Среда, 17.07.2019, 15:30
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (316)
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (124)
  • Рунескрипты (81)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (17)
  • ПОСЛАНИЯ.... (37)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (108)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (78)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Биоэнергетика » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » МАСТЕР ИИСУС - СИЯНИЕ ЛЮБВИ (практики)
    МАСТЕР ИИСУС - СИЯНИЕ ЛЮБВИ
    ОливияДата: Пятница, 26.04.2019, 22:43 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    28.05.2018.
    Практика «Сияние Любви»

(img)Мастер Иисус
    через Магду

Родные мои, сегодня я хочу предложить вам очень сильную, но при этом очень простую энергетическую практику, которая поможет вам выбраться из любого негатива, из любого низкого состояния и наполниться Светом и Любовью вашей Души.

Энергетическая практика «Сияние Любви»

Войдите своим сознанием в своё Сердце, в свою сердечную чакру. Начинайте раскручивать (как чувствуете, но чаще всего — по часовой стрелке) энергию внутри неё. Сначала медленно, а потом постепенно ускоряйтесь, пока не ощутите нежное и ласковое душевное тепло, льющееся из груди.

Так пробуждается энергия вашей Души, ваш внутренний неповторимый Свет. Почувствуйте, как он начинает литься из груди, прямо из вашего Сердца, так как именно в нём находится тот невидимый проход, тот «волшебный портал» и выход к вашей прекрасной и возвышенной Душе.

Окунитесь в эти чудесные энергии, наполнитесь ими изнутри, пусть они заполнят всё ваше физическое тело и все ваши тонкие тела, все ваши мысли и эмоции. Пусть Свет Сердца прольётся в этот мир, окутав вас внутри и всю низкую энергию преобразив.

Пусть Свет в вас разгорается всё больше и больше и ярко сияет, создав вокруг вас крепкий и неповторимый кокон неземной Божественной Любви.

Вы, как будто, находитесь под защитой Сердца, под защитой Любви, под защитой Души, и никакие негативные энергии мира не могут больше прикоснуться к вам, в низкие вибрации опустив.

Пусть Свет Любви внутри вас разгорается и сияет. Пусть осветит весь ваш дом, всех ваших близких и родных, пусть в мир вольётся поток высоких Божественных энергий — Свет ваших чудесных и неповторимых Сердец.

Любимые мои, живите Сердцем, живите Душой, чувствуйте Свет, что льётся из груди и никогда не забывайте и не теряйте его.

С любовью к вам
    ваш Иисус

Приняла Магда 28.05.2018 г.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Пятница, 26.04.2019, 23:26 | Сообщение # 2
    Администратор
    04.12.2018.
    Очищение Божественного Сердца

(img)Мастер Иисус
    через Магду

Родные мои, так важно, чтобы в мире пробуждалось с каждым днём всё больше и больше любви; так важно, чтобы эта любовь пробудила сердца многих людей; так важно, чтобы Свет Любви озарил весь мир и проник даже в самый потаённый уголки…

Я желаю вам всем открыться безграничной и чистой любви, жить в ней и сиять, чувствуя бесконечное счастье и радость каждый день!

И сегодня я пришёл, чтобы вам снова помочь, чтобы наполнить вас светом и пробудить ваши сердца, освободить от всей низкой энергии, чтобы они светились и сияли, даря всем свой чудесный и волшебный аромат — аромат истинной и всепоглощающей Любви.

Я предлагаю вам очень простую и невероятно прекрасную энергетическую практику по очищению вашего Божественного Сердца, чтобы оно освободилось от всей низкой энергии, чтобы оно засияло и засветилось всё больше и больше, чтобы зажгло в этом мире великую надежду на Новый мир, на Светлый мир, на Райский сад по всей Земле…

Энергетическая практика «Очищение Божественного Сердца»

Почему порой сердце не может безгранично сиять и бесконечно любить?

Просто на нём накопились, как тёмные и тяжёлые «камни», самые разнообразные обиды, вина, печали, страдания, душевная боль и тоска… Множество раз на Земле ранили ваши нежные и чувствительные сердца, что они закрылись от этой нестерпимой боли.

И сейчас, если вы захотите, можете освободить своё Божественное сердце от всех «волунов» низкой энергии, что мешает вам любить, исцелить все «кровоточащие» душевные раны и открыться внутреннему и безграничному Свету.

Почувствуйте, как из вашего сердечного пространства, из вашего чудесного Божественного сердца, вылетают мощные светящиеся лучи. Множество лучей сияющего Света выходят прямо из вашего сердечного центра.

Они просто летят и выбивают все препятствия, что встали у них на пути. Они выбивают все «камни» обид, страданий, печали, осуждений, вины…, помогая вам всё и всех простить и отпустить.

