Четверг, 22.10.2020, 23:13
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (200)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (118)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (173)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (42)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (416)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (123)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (420)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дневник Человека » Это интересно! » У злости нет имени, древо миров, будущее... (...и коротко о Переходе)
    У злости нет имени, древо миров, будущее...
    ОливияДата: Пятница, 23.11.2012, 17:11 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    У злости нет имени, Древо миров, будущее, и коротко о Переходе

Как показали последние сеансы, интерес, который люди испытывают к истории своей души (прошлые жизни, кармические связи с друзьями и родственниками, миссия тут и т.п.) далеко не являются любимой темой наших хранителей. Они считают его праздным и ненужным в наше время перемен и предпочитают отвечать на глобальные вопросы, а также те, которые имеют отношение к Переходу, но приоритетной задачей сейчас является энергетическая чистка наших тонких тел, чему уделяется особое внимание.
    Также прошу обратить внимание, что реальность происходящего всегда притупляется уловками и провокациями со стороны эго, по-детски нудящего о полной нерациональности и фантазийности видений, даже если человек чувствует это на физическом уровне во время и после сеанса, как будет рассказано самим оператором ниже.

Повторюсь для будущих подопечных: если вам уже идут образы, если вы воспринимаете передаваемые мыслеформы, это УЖЕ значит, что вы восприимчивы к такого рода техникам и НЕ входите в 3% негипнуемых, о которых я раньше писал. Пожалуйста, также имейте в виду тот факт, что эго является частью 3Д иллюзии, и настроено социумом, религиями, и прочими здешними факторами, которые запрограммированы в наше сознание, и являются частью экзамена на зрелость. Отрицая происходящее, вы блокируете проводимую на тонких планах работу, тем самым «стреляя себе в ногу», и не доводя дело до логического конца. Пожалуйста, помните это во время сеансов, медитаций и просто очисток себя.

Привожу вводную словами оператора:

Немножко расскажу о своих ощущениях во время вхождения в транс: Слушая размеренный голос, я вначале был немного возбужден и не мог почувствовать себя расслабленным, но понемногу прислушиваясь к тому, что говорит оператор и, пытаясь себе что то навизуализировать, я словил ритм слов и начал успокаиваться, и хотя я не добился четких образов как сразу так и во время сеанса, но на уровне чувств все было очень четко и реально.

Я видел смутные образы и, когда пытался на них сконцентрироваться получал готовые пакеты информации, которые потом уже сами разворачивались у меня в голове, поэтому сразу объять такой объем информации и что-то выдать оператору, было трудновато. Но понемногу ум отступил на задний план и я стал вещать все, что чувствовал.

Только после сеанса я понял, что состояние, в котором я провел сеанс мне очень близко, но в обычной жизни у нас нет маяка в качестве оператора, и мы сразу проваливаемся в сон, не успев зафиксироваться в нем.

Позже я также осознал, что не будь рядом голоса оператора, я так бы и витал в облаках и смотрел красивые картинки. Я не уверен, что смог бы сам сформировать в таком состоянии хоть какой-то вопрос. Так как там сторонних мыслей у меня совершенно не было. Это был непередаваемый опыт. Большая благодарность digitall_angell за проведенный сеанс! После сеанса весь следующий день меня переполняла воздушная легкость, и улыбка дурачка не сходила с губ )

PS: Может кому-то сеанс со мной покажется суховатым на эмоции, но дело в том что никакими слезами и словами не передать те чувства, с которыми относятся к тебе там, это совершенно новое для меня чувство. лишь тенью которого можно считать, что мы подразумеваем под «любовью» здесь в 3Д.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ПроводникДата: Суббота, 24.11.2012, 05:54 | Сообщение # 2
    Искренность
    Quote (Оливия)
    но приоритетной задачей сейчас является энергетическая чистка наших тонких тел, чему уделяется особое внимание.

- это радует, т.к. многие события заставляют задуматься, что происходит, стало легче...чистка, так чистка!!!! 17

Любовь - есть основа Вселенной!

ПроводникДата: Суббота, 24.11.2012, 06:09 | Сообщение # 3
    Искренность
    Quote (Оливия)
    Оператор: Спроси у хранителя, есть такой человек Сергей Апин, который на сегодня, буквально, через полчаса назначил конец света. Откуда у него такая информация?(сеанс проводился 13 ноября)

Мой ответ: Эта информация была дана ему другим человеком, который получил ее от ВЯ, но его эго своим желанием конкретики выдумало дату, это искажение от эго. Никто и никогда не даст вам точную дату это произойдет тогда, когда никто этого ждать не будет.

вот и проверилась истиннасть... 27

ПроводникДата: Суббота, 24.11.2012, 06:11 | Сообщение # 4
    Искренность
    Quote (Проводник)
    То, что сейчас происходит, могут ощутить единицы. Было ощущение: как будто кто-то прядет тонкое изящное полотно. Далее будут более ощутимые изменения. Когда я думаю об этом, я чувствую, будто меня придавило прессом, на меня сваливается огромный объем информации, возникает страх, путаница. Ощущение - словно ты тонешь. Нужно быть подготовленным духовно, чтобы это пережить. На словах объяснить это невозможно. Это будет сугубо личное переживание для каждого.

а вот это для меня и есть ПЕРЕХОД!!! Ура, солидарна с этим ответом!!! 27 27 27 6

ОливияДата: Суббота, 24.11.2012, 13:42 | Сообщение # 5
    Администратор
    Quote (Проводник)
    а вот это для меня и есть ПЕРЕХОД!!! Ура, солидарна с этим ответом!!!

07

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Дневник Человека » Это интересно! » У злости нет имени, древо миров, будущее... (...и коротко о Переходе)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)