Среда, 25.05.2022, 12:10
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (408)
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (58)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (59)
  • БАЙРОН КЕЙТИ (12)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (188)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (106)
  • Поздравляем с Праздниками! (433)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Рейки - Живая Энергия » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 1-2 (Условие: инициация в Рейки)
    Кундалини Рейки 1-2
    ОливияДата: Суббота, 16.07.2011, 13:40 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Кундалини Рейки

Это – возможно, самая простая форма заживления и системы саморазвития, которая существует!
    Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки передается непосредственно вам, только намерением.

Что является Кундалини?

Это - духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в Муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры и достигает чакры - Сахасрара.

Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например, "Ци" или "Ки", "биоэнергия" или "сила". Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это - лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют "Кундалини".

Кундалини — наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, осколок Абсолюта, поселившийся в человеческом теле. Кундалини называют силой змеи, изображают в виде змеи, свернувшейся концом в основании позвоночника.

На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.

Во время первой настройки каналы и чакры открываются, и Вы, таким образом, получаете доступ к энергии Земли, которая является частью универсальной энергии.

Первая чакра является центром энергии, расположенным около копчика, действует как вход для Кундалини-энергии.
    Кундалини-энергия упоминается также как "Огонь Кундалини". После этой инициации энергия течет по телу через главный канал энергии и выходит из чакры - Корона.

В процессе первой инициации все блоки в чакрах удаляются. Главный канал энергии чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы получаете в Кундалини Рейки-2.

История:

Кундалини Рейки была принесена нам Олом Габриэльсеном.

Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем. Это возможно немедленно!

При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Медитация "Кундалини" стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини.

Кундалини Рейки - 1

Первая настройка открывает целительные каналы, чтобы позволить направлять Рейки-энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающейся в Кундалини Рейки-2.

Коронная чакра, Сердечная чакра и чакры рук открыты и усилены.

Вы обучаетесь проводить полный целительный сеанс и целительство на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки-2:

Рейки-каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки-3. Вам, также, преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 2 дня после Кундалини Рейки-1.

После настройки Кундалини Рейки-2

Настройка Кундалини Рейки-1 усилена. Чакра "Третий глаз" открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки - 1-2 даю в дар

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Leli20031Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:41 | Сообщение # 2
    Лучик
    Оливия, прошу настроичку на Кундалини Рейки - 1 01
    Зарание очень благодарна!!! 27

ОливияДата: Суббота, 23.07.2011, 19:32 | Сообщение # 3
    Администратор
    Leli20031, настройку на первую ступень Кундалини Рейки подтверждаю. 01 Аленка, принимай в любое удобное время 50

Leli20031Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:18 | Сообщение # 4
    Лучик
    Оленька, настройку приняла!!! Я такого еще в жизни не испытывала, ощущение были обалденные 07
    У меня сразу же в копчике появилось тепло, и медленно по позвоночнику горячая волна стала подыматься вверх, на нескольких участках она как бы прожигала себе дорогу, там где прожигала на утро болел позвоночник, когда волна дошла до головы стали огнем гореть чакры особенно 1, 2 и 3 и я уснула, когда проснулась почувствовала, что у меня коронка дышит именно было ощущение, что она дышит. И было очень тепло. На утро, бодрость с меня просто перла 82
    Оленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! 34 34 34

aragornnvДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:25 | Сообщение # 5
    Интерес
    Оливия, прошу настройку на Кундалини Рейки - 1 ступень!!! 50

ОливияДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:25 | Сообщение # 6
    Администратор
    Цитата (Leli20031)
    И было очень тепло. На утро, бодрость с меня просто перлала

Вот и ладненько! 27 Настройка прошла замечательно! 6 Теперь несколько дней поработай с проснувшейся энергией Кундалини... Познакомьтесь поближе)) ehlf

aragornnv, настройку на первую ступень подтверждаю. Принимай во Благо 28

aragornnvДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:18 | Сообщение # 7
    Интерес
    Оливия, настройку принял.
    Когда принимал сразу начали болеть ноги, по спине пошла волна тепла и я уснул 12
    На следующий день, очень сильно болели ноги, спина и голова. А через три дня все прошло.
    Оливия, Спасибо большое!!! 35

ОливияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:33 | Сообщение # 8
    Администратор
    aragornnv, настройка прошла замечательно! Пробудилась твоя Кундалини, и без небольшого ЦК не обошлось 04
    Артем, поздравляю!

Leli20031Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:50 | Сообщение # 9
    Лучик
    Оленька, прошу настроичку на Кундалини Рейки - 2
    Зарание очень благодарна!!! 50

ОливияДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:28 | Сообщение # 10
    Администратор
    Leli20031, настройку подтверждаю. Принимай 15.08. в любое время 10

Leli20031Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:31 | Сообщение # 11
    Лучик
    Настройку на Рэйки Кундалини -2 приняла!!!
    Поток пошел не сразу, а минуты через две с ног. Почувствовала тепло в первой чакре и через какое то время сильный холод в коронной чакре и уснула 12 .
    Проснулась через час с болью в коронной чакре, когда через пару часов голова перестала болеть, начало сильно давить во лбу, так до самого вечера я и проходила со звездой во лбу.
    Оленька, спасибо большое!!!

