Пятница, 26.05.2017, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК - Форум | Регистрация | Вход
Местное время
Translate
Меню сайта
Что нового
  • ВСЕ О ВОЛОСАХ (2)
  • Пробуждение Потока Изобилия (0)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (66)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (72)
  • ИГРЫ РАЗУМА (3)
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ (71)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (133)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Лунный календарь
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • width="400"
    [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Биоэнергетика » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК
    ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК
    ОливияДата: Вторник, 30.06.2015, 14:32 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    TC64sFncNE0Методика завершения отношений

Поскольку мы проходим процесс эмоционального очищения, иногда целесообразно завершить отношения с помощью определенного обряда.

Для этого обряда вам необходимы листок бумаги и ручка. Когда вы будете готовы, начните серию вопросов.

Когда вы будете готовы, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, успокойте свой ум и позволяете себе подготовиться к этому обряду.

Спросите себя: есть ли какой-нибудь человек или обстоятельство в вашей жизни, которые необходимо отпустить или решить.

Мысленно вернитесь к этому человека или обстоятельству. Ощутите историю, вспомните, что вы чувствовали.

А теперь задайте следующие вопросы и полностью запишите свой ответ. На своем листе бумаги позвольте себе записывать и выражать все, что посчитаете нужным - позвольте всему этому выйти наружу, позвольте себе излить все свои чувства.

Для каждого человека и обстоятельства задайте себе четыре вопроса и запишите все, что вы думаете.

1. Перечислите всю свою обиду и возмущение этим человеком или обстоятельством.

2. Перечислите все, о чем вы сожалеете по отношению к этому человеку или обстоятельству.

3. Напишите все невысказанное или невысказанное этому человеку или обстоятельству.

4. Сообщите и напишите, что вы хотели бы, чтобы этот человек знал, но вы этого не смогли донести ему.

Когда вы почувствуете, что написали все, что нужно, сожгите бумагу, естественно, в безопасном месте, и произнесите вслух следующее:

"Я обращаюсь к своему великому Божественному "Я" для окончательного освобождения и избавления. Пожалуйста, засвидетельствуй мое заявление власти. Я отсылаю любые и все обеты и соглашения, данные мною, кем-либо в этом теле и в моей генетической родословной, имеющие отношение к любому обету иллюзии, разделения и дисгармонии.

Удали и очисти все негативные убеждения, негативные имплантаты, наследственные паттерны, генетические паттерны, недостойные кармические привязанности к (имя человека), и вставь имя человека, известного или неизвестного мне.

Я утверждаю свое божественное наследие и свою суверенную Божественную власть сейчас. Я объявляю все клятвы и соглашения недействительными в этом воплощении и всех воплощениях во времени и пространстве, во всех параллельных реальностях, параллельных вселенных, альтернативных реальностях, альтернативных вселенных, во всех планетарных системах, всех исходных системах, всех измерениях и пустоте.

Дух, пожалуйста, освободи все структуры, устройства, сущности, направления или последствия, связанные с этими отношениями вследствие клятвы или соглашения, данного сейчас".

Дорогие, с глубокой любовью и благодарностью, аминь.

Методика завершения отношений от сообщества Energitic Synthesis

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Вторник, 30.06.2015, 14:32 | Сообщение # 2
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Тройное отсоединение

Программа автоматического запуска:

«Отец-Мать-Бог Творец, именем Духа, во имя Духа дана команда: выбрать из информационного поля Вселенной все настройки и программы, резонирующие с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.

Дана команда: установить их в качестве автоматически запускающихся программ и настроек по Тэта-Исцелению. Работу выполнить наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано. Это сделано. Это сделано».

Программа обнуления Эго:

«Отец-Мать-Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Полное раскрытие психического, физического, умственного, эмоционального и энергетического потенциала», по резонансу с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.

Дана команда: свернуть и разрядить все лишние процессы памяти прошлого и устаревших планов на будущее, и переместить энергию в моё Здесь и Сейчас наилучшим образом на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано. Это сделано. Это сделано».

Партнёрство с планетой Земля

«Отец-Мать-Бог Творец, именем Духа, во имя Духа дана команда: Установить мне настройку «Подключение к Сердцу Земли» с проработкой на всех уровнях наилучшим образом на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано. Это сделано. Это сделано».

Тройное отсоединение – это выравнивание связи по резонансу с Душой, согласно Закону энергообмена, и переключение человека на поиск независимых источников энергии. Проработка настройки происходит автоматически троекратно. Тройное отсоединение эффективно при работе с ушедшими Душами.

Практическое применение: Тройное отсоединение

«Отец-Мать-Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: поставить между мной и (Имя человека или животного) Тройное отсоединение. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано. Это сделано. Это сделано».

Практическое применение: Полное Тройное отсоединение

«Отец-Мать-Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: поставить полное Тройное отсоединение между мной и всеми людьми, существами и процессами, у которых отсутствует резонанс с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано. Это сделано. Это сделано».

Практическое применение: Тройное отсоединение от сожаления об ушедшем прошлом

«Отец-Мать-Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: поставить между мной и моими мыслями и сожалением об ушедшем прошлом Тройное отсоединение. Направить освободившуюся энергию на развитие настоящего и построение будущего, с выводом на осознание происходящих процессов. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано. Это сделано. Это сделано».

© Филиппова М.В, Андреев А.В., 2010.
    "Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР"
    Прикрепления: 4795282.jpg(26Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Биоэнергетика » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
    (руны)
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы» Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.В нашем Центре вы можете Дистанционно или Лично обучиться Космоэнергетике до уровня Магистра, Рейки - до уровня Мастера/Учителя и многим другим курсам саморазвития и помощи людям. Сеансы целительства, Магические услуги, Медитации и Практики, Музыка для сердца, форум и много всего интересного