Вторник, 12.11.2019, 13:57
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (152)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (346)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (90)
  • ЗВУКОВЫЕ МЕДИТАЦИИ ОТ ХАТТОРОВ (20)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (45)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (145)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ LEE (21)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Расчет биоритмов

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Духовные развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    ОливияДата: Пятница, 16.11.2018, 17:21 | Сообщение # 51
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Светить всегда

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармический совет ответить мне.

Мы на связи, о душа. Спрашивай.
    Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня.
    --

1. Вопрос о себе. Моё происхождение. Путь моей Души; на каком уровне моё Высшее Я; мои двойники.

Ты происходишь из звездной системы Антарес. Твоя коллективная душа воплощается одновременно на нескольких уровнях плотности. Ты проходила земной опыт множество раз. Высшее Я находится на седьмом уровне плотности. Двойники: 5 - на третьем уровне плотности, два - на четвертом уровне, один - на втором уровне плотности, четыре - на пятом уровне плотности.

2. У мужа проблема с алкоголем, является ли это выбором его Души, возможно ли освободиться от зависимости? В чём мой урок?

Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня.

Ему очень трудно приспособиться к земным условиям жизни. И много ловушек на третьем уровне плотности. Цивилизация, из которой он происходит, светла и прекрасна, и там нет столько тьмы, как на вашем уровне. И поэтому, его душа страдает здесь. И это выливается в алкогольную зависимость.

Твой урок – распознать в нем не смотря ни на что великую душу и помочь. Помочь своей любовью, своим светом. Осветить его путь так, чтобы ему не было так трудно на этом уровне плотности.

Прими его, как свое дитя, и пойми, что он страдает. Что все, что с ним происходит, есть только внешняя сторона, а внутри происходит борьба между светом и тьмой.

Через алкогольную зависимость силы сдерживания внедряют в человеческое сознание вирусы тьмы, и излечение от этих вирусов - непростое дело. И одновременно простое потому, что любовь творит чудеса. Любовь есть великая энергия Создателя, которая растворяет весь негатив и очищает все пути.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Пятница, 16.11.2018, 18:39 | Сообщение # 52
    Администратор
    (img)

Струение энергии Бытия

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

Мы слушаем, о душа, мы на связи, спрашивай.
    Принят. Кармический совет 6-го уровня.

1. Откуда я? Что меня сюда привело, т.е. для какой цели?

Ты родом из созвездия Альфа Центавра. Твоя звездная цивилизация находится на седьмом уровне плотности. Ты пришла в земные воплощения давно по земным меркам для того, чтобы получить уникальны опыт земного воплощения и помочь людям. Твоя прямая задача – накопление информации и переработка ее под кодовые значения твоей цивилизации. Помощь людям – трансформация энергий, не совместимых с уровнем твоих цивилизаций.

2. Связана ли я каким-то образом с Иисусом, как мне видится? Или ошибаюсь?

Все люди на Земле связаны с Иисусом. Они, как бы, помечены его световым кодом, поскольку он осуществляет курацию земного развития. ОН особенно любит человечество и считает их своими братьями и сестрами меньшими и заботится о них. Поэтому, он курирует каждого, и каждый может обратиться к нему за помощью и будет услышан.

Но, ты говоришь о другой связи. О связи световых кодов, о похожести, о подобии. Когда-то один из представителей твоей звездной семьи воплощался как апостол Христа, который у вас именуется Иоан. Все апостолы были из звездных цивилизаций. Иначе они бы не приняли и не прочувствовали свой путь. Иначе они бы не пошли сразу за Христом, как только он их позвал. В тот момент на зов Христа, на его энергетический посыл, включилась программа жизненной миссии каждого апостола, и поэтому они сразу, не задумываясь, бросив свои дела и семьи, отправились за Христом для выполнения своей задачи.

Простой земной человек уровня развития того времени не сделал бы этого, как ты понимаешь. Потому, что было вокруг Христа множество людей, но преданных ему и верных, тех, кто с ним был до конца, было немного среди толпы. Поэтому, ты связана с Христом через его ученика, который имеет идентичные коды световой идентификации вашей общей звездной семьи.

