Воскресенье, 25.06.2017, 18:42
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • УХОД ЗА ЛИЦОМ (8)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (79)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (23)
  • ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЯДРО И КОСМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ (5)
  • ИЗГНАНИЕ (0)
  • Чёрные Силы и нанотехнология (0)
  • МАРИЯ МАГДАЛИНА (3)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Целительство и Магия » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » КАЛЕНДАРЬ МАГИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ОТ ВЫШЕНЬ ЛИ
    КАЛЕНДАРЬ МАГИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ОТ ВЫШЕНЬ ЛИ
    ОливияДата: Четверг, 30.03.2017, 14:24 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует

(img)
    1. Календарь для тех, кто самостоятельно работает с магией, совершает ритуалы. Как показали предыдущие календари, очень неплохо отслеживает энергетику дня. Поскольку календарь создан для уже практикующих магиков, то первым и главным индикатором должны быть ваши ощущения, ваши предпочтения или, в конце концов, необходимость.

2. Календарь неплохо прижился. Но отзывы мне все равно интересны!

3. Я, похоже, не сформирую стандартное описание дней в плане магической энергии. Подозреваю, что стандартного описания быть не может.

4. Это мои ощущения! Они могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так комфортнее. Но полагаю, если вам близки мои прогнозы, то вам будет близок и календарь. Календарь абсолютно авторский! Ориентироваться можно только на меня.

5. На каждый день я выделила то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямо не указано (и одновременно не указано, что в этот день лучше ничего не делать), то, значит, можно работать так, как вы привыкли, аргументов "за" или "против" нет.

6. Новшество! В Календаре появились стихии дня. Стихия помогает нам выбирать правильные формы ритуалов, дает понимание настроений дня.

Вышень Ли

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Целительство и Магия » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » КАЛЕНДАРЬ МАГИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ОТ ВЫШЕНЬ ЛИ
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)