Суббота, 24.07.2021, 11:54
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВЫСШЕЕ "Я" (94)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (401)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (364)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (140)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (49)
  • Поздравляем с Праздниками! (426)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (186)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дневник Человека » Это интересно! » Визуализация желаний
    Визуализация желаний
    ОливияДата: Суббота, 10.09.2011, 15:06 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Визуализация желаний

Идея этой статьи «визуализация желаний» воплотилась в выражение: «Если ты действительно чего-то хочешь, все силы мира будут способствовать этому!»

Насколько сильна сила визуализации желаний?

Порой мы сами не замечаем, как притягиваем к себе то, о чем думаем. Это может быть удача, здоровье, успех, богатство, роскошь и многое другое. И это относиться не только к хорошему, но и и к негативному в нашей жизни. Сами того не понимая, мы притягиваем болезни, страхи, неудачи. И даже не думаем о том, что можем все изменить.

Но мы можем! На это способна сила визуализации желаний!

Вселенная воплотит любую твою идею или стремление. Иначе она бы просто не справлялась со своей основной задачей. Мы можем настроить свое сознание на связь со вселенной. Мы можем просить всего того, что пожелаем. Нужно лишь обозначить наши стремления. И я надеюсь, что эти стремления у тебя, мой читатель, только позитивные.

Итак, как же мы можешь притянуть то, чего хотим?

Во-первых, нужно составить список того, чего вы хотите. Это может быть простое перечисление тех вещей или благ, которые вы хотите получить. Это могут быть: автомобиль, часы, богатство, путешествия, успех, здоровье, семья, деньги и многое другое.

Во-вторых, нужно озвучить вселенной то, чего вы хотите. Составьте список и прочитайте его вслух. Выразительно и четко.

Ну и в-третьих, самый сильный инструмент — визуализация. Это может быть доска визуализации. Ее еще называют коллаж или карта визуализации. Возьмите журналы, газеты и вырезайте то, чего хотите. Клейте картинки на ватман или другую форму листа. Можете сделать красивый макет в компьютере и распечатать. Поставить на рабочий стол или повесить на самом видном месте. Так, чтобы каждый день видеть то, чего вы хотите. Это будет вас вдохновлять и побуждать к действию.

Небольшой пример из моей жизни. Примерно год назад я лазит в интернет в поисках книг по инвестированию и наткнулся на книгу Генриха Эрдмана «Инвестируй и богатей». Я прочитал ее с упоением. Потом я захотел купить ее настоящий эквивалент. Но не нашел в магазине. Я много думал о ней и поставил ее себе в закладку «желания» в социальной сети «вконтакте». Через месяц я поехал в Уфу на семинар и там увидел Генриха Эрдмана и посетил его тренинг. Каково же было мое удивление, когда по окончанию тренинга нам всем дали бесплатно книгу «Инвестируй и богатей», именно такую какая стояла у меня в «желаниях». Вот такая сила визуализации!

Я думаю этот простой инструмент визуализации ваших желаний очень поможет вам в достижении успеха.

Автор: Тулубаев Дмитрий Андреевич
    Прикрепления: 9309646.jpg(13.9 Kb) · 9434213.jpg(48.1 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОксанаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:59 | Сообщение # 2
    Лучик
    Статус: Медитирует
    Прекрасная техника. Осталось только список составить - и вперед! Спасибо, Олечка!

Форум » Дневник Человека » Это интересно! » Визуализация желаний
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)