Среда, 21.11.2018, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Что нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (250)
  • ЛИЗА РЕНЕЕ (59)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (100)
  • КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ (52)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (54)
  • От Архангела Михаила (1)
  • ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ (10)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Фазы Луны
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    width="330"
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Духовные развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    ОливияДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:34 | Сообщение # 16
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Начини жизнь, которая прекрасна

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармический совет ответить на запрос по конкретному человеку.

Мы на связи. Слушаем тебя

Открываем дело жизни Кармический совет шестого уровня. Спрашивайте.

Вопрос один:
    "Уже полгода почти не хожу из-за травм ног и рук. Как долго это будет продолжаться, и что мне сделать, чтобы выйти из этой критической ситуации и снова стать полноценным человеком?"

Это будет продолжаться, пока ты не отпустишь себя и не примешь себя. Пока ты не перестанешь винить себя в проблемах твоих близких людей. Ты сам загнал себя в энергетическую яму. И, грубо говоря, руки и ноги отказываются тебя слушать, твое тело не хочет жить и радоваться жизни. Ты потерял путеводную нить, которая вела тебя по жизни. И теперь, тоскуя по этой путеводной нити, ты перестал любить жизнь. И жизнь перестала любить тебя.

Поймите, что это взаимно. Не то, чтобы жизнь есть отдельная суть, которая любит или не любит кого-то. Жизнь - это энергия любви, которую многие из вас отвергают. Любовь должна проявляться во всем. В каждом вздохе утром и вечером. В каждом взгляде. К каждому человеку. К себе самому. К самому своему Божественному проявлению, к своей возможности жить и любить жизнь. Если в вас пропадает это стремление, то тело начинает вам сигнализировать это различными ситуациями. Зачем тебе ходить, если ты разочаровался в жизни? Что нового может она тебе принести - так думаешь ты. Так думает твой мозг. Но тело не согласно. Оно хочет жить, но твой мозг блокирует эти сигналы жизни потому, что сигналы жизни есть любовь. И до тех пор, пока вы любите, вы живете. До тех пор, пока вы любите жизнь, пока хотите жить.

Мне кажется, что все хотят жить, ну за исключением некоторых людей, которым очень трудно жить. Ведь инстинкт выживания самый сильный.

Любовь - это не инстинкт. Инстинкт это программа, которая не позволяет вам уничтожить ваше тело – совершенное творение Создателя. Но, любовь - это то, что оживляет это совершенное тело.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Вторник, 19.06.2018, 00:45 | Сообщение # 17
    Администратор
    (img)

Истина - в тебе...

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармический Совет ответить мне на запрос.

Мы слушаем, душа.
    Принято. Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

"Ступени мудрости" - это учение, которое открыло для меня Духовный мир, и я верила, что только там истина, и часть обучения мне предложили в долг. После очень жесткой позиции Учителя по некотором вопросам я оттуда ушла и получила в свою сторону гонения с его стороны.
    Поэтому важно знать: только там истина? Что я сделала не так? И какова для меня альтернатива этим Ступеням?

О, дитя! Истина не в учениях. Истина - в тебе. В твоем сердце истина. Потому, что там обитает Бог. Именно там. И именно Он и есть Истина. Твое истинное единство. То, что Есмь. На самом деле. Когда ты ищешь Бога и истину вовне себя, ты уходишь все дальше от истины. Ты выбираешь очень долгий путь поиска истины. Ты уходишь вовне, чтобы понять и осознать, что нужно вернуться внутрь. Внутри тебя истина и Бог. В сердечном центре есть точка связи с Творцом, с Создателем, со всеми вселенными, Им созданными. Ты есть точка разворачивания истины. Ты есть точка познания истины. Ты – настоящая. Ты - истинная. Ты - единая.

Будда ходил искать истину и изучал разные учения, а потом, в один прекрасный момент, он осознал, что истина внутри него, и он просто сел под деревом и открыл истину внутри себя. Просто погрузился в себя и соединился с собой истинным. У него не было учителя. Он не проходил обучение нигде. Он просто доверился себе истинному. А значит и доверился Богу, который всегда пребывает в каждом человеке.

Все ваши метания по разным школам и учениям есть просто дорога к себе. Это - разные способы обретения себя истинного. Это - разные способы понимания, что не нужны никакие учения, поскольку все учения все же искажают истину. Все эти тренинги, занятия, уроки есть просто способ заставить вас поверить в то, что истина в глубине вас. И что, на самом деле, ничего не нужно, чтобы искать ее. Для этого достаточно просто быть собой. Собой истинным.

ОливияДата: Пятница, 22.06.2018, 11:40 | Сообщение # 18
    Администратор
    (img)

Честный поединок с собой

Я прошу кармический совет ответит на мой запрос.

