Понедельник, 24.09.2018, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Что нового
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (382)
  • ВСЁ О ДЕНЕЖНОМ ЭГРЕГОРЕ (0)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (37)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (240)
  • ПОЛЕЗНОСТИ (7)
  • ВНУТРЕННИЙ ДЕМОН (1)
  • КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ (41)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Фазы Луны
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    width="330"
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Духовные развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    ОливияДата: Понедельник, 25.06.2018, 02:26 | Сообщение # 31
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Совершенство Божественного Бытия

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармически совет ответить на мой запрос.

Принято. Открываем дела жизни. Кармический совет шестого уровня.

У меня по роду матери проходит неразрешенным кармическая ситуация, которая проявляется в загибе желчного пузыря. Прошу раскрыть эту ситуацию: какие это эмоции, какие конфликты, как её разрешить, чтобы далее это искажение в теле не проявлялось?

Проблемы желчного пузыря – это проблема отрицания. То, что отрицается в этом воплощении, что не принимается. Все есть уроки принятия, и мы уже говорили, что принимать нужно все именно потому, что все это есть Божественная энергия в разных ее видах и модификациях. И, потому, если вы что-то отвергаете, отрицаете, то вы отвергаете и отрицаете Божественную энергию, а значит - свою божественность, а значит, в конечном, счете - и самого себя.

Тотальное же принятие ведет к здоровью и долголетию, и вы должны это понять. Нет смысла что-то отрицать потому, что это все равно уже есть в жизни, в отношениях, в проявленности вселенной. Более того, нет ничего, чего бы не было, поймите это. Все так многообразно, и есть столько форм проявления Божественной энергии, что словосочетания «не существует» не существует. Потому, что существует все - все, что ты можешь себе вообразить, и то, что не можешь себе вообразить.

Отрицая что-то, вы закрываете очередную Божественную дверь для себя. Вы закрываете свою часть потому, что все, что есть вовне вас, есть внутри вас. Это - закон. И, поэтому вы просто запираете часть себя от себя и думаете, что этого не существует. Но, рано или поздно придется открыть эту запертую дверь потому, что там заперты ваши же энергии, которые вы не хотите принять в себе. То есть, вы не хотите принять себя.

У вас есть выражение «желчный человек». Это крайняя стадия, когда человек ко всему относится отрицательно. Когда ему трудно угодить, ибо все не соответствует его пониманию мира. Но, он сам творит этот мир, и поэтому все в этом мире есть буквально ЕГО произведение. И поэтому, отвергая что-либо, он отвергает себя. И чем больше этих отрицаний в жизни, тем большую часть себя он отвергает.

Зачем в тонкоматериальном смысле существует желчный пузырь?

Он существует, как раз, для того, чтобы накапливать негатив, который потом нужно растворять. Это, так сказать, клапан, резервуар негативной энергии, которую вы накапливаете в течение дня. И в нормальном функционировании она там должна не задерживаться, а перерабатываться.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Вторник, 26.06.2018, 13:15 | Сообщение # 32
    Администратор
    (img)

Божественное очарование жизнью

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармический совет ответить мне. Запрос по конкретному человеку.

Мы на связи, о душа. Слушаем тебя.

Из какой цивилизации? Цели воплощения.

Цивилизация созвездия Альдебаран. Цели воплощения – привнесение земного опыта в развитие своей цивилизации и совмещение энергетических потоков двух цивилизаций. Поэтому, рекомендуем энергетические практики, практики принятия земных энергий и совмещение их с энергетическими кодами твоей души.

Зрение в последнее время падает. Как поправить (желательно, конкретные практики)?

Это связано с тем, что ты, буквально, не видишь, отказываешься видеть некоторые явления в твоей жизни и не хочешь их принимать. Все имеет право на существование, и все есть проявление Божественных законов развития. Нет ничего, что возможно отрицать, поскольку нет ничего, что не существует. Все есть все, и все существует всегда. Поэтому, это то же самое, что бороться с сильным течением реки. Течение жизни - непрерывно, и в потоке жизни есть разные проявления и разные жизненные вариации. Когда вы что-то осуждаете или не принимаете, вы пытаетесь бороться с потоком жизни, пытаетесь убрать его из вашей жизни, а значит и убираете саму жизнь. Прими все, и все ты будешь видеть.

