Четверг, 27.07.2017, 09:54
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (92)
  • ПРИТЧИ О ЖИЗНИ (2)
  • ЗАБЫТЫЕ СЛОВА И ПОНЯТИЯ (0)
  • ЛОРЕН ГОРГО (57)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ от Эммануэля Дагера (51)
  • Архангел Уриил. Вселенная работает с вами (1)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (136)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Целительство и Магия » Природа помогает здоровью и красоте » ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА (ЩИТОВИДКА)
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА
    ОливияДата: Вторник, 28.10.2014, 15:30 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Нашла в интернете. Изложение текста сохранила без изменений.

ДАВНО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ПРО МОЁ ЛЕЧЕНИЕ ЩИТОВИДКИ

(...из личного опыта, правда, никому, никогда, ничего не рекомендую...)

У меня одна аптекарь-фармацевт лечилась и услыхав,что я обследуюсь по поводу щитовидной железы, посоветовала Золотой ус (растение такое) (лучше своё, но можно у бабушек купить), 21 колено у него должно быть. Их измельчить и настоять на бутылке (700мл) чистой, то есть без всяких улучшителей вкуса, водке 21 день в тёмном месте (не обязательно холод или тепло, просто - комнатной температуры), иногда "пошевелить". Пить утром натощак по столовой ложке, ничем не заедая и не запивая пол-часа после выпивания ....

Первые приёмы были смерти подобны. Я - непьющий человек, а "утренний дерябчик" был наказанием, благо - отпуск. Выпить надо всю бутылку.

УЗИ показало, что узлы уменьшились значительно - от 13 мм до 4 , состояние стабилизировалось - основная ткань практически нормальной эхогенности ....

"Побочный эффект"... ))) Примерно через полгода после этой "бутылочки" неожиданно наступила беременность (5 лет до этого не было после оперативного лечения кисты яичника с удалением придатков слева).

Может, и правда чудодейственный это ус...

Источник
    Прикрепления: 8611918.jpg(46Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 11.06.2015, 11:57 | Сообщение # 2
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Лечим узлы на щитовидке

(img)
    Несколько лет назад врачи обнаружили у меня на щитовидной железе большие узлы и сказали, что их надо удалять. От операции я категорически отказалась, а дождалась весны, отыскала в окрестностях иву, так как вычитала в какой-то брошюре, что она в таких случаях помогает.

Нарвала молодых листьев, битком набила ими 4-литровую кастрюлю (именно столько и требуется, чтобы получилось нужное количество лекарства), залила холодной водой и поставила на слабый огонь. Уваривать листья надо до тех пор, пока на дне кастрюли не останется немного жидкости темно-коричневого цвета, по густоте напоминающей сметану.

Наносить это снадобье надо на область щитовидной железы 1 раз в сутки. Я это делала на ночь. Утром мазь старалась не смывать. И так лечилась все лето. Потом прошла УЗИ. Никаких узлов врачи не нашли.

Позже я поделилась этим рецептом со своей подругой, у которой был зоб. Средство и ей помогло. Зоб уменьшился вдвое.

(Письмо женщины из Рязанской обл.)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Целительство и Магия » Природа помогает здоровью и красоте » ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА (ЩИТОВИДКА)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)