ЗВЕЗДА ДУШИ
Суббота, 16.12.2017, 08:19
Зимушка-зима
Зимушка-зима
(руны)
Translator
( img)

Меню сайта
( img)

Наши новости
  • Рунескрипты (74)
  • Руна Турисаз (10)
  • Руна Дагаз (8)
  • ПОСЛАНИЯ ПЛЕЯД (8)
  • Поздравляем с Днем Рождения! (159)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (126)
  • ПУТЬ К СЕБЕ (8)
  • ( img)

Праздники сегодня
    ( img)

Добро пожаловать!

( img)

Статистика
    ( img)

Фазы Луны
    ( img)

Погода
    ( img)

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • ( img)

Поиск
    ( img)

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Целительство и Магия » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА РАСТЕНИЙ
    МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА РАСТЕНИЙ
    ОливияДата: Вторник, 30.07.2013, 16:54 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует

"Созрели вишни в саду у дяди Вани" - статья для журнала «Предупреждение плюс» №10 за 2009 год

О чем статья? - Случай из практики. О сухом тепле, холоде и здоровье.
    С какой целью написано? - Помочь людям.
    Для кого написано? - Для тех, кто хочет быть здоров.
    Кто написал? - Врач – мануальный терапевт с 30-ти летним стажем работы.

Пятнадцать лет назад ко мне на прием привезли пациента с острым радикулитом, возникшим после резкого поднятия тяжести. Поскольку приступ возник всего несколько часов назад, проблему удалось решить во время первого сеанса мануальной терапии.

Пока он отдыхал после лечения, мы разговорились. Он мне рассказал очень интересную историю о своей семье, в которой три поколения мужчин, работая шоферами и трактористами: «В нашей семье есть талисман, передающийся по наследству. Он сберегает здоровье, помогает при усталости, делает легкими и подвижными шею и спину. И есть ещё одно свойство у нашего талисмана: мы семьей за 96 лет проехали сотни тысяч километров дорог, были в тяжелых различных ситуациях, но за эти годы – ни одной аварии, ни одной крупной поломки. Может быть – случайность, а может – талисман. Если хотите – покажу, он у меня в машине».

Я заинтересовался. Он сходил к машине. Вернулся очень счастливый, так как спина уже не болела, и принёс свой талисман. Его лицо светилось от счастья, когда он показал мне свой талисман, своё богатство. В руках он держал потертый и засаленный, землисто-серого цвета мешочек размером, приблизительно, тридцать на двадцать сантиметров, в нём что-то перекатывалось и шуршало.

Я, с ещё большим интересом, ждал продолжения, но его не последовало. Он просто положил мешок на стол. Пауза длилась около минуты. Мы смотрели друг другу в глаза и молчали.

Чтобы как-то выйти из этой ситуации, я спросил: «А внутри то, что?» После его ответа, пауза длилась ещё одну минуту.
    Его ответ: «Там – вишнёвые косточки, косточки от вишен из нашего сада».

Когда я спросил о том, почему такой грязный мешок, он ответил, что в этом мешочке не только косточки, но ещё пот и энергетика его отца и деда. Потом он несколько минут рассказывал, как и куда в различных ситуациях его прикладывать.

Я всё выслушал. Всё вроде просто и понятно. Он уехал. После этого мы не встречались. Это было зимой.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 15.10.2015, 22:58 | Сообщение # 2
    Администратор
    Статус: Медитирует

ВОЛШЕБНАЯ ЛАВРУШКА

(img)
    Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех.

Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.

В древнегреческом мифе рассказывается: бог солнечного света и поэзии Аполлон влюбился в прекрасную нимфу Дафну, дочь речного бога Пенея. Аполлон всюду преследовал девушку и, чтобы спастись от бесчестия и позора, ей пришлось уговорить своего отца превратить её в лавровый куст. С тех пор лавр стал любимым растением Аполлона: он украшал его листьями свою голову и лиру, награждал лавровыми венками победителей в битвах, а также музыкантов, певцов, поэтов и танцоров, для которых он был меценатом.

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Целительство и Магия » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА РАСТЕНИЙ
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ © 2017
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»