Практика: Если что-то тебе не нравится, или что-то ты считаешь безобразным, или какого-то человека/явление ты не можешь принять, начни наблюдать это, начни созерцать это, безоценочно, просто как созерцают картину. Пытайся рассмотреть все, погрузиться в это созерцание и пытайся найти Божественное очарование жизнью во всех ее ракурсах. Не делая оценок и не торопись.
    Представь, что тебе предоставлен редкий уникальный экспонат. И найди в нем божественность. Начни с простого.
    Предположим какой-то предмет кажется тебе уродливым и некрасивым. Созерцай его и постарайся найти в нем божественную суть, суть жизни, которая в нем заключена, и найди очарование этой сути жизни во всем. Рано или поздно ты поймешь, что во все без исключения есть очарование жизни.

ОливияДата: Вторник, 26.06.2018, 14:44 | Сообщение # 33
    Администратор
    (img)

Радость бытия

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

Спрашивай, о, душа. Мы на связи.
    Принято. Кармический совет седьмого уровня.

Что происходит с моим мужем? Почему все это случилось? Почему он потерял память? Что происходило с ним в те дни, когда он был в коме? Врачи не могут поставить диагноз. Как ему помочь? Как его исцелить? Можно ли вернуть его к полноценной жизни? Какие практики использовать?

О, душа, мы слышим твой зов и твое отчаяние и хотим поддержать тебя и уверить, что нет места отчаянию. Верь в лучшее, и оно свершится. Но, судьба твоего мужа зависит не только от тебя, но и от его выбора. Мы понимаем тебя и твои опасения. Вы любите своих близких и хотите продлить их жизнь, хотите, чтобы они были здоровы. Но, душа иногда выбирает другое.

Твой муж устал от жизни. Это случается с некоторыми душами. В последние годы он все чаше задумывался над смыслом своего существования и нужности жизни. Понимаешь, существует закон свободы выбора. И никто не вправе заставить душу проходить опыт, если она не хочет. И, если человек устал от этой жизни и просит новую, то ему это предоставляется.

Во время комы ему были показаны все его жизни, его опыт. Во время комы он являлся к нам на совет, если можно так сказать, для коррекции кармы. И было принято решение дать ему еще одну возможность найти смысл жизни. И именно поэтому была стерта память, чтобы он смог заново все проживать. Для того, чтобы он смог почувствовать вкус и радость жизни заново. Такие уроки иногда вы проходите. И такое решение было принято именно благодаря твоей любви к нему потому, что ты, как близкая душа, также участвовала в совете. Твой голос принимался. Ты так умоляла нас оставить ему еще шанс, что мы не смогли не выполнить твой зов и твою просьбу.

Поистине, ты - великая душа, и любовь твоя безмерна. И любовь твоя может делать чудеса, ибо любовь творит и защищает, исцеляет и воскрешает, и в твоих силах исцелить его. Но, все же нужно его желание - без этого делать все это будет очень трудно.

Но, прежде всего, тебе нужно исцелиться самой, иначе ты не сможешь помочь ему. Найди в себе радость жизни и передай эту радость ему. Это - единственный выход. Он потерял радость жизни, поэтому, если он ее не найдет, то конец неизбежен. Вспомни сказку о снежной королеве и отважную девочку, которая, не смотря ни на что, спасла своего брата. Холодность снежной королевы и есть отсутствие радости жизни. Но, она смогла отогреть своего брата своею любовью, и он ожил. Ты тоже сможешь это сделать.

ОливияДата: Вторник, 26.06.2018, 14:44 | Сообщение # 34
    Администратор
    (img)

Путешественник с далеких звезд

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Люцифер. Ты не мог бы ответить на вопросы о конкретном человеке?

Спрашивай

1. Не могу определить свою дхарму, функцию и миссию. Предполагаю, что из-за этого проблемы (финансы и кризис)

Он – путешественник с далеких звезд. Альдебаран. Он – разведчик-исследователь. Это и есть его назначение. Нехватка финансов и прочие проблемы - это просто невстроенность в матричные коды Земли.

Что это означает?

