Воскресенье, 28.05.2017, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обращение к Творцу и Матери Марии - Форум | Регистрация | Вход
Местное время
Translate
Меню сайта
Что нового
  • АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (0)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (8)
  • ЛОРЕН ГОРГО (56)
  • ВСЕ О ВОЛОСАХ (2)
  • Пробуждение Потока Изобилия (0)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (66)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (72)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Лунный календарь
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • width="400"
    [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Духовные развитие » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » Обращение к Творцу и Матери Марии
    Обращение к Творцу и Матери Марии
    ОливияДата: Вторник, 13.05.2014, 18:52 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

(img)

Дорогие Ангелы! У нас с вами попросили помощи Творец наш и Матушка Мария.
    Они просили обратиться с молитвами и покаянием, чтобы помочь Высшим Силам сформировать и закрепить наше с вами Новое и Светлое Будущее.

Информация об этом давалась ранее, и вы все могли с ней ознакомиться. Я сразу, чтобы "предупредить" всякого рода недоумения по поводу того, что в прошениях-молитвах вы увидите акцент сделанный на Россию (вернее если быть точным, на всю бывшую территорию Советского Союза). Не удивляйтесь, пожалуйста, и пусть никого это не расстраивает. Эта просьба уделить особое внимание территории, которую занимал Советский Союз, была озвучена именно Сверху.

Здесь, вы найдёте текст покаяния и обращения к Творцу и Матери Марии. Вы можете воспользоваться уже написанным, а можете сами от себя просить - главное, чтобы ваши просьбы и мыслеобразы были наполнены только Любовью и Светом, только пожеланием самого наилучшего и позитивного.

(img)

ПОКАЯНИЕ

Отче наш, Отец Небесный,
    Прошу Тебя простить мне все мои прегрешения,
    Вольные или невольные, по всем жизням моим.
    Аминь!
    (img)

МОЛИТВА

Отче наш, Отец Небесный,
    Я принимаю Веру Твою - она есть мой Путь.
    Я принимаю Каноны Твои Вечные с Любовью к Тебе и делам Твоим.
    Господи, прошу дать мне Надежду на спасение Души моей
    И даровать мне Мудрость Твою для жизни моей здесь на Земле и в Вечности.
    Аминь!
    (img)

ОБРАЩЕНИЕ К ТВОРЦУ ЕДИНОМУ

Я обращаюсь к Создателю и молюсь во спасение нашего народа, Человечества, за Духовное Единение народа России, на покаяние Души и преображение своего сознания. И прошу дать мне Духовную силу, Мудрость и Духовное прозрение.

Я принимаю Крест Поводыря человечества с Любовью к Создателю и радостью!

Я принимаю ответственность не только за себя, за свой Народ, но и за всё Человечество, и делаю Исторический шаг к Духовному Единению и формированию Коллективного Первосознания.

Я выбираю Путь – нести в своём сердце Свет Творца.

Я посылаю наполненный Безусловной Божественной Любовью мыслеобраз для формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов, которое наполнено Божественной Безусловной Любовью, Милосердием, Состраданием, Гармонией, Изобилием, Радость и Счастьем и накрываю защитным Куполом Любви всё Пространство Святой Руси и всю мою любимую Планету-Звезду "Земля". Аминь!

(img)

МОЛИТВА К МАТЕРИ МАРИИ

Возлюбленная Мария, Владычица Ангелов и Мать Иисуса!
    Я с БлагоДарностью преклоняю перед Тобой колена и прошу принять мою Любовь и Свет, которые я посылаю Тебе и Вознесённым Сонмам за Вашу помощь и заботу о нас.

Я БлагоДарю Тебя, Матушка Мария, за то, что Ты посылаешь нам Свои БлагоСловения и даёшь нам внутренний взгляд, и, мы можем расти и учиться дальше.

Я Люблю и БлагоДарю Тебя, Возлюбленная Матушка Мария, за то, что Ты показала нам Волю Господа и за то, что мы все можем достичь Мира, Любви, Света и Покоя!

Возлюбленная Матушка Мария, я, уповая на Твоё Милосердие и Сострадание, с Любовью и БлагоДарностью к Тебе прошу Помощи и Защиты для России и всех республик и народов, некогда входивших в Великое Союзное государство. Эти Земли всегда были едиными, а народ - одной семьёй!

