Среда, 21.11.2018, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Что нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (250)
  • ЛИЗА РЕНЕЕ (59)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (100)
  • КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ (52)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (54)
  • От Архангела Михаила (1)
  • ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ (10)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Фазы Луны
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    width="330"
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Духовные развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    ОливияДата: Среда, 24.01.2018, 14:17 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Часть 1. Смирение

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Владык Кармы откликнуться.

Мы слушаем тебя.

Мы – это кто?

Кармически совет 1-го уровня.

1-го уровня - чего?

Структура кармического управления сложна. Есть уровень сложности вопросов и решения задач. Есть уровни сложности кармических следствий - иными словами говоря, сложность выполняемых при воплощении задач и судеб. Ну, например, чтобы ты поняла, кармическими связями того, кого вы именуете Иисусом Христом, заведовал Высший Кармический совет 5-го уровня. Уровень также говорит ещё и о плане воплощения.

Я поняла. Спасибо. Тогда вопрос такой: могу ли я сделать запрос о карме от определённого человека, который просит помощи и просит дать ему пояснения о его судьбе?

Да, ты можешь. В зависимости от сложности вопроса мы будем переадресовывать его выше, если это понадобится. Позволь дать тебе совет в данном случае: оставайся беспристрастной при передаче информации. Эмоциональное вовлечение только вредит подобной работе.

Спасибо за совет. Но, разве жалость к человеку и желание помочь вредить подобной работе?

Не путай жалость с любовью. Когда врач лечит больного человека, ему иногда приходится не жалеть его, а действовать.

Хорошо. Но трудно быть безжалостной.

Мы не призываем тебя быть безжалостной. Но, быть в равновесии.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Среда, 24.01.2018, 17:16 | Сообщение # 2
    Администратор
    (img)

Урок Совершенной Любви

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Запрос принят. Кармический совет третьего уровня на рассмотрение. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

Всю свою жизнь я хотела быть ЛЮБИМОЙ. Прочувствовать возвышенную любовь мужчины. Это стремление имеет формы болезненной потребности, чувствительности и ранимости. Желание сидит во всем моем существе.

Причина такого желания? Почему в этой жизни у меня не было гармоничных отношений с мужчиной? Почему это приняло такую болезненную потребность? Заложен ли этот опыт вообще у меня.

Дитя! Желание быть любимым - это желание получать. Гораздо важнее для развития - отдавать. Желание получать проходит разные стадии. Сначала, это - желание получать материальные блага. Но, постепенно, когда человек уже научился больше отдавать, чем получать материальные блага, и понимает необходимость делиться, это свойство испытывается на более высоком уровне. Желание быть любимым есть тонкое свойство желания получать. Разве для того, чтобы любить так необходимо быть любимой?

Ты любима Богом безмерно. И эту любовь Он дарит тебе безвозмездно. Это главное Его свойство, к которому мы все стремимся. Я говорю с тобой, Афродита. Меня призвал Кармический совет, получив твой вопрос и видя в нем порыв сердца. Господь любит нас и не требует любви взамен. И поэтому самое высочайшее свойство, которое может развить в себе человек, это - высочайшее свойство Бога, это - умение и желание любить, ничего не требуя взамен. Любить только потому, что ты есть часть Бога. Любить всем своим существом. Когда любовь становится жизненной потребностью, когда любовь становится твоей сущностью, когда она становится твоим естественным свойством. Любить, как дышать. Стать богоравными – это значит научиться любить так же, как Бог, безвозмездно, без причин. Просто быть этой любовью.

Именно этот урок, дитя, ты и проходишь. Ты должна стать самой любовью, которая не разбирает, почему и кого любит. Стань ею. Как только это придет, все отношения наладятся. Но, в этом состоянии тебе будет все равно, любят ли тебя мужчины или нет, любит ли тебя твой спутник по жизни или нет. В этом состоянии ты будешь любить их при любых условиях и принимать такими, какие они есть. Как мать принимает дитя и всегда любит его, что бы он не натворил. Даже, если дитя не выказывает свою любовь, она все равно не может исторгнуть его из своего сердца, ибо они крепко связаны.

Каждый раз, когда ты кого-то любишь, ты подсознательно ждешь возврата такого же объема любви, такого же качество отношений. И это напоминает торговлю. Пусть тебя это не обидит. Все люди проходят такой урок.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Среда, 24.01.2018, 19:43 | Сообщение # 3
    Администратор
    (img)

Урок принятия

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармический совет ответить мне.

Мы слушаем.

У меня запрос по конкретному человеку.

Запрос принят. Кармический совет второго уровня. Спрашивайте.

1. При рождении дали имя Елена, потом через две недели назвали Ольгой, влияет смена имени на программу?

Конечно. Имя задает, как бы, тон жизни. Выбор имен не случаен. Когда родители обдумывают имя ребенка, то предпочтения у них неслучайны. Если человеку суждено иметь уникальное имя, то мысль об этом имени закладывается в голову родителей изначально. Многие мысли, которые приходят к вам в голову на самом деле имеют свое происхождение не в вашей голове. Они туда вкладываются кураторами вашей сущности и сущности ваших детей, поэтому не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых вдруг называет ребенка необычным для этой местности именем. Это не причуда, а потребность.

Посмотрите значение имен, они часто имеют очень точный смысл. Вы, как световые существа, имеете световые коды. Каждое слово и каждое имя несет в себе определенные вибрации и световые значения, поэтому код имени - это часть кода вашего воплощения. Как натальная карта. В код воплощения также включены дата и время рождения. Имя имеет важное значение для всей жизни человека, и смена имени ведет к смене программы. Ваша жизнедеятельность не может происходить без жизненной праны, которую вы вдыхаете. Имя также определяет, как бы, канал вдыхания этой праны.

Сам обряд крещения настроен также на официальное объявление имени человека. Постепенно, по мере того, как имя дается человеку, его называют этим именем все чаще и чаще, световой код имени встраивается в световой код воплощения все глубже. У вас говорят, что имя - это характер. Так оно и есть. Что такое -
    характер? Это - определенное отношение к определенным жизненным ситуациям. То есть, определенный код взаимодействия, поэтому размышляйте о том, как назвать вашего ребенка.