Это - как код доступа. Он попал в этот мир несанкционированно. Заблудился в фотонной энергии. Обычно, когда суть направляют с какой-то миссией, то ей дают матричные коды планеты - это как системы доступа. Пароли входа. В обычном человечестве, которое воплощается на Земле ради прохождения опыта, эти коды также встроены. Он должен был попасть на другую звезду, но по пути попал в фотонный пояс, который исказил сигналы и направил его к Земле потому, что не мог распознать, откуда он, поэтому память частично стерта. Это - следствие прохождения через фотонный пояс, и поэтому у него нет кодов доступа для приспособления к среде. К матрице. К ее системам. Его, как бы, не видят. Не распознают. Поэтому и проблемы с работой. Матрица его не воспринимает как члена своей структуры.

Что делать?

Выбор за ним. Либо встраиваться. Либо не встраиваться, а искать связь с родными, с Альдебараном.

Как встроиться? Он уже много лет пытается встроиться. И у него не получается.

Он не пытается. Пытаться – значит делать это. Пусть выразит намерение встраивания в системы кодов Земли. Обратится сначала к самой планете. Сама планета его приняла потому, что он жив. То есть, она дает ему жизнь, возможность жить. Питаться, дышать. Физические системы встроились. Тонкие – в меньшей степени. Он, как бы, видим на физическом плане, но менее виден на тонких планах, и поэтому система его не воспринимает. Поэтому задача – развивать тонкие тела и их взаимодействие с тонким миром. Пусть углубляется в свои сны. Там будет все. И связь с родными, и тонкие планы, в которые он должен встроиться.

ОливияДата: Четверг, 06.09.2018, 11:51 | Сообщение # 35
    Администратор
    (img)

Игры дуальности

Я прошу Кармический Совет ответить мне.

Мы на связи.Кармический совет слушает.

У меня запрос по конкретному человеку.

Запрос принят. Кармический совет 3го уровня. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

1. Мое происхождение, материнское созвездие. Причина воплощения.

Причина воплощения у всех одна – желание совершенствоваться и проходить опыт 3-й плотности. Материнские созвездия Арктур, созвездие Лебедя.

2. Мое Высшее Я – моя духовная Семья, мой космический возраст.

Коллективная душа 5-го уровня плотности, возраст по земным измерениям не исчисляется. Срок воплощения в данной планетарной системе - 3 тысячи земных лет. До этого были воплощения на Аруктуре, на Плеядах, на Кассиопее.

3. Мое предназначение, план Души.

Предназначение есть просто план игры или план воплощения. Вы слишком большое значение придаете этому.
    Есть игровая площадка, и все вы обучаетесь правилам игры дуальности. Эти правила осваиваются не так просто и по-разному каждым из вас. Предназначение - это, если сути до воплощения определена конкретная миссия, которая может влиять не только на развитие самой сути, но и на развитие других сутей на планете воплощения. Таких сутей немного, около 3%, в системе воплощения. Таких сутей готовят достаточно долго, и для этого нужно пройти соответствующие уроки потому, что это - миссии служения другим, миссии самоотдачи.

ОливияДата: Четверг, 06.09.2018, 20:01 | Сообщение # 36
    Администратор
    (img)

Дары Создателя

Я прошу Кармический Совет ответить на запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем, мы на связи.
    Кармический совет шестого уровня. Второе дело жизни также, возможно подключение Кармического совета седьмого уровня. Спрашивайте. Мы готовы отвечать, открываем дела жизни.

У меня единственный вопрос, который не дает мне покоя. Мы очень хотим иметь детей, но, увы... Меня не волнует ни возраст, ни отсутствие средств. Мы живем уже 4 года в каком-то вакууме - такое впечатление, что меня пригласили в гости на праздник, я стою в коридоре, и какую бы дверь я не открыла - везде пустота... Нет желания заниматься просто обычными земными делами.

Вопрос: Что мне нужно сделать, чтобы родить детей?

Когда-то ты пришла, о, душа, в это воплощение с программой бездетности. Дело в том, что в прошлом воплощении ты потеряла своего ребенка, и поэтому эта травма так была сильна для тебя, что ты отказалась в этом воплощении иметь детей. Ты решила, что не сможешь жить все время ожидая потери ребенка, что не сможешь жить с этим страхом. Но, придя в воплощение ты поняла, что не мыслишь свою жизнь без детей. Но, программа работает. Если ты хочешь изменить программу жизни, то это возможно.

