width="400"
(руны)
Пятница, 07.05.2021, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Рунескрипты - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (349)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (78)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (146)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (434)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (353)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от Т. Золотухиной (26)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от Lee (38)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: cher-si  
    Форум » Целительство и Магия » Руны в помощь Целителю » Рунескрипты (Рунные формулы)
    Рунескрипты
    ОливияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:24 | Сообщение # 76
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

(вселенская защита, помощь, поддержка во всём)

1. Перто – мой мир 
    2. Беркано – заботится 
    3. Манназ – обо мне 

Оговор к данному ставу не требуется. Достаточно проговаривать слова, прописанные выше, когда будете чертить руны. 

Став пришел ко мне после изучения работ Вадима Зеланда и личной практики «Трансерфинга реальности». Суть заключается в том, чтобы наладить эмоциональное спокойствие, закрепить чистое знание о выполнимости поставленных целей и установить непоколебимое Намерение.

Этот способ устанавливает связь и доверие между вами и вашим Миром. На самом деле, Мир не враждебен к вам и не желает причинять вам вред. Зачастую мы сами создаем себе проблемы, не видим подсказок Вселенной и слепо идем в другом, лучшем, как нам наивно кажется, направлении.

Данная амальгама («Мой мир заботится обо мне») дает нам возможность опустить важность наших целей, прогнать страхи и довериться шепоту Вселенной, которая всегда знает, что для нас лучше и правильнее в данный момент времени. 

К сожалению, поддерживать эту амальгаму 24 часа в сутки осознанно удается не всем. Для этого я и придумала данный став. Его можно сделать в виде небольшого амулета и повесить на шею. Таким образом, поддержка Мира будет с Вами всегда. 

С этого момента вы под защитой вашего мира. Почаще вспоминайте об этом и проговаривайте: вслух или про себя, а став будет поддерживать вашу амальгаму пока он находится рядом с вами.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:01 | Сообщение # 77
    Администратор

Покровительство Фригг

(на зачатие, вынашивание и рождение здорового ребенка)

(img)

Автор: ув. Saneya

Фригг (др.-нор. Frigg) — в германо-скандинавской мифологии жена Одина, верховная богиня. Она покровительствует любви, браку, домашнему очагу, деторождению.
    Став рассчитан на лечение женской дисфункции, на зачатие, вынашивание и рождение здорового ребенка. При применении данного става советую обратиться к Фригг и заручиться ее покровительством и защитой.

Рабочие руны:

Беркано - женщина– хранительница очага, мать в доме.

Ингуз – плодородие, семя, плодовитость мужчин.
    В их соединении находится Йера как плод, урожай от этого соединения (=ребенок).

Перто - беременность и роды. Перто выходит как руна второго плана. Она охватывает вязь Беркана+Ингуз+Йера (тут уж только ленивый не забеременеет))))))

Альгиз - защита богов. В нашем случае - защита Фригг.

Феху - процветание, благополучие. В данном случае она способствует благоприятному течению беременности.

Соуло - в данном ставе она помогает нам достичь благоприятного разрешения ситуации (= благоприятные роды).

Еще есть второплановая Гебо (ветка от Феху+Соуло) - как дар богов: ребенок в дар.

Став тестирован с ритуалом к Фригг.

ОливияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:35 | Сообщение # 78
    Администратор
    (img)

(гармонизация отношений)

В эту сложную формулу входят следующие руны:

• Две Гебо, отвечающие за взаимность в паре
  • Тейваз, укрепляющая союз
  • Соуло, символизирующая взаимное тепло между влюблёнными
  • Четыре Кеназ, вызывающие безумную любовь и страсть как в «конфетно-букетный» период
  • Две Дагаз, олицетворяющие перемены в благоприятную сторону
  • Четыре Эйваз, вынуждающие супругов двигаться навстречу друг другу и идти на взаимные уступки
  • Две Турисаз, разрушающие все имеющиеся проблемы и разногласия
  • Четыре Альгиз как знак покровительства Высших сил, оберегающих семью от любого негатива.

Через какое время формула должна подействовать?

Рунические формулы на восстановление отношений и любовь обычно начинают своё действие в момент активации, но часто до реализации желаемых событий должно пройти какое-то время — в большинстве случаев от недели до месяца. Некоторые ставы работают быстрее, другие — медленнее, ведь всё зависит от того, чего именно вы хотели добиться.

Так, например, помирить поссорившихся из-за ерунды влюблённых можно за пару дней, а вот на организацию встречи человека с его второй половиной, с которой он пока ещё не знаком, может потребоваться не один месяц.

Главное — верить в магию рун и не сидеть сложа руки, а стараться и своими силами приблизить желаемое.

ОливияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:54 | Сообщение # 79
    Администратор
    (img)

(гармонизация отношений)

В него входят три руны: Ансуз, Гебо и Вуньо

Анзус помогает вернуть взаимоотношения к моменту их расцвета. 
    Гебо делает общение между партнёрами взаимовыгодным — таким, которое устраивает обоих. 
    Вуньо окрашивает совместную жизнь яркими красками, дарит радость от взаимной любви и понимания.

ОливияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:25 | Сообщение # 80
    Администратор

Формула «Гармонизация отношений»

(img)

В него входят три руны: Тейваз, Гебо, Беркано

Эта руническая формула на любовь работает очень мягко и деликатно.
    Несмотря на то, что она составляется всего из трех рун, эффект получается очень мощный и нужный, особенно парам, переживающим кризис семейной жизни.

Тейваз усиливает истинно мужские качества в мужчине;
    Беркано делает женщину более женственной;
    Гебо, соединяющая эти две руны, позволяет супругам лучше понять друг друга и осознать свои роли в семье.

ОливияДата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:26 | Сообщение # 81
    Администратор

Рунескрипт "Универсальный рунический улучшитель"

(img)

Сфера применения очень широкая, подходит почти для всего, для того чтобы улучшить что-либо, например, какую либо ситуацию, настроение, самочувствие, деловые вопросы и дела, да и в целом - улучшить жизнь.

Сочетание рун Совуло и Вуньо в такой комбинации дает мощный заряд энергии, покровительство солнца как света, успеха, удачи, прилив жизненных сил, усиление мотивации и т.д. и т.п.

Руническая формула пишется на небольшом листке бумаги красным маркером, внизу написать:"Пусть всё в моей жизни устроится", освятить 4-мя стихиями и именем великого Одина. Новоиспеченный амулет носить с собой, положив в карман.

Вам не нужно оговаривать, что именно и как нужно улучшить. Этот амулет сам определит ваши желания и потребности, и проявит их.

Автор: Helga

"Я решила перечитать кое-какую литературу по рунам, и нашла у Батюшкова совет, который показался мне интересным. «Когда все плохо, когда у вас во всех отношениях жуткая жизненная ситуация, сделайте амулет с Вуньо и Совуло (Соулу)». В этот же день я взяла небольшой лист бумаги, красным маркером начертила формулу из рун Вуньо и Совуло в интуитивном порядке, освятила 4-мя стихиями и именем великого Одина. Четко не оговаривала, что именно хочу, просто сказала: «Пусть всё в моей жизни устроится», и положила новоиспеченный амулет в карман. Вот так выглядел мой рунескрипт:

(img)Прошло 3 месяца. Я встретила человека, за которого сейчас собираюсь замуж (судьбоносная встреча случилась через 2 недели после изготовления этого амулета); сняла ну неприлично дешевое жилье, где можно укрыться от несносных родственников, я полна сил, да и нашла довольно неплохую и перспективную работу (причем, около года я мечтала именно в этом месте работать).

Назвала я этот рунескрипт «Универсальный рунический улучшитель». Вам не нужно оговаривать, что именно и как нужно улучшить. Этот амулет сам определит ваши желания и потребности, и проявит их.

P.S. Не обязательно использовать руны Вуньо и Совуло в этом рунескрипте в моем начертании. Возможно, вам захочется расположить их как-то по-другому. Это даже лучше. Рунические амулеты, которые составили именно вы, всегда будут работать эффективнее чужих. Да и с Совуло я немного переборщила – целых 4 штуки. Считается, что если в амулет включить одну и ту же руну 4 или более раз, то ее действие будет слишком сильным и похожим уже на порчу. В моем случае избыток Совуло привлек очень много развлечений, я даже немного устала от круговерти вечеринок и встреч. А так, вполне рабочая руническая формула, пользуйтесь, рекомендую."

(с) Хельга

(img)

Руны наносит можно и слева-направо и справа-налево. Работает в обоих случаях. По оговору, автор тут вообще никакого конкретного оговора не предлагает. Можно сработать просто намерением.

(img)Можно нанести на деревянную плашку и носить с собой в качестве амулета.

Цвет тоже в принципе роли не играет. Хотя по соответствиям подобрать можно, если сильно хочется.

из книги С.Батюшкова:
    "Цвет заготовки может отражать основную цель работы амулета. Правильно подобранный цвет очень позитивно воздействует на сам талисман. Причем, с помощью цветов амулету можно придавать скрытые значения, а также определять оттенки его работы.

Значение цветов:

Зеленый - целительство, процветание, удача, изобилие.
    Коричневый - защита физических объектов, магия для животных.
    Желтый - контакты, юрисдикция, аттракция.
    Оранжевый - аттракция, удача.
    Красный - сексуальность, любовь, защита, смелость, здоровье.
    Фиолетовый - сила, процветание, целительство.
    Белый - защита, чистота, истина.
    Черный - поглощение и разрушение негативных воздействий".

(img)

Форум » Целительство и Магия » Руны в помощь Целителю » Рунескрипты (Рунные формулы)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021