Мы на связи, слушаем.
    Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня. Спрашивайте.

1. Я бы хотел понять свой контракт (главное в этом контракте). В целом для меня это не очень важно, так как я учусь доверять во всем своим наставникам, своему ВЯ, но раз уж можно задать вопрос - любопытство берет вверх. Человеческое качество - ничего не могу с этим поделать :)

Ты - воин. И всегда им был. Задача сейчас – трансформировать качества воина в качества любви. Не битвой побеждать, а сердцем и словом. Не мечом воевать. А словом. Сейчас твой путь - это монах-воин. Ты сам его выбрал. Тебе еще трудно уйти от стремления к битвам, но это все - иллюзия. Игра. На самом деле никто ни с кем не борется, а просто взаимодействует. Но, есть разные уровни взаимодействия и разные степени взаимодействия. Ты используешь мужской путь взаимодействия. Воин - это защитник. Но, когда ты осознаешь, что не от кого защищать мир, то воин в тебе умрет, и появится странник, наблюдатель, отшельник.

То, что вы называете контрактом, есть просто сценарий движения, есть вектор движения. А, как вы пройдете эти движения, что встретите по пути - целиком зависит от вашего выбора. Есть стартовая точка, и есть пункт назначения. Твой пункт назначения – любовь. Сможешь ли ты явить миру любящего воина, сострадающего воина, принимающего воина?

2. В моей жизни несколько раз были пересечения с Архангелом Михаилом. Мне о такой связи говорили экстрасенсы, я видел в своих видениях, как купаюсь в солнце и получаю меч. С чем все это может быть связано? Михаил - мой учитель?

Михаил также ведет светлое воинство и, поэтому все воины находятся под его защитой и при его сопровождении. Путь каждого уникален, и каждый волен выбрать его. Ты выбрал путь воина. На этом пути есть свои ловушки, есть свои правила, и есть свои задачи. Михаил, как предводитель светлого воинства, курирует все это и может дать тебе наставления на твоем пути.

Солнце, в котором ты купаешься, есть мощь света, которая дается тебе. Но, этой мощью нужно правильно распорядиться и не использовать ее в личных целях, а использовать для служения другим. Меч - это орудие света, клинок концентрации света. Но, всеми этими атрибутами еще нужно научиться владеть. Помни только, что это не карающий меч, а только меч освобождения от пут иллюзий. Поэтому, нет никаких приговоров и расплат. Есть просто освобождение человеческого сознания от сковывающих его пут. И твоя задача - мягко и бережно разрубить эти путы. Это и есть задача воина, а никакая другая.

Чтобы сделать это, нужно очень четко представлять, что именно сковывает движение сознания, и для начала разрубить свои путы. То, что мешает тебе дальше развиваться. Твои сомнения и не очень сильная вера. Ты - на правильном пути. Но просто полностью доверься пути и отбрось все сомнения. Твой путь тебя найдет, ибо никого это не минует. Путь находит каждого, когда человек готов на него вступить.

ОливияДата: Пятница, 22.06.2018, 12:43 | Сообщение # 19
    Администратор
    (img)

Отроки во вселенной

Прошу Кармический совет ответить на вопросы по карме.

Мы слушаем тебя, о душа. Мы готовы помочь.

1. Кто входит в КС на разных уровнях?

Кармический Совет – это сложная, многоуровневая система и, одновременно, простая потому, что мы не разделены так, как вы, а больше представляем групповое сознание. Можно представить нас как коллектив единомышленников, но по совокупности это ближе и больше. Потому, что решение, которое принимает один, на самом деле, принимается всеми, подобно большинству на голосовании. Поэтому, здесь исключены какая-либо индивидуальность принятия решений и субъективность. Все члены Кармического Совета знают обо всех кармических историях, и ими принимаются все кармические решения, поэтому вопрос уровней на деле - просто вопрос сложности принятия решения.

Какие именно решения вы принимаете? О наказании?

Пойми, дитя, наказание – не та категория, она не соответствует действительности. Есть следствия поступков. Если ты повернула не по той дороге, то прежде, чем выехать с неё, тебе нужно будет искать объездные пути или научиться взлетать с этой дороги. Именно это и происходит. Вы воспринимаете последствия как наказание, а на самом деле всё не так. Есть неправильно выбранные вами пути и, если вы свернули не туда, то просто вам указывают объездные пути, чтобы вы всё же смогли добраться к цели.

Цель – наша божественность: это я поняла. Но, почему «объездные пути» иногда приносят столько страданий? Почему же не сделать эти пути лёгкими?

Потому, что иначе вы не научитесь «вождению по жизни». Потому, что вы сами создаёте собственные пути своими мыслями и чаяниями, своими страхами и опасениями. Вы сами творите то, что происходит в вашей жизни.