Запрашиваем Кармический Совет Модераторов о возможности изменения программы жизни. Получено подтверждение. Однако, это не так просто. Тебе нужно будет самой много поработать над собой. Дело в том, что изменение программы, которые ты уже запросила давно на уровне души блокируют твои мысли и страхи.

Первый страх, что у тебя ничего не получится. Второй страх - это, как ни странно, страх к переменам. С одной стороны, тебе трудно без ребенка. С другой - это все же привычно, и впереди неизвестность. И еще твое страстное желание блокирует также изменение программы. Когда человек чего-то страстно желает, это означает, что у него этого нет, и он с страдает от этого. Понимаешь? То есть ты все время подтверждаешь мыслеформу отсутствия детей, и эта конструкция стала уже столь железобетонной, что ее трудно разрушить в твоем сознании. То есть, ты все время подпитываешь своей энергией, мыслью ту реальность, где у тебя нет ребенка.

ОливияДата: Четверг, 06.09.2018, 21:21 | Сообщение # 37
    Администратор
    (img)

Следовать своей звезде

Я прошу Кармический совет ответить на запрос по конкретному человеку.

Мы на связи, о душа. Слушаем.
    Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня.

Проясните ситуацию:

рамка не шевелится при подходе к челу на любом расстоянии, вопрос задается "чакра такая то пациента имя". ВООБЩЕ. если поднести на 2-4см от тела то рамка ПРИТЯГИВАЕТСЯ к телу чела. Такая реакция на ВСЕ 7 чакр. Чел ходит в храм, чистится церк. свечей, хата освящена батюшкой, но чел загинается как физически (куча болячек кои не диагностируются и врачи разводят руками - ваши тесты хоть в космос летать. А может вы симулянт?!), так и душевно (уже дошли до психиатрии, слух\зрительные видения, конвульсии тела, временами отсутствует зрение). Когда смотрел биоэнергет руками - сказал все в норме, проблем НЕТ, вам нада к психологу\психиатру. Были у ВСЕХ врачей, НИКТО ничего не понимает. Вообще. Проведены МРТ и пр дорогостоящая диагностика. По методу Фоля на человеке НЕ РАБОТАЮТ лекарства (аллергия даже на физраствор, мильгаму, ноотропы , антиб и... ВСЕ короче!), работает ТОЛЬКО запись Хелевских препаратов на кусочки воска (гомеапатия), с челом не соместимы ни одно из веществ-дерево, металл, стекло, пластик и пр - лишь СЕРЕБРО в чистом виде подходит на ура (тестили серебро из храма и просто из ювелирки).

ОливияДата: Пятница, 07.09.2018, 14:44 | Сообщение # 38
    Администратор
    (img)

Довериться Потоку Жизни

Мы слушаем, о душа!

У меня запрос по конкретным людям.

Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

Вопросы :

1. Мое Высшее Я, моя звездная семья, происхождение, уровень моего Высшего Я.

Происхождение – галактика Андромеды, очень высокоразвитая цивилизация. Высшее Я находится на седьмом уровне.

2. Каковы мои задачи в этом воплощении, как я их выполняю, что еще могу успеть, и есть ли на это время? Мне уже 64 года.

Твоя задача в этом воплощении нести свет своей высокоразвитой цивилизации в земную сферу. Цивилизация Андромеды обладает большим банком открытий в духовном развитии. Ты должна их вспомнить на уровне логического человеческого ума и реализовать в жизнь. В частности, это - практики продления жизни. Поэтому, твой возраст пусть тебя не смущает. Если ты сможешь вспомнить эти практики, то первым делом применишь их к себе, и тогда твой жизненный человеческий путь продлится в этом воплощении.

Ты поздно проснулась, но это не имеет никакого значения для тебя. Важен качественный скачок. Цивилизация Андромеды имеет в своем арсенале множество целительных практик, которые можно подарить людям. Это - практики энергетического дыхания. Цивилизация Андромеды имеет высокоразвитые технологии. Но, это не совсем технологии в вашем понимании, в том смысле, что в них не участвует техника. Это - практики конструирования реальности, практики материализации, левитации и многое еще другое, которому у вас нет названия. Поэтому, тебе нужно начать с чего-то.