ОливияДата: Пятница, 16.11.2018, 22:43 | Сообщение # 53
    Администратор
    (img)

Тотальное доверие Миру

Спрашивай, о душа. Мы на связи.
    Принято. Кармический совет седьмого уровня.

Что происходит с моим мужем? Почему все это случилось? Почему он потерял память? Что происходило с ним в те дни, когда он был в коме? Врачи не могут поставить диагноз. Как емупомочь? Как его исцелить? Можно ли вернуть его к полноценной жизни? Какие практики использовать?

О, душа, мы слышим твой зов и твое отчаяние. И хотим поддержать тебя и уверить, что нет места отчаянию. Верь в лучшее и оно свершится. Но, судьба твоего мужа зависит не только от тебя, но и от его выбора. Мы понимаем тебя и твои опасения. Вы любите своих близких и хотите продлить их жизнь, хотите чтобы они были здоровы. Но, душа иногда выбирает другое.

Твой муж устал от жизни. Это случается с некоторыми душами. В последние годы он все чаше задумывался над смыслом своего существования и нужности жизни. Понимаешь, существует закон свободы выбора. И никто не вправе заставить душу проходить опыт, если она не хочет. И, если человек устал от этой жизни и просит новую, то ему это предоставляется.

Во время комы ему были показаны все его жизни, его опыт. Во время комы он являлся к нам на совет, если можно так сказать, для коррекции кармы, и было принято решение дать ему еще одну возможность найти смысл жизни. И именно поэтому была стерта память для того, чтобы он смог заново все проживать. Для того, чтобы он смог почувствовать вкус и радость жизни заново. Такие уроки иногда вы проходите. И такое решение было принято именно благодаря твоей любви к нему потому, что ты, как близкая душа, также участвовала в совете. Твой голос принимался. Ты так умоляла нас оставить ему еще шанс, что мы не смогли не выполнить твой зов и твою просьбу.

Поистине, ты - великая душа, и любовь твоя безмерна. И любовь твоя может делать чудеса, ибо любовь творит и защищает, исцеляет и воскрешает. И в твоих силах исцелить его. Но, все же нужно его желание, без этого делать все это будет очень трудно.

ОливияДата: Вторник, 22.01.2019, 12:52 | Сообщение # 54
    Администратор
    (img)

Собеседник по имени Мир

Мы слушаем. О душа. Мы на связи всегда. Спрашивайте.
    Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня.

Хотела бы больше узнать о своем Высшем Я. В нескольких медитациях он представал как огромный человек сине-голубого цвета с пламенем на голове, андрогин или мужского пола. Можете ли вы узнать имя моего Высшего Я; основные цели на Земле, а также рассказать о цивилизации, из которой происходит?

Подключаем Высшее Я.

О, часть моя! Что в имени тебе моем? Я всегда с тобой. В любом обличье и в любом имени. Я - это ты. Поэтому, ты можешь назвать меня так, как тебе удобно. Потому, что я есть то, чего ты не минуешь никогда, с которым ты не можешь разминуться, с которым не можешь не разговаривать и не общаться. Люди часто называют меня «внутренний голос». Потому, что я есть ты.

Ты отделяешь меня и себя. Ты хочешь, чтобы у меня было отдельное имя, и я выглядел каким-то отдельным от тебя объектом, но это не так. Нет ничего ближе меня. Я и есть ты. Представь, что ты заснула и видишь сон. Ты во сне и ты до того, как заснула, есть разные люди? Как зовут того, кто во сне? Понимаешь. Ты можешь придумать мне имя. Ты можешь вообразить мой облик. Но, это опять будет отделение. Ты будешь все время отделять меня от себя. То есть, себя от себя в своем сознании, и это может сыграть плохую шутку. Даешь ли ты себе во снах другое имея? Отделяешь ли себя в реальности от себя в сновидениях? Это и есть ты. И нужно, чтобы эта мысль укоренилась в тебе.