ОливияДата: Среда, 17.08.2011, 09:30 | Сообщение # 12
    Администратор
    Quote (Leli20031)
    Оленька, спасибо большое!!!

Во Благо, Аленка 27

aragornnvДата: Среда, 17.08.2011, 13:35 | Сообщение # 13
    Интерес
    Оливия, прошу настройку на Кундалини Рейки - 2 ступень!!! 50

ОливияДата: Среда, 17.08.2011, 19:37 | Сообщение # 14
    Администратор
    aragornnv, настройку отправила до востребования. Принимай в любое удобное время 10

aragornnvДата: Четверг, 18.08.2011, 18:13 | Сообщение # 15
    Интерес
    Оливия, настройку на 2 уровень принял!!! 27
    Энергия накрыла сразу же все тело одной мощной волной, спустя минуту все тело кололо маленькими иголками в течении 5 минут, когда это ощущение ушло, затем минуты три болели ноги и я заснул.
    Оля, спасибо огромное!!! 39

ОливияДата: Четверг, 18.08.2011, 21:51 | Сообщение # 16
    Администратор
    Quote (aragornnv)
    Оля, спасибо огромное!!!

Артем, во Благо 27

Natali-19682007Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:57 | Сообщение # 17
    На пути к Свету
    Олечка, я тоже хочу настройку Кундалини Рейки - это возможно?

ОливияДата: Вторник, 29.11.2011, 19:53 | Сообщение # 18
    Администратор
    Quote (Natali-19682007)
    это возможно

У нас всё возможно 55
    Наталочка, если ты решила принять инициацию на первую ступень Кундалини Рейки, назначай день 01

Алекс-2100Дата: Пятница, 23.03.2012, 10:29 | Сообщение # 19
    Интерес
    Здравствуйте Оливия 27 Прошу настройку на Кундалини Рейки - 1 ступень!!! 01

Сообщение отредактировал Алекс-2100 - Пятница, 23.03.2012, 10:34

ОливияДата: Пятница, 23.03.2012, 14:27 | Сообщение # 20
    Администратор
    Алекс-2100, настройку подтверждаю в формате "до востребования". Принимай во Благо! 01

Алекс-2100Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:33 | Сообщение # 21
    Интерес
    Привет Оливия . Настройку принимал в гараже в машине т.к. дома дети бы не дали . Откинул кресло лег удобно через 2 минуты закололо левую ладошку и солнечное сплетение время от времени побаливало дальше пошло интересней начал кто то скребтись в гараже дерева нету пол земля мерзшая стены кирпич я подумал мышка забралась в багажник в дальнейшем перетрехнув богажник ни чего не обнаружил кто бы скребся все 25 мин слушал к концу слабже и слабже скребение тут пришла жена села в машину и тоже услышала скребение которое вскоре кончилось . Дальше еще интересней ложась спать с женой я приблизился к ней солнечным сплетением она сказала что я ее обжигаю ей внутрености я отодвинулся нормально проделал так несколько раз она сказала что я как раскаленная печка хотя сам жар не ощущал время от времени болело солнечное сплетение радиус действия жара 20 см от моей груди если приближался ближе обжигал ее на следущий день все прошло жар не ощущала от меня . Благодарю за настройку 88 Прошу разрешения на 2 ур . С уважением Александр 6

ОливияДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:52 | Сообщение # 22
    Администратор
    Алекс-2100, настройку на вторую ступень Кундалини Рейки подтверждаю на 30 марта. Принимай в любое время в течение дня 01

Алекс-2100Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:24 | Сообщение # 23
    Интерес
    Всем привет.
    Настройку на 2 ступень сегодня принял в 8 утра опять в машине звуков не было больше почуствовал от копчика пошла мягкая волна стала медленно подниматься к середине позвоночника видения были видел мастера японского или китайского мужчину в кимано по лицу было видно что он нейтрален.
    Благодарю Учителя и Мастера Оливию, наставников и высших существ за посвящение . Это еще не все. После настройки пришел домой, у жены сильно болели яичники и живот. Я приложил руки к больному месту про себя сказал (кундалини рейки лечение ) и стал наблюдать за теплом и вибрацией моих рук, через минут 5 убрал руки сказал ей что дальше автоматически лечение идет и через 10 минут она встала уже здоровая счас ходит и не болеет а то встать не могла затем полечил отца ее у него ожоги на руках уже 2 или 3 месяца лечит перевязки делает он сообщил что от моих рук шол жар и вибрация . Счас ощущаю энергию от копчика до середины позвоночника и в районе 3 глаза. Еще раз благодарю вас Оливия всей души. 27

ОливияДата: Пятница, 30.03.2012, 14:48 | Сообщение # 24
    Администратор
    Алекс-2100, молодец! 27
    ...И настройку хорошо принял, и своих родных полечил! 6 Продолжай и дальше работать с этой замечательной энергией во Благо 01

LyudmilaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:33 | Сообщение # 25
    Интерес
    Оливия, здравствуйте. Прошу настройку Кундалини Рейки 1. Заранее благодарна.

Форум » Рейки - Живая Энергия » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 1-2 (Условие: инициация в Рейки)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)