Просто погружайся в себя ежедневно в медитациях и проси свою цивилизацию, свою звездную семью помочь тебе восстановить твою звездную память. Сначала это будут энергетические образы, которые нужно просто принять. Потом тебе нужно будет расшифровать эти образы и перевести их на человеческий язык. Это - достаточно трудная задача, но ты справишься, если будешь практиковать ежедневно. В идеале тебе нужно написать книгу открытий, книгу о своей цивилизации.

ОливияДата: Пятница, 07.09.2018, 15:32 | Сообщение # 39
    Администратор
    (img)

Нить Ариадны

Я прошу Кармический совет ответить мне.

Мы слушаем.

У меня еще запрос.

Слушаем.
    Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

Вопрос о моем физическом здоровье. В 15 лет у меня начались потери сознания. Ставили диагноз: эпилепсия. С 23 лет усилились состояния, которые не дают мне жить спокойно. Я, как будто, попадаю в другое пространство. Я не чувствую своего физического тела. Не узнаю обстановку и окружающих меня людей. Наступает не просто страх, а ужас. Я не могу контролировать это состояние и хоть чем-то себе помочь.
    В настоящее время потерь сознания у меня нет. Но эти состояния сохраняются и бывают в течение дня не по разу.
    Какова причина этих состояний, и возможно ли от них избавиться навсегда? Если да, то как?

Не бойся, о, душа. Возможно, тебе нужно благословлять такие ситуации, а не бояться их. Тебе удается то, что не удается другим. Ты можешь путешествовать по параллельным реальностям своим сознанием. Но, если не знать этого, то, естественно, рождаются страхи. Ты пришла в воплощение с такой программой: исследовать параллельные реальности. Но, эта программа, как бы, дала сбои. Она должна была вступить постепенно, чтобы ты не пугалась, но спонтанно включилась в 15 лет. Этому послужили сильные переживания в связи с тем, что сильно потрясло тебя. И эта ситуации кармически стала взаимодействовать с твоей программой путешествий по реальностям, и она дала сбой. То есть, тогда после сильного стресса твое сознание стало отключаться спонтанно, и огромную роль сыграл страх, который ты испытала в той давней ситуации. И тот страх, как вирус, внедрился в твою программу потому, что страх это есть вирус тонких тел.

ОливияДата: Вторник, 11.09.2018, 00:42 | Сообщение # 40
    Администратор
    (img)

Прокладывать звездные пути

Мы на связи. Слушаем.
    Открываем дело жизни Кармический совет шестого ровня.

Вопросы:

1. Хочу знать свои кармические задачи на это воплощение; кто я и откуда?

Ты из цивилизации Альдебаран. Цивилизация седьмого уровня плотности, находится на высоком уровне развития стремления к Христосознанию.

Кармический задачи – отработка всех уроков прошлой жизни. Невыученных уроков. Вопрос непонятен потому, что это не один урок. Если это называть одни уроком, то это - урок любви, Урок принесения Христосознания в данный уровень плотности. Урок совмещения Христосознания с плотными планами воплощения. Это - сложный урок. Если земные души развиваются к Христосознанию, к сознанию любви и принятия с низших уровней, то ты пришла воплотить это иначе с более высоких уровней. Ты пришла раскрыть частицы Христосознания в каждой капле воды, в каждой травинке, в каждом своем вздохе и в каждой мысли. И это - трудный урок. Такие уроки походят многие.

Проблема в том, чтобы раскрыть это в каждом проявлении. То есть, не просто в твоем нынешнем проявлении, но и раскрыть это в ЛЮБОМ проявлении. Мы имеем в виду, что раскрыть Христосознание и в убийце, и в убитом, и в жертве, и в палаче, и во всех негативных ролях. То есть, найти эти искорки Христосознания, которые есть в каждом и раздуть из этих искр пламя, чтобы это пламя стало очистительным для всех негативных программ низших планов.

Это - как капля святой воды в простой воде, которая структурирует всю воду и делает ее священно чистой. Также и твое сознание должно постоянно посылать в мир любовь благость, и быть проводником Христосознания в мир.

ОливияДата: Среда, 12.09.2018, 00:08 | Сообщение # 41
    Администратор
    (img)

Причастность к великой Мистерии Жизни

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем.
    Запрос принят. Кармически совет третьего уровня на рассмотрение. Открываем дело жизни. Спрашивайте

Всю свою жизнь я хотела быть ЛЮБИМОЙ. Прочувствовать возвышенную любовь мужчины. Это стремление имеет формы болезненной потребности, чувствительности и ранимости. Желание сидит во всем моем существе.