Я и есть ты. Ты можешь общаться сама с собой, и это неразделимо. Можешь называть мне Навигатор. Можешь называть меня Штурман. Можешь называть меня Тренер. Но, все это будут не имена, а функции. Я более совершенная часть тебя, которая заснула, спит и видит свои сны. Поэтому, назови меня, как хочешь. Или просто позови меня как часть себя, как свой голос, как свою интуицию, как свое Высшее Я. И ты не ошибешься. И внимание твоего сознания найдет точки соприкосновения со мной всегда.

Почему Высшее Я виделось андрогином с голубым свечением? Потому, что ты пришла на пламени голубого луча мудрости. Потому, что во мне, как в Высшем Я, есть все качества: мужские и женские. Но, поскольку ты сейчас проходишь свой опыт в женской ипостаси, то ты притянула противоположную свою сторону.

ОливияДата: Вторник, 22.01.2019, 15:27 | Сообщение # 55
    Администратор
    (img)

Сказка о диком лебеде

Мы на связи, о душа. Слушаем тебя.

ВОПРОС 1. Кто моя Звездная Семья? На каком уровне плотности мое Высшее «Я»? На каких уровнях плотности находятся фрагменты моей Души?

Ты происходишь из звездного созвездия Андромеды. Твое Высшее Я находится на седьмом уровне плотности. Твои фрагменты находятся пять - на третьем уровне, два - на втором, два - на четвертом уровне, один - на пятом уровне, один - на первом уровне.

ВОПРОС 2. Звездная семья сына: на каком уровне его Высшее «Я»; какой уровень его Души?

Он происходит из цивилизации Арктур; Высшее Я на шестом уровне плотности; уровень души – седьмой уровень плотности.

ВОПРОС 3. Цель его воплощения; задачи Души; причина наркозависимости; можно ли ему помочь; в чем наша кармическая связь; можно ли ее решить в этом воплощении и, что привело сына к наркотикам? Как развязать этот кармический узел. Я люблю и принимаю его таким, какой он есть. Я понимаю, что это - НАШ урок, но я не могу находиться в этих энергиях, когда он в наркотическом опьянении, или во время его ломки - мне очень тяжело, меня всю трясет и сжимает. Как быть, где выход? Поможет ли ему встать на правильный путь проживание в Центре реабилитации наркозависимых?

О, душа! Причина наркозависимости — это уход от жизни. Это - уход от состояния здесь и сейчас, уход от осознанности и уход от ответственности за свои поступки и свои деяния. Наркотическая зависимость — это контракт, который он заключил в предыдущем воплощении. Ему пообещали легкую жизнь в обмен на его энергии и его попытались увести с его пути, и это удалось. Его путь должен был быть очень мощным потому, что в нем дремлют многие способности, которые могли повлиять на развитие мира в светлую сторону. И поэтому за его душу шла борьба между светлыми и темными силами. И однажды тьмы победила.

В одной из прошлых жизней он был игроком, и страсть к игре и легким деньгам была той приманкой, на которую он был пойман. Когда у него накопилось достаточно долгов, а расплатиться было нечем, ему предложили контракт: они решали его денежные проблемы - дали ему огромный выигрыш, чтобы расплатиться. Но, впоследствии установили контроль над его сознанием.

Но, тогда, расплатившись, он все равно опять наделал карточных долгов и закончил свою жизнь в тюрьме. И озлобился на мир. И воззвал к небесам. И сказал, что не хочет жить в этом мире, что этот мир жесток и несправедлив. И это желание было исполнено. Вернее, подхвачено темными силами, и они устроили ему в этой жизни уход от этого мира в другие реальности, где они могут его контролировать и, где не всегда есть свобода воли. В периоды его не очень светлых мыслей и деяний в него были внедрены темные импланты с темными программами, и сейчас они работают. Ломка — это как раз работа одной из программ.

ОливияДата: Вторник, 22.01.2019, 15:59 | Сообщение # 56
    Администратор
    (img)

Контракт. Драконовая цивилизация

Часть 1

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем тебя, о душа.
    Принято. Кармический совет шестого уровня. Спрашивайте.

