Среда, 20.09.2017, 05:12
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Снять родовое проклятие (3)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (106)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (30)
  • Рассказы. Истории. Пасквили, Анекдоты.... (97)
  • Для Души... (504)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (92)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (40)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Биоэнергетика » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ ТЕХНИКИ
    ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ ТЕХНИКИ
    ОливияДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:43 | Сообщение # 16
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Целительствуем себя через свое Высшее "Я"

Вознесенный Мастер Кутхуми

Передано через Мишель Мандерс ©
    Официальный перевод Евгения Медведева

Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас как информация вне времени. Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание, и пройдете через схожий процесс, который является таким же мощным.

Вас проведут через схожий процесс в соответствие с вашим Божественным планом, Временем и Целью.

Я есть Кутуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать вас в это время и принести вам бесконечные благословения любви. Приветствую вас, возлюбленные.

Позвольте вашей энергии стать чувствительной к Существам, которые находятся вокруг вас, и позвольте вашему сердцу открыться целительству и посланиям, которые будут разделены с вами сегодня.

С великой радостью мы собираемся с вами сегодня здесь.

Позвольте энергии, которая движется через вас в это время, сконцентрироваться на вашем коронном центре, ибо эта чакра соединяет вас со Вселенским Белым Светом, позволяя энергии двигаться через вас, активируя, очищая, освобождая и заряжая вас новым видением, воссоединяя и заземляя вас через вашу чакру-основание с Матерью Землей.

Позвольте Вселенскому Белому Свету очистить все туманности и напряжение в области вашей головы. Почувствуйте, как любая боль в голове рассеивается. Позвольте челюстям расслабиться.

Позвольте любой духоте в области носа расчиститься и позвольте вашему внутреннему видению проясниться.

С вами ваш Мастер, также известный как Духовный Гид, он стоит позади вас.

Некоторые из вас могут почувствовать покалывание в области головы или звон в ушах, или вы можете просто почувствовать себя в мире и комфорте.

Все права защищены & Авторское право Мишель Мандерс

Источник
    Прикрепления: 1566300.jpg(38Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОксанаДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:43 | Сообщение # 17
    Лучик
    Мощная штука, с ней знакома и практикую. Мне очень нравится и приносит свои плоды.

ОксанаДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:43 | Сообщение # 18
    Лучик
    Прекраснейшая техника. Я частенько призываю бригаду. Чаще всего уже своими словами, но смысл остается тот же. Спасибо, что напомнили.

Я вспоминаю, как я ее нашла и для чего она мне впервые пригодилась. У меня начали отслаиваться ногти из-за чистящих средств. Они же теперь такие агрессивные, вот после каждой генеральной уборки у меня начиналась проблема, что ногти начинали болеть. Я не долго думая, захотела решить эту проблему. И вот тогда наткнулась на призыв Бригады. Призвала. И без витаминов и масел ногти сами по себе восстановились. Ну, и еще, чтобы не подвергать себя таким пыткам перешла на другие чистящие средства - теперь их делаю сама. да вообще все теперь сама делаю и пасту зубную, и мыло, и шампунь, и средство для мытья посуды. Самоделкин 46

ОливияДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:43 | Сообщение # 19
    Администратор
    Дорогие Друзья, очень вам рекомендую прочитать книгу Эрика Перла "Воссоединение. Исцеляй других, исцеляйся сам". 09
    Вы ее можете скачать в нашей библиотеке.
    80

RubiДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:43 | Сообщение # 20
    Лучик
    83 Выходит , что силой мысли можно делать , всё , что угодно . Важна вера , концентрация и ощущения .
    Был у меня момент , когда я медитировала под утро . Представилась в воображении  46   помойка . И такой острый запах гниения , что я от неожиданности буквально мгновенно вскочила на ноги с кровати . Эффект был потрясающий . До сих пор вспоминаю со смехом . А на самом деле ни какой помойки не было .

ЛюдмилаДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:44 | Сообщение # 21
    На пути к Свету
    11 Прочитала.... надеюсь подружиться ДOKTOPом ФРИЦом. 28
    Оля, БлагоДарю !!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 6436889.gif(39Kb)

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 07.07.2011, 16:32

ОливияДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:44 | Сообщение # 22
    Администратор
    Quote (Оксана)
    Прекраснейшая техника.

Согласна.Техника замечательная, а главное - работает! 88

ОливияДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:44 | Сообщение # 23
    Администратор
    Цитата (Rubi)
    Выходит , что силой мысли можно делать , всё , что угодно

Конечно.

Цитата (Rubi)
    когда я медитировала под утро . Представилась в воображении 46 помойка

Интересная, видать, медитация 58

ОливияДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:44 | Сообщение # 24
    Администратор
    Quote (Людмила)
    надеюсь подружиться ДOKTOPом ФРИЦом.

Обязательно подружишься 28

zlatavlaskaДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:44 | Сообщение # 25
    Желание
    потрясающе! даже слезы на глазах...

ОливияДата: Пятница, 28.08.2015, 19:58 | Сообщение # 26
    Администратор

Целительство души и тела

Как избавиться от любого заболевания и никогда в жизни больше не болеть

Как выявлять в себе негативные, или так называемые силовые программы? Как самостоятельно проводить отречение от них, возвращая себе здоровье, счастье и радость жизни, улучшая свои отношения с дорогими людьми?

Сегодня мы познакомимся со специальным, чётким и проверенным алгоритмом избавления от негативных программ.

Силовые программы человек берёт осознанно или неосознанно у представителя царства силы, из-за страха жить Душой, доверять Богу, жить по интуиции. Самое страшное, что человек «запрограмленный» лишается способности видеть в людях Души, общаться на уровне Душ, т.е. выстраивать глубокие взаимоотношения.

Душа питает его тело энергией. Душа начинает ослабевать, падает энергетика. Человек лишается жизненных сил, у него наступает усталость, и возникают многие заболевания.

Когда в человека внедрена мощная силовая программа, то возникают такие заболевания, как диабет, онкология, псориаз, аутоиммунные, психические заболевания, ДЦП и др. У человека также могут быть постоянные головные боли, проблемы со щитовидной железой, постоянная тяжесть на сердце, боли в позвоночнике, блоки в ногах.

Все хронические заболевания имеют одну природу – внедрение силовых программ в тело человека. Я хочу научить Вас, как их выявлять, диагностировать, а затем отрекаться от них, «доставать» их из себя.

Первое. Это Вы можете делать в состоянии медитации.

Вы закрываете глаза, расслабляетесь. Уделяете полчаса или час, чтобы поработать сегодня с одной или двумя силовыми программами.

2-3 минуты Вы настраиваетесь на свой внутренний мир Души. Ждёте, когда все чувства придут в гармонию, когда ум наполнится спокойствием, когда страсти утихнут, и обращаетесь к своей Душе с вопросом:

«Душа, скажи мне, какое негативное качество характера во мне в настоящий момент больше всего тебя блокирует, мешает тебе раскрыться?».

Ждёте ответ. Первое слово, которое появится, это - то качество, которое в настоящий момент более негативно влияет на Вашу Душу, и именно с него надо начать.

У каждого человека это может быть по-разному. Тут важно не слушать свой разум, который может Вам подсказывать: «Ну, все проблемы из-за гордыни, из-за страха», а чувствовать Душу.

Может, Ваша Душа скажет: усталость, или уныние, или жадность, или хитрость или страхи, или гордыня. Душа пожаловалась Вам на то, что мешает ей более всего. Вы цепляетесь за это качество.

Душа – это Бог в нас! Бог жалуется Вам на негативное качество, которое Вы носите в себе.

