир кардинально изменится

"Понимаешь, открываю программу по астрособытиям на 23 августа. Там столько разных серьезных астро аспектов, что я просто не могу все начать раскладывать и по результатам делать выводы....

Начнем с того, что вырисовалась Квадратура, и не просто между, скажем, двумя планетами, а - реальный квадрат - Венера, Плутон, Уран, Юпитер.

При этом - противостояние Юпитера с Плутоном. Протест общественности против "элиты", против банков... И Юпитер в Апогее Луны, что говорит о том, что все "накопления" будут проявлены, что, скорее всего, приведет к общественному взрыву. Надо еще иметь в виду, что это все произойдет в "астральном" мире, то есть сфера Земли будет наполнена ВОТ ТАКИМ АСТРОХИМИЗМОМ, и его проявления будут происходить по циклам...

А еще все это при Соединении Меркурия (Владыка Мудрости, карма, торговля....) с Солнцем.... И Все бы ничего...., НО и ещё в месте, где ЗВЕЗДА РЕГУЛ (созвездие Льва). Мощнейшая бело-голубая!!!! То есть, Звезда, Меркурий, Солнце. Солнце увеличит многократно высокочастотное излучение.....

Как писал Ницше: "И наступит великий полдень..... Придет лев.... Рыкнет... И всё и всех сдует".
    Короче мой мозг не в силах разобрать "ситуацию".

"Да, дополню. То, что перечислил, - менее одной десятой всех космических событий. Только наиболее важные аспекты. И наиболее важные ли? Только один человек может реально проанализировать ситуацию".

Вот такой прогноз я получил от знакомого астролога, которому доверяю на 100% , так как до сих пор сбывались ВСЕ его прогнозы.

Я бы не стал выкладывать этот прогноз, если бы его подтверждение не поступило с совершенно неожиданной стороны. Командиры имеют секретный приказ к этой дате привести свои подразделения в полную боевую готовность. В том числе МЧС. Источник этой информации абсолютно компетентен, но назвать я его не могу по понятным причинам. Хотите - верьте, хотите - не верьте, доказывать я НИЧЕГО и НИКОМУ не собираюсь. Мой долг - предупредить, а дальше каждый сам ответит за свою судьбу.

Прикрепления: 1452106.jpg(21Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Дневник Человека » Это интересно! » 23 августа мир кардинально изменится
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)