Разве не существует сценарных планов, которые нам сверху задаются при прохождении нами жизненных уроков?

Они существуют, но в виде канвы. В виде показателей, которых нужно достигнуть, или общей темы урока. Мы уже говорили. Предположим, тема сегодняшнего урока – «сострадание». А, каким образом каждый из вас пройдёт этот урок, какие обстоятельства привлечёт в него, с кем будет взаимодействовать, какие примет решения и, в какой ситуации выразится и разовьётся его сострадание – целиком зависит от него.

То есть, нет предопределённости каких-то событий, рока и так далее?

Конечно, нет. Просто некоторые из вас порой настолько увлекаются теми или иными уроками, что сами выбирают проходить их по множеству раз. Ну, как многие из вас по нескольку раз могут просматривать один и тот же фильм потому, что он им интересен, потому, что он будит какие-то чувства или переживания.

ОливияДата: Пятница, 22.06.2018, 14:44 | Сообщение # 20
    Администратор
    (img)

Чудо Бытия

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

Мы слушаем, о душа.
    Принято. Открываем дело жизни.

Для начала, я хотел бы поблагодарить вас за вашу помощь и за вашу поддержку. Большое вам спасибо!

Мы рады помочь и мы рады каждому открывающемуся сердцу.

«Будь радостен и найди дело по душе». В этом-то и загвоздка - я всю свою жизнь ищу это дело и не могу его найти. Я перебрал в голове все, что знал, все, что мог представить, но не смог найти дела, которое меня захватит полностью. В детстве это был футбол, я жил им, и это единственное, что меня полностью захватывало. Но, родители меня не поддержали, и я не стал им заниматься профессионально. Как мне быть, как найти это дело, которое принесет мне радость, подскажите, пожалуйста?

Ищи отклик в своем сердце. Найди свою тропу служения. Мы подскажем. То, что получается легко, и есть твой путь. Истинная радость приходит на тропе служения другим. Но, это - трудный путь для многих потому, что это - пути самоотдачи.

Вы пока еще не можете понять, что отдача равноценна принятию. Это - одно и то же, только с разными, так сказать, знаками. Когда ты отдаешь, то обязательно получаешь обратно. Таков закон. Это - как перетекание воздуха и в разряженные зоны, поэтому и энергия течет так же. Но, большинство из вас стремится получать, думая, что можно получать бесконечно. Но, рано или поздно кувшин наполняется, и человек уже не может получать потому, что он переполнен всем: материальными предметами, воспоминаниями, убеждениями, парадигмами, страхами, сомнениями и так далее - список можно продолжать. Поэтому, для того, чтобы получать, нужно отдать.

Рано или поздно приходит это понимание. Если же человек и на склоне лет не может отдать, то он умирает потому, что нет притока новых энергий, потому, что он переполнен старым, и новое не может войти в его жизнь. Отдавайте легко. И расставайтесь легко со всем. Ибо это - праздник для души. Ибо в этом случае вас ждет новое. Идите по жизни налегке. Зачем тащить с собой такой тяжкий груз всего накопленного, если в любой момент все это можно получить просто открывшись и опустошившись? Будьте пустотными, и новые энергии заполнят вас.

ОливияДата: Пятница, 22.06.2018, 21:59 | Сообщение # 21
    Администратор
    (img)

Изумрудные скрижали сердца

Мы на связи, душа. Слушаем.
    Принято. Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

1. Откуда родом моя звездная семья, уровень вибрации моего Высшего "Я" и мой?

Созвездие Кассиопеи. Цивилизация седьмого уровня плотности. Уровень вибраций: 4,66. Уровень вибраций ВЯ: 7,74.

Что означает "4,66"? Это - четвертый уровень плотности или пятый?

Переход возможен на пятый уровень плотности. Сейчас сознание находится на переходе между четвертым и пятым уровнем.

Для земного человека возможен такой уровень?

Для земного – затруднительно. Для представителей высших цивилизаций возможен, поскольку они еще поддерживаются уровнем развития своей цивилизации.

2. На каком луче я пришла и на каком нахожусь сейчас?

Голубой луч. Луч голубого пламени. Кристаллизация 4-й степени.

Что значит "кристаллизация 4-й степени"?

Каждый луч в вашем секторе проходит 7 уровней кристаллизации. То есть, соединяется и взаимодействует с семью лучами: можно сказать - с семью цветами.

ОливияДата: Пятница, 22.06.2018, 22:30 | Сообщение # 22
    Администратор
    (img)

Струение жизни

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы всегда на связи. Слушаем тебя, о, душа.

1) В последние годы ему идут серьезные подсказки по здоровью: то правый глаз несимметрично с левым, выпуклый, то одно и то же ребро ломалось трижды.