Далее Вы повторяете по алгоритму. Настраиваетесь, как на некий ритуал. Вы взяли тёмное качество у тёмных сил, и теперь нужно отдать обратно это качество тёмным силам, провести обратный ритуал.

Сам ритуал для выполнения практики Вы можете скачать здесь.

ОливияДата: Пятница, 18.08.2017, 14:08 | Сообщение # 27
    Администратор

Позвоночные узлы

В современном цивилизованном мире нет, наверное, ни одного человека, который не жаловался бы на боли в спине. Причин может быть масса, но мы рассмотрим, как всегда, то, что можно диагностировать лишь при помощи биоэнергии - то, что «не видят» медицинские приборы. Это касается энергетических позвоночных узлов.

На первый взгляд у человека абсолютно нормальный позвоночник, но мучает боль в спине, боль в ногах, головная боль, плохая память, рассеянность, общее недомогание. И ни один врач не скажет, что у человека завязан на позвоночнике энергетический узел.

При болях в спине можно применить практику числа "108".

В биоэнергетической практике числа "108" и "801" позволяют выровнять и гармонизировать энергию позвоночного столба.

Для помощи человеку с болями в спине рисуем фантом его спины с позвоночником. Затем строим на фантоме «Звезду Давида», состоящую из двух перевернутых треугольников.

Вначале рисуем ее линиями против часовой стрелки, произнося при этом: «Сто восемь». Делаем это три раза.

Затем по этим же контурам, по часовой стрелке, также три раза, рисуем линии, произнося при этом: «Восемьсот один». Рисунок в итоге образует шесть знаменитых «Звезд Давида» (они же «Печати Соломона») - одна в одной.

Вот отрывок из статьи, размещенной на портале ордена мартинистов, объясняющей значение Звезды Давида в мировом оккультизме: «Звезда Давида, она же "Соломонова печать", издавна считалась чрезвычайно сильным магическим инструментом.

Соломонова Печать отображает Вселенную и два ее тернера – Бога и Природу. По этой причине, она называется Символом Мироздания - в противоположность пятиконечной звезде, которая является символом Человека. Соломонова Печать состоит из двух треугольников.

Восходящий отображает все восходящее - он символизирует жар и огонь. В духовном плане он соотносится с устремлением человека к Творцу; в материальном плане он означает излучение духовных сил из центра Земли к нашей планетарной системе и Солнцу. Одним словом, он выражает возвращение духовных и душевных сил к первопричине, из которой они были эманированы.

Треугольник вершиной вниз олицетворяет все, что нисходит - это герметический символ воды и влажности. В духовном мире он символизирует действие Божества на созданное им; в материальном мире он отображает инволютивный поток, идущий из Солнца - центра нашей планетарной системы - к центру Земли.

Объединение этих двух треугольников выражает не только Закон Равновесия, но также вечную активность Бога и Вселенной. Это объединение олицетворяет бесконечное движение, постоянное порождение и обновление огнем и водой. Таким образом, Соломонова Печать является совершенным символом созидания и, согласно Папюсу и Тедеру, именно с этим значением Луи Клод де Сен-Мартен включил ее в свой Вселенский Пантакль».

Также очень хорошо очищают и восстанавливают числа золотого сечения – "0,618" и "1,618" (соотношение двух величин, равное соотношению их суммы к большей из данных величин). Если вы обнаружили на себе сглаз или порчу, то можете воспользоваться этими числами. Нужно нарисовать свой фантом, затем обвести его овалом против часовой стрелки три раза, произнося с каждым овалом, по очереди: «Ноль целых, шестьсот восемнадцать» - таким образом мы снимаем негативное воздействие.

Затем рисуем вокруг фантома еще три овала, на этот раз по часовой стрелке, поочередно приговаривая: «Одна целая, шестьсот восемнадцать». Таким образом мы восстанавливаем энергию нашего поля.

Форум » Биоэнергетика » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ ТЕХНИКИ
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)