Понедельник, 20.11.2017, 20:28
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (120)
  • Луч Защиты Архангела Михаила (17)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (42)
  • СОВЕТЫ. ЗАКОНЫ. ПРАВИЛА. ФАКТОРЫ (72)
  • ОЦЕНКИ УМА (1)
  • ЯМАНТАКА (20)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (359)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Биоэнергетика » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » БИОЭНЕРГЕТИКА ДЛЯ ВСЕХ (решение проблем при помощи биоэнергетики)
    БИОЭНЕРГЕТИКА ДЛЯ ВСЕХ
    ОливияДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:46 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Биоэнергетика для всех

Глобальные процессы Вселенной и участие человека в этой схеме — система очень интересная. Очень часто к экстрасенсам приходят с вопросом: “Что мне делать?”

Человек сам движется по жизни, сам принимает решения, поэтому ему самому и решать.

Наш подход (решение проблем и достижение желаемого с применением знаний биоэнергетики, как управлять жизненной энергией) является эффективным и удобным инструментом, который применим практически всегда.

Все, что мы делаем с энергией, — это манипуляции. Манипулируем мы всем и вся.

Как бы странно это ни звучало, есть позитивные манипуляции (это - когда я сам создаю свою жизнь).
    Например, мне нужно получить позитивный результат - чтобы этот результат начал работать? и в дальнейшем не произошел его сбой, чтоб потом не возникло проблем.

Энергетика так работает. В ней изначально проблем нет. Проблема есть только у человека, который запускает эту энергию в нужное ему русло.

Дальше происходит вот что:
    Когда Высший мир уже зацепил этого человека, отметившегося в позитивном или негативном ключе, он либо дает этой энергией пользоваться, либо нет.

В этот момент человек говорит: “у меня есть проблема, я вот всю жизнь жила плохо, помогите мне ее решить”. Возникает вопрос: а куда девать весь этот негативный багаж, который вы тащили за собой всю жизнь, копили долго, годами?

Как размышляет человек? Вот если бы у меня было что-то такое наподобие ключа от всех дверей, то я сразу зажил бы по-другому! И в этой надежде мы идем по жизни. Но на этом пути мы оставляем следы - вроде уже ушли далеко вперед, а кусочек нас остался где-то там позади.

Если бы мы сами контролировали свою жизнь — было бы замечательно, но есть контролер, который стоит и говорит: "хорошо, оставляй эти следы, твой выбор, мы подождем, пока не наберется столько, сколько уже не сможешь унести".

Каждая ситуация/проблема “пристегнута” к нам, пока мы лично ее не уберем. На автопилоте ничего не работает. Духовное развитие не является автоматической системой решения ваших проблем. Это - информация, которую вы получаете для того, чтобы осознать свое движение, и с этого момента начинать жить по-другому.

Если хочется где-то наследить, то надо понимать, что через какое-то время сюда придется вернуться и исправить этот момент в своем прошлом, или отработать эту ситуацию в настоящем.

Разные техники работают с прошлым. Что значит отработать? Ситуация произошла - я понял, в чем было дело, я с ней согласился и что-то перестроил в себе, в своём подходе. Примерно, так это работает. Если не согласился, то продолжаешь копать... Ситуация повторяется, но немого в другом ракурсе, для наглядности... и так, пока не разрешишь вопрос.

Главное: доделать до конца потому, что если не доделать, то эта ситуация в прошлом с той энергией, которую сейчас в нее принесли, раздуется и станет больше, чем была.

А сейчас - немного практики

Отбросьте все мысли, мысленно представьте глубокую яму и отправьте все туда. Дайте этой яме исчезнуть. Теперь начинайте приподниматься, не упуская себя из вида внизу. Как будто вы разделились на две части. А теперь посмотрите сверху немного назад и увидьте, как от того, который стоит внизу, идет дорога в прошлое. Может быть, вы увидите на этой дороге какие-то всплески, спады, ситуации. А теперь обратитесь к Высшему миру и попросите отметить те жизненные ситуации, которые вами не отработаны. Пусть как-нибудь их пометят. Посмотрите, есть ли такие ситуации? В подробности вдаваться не надо. Заканчиваем и постепенно возвращаемся обратно.

Автор: Сергей Ратнер

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

natali23archickДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:42 | Сообщение # 2
    Любопытство
    Статус: Медитирует
    Недавно порекомендовали почитать книгу по биоэнергетике. Вы знаете, мне понравилось. Если кому нужно, можете почитать. Информация лишньою не бывает, не так ли?

Форум » Биоэнергетика » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » БИОЭНЕРГЕТИКА ДЛЯ ВСЕХ (решение проблем при помощи биоэнергетики)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)