Причина такого желания? Почему в этой жизни у меня не было гармоничных отношений с мужчиной? Почему это приняло такую болезненную потребность? Заложен ли этот опыт вообще у меня.

Дитя! Желание быть любимым - это желание получать. Гораздо важнее для развития - отдавать. Желание получать проходит разные стадии. Сначала это - желание получать материальные блага, но постепенно, когда человек уже научился больше отдавать, чем получать материальные блага и понимает необходимость делиться, это свойство испытывается на более высоком уровне. Желание быть любимым есть тонкое свойство желания получать. Разве для того, чтобы любить так необходимо быть любимой?

Ты любима Богом безмерно. И эту любовь Он дарит тебе безвозмездно. Это главное Его свойство, к которому мы все стремимся. Я говорю с тобой, Афродита. Меня призвал Кармический совет, получив твой вопрос и видя в нем порыв сердца. Господь любит нас и не требует любви взамен. И, поэтому, самое высочайшее свойство, которое может развить в себе человек, это высочайшее свойство Бога, это умение и желание любить, ничего не требуя взамен - любить только потому, что ты есть часть Бога. Любить всем своим существом. Когда любовь становится жизненной потребностью, когда любовь становится твоей сущностью, когда она становится твоим естественным свойством. Любить - как дышать. Стать богоравными – это значит научиться любить так же, как Бог, безвозмездно, без причин. Просто быть этой любовью.

ОливияДата: Среда, 12.09.2018, 00:56 | Сообщение # 42
    Администратор
    (img)

Начни свой день по-новому

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем, душа.
    Принято. Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

1. Какая причина обострения аллергии и отека лица?

Причины - в тебе, как ты понимаешь. Аллергия это вообще сигнал к тому, что что-то ты не можешь принять в своей жизни. То, что нужно принять, но ты отвергаешь это. В тебе много неприятия. Все есть аспекты жизни, какими бы они тебе не казались. И отвергая один из аспектов жизни, ты отвергаешь саму жизнь в какой-то ее части. И она становится неполной. Энергия, которая течет через тебя, неполна. И поэтому, блокируются какие-то участки. Если говорить о лице, то это все - буквально. На какой стороне отек, скажет тебе, какие именно вещи ты отвергаешь Лицо это то, что видно, то, что никто, в основном, не скрывает. И поэтому, отек лица говорит о том, что ты отвергаешь часть того, что не скрывается, что лежит на поверхности, что ты видишь своими глазами.

Кроме того, мы видим нарушения водного баланса, как у вас говорят. Получается, что ты не принимаешь то, что нужно принять, и задерживаешь в себе то, что не нужно задерживать. Свои обиды. Свои переживания. Свои страхи. Прожитые опыты. Прожитый опыт нужен только для того, чтобы получить багаж знаний и просто отпустить его. Ты учишься плавать, но научившись, ты забываешь о том, как ты этому учился. Зачем же вы все время вспоминаете свои прошлые опыты и смакуете свои воспоминания? Причем, не самые позитивные и правильные. И таким образом, все задерживаете в себе - эти старые энергии, который ищут выхода, но не находят. И опускаются отеками в разные органы вашего тела потому, что не могут найти выхода. Или образуют энергетические сгустки. Отек - образование этой энергии в водном составе, это показатель того, что как раз эти части энергий легче всего и первее всего нужно удалить из организма, отпустить. Вы пьете мочегонные таблетки, но отеки возвращаются потому, что не решена сама проблема. Поэтому, просто отпускайте все прошедшее. Зачем вам помнить вкус съеденной год назад шоколадки, когда вы можете попробовать здесь и сейчас новую? Вас поэтому и учат пониманию потока здесь и сейчас. Если вы становитесь пустым чистым кувшином, то все потоки благодати, изобилия, энергии здоровья текут через вас беспрепятственно, и у вас есть все: здоровье, счастье, изобилие. Но, вы все время задерживаете в себе какие-то части своего опыта как в виде физических богатств и накоплений, так и в виде багажа воспоминаний, с которым вы тоже никак не можете расстаться.

Форум » Духовные развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