2) Одновременно в последние году у него стал резко сокращаться объем работы, сегодня месячная зарплата 3 тыс. рублей. Такой период у него произошел дважды.

Пожалуйста, разъясните, что он делает не так, и что он должен понять, чтобы его проблемы разрешились?

О, душа. Мы понимаем твою заботу о сыне, но каждый проходит свои уроки. Ты права, что это - сигналы. И каждый из вас должен понимать, что, если что-то не так происходит, если есть проблемы со здоровьем, то тело и душа сигнализируют самым прямым образом, и поэтому вы сами можете понять, что происходит. Асимметричность глаз происходит потому, что видение человека, его гармония нарушается. У многих из вас к середине и концу жизни глаза становятся несимметричными. Это свидетельствует о тенденциях развития. О преобладании в вас каких-то энергий. В идеале должна оставаться симметрия.

Вообще, по симметрии тела можно о многом судить, и это - цела наука, можно сказать, ДИАГНОСТИКА НОВОГО ВРЕМЕНИ, НОВАЯ МЕДИЦИНА. Если человек живет гармонично, если в нем ничего не преобладает, и все находится в равновесии, то все его парные органы симметричны и симметрично лицо потому, что симметрия - это признак гармонии и равновесия. Большинство детей рождается симметричными, но в процессе жизни у вас начинают преобладать какие-то отдельные энергии, и ваше лицо отражает ваши изменения.

Вам известно, что правая сторона отражает левое полушарие, и - наоборот. Поэтому, если правый глаз больше, то это означает преобладание левосторонних энергий, энергий мужского плана, энергий отрицания, энергий ментальности. И мало развивается интуиция, прозрение, чувствознание, творчество. В развитие идет, в основном, логика.

ОливияДата: Суббота, 23.06.2018, 16:08 | Сообщение # 23
    Администратор
    (img)

Стать самой любовью

Мы на связи всегда. Слушаем тебя.
    Открываем дело жизни, Кармически совет шестого уровня. Спрашивай.

Мой вопрос:
    "Я не помню, с какого года, но давно у меня началась в непонятном тогда состоянии трансформация тела (бегала бесполезно по врачам), проявляясь то в сердце, то сильное давление в солнечном сплетении, неожиданно падал уровень гемоглобина и, к удивлению медиков, относительно быстро восстанавливался.
    Приблизительно, с 2011-2012 г.г. боли стали круглосуточными и во всем теле, будто по мне трактор проезжал несколько раз.
    Сейчас, в основном, только ночью испытываю боль в теле, а днем они периодичные, легче; ноющая боль, в основном, в бедрах до колен с легким онемением ягодиц. А совсем недавно в конце медитации на соединение со своим Высшим «Я» ощутила резкую боль в области печени сбоку сзади, что повторилось дня через 2 утром при пробуждении. Я почти с криком призывала на помощь ангелов-целителей, и вскоре боль утихала. От общей слабости спасает моё Высшее «Я».

Какова во мне причина? Пожалуйста, подскажите, сколько это будет продолжаться?
    Благодарю за ответ заранее".

Трансформация тела, о, душа, - непростой процесс. К сожалению, за годы физической жизни вы накопили множество блоков, которые препятствуют свободному течению вашей энергии, свободному течению энергии через вас Божественной энергии. Эта энергия очень чистого свойства, и поэтому она с одной стороны лечит, а с другой стороны сжигает различный накопившийся мусор в ваших телах. И этот процесс продолжается столь долго, сколько у вас накопилось мусора в телах.

Ты, о, душа, призывала своих наставников с просьбой помочь тебе в трансформации тел. И они это делают, но они не в состоянии пройти это за тебя.

Что такое - трансформация тел? Это - полное их подключение, их активация в полном режиме. Сейчас у вас работает только четыре тела - и то, в разной степени интенсивности. Физические тела работают, в среднем, на 80 процентов, а у некоторых тела так зашлакованы, что работают не более 30 процентов. Такая зашлакованность блоками ведет к болезням и умиранию. Астральные тела у вас работают достаточно полно, но, к сожалению, пропускают и генерируют энергии низкого качества. И ментальные тела развиты не боле, чем у 30-40 процентов человечества.

Что касается высших тел, то тут ситуация еще более печальная. Эфирное связующее тело развито на 50 процентов, в среднем; кармическое тело развито на 40 процентов и сильно загрязнено различного рода взаимосвязями кармического свойства; будхиальное тело развито в очень малой степени и всего у 10 процентов человечества. И атмическое тело связи с высшим космосом развито не более, чем у 5 процентов человечества. О каком вознесении тогда может идти речь? Тогда вы понимаете задачи, которые стоят перед нами и перед вами.

ОливияДата: Суббота, 23.06.2018, 17:50 | Сообщение # 24
    Администратор
    (img)

Учиться совершенству

Я прошу Кармический совет ответить мне.

