Суббота, 24.07.2021, 11:33
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВЫСШЕЕ "Я" (94)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (401)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (364)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (140)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (49)
  • Поздравляем с Праздниками! (426)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (186)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Духовные развитие » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
    МОЛИТВЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
    ОливияДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:47 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует

Молитва очень мощная. Исполняет все желания

Молитва Св.Марте

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
    Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

(Далее - желание. Например: "помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью"; и т.д.)…
    …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная. Исполняет все желания, если это угодно Небесам (имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите). Желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца, если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 28.03.2015, 17:48 | Сообщение # 2
    Администратор

Даже сомневающиеся люди после молитвы на исполнение желания Святой Марте говорили, что молитва, буквально, заставляет поверить в чудо потому, что сбываются даже очень проблематичные желания, связанные с многочисленными сложностями. Некоторые уже по нескольку раз воспользовались ею, для достижения задуманного. Святая Марта слышит наши молитвы и помогает менять судьбу. Просить можно о чем угодно - главное, чтобы исполнение вашего желания не принесло вреда (вольного или невольного) другим людям.

Настоящая молитва на желание святой Марте, помогающая забеременеть

Сильная молитва на желание Святой Марте очень многим женщинам помогла забеременеть. У некоторых долгожданные две полосочки на тесте появлялись именно в тот вторник, когда они в последний раз отчитывали молитву. А многие почувствовали изменения в своем организме, даже раньше, чем отчитали весь цикл молитв. Молитва Марте очень мощная и исполняет даже те желания, которые казались неисполнимыми. Главное, правильно все делать и не пропускать чтение молитвы.

Помните о том, что христианскую молитву на желание Марте нельзя читать с распечатанного листа, следует переписать ее от руки и только в таком виде пользоваться. Ваш переписанный текст молитвы никому не отдавайте, можете дать для переписывания, но потом обязательно заберите.

На что обратить внимание при чтении молитвы на желание Святой Марте

Загаданное желание лучше написать на бумажке, чтобы оно каждый раз одинаково звучало при чтении молитвы. Записывая желание, четко продумайте и сформулируйте его таким образом, чтобы при исполнении не было никаких непредвиденных сюрпризов. За один цикл отчитки (9 вторников) можно загадать лишь одно желание. Время суток, когда вы будете отчитывать молитву на быстрое выполнение желания к Святой Марте – не важно: это можно делать и утром, и днем, и ночью.

ОливияДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:14 | Сообщение # 3
    Администратор

Тот, кто будет читать эту молитву, состоящую из девяноста девяти Имен Господа, и не имеющий ни одной личной просьбы, получит снова доступ к Началу Начал вселенной.

Читать эту молитву надо день за днем, не менее 40 дней подряд.

Достаточно читать ее один раз в день, хотя в древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном).

Соединившись с Первоисточником Всего, человек получает искупление ошибок и возможность выстроить свою жизнь по-новому. Как это произойдет и насколько удачной будет его жизнь, зависеть будет только от него самого и от того, насколько он сможет слушать слово Господне, которое зазвучит у него в душе.

Удачи вам в использовании этой древней техники!

Молитва девяносто девяти Имен Божьих

Господи, Ты - Благодетельный, Милосердный, Величественный,
    Святой, Умиротворяющий, Правильный, Человекозащищающий,
    Могущественный, Исправляющий, Изначальный, Творец,
    Создатель, Форму придающий, Прощающий, Господствующий,
    Дарующий, Кормилец, Открывающий, Знающий, Сдерживающий,
    Расширяющий, Унижающий, Возвышающий, Чтущий,
    Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий, Судья,
    Справедливый, Неуловимый, Осведомленный, Милостивый,
    Великий, Исцеляющий, Благодарный, Всевышний, Величайший,
    Хранитель, Укрепляющий, Всесчитающий, Почитаемый,
    Щедрый, Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий,
    Мудрый, Любящий, Славный, Воскрешающий, Свидетель,
    Правда, От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый,
    Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий, Начало Всего,
    Восстановитель, Жизнедающий, Убивающий, Вечноживущий,
    Всепитающий, Обращающий, Благородный, Уникальный,
    Единственный, Вечный, Могучий, Торжествующий, Ускоряющий,
    Задерживающий, Первый, Последний, Явный, Скрытый, Правящий,
    Возвышенный, Праведный, Сердца обращающий, Мститель,
    Прощающий, Добрый, Правящий царствами, Господин величия и щедрости, Беспристрастный, Всенаходящий, Независимый, Обогащающий, Предохраняющий, Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет, Руководитель, Несравненный, Вечный, Наследник, По пути правильному ведущий, Терпеливый Господь мой. Славу Тебе пою. Услышь голос мой и восхваление мое.

Форум » Духовные развитие » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)