Вторник, 15.06.2021, 10:15
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (117)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (374)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (359)
  • САНАТ КУМАРА (10)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (151)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (185)
  • АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (66)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Духовные развитие » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВА ПЕРЕХОДА (от Санат Кумара)
    МОЛИТВА ПЕРЕХОДА
    ОливияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 03:24 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    МОЛИТВА ПЕРЕХОДА

Автор: Леонид Слуцкий (LightGroup)

Это сообщение передано мне Владыкой Санат Кумаром и адресовано ищущим Душам, находящимся в поиске дороги к Свету. Информации на эту тему сейчас много, и я буду давать и освещать моменты, которые вызывают непонимание у многих Душ.
    Известные всем практики сейчас перестают работать. Это вызвано изменением в магнитной и квантовой структуре планеты и влиянием новых, очень мощных энергий из Центрального Солнца. Планету и население, выбравшее Вознесение, готовят к Квантовому Скачку. Это знают многие, но что знают не все:

1. Готовность к переходу определяет сама Душа, и никто кроме неё не примет решение о её дальнейшей Судьбе.

2. Подготовку Души, выбравшую Путь Восхождения, выполняет по поручению Кармического Совета команда, специально созданная для этого и работающая над вибрациями конкретной Души. Это необходимо для индивидуальной подготовки каждой Души, т.к. тонкие тела у всех отличаются.

3. Подготовка проходит и днём при активной жизни, и ночью в момент выхода из тела. Работа во время сна более продуктивная, поэтому времени для отдыха сейчас требуется больше, и утром не всегда человек чувствует себя отдохнувшим. Ночные путешествия могут даже вызвать воспоминания во время дня, но не как сны, а как реальные приключения. Миллион раз, выходя из тела, мы возвращались обратно и не задумывались – для чего это нужно? Сейчас это объясняется, и Душа может эту работу проводить осознанно. Я знаю, что многие Души уже начали вспоминать, кто они и откуда пришли, но большинство ещё ищет ответ.

4. Основная часть землян - это сущности из других цивилизаций, пришедшие с Плеяд, Сириуса, и небольшой процент других пришельцев, но все они пришли, желая пройти Квантовый Скачок, и успешно пройдя его, подняться на более высокий уровень развития. Не все смогут успешно завершить эти испытания, и кто-то сможет даже потерять наработанный ранее Свет, но это был ваш добровольный выбор.

продолжение следует

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 04:14 | Сообщение # 2
    Администратор
    продолжение

Эту практику я рекомендую делать каждый день, лишнего тут не будет.
    Это поможет вам энергетически подготовить себя к новым вибрациям.
    Ещё хорошо работает молитва «минимальной нагрузки на все органы», я дам её в конце. Вообще не надо большой набор молитв и медитаций держать в ежедневном арсенале, надо выбрать необходимые и их читать, я бы даже сказал творить – осознанность и молитва должны идти рядом.

На энергетику сильно влияет наше питание. Все знают, что человек будет переходить на растительную пищу и энергию брать из окружающей среды, но через силу это делать не стоит, это должно стать внутренней потребностью человека. Хотя от мясной пищи, надо стараться отвыкать уже сейчас. Я про питание специально ничего рассказывать не буду то, что вы читали, вполне достаточно.

Можно остановиться на эмоциях, это очень важный момент. Эмоции в нашей жизни влияют на всё, и даже события не связанные со здоровьем зависят от наших эмоций. Поэтому постоянно помним об этом и пользуемся очистительной мантрой.

Любая негативная мысль, навязчивая пугающая ситуация, сценарий, желание отомстить, ответить силой.

Проговариваем:

"Это не моя мысль (ситуация) Я её благославляю освобождаю и с Любовью отпускаю.
    Все люди, с которыми я сегодня (дата) встречался или разговаривала по телефону, даже на короткое время, все ситуации, в которых я участвовал сегодня Я БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ОСВОБОЖДАЮ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ".

Таким образом, контролируя эмоции, мы сможем изменить настоящую жизнь и подготовить себя к Переходу.
    Имеющиеся практики будут эффективны, если их применять осознанно, затрагивая глубинные слои Души. В противном случае, если ваши чувства не отвечают, изменения произойдут только на внешних слоях, и значит, подготовка будет неэффективной.

продолжение следует

ОливияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 04:56 | Сообщение # 3
    Администратор
    продолжение

8. Иллюзии Перехода

В процессе подготовки к Переходу, вы сталкивались со многими иллюзиями. Это и миф о том, что будет Конец Света, или наоборот крайность, что все перейдут в новые вибрации. Эти две полярности содержат кучу сценариев, которые мы и рассматривать не будем.

Реальность такова:

1. «Переход» - это объективная реальность, и она произойдёт независимо ни от чего, и ни от кого.

2. «Переход» или Вознесение- это возможность эволюции планеты Земля и человечества.

3. Возможность эволюционировать предоставляется всему сущему, и каждая сущность может воспользоваться этим предложением, в объёме необходимом его Душе.