Мы на связи. Слушаем

Запрос по конкретному человеку.

Принято. Кармическое дело шестого уровня. Спрашивайте.

1. Мое происхождение, задачи воплощения.

Звездная система Сириуса В. Задача воплощения – объединенное восприятие. Соединить земное восприятие с восприятием твоей расы. Найти схожесть и различия. Создать, так сказать, гибридное восприятие, совмещенное.

Планета Земля привлекает множество рас, поскольку на ней идет грандиозный эксперимент. С одной стороны, не каждый рискнет там воплотиться потому, что точно никто не знает условия воплощения и их следствия. Как и в каждом деле, ходит множество слухов и информации. Но, с другой стороны, это привлекает смельчаков и любопытных. Кроме того, каждая цивилизация хочет иметь там своих представителей, которые смогли бы передавать информацию, как репортеры, которые дают свежие сводки с места событий. Или - как разведчики. Или - как дипломатические миссии. Поэтому, множество цивилизаций, так сказать, заслали своих сородичей в земные планы. Это даст возможность найти оптимальные пути сотрудничества с ними в будущем потому, что сейчас, в настоящий момент, ни одна из цивилизаций не видит путей сотрудничества с человечеством, пока оно находится на таком уровне. Поэтому твоя задача – адаптироваться к местным условиям и максимально точно отражать информацию, характеристики энергий, событийность, причинную связь - все то, что связано с земным воплощением.

2. Участвую ли я в процессах вознесения? Несколько лет назад меня резко отвело от внешнего общения с людьми. Это что-то закрылось, или это - естественный процесс перехода? Получается, что я людям отзеркаливаю то, что у них есть для проработки, а у меня нейтральное при этом отношение, все ровно - нет подъемов и спадов, нет маятника, но нет и ярких переживаний, как раньше.
    Люди притягиваются для балансировки, есть точное понимание и любовь внутри, но внутренне я при этом не вовлечена. Может, я ушла в несознанку или не хватило энергии на подъем, и поэтому отключилась от непосредственного участия? Или это и есть баланс?

Ты достигла редкого состояния – осознанной балансировки. К этом устремятся десятилетия. Но, в тебе еще сильны корни твоей цивилизации. Поэтому тебе было легче достигнуть такого состояния. И теперь ты должна научиться самостоятельно менять это состояние по твоему желанию. Если ты хочешь или выбираешь небаланс, то ты сознательно усилием мысли направляешь энергию на определенный аспект твоего восприятия. Например, если нужно усилить чувственный баланс, ты направляешь внимание на вторую чакру, на чакру желаний и, как бы, включаешь ее в интенсивном режиме. Это - хорошая практика, то есть одна чакра работает более интенсивно, а все остальные ровно. И так, постепенно включаешь каждую чакру отдельно при стабильной работе остальных. Так ты научишься управлять своими чакрами более совершенно потому, что у большинства людей они работают спонтанно, а у многих вообще не все работают.

ОливияДата: Суббота, 23.06.2018, 18:45 | Сообщение # 25
    Администратор
    (img)

Свет плазменной звезды

Я прошу Кармический совет ответить мне на запрос по конкретному человеку.

Мы на связи, душа. Слушаем тебя.

1) Происхождение и путь моей души?

Ты происходишь из звездной системы Антарес. Цивилизация седьмого уровня плотности. Путь твоей души прекрасен, ибо это - путь любви. Твое предназначение – привнести энергии любви в твоих воплощениях на планете Земля в далекой звездной системе. Ты очень связана с Солнцем. Звезда Антарес тесно связана с Гелиосом, с Солнцем данной звездной системы, и поэтому ты, как бы, пришла воплощать их союз, их любовь, если можно так сказать.

Ты должна принести свет своей звезды на Землю и озарить ее этим светом. Это - свет нового качества, свет плазменной звезды. К этому состоянию Гелиос только стремится. Звезды так же, как и другие сути, часто помогают друг другу; как и люди, поддерживают своим светом, передают свои знания только несколько другим образом. И эти две звезды связаны и взаимодействуют. Можно, по-человечески, сказать - как друзья, как близкие, как старший брат с младшим. Но, все это - только аналогия. На самом деле, взаимодействие звезд несколько сложнее, чем у людей, но суть остается той же – любовь, поскольку звезда уже есть суть воспламененная любовью. Но, это есть развитие любви потому, что пламя может быть и неуправляемым. И пламя любви тоже. Поэтому, Гелиос сейчас, как раз, в стадии обучения владения энергией звездности, энергией воспламенения, энергией любви, и ты пришла осуществить их связь через Землю; ты, как бы, - связь их через Землю потому, что это все едино, нельзя разорвать планеты и солнца потому, что это также - звездные семьи, и все они вместе проходят свой звездный путь и путь своего развития. Все они проходят путь обучения любви. Также как и вы.