Я молю Тебя, Возлюбленная Матушка Мария, Защити, Укрой своей Плащаницей Землю Русскую и Матушку-Землю!

Я прошу Тебя, Матушка Мария, ПРОСВЕТИ народ наш и всё Человечество!

Пусть Любовь и Братство поселятся в душах наших НАВЕЧНО!

Пусть пребывает народ наш в Благости и Воле Божьей!

Пусть очнутся от оков сна и иллюзий те, кто в них прибывает!

Пусть даже самый последний грешник раскается и вернётся к Богу и Свету!

Я молюсь и прошу Тебя, Возлюбленная Матушка Мария, за прозрение наших правителей. Пошли им, Матушка Мария, просветление, смягчи сердца их и души, наполни Состраданием и Любовью к народу своему!

Я молю тебя, Возлюбленная Матушка Мария, о прозрении тех людей, от которых зависит принятие решений в области образования, здравоохранения и экологии Земли.

Помоги им, пожалуйста, Матушка Мария, вразуми их и просвети, раскрой глаза их и сердца. Пусть они увидят, что будущее всего Человечества зависит от того, что и как они делают, что Дети - это ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО и БУДУЩЕЕ страны и Матери-Земли; что Чистые Души Деток наших, в которых живёт только Любовь, Свет, Милосердие и Сострадание, построят НОВЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ МИР, наполненный Гармонией, Счастьем, Радостью, Физическим и Душевным Здоровьем как каждого Существа, так и всего Человечества и Матери-Земли в целом.

Я смиренно прошу Тебя, Возлюбленная Матушка Мария, просветить и вразумить тех людей, которые потеряли стыд, грабя бесценные сокровища Твоей земли.

Вразуми их, пожалуйста, Возлюбленная Матушка Мария, даруй им прозрение просветление, дабы могли они спасти души свои и очиститься покаянием перед Богом, перед Тобой, Матушкой-Землёй, пред народом своим и Природой.

Я умоляю Тебя, Возлюбленная Матушка Мария, помоги тем, кто заблудился и ищет Дорогу Домой! Помоги тем, кто думает, что всё закончится с существованием его физического тела.

Прошу тебя, Матушка Мария, смягчи сердца жестоких и алчных, укрепи сердца Детей Божьих!

Я, смиренно уповая на Твоё Милосердие и Любовь, молю тебя, Божественная Возлюбленная Мать Мария, дать мне и всему Человечеству СИЛЫ в эти времена Великого Перехода. Пусть всё будет и свершится по Воле Божьей!

Я проявляю своё сознание в своём Духовном Сердце. Аминь.

Я объединяю своё Духовное Сердце с Духовными Сердцами Всего Человечества и формирую наполненный Светом и Любовью мыслеобраз Нового Мира - Мира Безусловной Любви, Воли Божией, Благодати, Здоровья, Равенства, Гармонии, Милосердия, Мудрости, Изобилия, Сострадания, Красоты и Процветания на Земле Навсегда, Навечно и Во Веки Веков. Аминь.

Я посылаю свою Любовь и Свет во всё Мироздание, всем Существам, как на Небе так и на Земле.

Я Бесконечно БлагоДарю Тебя, Матушка Мария, и всех Сущностей и Существ, несущих в себе вибрации Безусловной Божественной Любви и Единства, Света и Гармонии, Милосердия и Сострадания, Радости и Счастья, Красоты и Мудрости!
    Да будет так. АМИНЬ

(img)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Вторник, 13.05.2014, 19:18 | Сообщение # 2
    Администратор
    Дорогие Ангелы! Этот материал не нов, но обратиться с Молитвой к Творцу и Матери Божией сегодня - самое время.

Прикрепления: 8972570.gif(24Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

RubiДата: Среда, 14.05.2014, 23:13 | Сообщение # 3
    Лучик
    Присоединяюсь .  01

ПроводникДата: Четверг, 15.05.2014, 05:53 | Сообщение # 4
    Искренность
    Присоединяюсь  01

Любовь - есть основа Вселенной!

Форум » Духовные развитие » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » Обращение к Творцу и Матери Марии
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
    (руны)
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы» Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.В нашем Центре вы можете Дистанционно или Лично обучиться Космоэнергетике до уровня Магистра, Рейки - до уровня Мастера/Учителя и многим другим курсам саморазвития и помощи людям. Сеансы целительства, Магические услуги, Медитации и Практики, Музыка для сердца, форум и много всего интересного