4. После повышения вибраций Земли, планета будет ещё некоторое время жить в двух измерениях, до окончательного разделения людей на сущностей Новой Расы и людей, продолжающих жить в материальном мире.

5. Все изменения закончатся в 2018 году, и дальше Планета будет уже только высоко вибрационной, и в конечном состоянии это уже будет Планета шестой расы.
    Очень важно, чтобы на момент Вознесения Земли, энергетическая готовность людей, выбравших для себя Путь развития, соответствовала новым вибрациям. В этом и состоит основной смысл статьи, помочь людям в изменении их вибраций. Без каждодневной работы и, не решив вопроса изменения враждебности в отношениях с окружающими, и тем более с близкими людьми, вибрации поднять невозможно. Готовность Души будет проявляться в гармонии человека – это самодостаточность того, что есть на настоящий момент, и Любви ко всем проявлениям Создателя.

9. Возможность быстрого Перехода

Сейчас много пишут о возможности быстрого Перехода. Это подразумевается изменение своей структуры в одночасье… Если вы обладаете энергетикой, как у Мастера Иисуса, тогда, конечно, можете, а так - это невозможно. Есть только один путь - через повышение своих вибраций. Другой предлагаемый вариант, подняться на корабле-спасителе в новое измерение. Но вы понимаете, что энергетику там не изменят и по закону соответствия, куда вы сможете попасть? Я больше на этом останавливаться не хочу, лучше рассмотрим следующую главу:

окончание следует

ОливияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 05:09 | Сообщение # 4
    Администратор
    окончание

20. Молитва Перехода

Вот зачем мы стали писать эту статью.
    Да, это настоящая молитва и очень энергоёмкая:

Ложимся на спину и дышим для успокоения организма, можно применить прана дыхание.
    Затем настраиваемся на связь с Создателем, можно представить это, как поток Золотого Света.
    Вы должны почувствовать эту связь, это может быть проявление тепла в ладонях или голове, вы можете услышать голос, но это не обязательно.

Затем начинаете обращение:

"Господь и Создатель Всего Сущего!
    Обращаюсь к Тебе по праву Естества Тобой заведённых Законов.
    Прошу Тебя, Вездесущий, изменить мой Жизненный План с учётом принятия моей Сокровенной Душой решения о Вознесении.
    Новое Время создай для меня и научи меня правильному восприятию Новых Энергий,
    Дабы не было номинальных искажений в Пространстве Мироздания.
    Свой Свет готов я предъявить и Воссоединиться, на правах Частички Мирозданья, что Дух во мне животворит.
    Прошу Тебя, Возлюбленный, не дай исчезнуть в Пустоте.
    И радость Единения, позволь нести на благо Всех Детей Твоих.
    Любовь, даря всем Душам во Вселенной".

21. Жизнь в пятом измерении

Информации сейчас появилось много на эту тему. Мы остановимся на новых моментах. Жизнь и творчество в пятом измерении кардинально отличаются от настоящей жизни в третьем измерении. Главным отличием будет то, что в пятом измерении не будет Дуальности и не будет сил, которые постоянно будут вас испытывать на прохождение уроков, намеченных вашей Душой перед воплощением. Это значит, что все болезни, неприятности и другой негатив там присутствовать не будет. Ваша жизнь будет творческой лабораторией, вы не будете ни в чём знать недостатка. Всё необходимое вы сможете для себя создавать.
    Левитация и обмен мыслями на расстоянии, всё это будет вам доступно. Как вы понимаете, обладая такими возможностями, человек должен иметь высокий уровень Духовного развития. Именно поэтому мы сейчас и рекомендуем «Молитву Перехода» как инструмент, изменяющий ваш образ жизни и дающий возможность благополучно подготовиться и перейти в пятое измерение. Очень надеюсь на ваше желание продуктивно работать.
    «Молитва Перехода» включает в себя ещё несколько разделов, освещающих медитации для балансировки своего организма, медитации для мирного разрешения конфликтов, медитации на повышения энергетики человека. Всё это я дам во второй части.

ОксанаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:22 | Сообщение # 5
    Лучик
    Читала молитву, пот выступил. Очень энергозатратная, действительно, но как-то сразу по-другому начала себя ощущать.
    Вообще очень интересный материал. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо!

ОливияДата: Четверг, 17.05.2012, 03:33 | Сообщение # 6
    Администратор
    Цитата (Оксана)
    Читала молитву, пот выступил. Очень энергозатратная, действительно,

Согласна. Молитва мощная! Я периодически прибегаю к ней. Надо бы чаще, но столько информации и энергопрактик сейчас поступает и все мощно и вовремя... А мы ведь понимаем, что все для нас приходит в нужный момент, поэтому хочется успеть "переработать" то, что нами уже получено..
    Вот так и движемся к намеченной цели... 82

Форум » Духовные развитие » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВА ПЕРЕХОДА (от Санат Кумара)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)