2) Каковы внутренние причины недавно возникших проблем с моим сердцем?

Это связано с выполнением тобой твоей задачи. Ты не умеешь управлять энергией Антареса. Это - очень сильная энергия, и она сосредоточена в сердце, она исходит из сердца, через сердце. Это - плазменная энергия твоего солнца. Через тебя идет связь с Землей, и ты должна научиться проводить через себя эти потоки любви и плазменной энергии. Но, твои ограничения и страхи мешают это сделать. Кроме того, необходимо уравновеситься - ты слишком, как говорят, близко все воспринимаешь к сердцу. Такое выражение существует не зря. Нужно уметь управлять этим процессом потому, что сердце может не выдержать таких объемов энергии. Но, мы не пугаем - мы уверены, что ты справишься.

ОливияДата: Суббота, 23.06.2018, 19:37 | Сообщение # 26
    Администратор
    (img)

Осознать себя целым со своей звездной семьей

Мы на связи, душа, спрашивай.

У меня запрос. Человек хочет связаться со своей звездной семьей, цивилизацией Андромеда по персональным вопросам. Как это сделать?

Как обычно. И ты можешь связаться напрямую. Можем и мы помочь.

Мы слушаем. Мы цивилизация Андромеды очень рады беседовать с землянами, а тем более ответить на запрос родственных нам душ и помочь им. Спрашивайте.

Представители Кармического Совета посоветовали мне ежедневно погружаться в медитацию и просить свою звездную семью из цивилизации Андромеды (которая переходит на 13-ый уровень плотности) помочь восстановить мою звездную память для того, чтобы вспомнить целительные практики и практики продления жизни и применить их к себе, а затем подарить их людям.
    Конечно, очень хочется хоть что-то еще успеть сделать! Для энергетической поддержки во время медитации призываю свое Высшее "Я", архангела Уриила, Пантелеймона-врачевателя, Сен-Жермена.
    Я ощущаю движение энергий и вибраций в теле, но больше ничего не происходит (иногда начинается сердечная аритмия). Быть может, причина - в моем состоянии здоровья? Постоянные головные боли (принятые, как оказалось, по моему желанию от мамы), сердечная аритмия, периодические скачки давления, да еще и вирус гепатита С (у медиков не лечу, но анализы крови сдаю, показатели весьма не утешительные уже два года).
    Возможно, слишком низкий уровень вибраций и изношенность организма не дают восстановить мою звездную память? Хотя, во время медитаций и сна мне кажется, что на тонком плане со мной работают. Прошу представителей моей звездной семьи дать мне совет, что дальше делать? Вообщем, хочу знать правду: есть ли у меня шанс связаться с ними и восстановить мою звездную память? Или это напрасные мечты...

Это был мой первый вопрос.

Тебе, о, душа, нужно обратиться в целительскую систему для восстановления баланса тел. И, в особенности, физического тела. За многие годы был накоплен некий негативный баланс, который не позволяет сейчас твоему физическому телу принимать высокие энергии, а тонкие тела твои более на это настроены и принимают основную часть тонких энергий, в том числе и послания от нас. Но, поскольку физическое тело изношено, то ты не всегда можешь вспомнить это, то есть соединить ресурсы тонких тел с ресурсами физического тела - отсюда все дисбалансы. В том числе аритмия и скачки давления, головные боли.

ОливияДата: Суббота, 23.06.2018, 20:08 | Сообщение # 27
    Администратор
    (img)

Дышать только любовью и радостью

Я прошу Кармический совет откликнуться и ответить на запрос по конкретному человеку.

Спрашивайте, мы на связи.
    Принято. Кармический совет пятого уровня.

Вопрос такой:

У моей дочери проблемы со здоровьем с рождения, что меня очень расстраивает.

1. Я прошу раскрыть суть нашей кармический ситуации. Какая моя позиция в ней?

Твоя дочь - это очень высокая суть с большим опытом воплощения, и она пришла в это воплощение помочь тебе раскрыть твои кармические ситуации. Сделала она это из любви к тебе. Как только ты пройдешь уроки любви, болезни исчезнут. Она сейчас находится в иллюзии плотности, и это очень мешает ей. Проще говоря, она не ожидала, что на этом уровне плотности будет так трудно для нее. Она спустилась из высших миров в низшие только ради тебя, чтобы помочь тебе воссоединиться с нею и обрести свою целостность - и потому болезни. Поэтому, твоя задача, если ты хочешь помочь ей, максимально очищать пространство вокруг себя и вокруг нее. Быть все время в любви и принятии. Это позволит ей, как бы, дышать свежим воздухом, без которого она болеет. Это позволит ей выправляться своими энергиями, и ей будет проще адаптироваться в этом плотном мире.