Они просто смывают и растворяют всю низкую энергию у себя на пути и образуют целебный живительный бальзам, который покрывает ваше чудесное сердце и заживляет все раны, исцеляя всю душевную боль.

Почувствуйте этот освобождающий и исцеляющий процесс!

Свет начинает свободно и легко литься из вашей груди, светиться безграничным количеством лучей, превращая вас в чудесное сияющее солнышко Любви.

Вы полны Любви, вы полны Света, вы светитесь и сияете прямо изнутри, а ваш Свет безгранично и бесконечно летит абсолютно всем.

Почувствуйте, как тёмный груз энергий спал с вашего прекрасного Божественного сердца, как вам стало легче, и вы освободились от тяжких пут.

Вы полны энергии, вы полны вдохновения, вы полны сил, вы полны Любви, вы можете своим Светом озарить и объять весь мир!

Ощутите свой мощный и безграничный внутренний Свет, источник душевного тепла и безграничной любви.

Чувствуйте этот Свет внутри себя каждый день, пусть он окрыляет вас, пусть поднимает в Высшие миры. Сияйте, лучитесь, светите, любите, дарите, летайте и даже парите, несите его абсолютно всем!

С любовью к вам,
    ваш Иисус.

Приняла Магда 04.12.2018 г.

ОливияДата: Воскресенье, 05.05.2019, 11:53 | Сообщение # 3
    Администратор
    18.07.2018.
    Практика «Божественное открытие Сердца»

(img)Мастер Иисус
    через Магду

Родные мои, вы живёте в век великих перемен! И сейчас для вас самое главное, это открыть своё Сердце, пробудить его, и снова начать любить, взлететь в этой чудесной энергии в Высшие миры.

Я пришёл сегодня к вам, чтобы помочь, чтобы те из вас, кто уже готовы, открылись изнутри — почувствовали, наконец, Себя - ту Любовь, что живёт в каждом из вас.

Это для вас не составит никакого труда. Ваше Сердце готово открыться, если вы готовы открыться навстречу ему, его безграничной любви, если готовы любить и жить в любви. Необходим лишь ваш осознанный выбор от чистого сердца, от всей души.

Если вы уже готовы, то я приглашая вас в мир безграничной Любви, в мир радости и счастья Сердца, в его высокие и чистые энергии.

Практика «Открытие Сердца»

Почувствуйте, что прямо сейчас рядом с вами находятся все Светлые Силы, все Ангелы и Архангелы, все Вознесённые Мастера. Ощутите их присутствие вокруг, как будто они окружили вас «кольцом» - они сверху и снизу, по бокам, они везде.

Они все пришли к вам, чтобы помочь, чтобы открыть ваше Сердце, открыть вас Любви. Ничего не бойтесь и просто доверьтесь этому чудесному процессу.

Почувствуйте прямо сейчас у себя в груди своё прекрасное и чистое Сердце. Это не физический орган вашего тела, а источник душевного тепла, источник безграничной Любви, как некий Божественный вход в Высшие миры.

Вы можете ощутить его, как лучик небольшого Света, исходящий из груди, или даже сияющее солнышко, что горит внутри. А те из вас, кто не чувствуют ничего, пусть просто сосредоточат своё внимание на области груди, его центре, на невидимом портале Сердца, который пока ещё у них закрыт.

А теперь все Светлые Силы, что были приглашены, посылают вам из своего открытого и чистого Сердца лучи своей безграничной и бесконечной Любви.

Почувствуйте, как все эти яркие и солнечные лучи Света вливаются и наполняют вас, входят прямо в ваше Сердце и широко раскрывают его. В вас одновременно входит множество лучей, множество любви Высших существ.

Ваше сердечное пространство наполняется этим Светом, как будто впитывает его в себя. Прямо на ваших глазах разрушаются все оковы, что мешали вам светить, что мешали вам любить.

Все преграды и ограничения, как тёмные сгустки энергий, разлетаются в разные стороны и улетают прочь, растворяясь в Свете Любви.

Ваше Сердце начинает ярко светить, начинает любить… Почувствуйте его любовь!

Почувствуйте безграничную любовь тех существ, что направляют вам прямо сейчас свой Свет, свои лучи Любви. Ощутите их бесконечную любовь к вам, почувствуйте её прямо у себя внутри.

Скажите им всем от чистого сердца: «Я вас люблю, люблю, люблю! Я вас благодарю, благодарю, благодарю!» — и взгляните с любовью на весь мир, почувствуйте пробуждённую любовь внутри.

Ваше Сердце сейчас сияет и горит. Это уже не лучик небольшого Света и не маленькое солнышко внутри, а яркий, огромный и мощный огонь, пламя Божественной Любви.

Родные мои, живите в Любви своего Сердца и никогда не забывайте её

С безграничной любовью сердца
    ваш Иисус

Приняла Магда 18.07.2018.