Около 23 лет назад, когда мне было 26 лет …во время сна …внезапно …у меня возникла острая головная боль, как будто шило воткнули в череп. Вместе с болью появилась пульсирующая распирающая пульсация. Походы по врачам ничего не дали, так как все исследования показали норму работы органов …или незначительное отклонение. Состояние резко ухудшалось. Тело слабело. Затем началось нечто… по ночам мое тело начинало вибрировать, как будто его подключали к трансформатору и подавали ток. Тело начало терять вес, и я резко худел. Состояние дошло до того, что очень тяжело было произнести слово или поднять ложку. Боль в голове была невыносимая.
    Меня стали возить по целителям.
    За 23 года походов по целителям я окреп …и физически достаточно здоров, однако меня мучают головные боли. Физически это ощущается как удар изнутри головы в мозг и лицо. Ритмичный удар с частотой около 60 ударов в минуту. Удар не зависит ни от чего, и всегда в одной поре. Больше всего эта боль влияет на сон, т.к не позволяет уснуть и выталкивает из сна. После сна боль усиливается. График сна и бодрствования отсутствует, т.к ночью не удается уснуть.
    Как мне стать здоровым и избавиться от головных (лицевых) пульсирующих болей? Прошу помощи.

О, душа, здесь сложный случай. Связан он с тем, что вы называете контрактом или договором. В одном из предыдущих воплощений с данной сутью был подписан договор. Она, как бы, взялась быть добровольцем в исследованиях, в испытаниях. В тот момент, когда подписывался договор, суть в том воплощении должна была умереть от кровопотери. И ей было предложено продолжение жизни, была предложена энергия взамен согласия в одно из следующих жизней участвовать в эксперименте, в исследованиях этой расы для изучения человеческих возможностей. И данная суть согласилась.

Сейчас она пребывает в этом земном воплощении и договор, и контракт продолжается. К сожалению, в тот момент, в момент своей возможной смерти не были оговорены условия и сроки. А также продолжительность. Поэтому, договор действует, так сказать, бессрочно и без всяких обязательств с другой стороны. Единственно, в чем они не заинтересованы, это в его смерти. Потому, что тогда нужно начинать все сначала.

Все целительские сеансы, которые ему посылались исходят из защиты Высшего Аспекта и учителей, которые пытаются ему помочь и ослабить действие производимого на него воздействия.

ОливияДата: Четверг, 11.04.2019, 12:36 | Сообщение # 57
    Администратор
    (img)

Контракт. Драконовая цивилизация

Часть 2

Я прошу представителей драконовой цивилизации ответить мне.

Да мы на связи.

Вы хотели со мной поговорить. И я хотела с вами поговорить. Наше стремление взаимно.

Да, ты интересна нам. Мы не ожидали столько проникновения. Почему ты не стала сразу с нами разговаривать? Обычно никто не отказывается.

Потому, что я не была к этому готова. Потому, что у меня было определенное представление о вас. И сейчас я хочу расширить его, чтобы понять вас. Но, зачем вы хотели поговорить со мной?

Нам интересно изучить твои энергии. Они многослойные и интересно структурированы. В них есть следы и нашей цивилизации.

Это означает, что я у вас также воплощалась?

Да. Ты - великая исследовательница. И совершено бесстрашная.

А я должна вас бояться?

Обычно все боятся. Но, ты - интересный случай. Что ты хотела спросить у нас?

Расскажите о себе. У нас есть легенды о вашем присутствии на планете Земля. И среди этих легенд есть злые драконы, которые испепеляют землю и людей, и люди сражаются с драконами. И есть легенды о добрых и мудрых драконах, которые помогают людям. Какие вы? У вас несколько рас?

Да. Мы разнообразны. И мы также проходили свои уроки и, так сказать, немного запутались. Наши энергии более жестко структурированы, чем энергии людей. И это давало свои результаты. Мы покорили стихию огня. Многие цивилизации идут по пути освоения определенных стихий. И наша стихия – огонь. И поэтому, мы им так мастерски владели. И иногда он становился в нас неуправляемым. Вы же - та раса, которая осваивает сразу несколько стихий.

Четыре.

Нет, более. Нам не сразу удалось обуздать, освоить стихию огня, и отсюда все последствия, которые были при нашем участии. И отсюда - огненные битвы. Это тоже был совместный урок, когда ваши представители, представители землян, могли усмирить огонь в нас, приручить его. И тогда дракон становился другом человека и помогал ему.

Но, раз вы летали, то вы осваивали еще и стихию воздуха.

Да. Ты права. Потому, что огонь живет в воздухе. Он не живет в воде или земле. Но, воздух был внешней для нас средой, А огонь – внутренней.

С кем я говорю конкретно сейчас? Ты - представитель одной из рас драконов?

ОливияДата: Четверг, 11.04.2019, 14:15 | Сообщение # 58
    Администратор
    (img)

Божественное счастье

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы на связи, о душа. Слушаем тебя.
    Принято. Открываем дела жизни. Спрашивайте.

У меня вопросы:

• Стоит ли мне пытаться сохранить семью? Прожить его измены?

О, дитя! Что ты имеешь в виду? Любой опыт есть просто опыт. Стоит ли тебе проходить этот опыт или нет, решать только тебе. Ты выбрала этот опыт до воплощения. Ты попросила тогда перед воплощением: « О, Отец! Научи меня истинной любви - такой, какой любишь Ты!» И Отец, конечно, дал тебе эту возможность. Он сказал тебе тогда: « О, дорога моя душа, путь истинной любви огромен и не всегда легок для вас, поскольку вы отделены от Меня своими иллюзиями. Готова ли ты его пройти? Действительно ли твой выбор осознан и окончателен?» И ты ответила: «Конечно, Отец. Я хочу равняться на Тебя. Я хочу быть достойной Тебя, и я готова пройти этот опыт истинной любви». И ты пустилась в странствия. И, на самом деле, твой путь, твой маршрут, твой урок - не самый трудный во всех вариантах событий. А сейчас ты сомневаешься.

Что такое для тебя - семья? Если говорить о человеческих понятиях, то это - одно. Но, настоящая семья — это любовь. Только любовь может объединять семью, поэтому твоя семья, твой звездный дом выше - там, на том уровне, где ваши души соединяются в единое целое. Вы с мужем есть единая Семья Света. Но, твой муж запутался, заблудился в своих странствиях. Хочешь ли ты вернуть его в истинную семью - в Семью Света? И возвращение в человеческую семью и в Семью Света — это разное. Это - разные пути. Хотя, все также едино потому, что, если будет любовь в человеческой семье, то и есть связь с истинной семьей - Семьей Света.

Но, твой муж запутался, и кто, кроме тебя, может ему помочь? Конечно, рядом с ним есть ангелы и его учителя, и всегда найдутся любящие души, которые согласятся также помочь заблудшей душе. Но, сделаешь ли это ты сама? Выбор за тобой. Мы не можем тебе обещать счастливое существование в семье с ним с точки зрения человеческой логики потому, что есть его выбор, и мы не можем предсказать его и выбрать за него. Но, что готова сделать ты для семьи? Услышь нас! Ты все время ищешь причину вовне себя. И она частично есть в том, что он выбрал свой путь, отличный от твоего пути. Но, ты также присутствуешь в этом процессе. Сможешь ли ты осветить его путь своей любовью настолько, чтобы он нашел дорогу домой - и в свой истинный Дом Света, и в ваш дом? Для этого не нужно требовать его возвращения, а просто осветить путь, и он вернется во всех смыслах.

Задумайся, почему он изменяет? Это означает, что что-то он не находит в вашем доме и в тебе. Он не находит там прощения. Он не находит там любви - истинной любви матери, истинную любовь женского начала - ту любовь, к которой возвращаются все мужчины, ту любовь, которой не изменяет никто. Да, и что такое есть измена? Ведь ты не обладаешь правом собственности на него. Все души свободны в своем выборе. И никто не дает никаких обязательств.

Разве твоя любовь зависит от того, изменяет он тебе или нет? Тогда это - не любовь. Это - другое. Это - обмен. Ты отдаешь свою любовь в обмен на что-то. На спокойствие. На верность. На нахождение только рядом с тобой и т.д. Но, это не любовь в ее истинном понимании. Истинная любовь отдается потому, что ее много, что она безбрежна и изливается при любых обстоятельствах и независимо от нее. Готова ли ты пройти такой урок - тот урок, который ты попросила у Отца?

Форум » Духовные развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2019