Когда-то она пришла в воплощение, чтобы помочь тебе, и теперь уже несколько жизней ей приходится следовать за тобой потому, что вы связаны кармически. Поэтому, прими решение, и если хочешь, отпусти ее. Разорви кармические связи, которые вас связывают. Это не означает, что она умрет. Но, все же это будет ее выбор. Она очень любит тебя, и сама примет решение, оставаться ли с тобой. Но, в любом случае она сможет уйти только тогда, когда ты пройдешь свои уроки принятия и любви. Это - как, если ты сама не можешь оставить ребенка без присмотра, если он еще не повзрослел и не научился самостоятельности; как разрешить ребенку самому без взрослых идти в школу не боясь, что он потеряется?

Так же и она. Она очень о тебе беспокоится и хочет быть рядом с тобой, чтобы помогать тебе проходить уроки. И для этого готова пожертвовать высшими планами. Ну, как нырнуть за близким человеком в неизведанные пучины подземных рек. Ты видишь пещеру, заполненную водой, и не знаешь, вынырнешь ли обратно, и будет ли воздух, но ты решаешься нырять в глубину потому, что тебе нужно отыскать твоего близкого человека. Так и она нырнула когда-то в пучины плотности и теперь, буквально, задыхается в них. Поэтому, будь предельна в любви и принятии. Любые ситуации негатива в тебе начинают отражаться на ней болезнями и плохим самочувствием. Она, буквально, мучается от этого - и ее душа, и ее тело. Ей очень трудно в этих условиях плотности, к которым она так и не смогла адаптироваться, но, если ты окружаешь ее любовью, то это то же самое, что давать ей дышать из дополнительного резервуара под водой - из резервуара твоей любви.

ОливияДата: Суббота, 23.06.2018, 21:19 | Сообщение # 28
    Администратор
    (img)

Принятие - как урок жизни

Мы слушаем.

Запрос по конкретному человеку.

Принято. Кармический совет третьего уровня. Поднимаем дело жизни. Задавайте вопросы.

1. У меня очень сложные отношения с мамой и сестрой. Не знаю, как себя с ними вести: то ли перестать общаться вообще, не пытаться строить с ними добрые отношения или пытаться их принять, пытаться стать ближе, общаться. Раскройте эту кармическую ситуацию, как мне быть, чтобы ее максимально проработать.

Любые отношения даются для их проработки и принятия. Принятия как урока жизни и как проблему, которая существует, на самом деле, не вовне, а внутри тебя самой. Близкие и родственники - это души, с которыми вы когда-то уже пересекались и завязали сложные кармические узлы. Именно поэтому они даются так рядом - так, что с ними трудно не общаться. Кроме того, нужно понять, что они также проходят свои уроки, и ты им дана также для отработки конкретных уроков, поэтому не общаться – это неправильное решение потому, что не даст никаких результатов. Если не отработать данный урок в текущей жизни, он перейдет на следующую. И пока душа не отработала все уроки, она не может вырваться из круга воплощений или из того, что у вас называют колесом сансары.

Ваша кармическая ситуация уходит далеко в древние века. Вы также были одной семьей. Ты была отцом семейства, твоя нынешняя мать была твоей женой, а дочь была твоим сыном. И тогда ты жестко подавляла свою жену (мать) и своего сына (дочь). Все это тянется уже долго. И каждый из вас проходит в каждом воплощении опять одну из ролей семьи: отец, мать, сын, дочь, в каждой ипостаси пробуя наладить заново отношения любящих существ. Поэтому, самое главное - это принять урок.

Ты понимаешь, что деспотичность твоей матери есть лишь следствие, как отражение твоей деспотичности много веков назад. Ты осознаешь, что такое поведение не может быть правильным и осознаешь, что твоя мать не виновата, она также отрабатывает урок, который нужен тебе. А ей нужен урок, когда ее примут любой - даже такой. Когда ее не будут осуждать или возмущаться ею, а будут любить, несмотря ни на что, а просто потому, что она - твой родной человек. Она тебя родила и вырастила.

ОливияДата: Воскресенье, 24.06.2018, 01:06 | Сообщение # 29
    Администратор
    (img)

Созвездие Любви

Я прошу Кармический Совет ответить на запрос по конкретному человеку.

Мы всегда на связи. Слушаем.
    Принято.

Я хотела бы спросить о себе, о своей звездной семье; на каком уровне плотности мое высшее "Я"; на каких уровнях мои двойники?

Твоя звездная система – Плеяды. Двойное солнце, вторая планета. Твое Высшее "Я" находится сейчас на пятом уровне плотности. Сейчас задействованы 33 двойника. Пять - на втором уровне. Два - на четвертом уровне. Одни - на пятом уровне. Это та самая суть, которую ты называешь Джонатан. Это - его старое имя по тому воплощению, где вы завязали кармические связи. Сейчас у него другое световое имя. Остальные двойники - на третьем уровне плотности.