ОливияДата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:58 | Сообщение # 4
    Администратор
    20.05.2018.
    Практика «Открытие Сердца»

(img)Мастер Иисус
    через Магду

Родные мои и любимые, как хочется мне, чтобы вы все жили сердцем, жили всей своей Душой. Ведь это совершенно иная жизнь — в потоке безграничной Божественной Любви, укутывающей всё и всех вокруг.

Это - жизнь в объятиях Бога, его безусловной и бесконечной Любви. Это - истинный мир как внутри вас, так и вокруг; это - настоящий Рай на Земле.

Родные мои, живите все в любви - я призываю вас к этому, я всех зову!

Откройте свои нежные сердца, произнеся осознанно, от всей души, мои слова:

«Я открываюсь, открываюсь, открываюсь Сердцу, всей его Любви!
    Я растворяю, растворяю, растворяю этим Светом всю низкую энергию внутри!
    Я безгранично сияю, сияю, сияю Любовью изнутри!
    Я бесконечно несу, несу, несу сей Свет всему, что есть как на Небесах, так и по всей Земле!»

Почувствуйте, как разгорается чудесный огонёк внутри, и сердце пробуждается - его прекрасное сияние, его неповторимое тепло Души.

Произнесите снова, от всей души, мои слова:

Я бесконечно несу, несу, несу сей Свет всему, что есть как на Небесах, так и по всей Земле!»

Почувствуйте, как море Любви «накрыло с головой», наполнив изнутри, как засияли этим Светом ваши мысли и все эмоции внутри. Любовь проснулась и готова проявить себя, готова жить, готова лить свою энергию повсюду и везде.

Почувствуйте поток Любви, что рвётся изнутри, произнеся повторно все мои слова:

Пусть пламенное Сердце всегда сияет и горит. Пусть вас ведёт по жизни, по земле. Пусть вся его Любовь подарит миру безграничный Свет!

Откройте нежные сердца, любите и живите в мире настоящего добра!

С любовью к вам
    ваш Иисус

Приняла Магда 20.05.2018.

ОливияДата: Воскресенье, 05.05.2019, 22:09 | Сообщение # 5
    Администратор
    25.04.2019.
    Практика «Открыться потоку Безусловной Любви»

(img)Мастер Иисус
    через Магду

Родные мои, сегодня я хотел бы передать для вас очень простую и удивительную практику, чтобы помочь вам открыть ваше сердце огромному потоку Любви, чтобы лился он из вас безгранично и безусловно.

Для этого откройте своё Божественное сердце так, как я вас учил, разожгите в нём яркий горящий огонёк Любви, чтобы он пылал внутри вас, чтобы горел. (Практики: «Божественное открытие Сердца», «Открытие Сердца», «Сияние Любви», «Очищение Божественного Сердца». Необходимо выбрать ту практику, что помогает лично вам больше всего).

А потом позвольте Любви просто литься внутри вас без условий и ограничений, просто изливаться из вас на весь мир, на всех вокруг.

Безусловная Любовь не выбирает, к кому лететь, кому дарить свои чудесные Божественные энергии, а просто окутывает своим теплом и нежностью всё вокруг.

Просто будьте самой Любовью, как яркое Солнышко Любви, когда Свет просто исходит от вас, легко и свободно струится изнутри.

Солнце никогда не выбирает, кого греть и кому светить - оно просто щедро льёт на всех свой Свет, даря свои лучи, не задумываясь при этом ни о чём. Будьте же таким бескрайним и сияющим Солнцем — безусловным, душевно тёплым и безграничным.

Родные мои, если же вы встретили на пути какие-либо внутренние преграды, чувствуете их в себе (непринятие чего-либо или кого-либо, от чего поток любви не может внутри вас литься свободно и непринуждённо), то просто расчистите всё перед собой.

Представьте себе, что вы невидимыми сияющими руками убираете и растворяете всё внутреннее непринятие в себе к кому-либо на своём пути (критику, осуждение, обиды…) и не вовлекаетесь в этот негатив.

Ваши невидимые руки настолько сильные и мощные, что могут растворить исходящий от вас любой негатив, так как это сияющие руки вашего Божественного существа, которое полно безграничной и безусловной Любви, и сейчас вы возвращаетесь к нему.

Пусть весь негатив растворяется и уходит, а из вашего сердца льётся поток Света безусловной Божественной Любви. Вы, как сияющее Солнце, дарящее всем свои безграничные и бесконечные лучи, любя окутывая своим сиянием всех вокруг.

Будьте потоком безграничной и безусловной Любви, открывайтесь ему каждый день, потихоньку, шаг за шагом, возвращаясь к Себе.

С безграничной любовью сердца
    ваш Иисус

Приняла Магда 25.04.2019.

Форум » Биоэнергетика » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » МАСТЕР ИИСУС - СИЯНИЕ ЛЮБВИ (практики)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2019