Вторник, 22.08.2017, 02:47
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (98)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (18)
  • ЭНЕРГИЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА (0)
  • ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ ТЕХНИКИ (26)
  • МОЩНЫЕ ПРАКТИКИ ЗАЩИТЫ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (5)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (67)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (77)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Целительство и Магия » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ
    ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ
    ОливияДата: Пятница, 13.12.2013, 17:07 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    k651KRRRYE4 (580x400, 68Kb)

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ "ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ"

На самом деле, этот ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, советую отточить свое мастерство на малом…

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную.

Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний (как свершившийся факт);

— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;

— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);

— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

Воодушевленное перешагивание через порог – это очень важный момент!

Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья.

Во-первых, вы от души повеселитесь, а, во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания - рукой подать).

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!

Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или мысленно) потому, что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Веселого вам волшебства!

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 29.09.2016, 18:52 | Сообщение # 2
    Администратор
    Статус: Медитирует
    jpeg (589x426, 52Kb)

"Я могу себе позволить"

Методика называется «Я могу себе позволить», и направлена она на разрушение негативных установок, которые нам вдалбливают в голову родители, учителя, средства массовой информации и все, кому не лень. Ее следует применять, когда необходимо привлечь в свою жизнь деньги, нужную ситуацию, человека, вещь, работу, исполнить желание и т.д.

Методика «Я могу себе позволить» делается обычно самому себе, но можно и для другого человека. Суть проста:

• Если Вы мечтаете об определённой работе, посетите нужное учреждение или, хотя бы, пройдите мимо со словами: «Я могу себе позволить здесь работать».

• Если хотите купить какую-то вещь, отправляйтесь в магазин, зайдите в отдел и прикасаясь к вещам, говорите: «Я могу себе позволить это купить».

• Если хотите привлечь в свою жизнь вторую половинку, идите туда, где много мужчин (женщин). Смотрите на каждого из них и говорите: «Я могу себе позволить этого мужчину (эту женщину).

Самое главное, не пытайтесь анализировать свои действия и мысли, типа, зачем мне эта кофта, мне не по карману такая шуба, мне не нравятся лысые мужчины, полные женщины раздражают, такое кресло мне некуда поставить и прочее.

Не пропускайте ничего на своем пути, позволяйте себе, что видите вокруг. Упражнение доставляет массу удовольствий, т.к. способствует быстрой разблокировке энергии, срабатывает быстро и по эффективности не уступает работе с аффирмациями.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Целительство и Магия » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)