Задача: как минимум, перевести пять двойников со второго уровня на третий и еще столько же двойников с третьего уровня перевести на четвертый. Чем больше двойников поднимается по уровням, тем больше возможности у Высшего "Я" подняться еще на более высокий уровень.

Высшее "Я" напоминает ведущего альпиниста-инструктора, который тянет всю связку альпинистов наверх, и поэтому, чем больше участников восхождения поднимаются по его вехам и костылям, которые он вбил, тем легче ему двигаться выше и намечать новые этапы маршрута. Но, чем меньше двойников поднялись, тем тяжелее ВЯ, и оно держит весь груз двойников на этой связке.

Пять двойников второго уровня еще тормозят твое развитие, и тебе нужно с ними поработать. Начни с них. Пойми, что, пока эти пятеро не поднимутся со второго уровня, следующая пятерка не сможет подняться с третьего уровня, поэтому начни с двойников второго уровня. Это твои страхи, которые держат тебя.

Если помнишь, второй уровень – это "хочу быть", это - главный девиз второго уровня. Главный его смысл. Вспомни постепенно все твои детские и взрослые страхи. Эти страхи не дают тебе возможность свободно выбирать способы и пути твоего бытия, и поэтому твои двойники застряли на втором уровне.

С каждым страхом нужно встретиться лицом к лицу отдельно. Просто запиши на лист бумаги и вспомни все, чего ты боялась в детстве и чего боишься сейчас. Будь честна с собой потому, что никто, кроме тебя, этот листок не увидит, а учителя видят итак твои страхи. Они отпечатываются на твоем энергетическом узоре определенными затемненными конфигурациями.

ОливияДата: Воскресенье, 24.06.2018, 02:21 | Сообщение # 30
    Администратор
    (img)

Радость служения

Я прошу Кармический совет ответить на запросы по конкретным  людям.

Мы на связи, душа.
    Принято. Открываем  дело жизни. Кармический совет шестого уровня.

Каково мое происхождение; задачи и планы ВЯ в этом воплощении? В чем состоит мое служение в данный момент? Каковы наилучшие формы для моего служения: ченнелинги, консультации, вебинары/семинары? Коллективная или индивидуальная работа? Что еще мне важно сейчас знать для служения?

О, душа, мы рады приветствовать тебя в твоем стремлении служения. Это - замечательный порывы. И все порывы твоей души мы видим и слышим, как прекрасную музыку. Твое происхождение – цивилизация Плеяд. Задачи в этом воплощении такие же, как и для всех представителей цивилизаций и, в том числе, для представителей цивилизации Плеяд  -  помощь человечеству в его вознесении, в его развитии, в его пути. Ибо, вы, как две цивилизации, неразрывно связаны. И цивилизация Плеяд заинтересована в следующем шаге человечества, ибо она будет принимать кураторство над человечеством на следующем уровне. Именно поэтому представители Плеяд на Земле так сейчас активизированы и, практически, все они уже начали свое служение людям и помощь человечеству.

Для служения важно только одно – бескорыстие и любовь. Прими человечество как заблудившихся детей и найди свои пути, помоги им. По поводу индивидуального или коллективного пути – мы не можем сделать этот выбор за тебя. Ибо, это - только твое право. И, если тебе ближе индивидуальный путь, то не будет никакого осуждения, ибо выбор каждого священен, и выбор каждого рано или поздно приводит его к Отцу.

Насчет формы служения, то это также - твой выбор. Ибо, цивилизация Плеяд прошла длительный путь развития, и тебе сейчас доступно многое, поэтому главный ориентир – это ощущение радости от выбранного пути. Ибо, эта радость есть радость служения. Поэтому просто слушай себя и свою душу, и там ты найдешь все ответы. Тебе дано Создателем священное право выбора своего служения. И мы горды тем, что ты пришла к этому и понимаешь важность этого пути в развитии каждой души. Поэтому, каким это будет служение, не имеет значения для нас, ибо каждое служение прекрасно. Ибо, это есть отдача преобразованного Света Создателя другим. И это есть творчество и творение. Поэтому выбирай те пути служения, КОТОРЫЕ ТЕБЕ БЛИЖЕ, КОТОРЫЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ С РАДОСТЬЮ. И ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ВЫБРАЛА ПРАВИЛЬНО ЕЩЕ ПО ТОМУ, ЧТО ИСТИННЫЙ ПУТЬ НЕ ТРЕБУЕТ ПРЕОДОЛЕНИЯ - ОН ЛЕГОК И ЕСТЕСТВЕНЕН. 

Форум » Духовные развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »