Воскресенье, 18.11.2018, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Что нового
  • КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ (52)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (54)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (249)
  • От Архангела Михаила (1)
  • ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ (10)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (53)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (30)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Фазы Луны
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    width="330"
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Духовные развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    ОливияДата: Воскресенье, 28.10.2018, 01:50 | Сообщение # 46
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Ловушки Антимира

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем, о, душа. Мы на связи.
    Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет пятого уровня. Спрашивайте.

Вопросы:
    1) Что за существа такие, откуда идут истоки моей души? Их задачи, цели, способности, возможности.

Ты происходишь из цивилизации звездной системы Вега. Твоя цивилизация находится на седьмом уровне плотности, гуманоидный вид, похожи на землян, но гораздо выше ростом, и тела не такие плотные. Цивилизация ведет исследовательские работы в космосе по освоению новых пространств. Очень дружелюбна, технологии высоко развиты в сфере биокультуры. Разделение на пол есть, но не так фиксировано, как у вас. Живут групповыми сообществами и воспринимают друг друга непосредственно через энергетический и телепатический контакт.

Задача каждой цивилизации – развитие. Могут перемещаться в пространстве силой мысли, начали осваивать реструктуризацию тел. То есть, когда суть может собрать и разобрать свое тело или свои тела так, как считает нужным в любой конфигурации или в нужной конфигурации. Изучают земной мир с точки зрения биоэнергетических конструкций новых возможностей, которые можно получить через землян. Конечно, направлены на помощь землянам, как и все высокоразвитые цивилизации.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Среда, 31.10.2018, 00:32 | Сообщение # 47
    Администратор
    (img)

Ветер перемен

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

Мы слушаем, о, душа. Спрашивайте.
    Принято. Кармический совет шестого уровня. Задавайте вопросы. Открываем дело жизни

1. Каков уровень развития моей Души в планетарном масштабе, и насколько мой жизненный путь в данном воплощении соответствует задуманному Душой плану развития?

Твой высший аспект находится на седьмом уровне плотности. Планы души ты выполняешь не полностью, но мы никогда не подводим итоги потому, что все итоги относительны. Можно тридцать лет выполнять 10 процентов программы. А за один год также выполнить 30 процентов, поэтому все очень индивидуально, и все зависит от тебя. Сейчас у тебя выполнение программ, где-то, на 44 %, но повторяем: все это очень относительно еще и потому, что нельзя это оценивать цифрами потому, что сами жизненные этапы и задания - уроки не равноценны. Кроме того, поймите простую вещь. Если вы выполнили задачи своей души, то вам более нечего делать в воплощении, и вы уходите, как правило. Поэтому, если вы живы, значит есть еще планы, которые не реализованы.

2. Каковы мои возможности освоения программ (и каких?) новой четверной мерности (плотности), и когда я в полной мере смогу осуществить их загрузку и распакетировку?

Ты сможешь осуществить их загрузку, когда тебе позволит твоя мощность, твоя сила и твоя чистота. Можно сравнить с компьютером: если он маломощный, то ты не загрузишь в него сложную объемную программу. Если в нем есть вирусы, то программа начнет давать сбои. Но, если далее производить сравнение с компьютером, то, на самом деле, вы все есть просто, так сказать, локальные станции и имеете связь с огромным мощнейшим колоссальным вселенским квантовым компьютером, в котором есть все. И, если ты сможешь научиться подключаться к этому вселенскому компьютеру, то нет необходимости наращивать мощь. Однако, проблема в том, что пока многие эти станции заражены вирусами. Надеюсь, мы ясно объяснили.

ОливияДата: Среда, 07.11.2018, 21:34 | Сообщение # 48
    Администратор
    (img)

Побудь любимым ребенком Бога

Открываем дела жизни. Первое дело – кармический совет шестого уровня. Второе дело – кармически сове пятого уровня.

Простите за мирской вопрос. Слишком быстрые изменения, боюсь не справиться.

Я в положении на 8 месяце, у меня дочь 7 лет. С мужем была в браке 8,5 лет. Много было уроков не пройденных до конца. Как забеременела, стало очень тяжело жить с ним эмоционально, однако через полгода я осознала любовь. И сразу в этот момент началось его отчуждение; я поняла, что возможны измены, начала, конечно, чересчур волноваться и вероятно расшатывать ситуацию. Все закончилось тем, что он меня ударил. Ушёл. И не хочет идти навстречу.
    Как мне двигаться сейчас?

1. Имею ли я право надеяться на трансформацию и счастливые отношения с ним ? Или я этим только все порчу?

О, душа! Возрадуйся, ибо в тебе растет уникальное дитя. Оно принесет свет и чистоту на планету. И, поэтому с его проявлением в тебе, появление этого Чистого Духа в тебе рассеивает все, что этому не соответствует. Поэтому, нет места унынию. Ты любима и всегда будешь любима Создателем. Твой путь светел, и это прекрасно, что ты проснулась от снов и иллюзий. Ангелы рядом с тобой и помогут тебе во всем. Нет места печали. Пойми, что, если ты грустишь, то и ребенок твой грустит вместе с тобой.

Счастье - это понятие очень относительное для человека потому, что есть человеческое счастье, а есть счастье высшее. Высшее счастье состоит в служении другим. Счастье человеческое состоит в служении себе и своим близким. Поэтому, выбери свой путь сама. Если ты выберешь служение себе и своим близким, то никто тебя не осудит потому, что вы все растете, и каждый имеет право выбора. Но, если ты выберешь путь служения другим - он будет труден, но прекрасен, поэтому мы не можем пока ответить тебе на этот вопрос потому, что выбор за тобой.

ОливияДата: Среда, 14.11.2018, 20:39 | Сообщение # 49
    Администратор
    (img)

Великий восторг бытия

Я прошу Кармический совет ответить мне.

Мы слушаем, о душа. Мы на связи.

Здравствуйте, дорогие. Благодарю вас, что вы поможете мне разобраться в некоторых вопросах, которые я ощущаю важными для себя и своего пути.

Мы благодарим тебя за обращение и рад помочь тебе разобраться на твоем пути. Мы всегда рядом.

1. Откуда родом моя звездная семья, уровень вибрации моего Высшего Я и мой,

Ты родом из цивилизации звездной системы Сириуса. Уровень вибраций высшего Я - 7,62; твой уровень вибраций на сегодня - 4,62

2. ...и есть ли прогресс в активации новых нитей ДНК за последний год? Это сложно оценить на моем уровне, а может быть, моё Эго просто хочет получить некое одобрение свыше, что меня на моем уровне будет мотивировать двигаться только вперед, или только вверх… Если это так, то прошу простить за эту слабость, в себе я это принимаю.

Нити ДНК активированы на 21 процент.

Что это означает?

Это означает, что полностью активированы только две нити. И, частично, третья нить.

3. Я в последнее время узнаю очень много информации о различных практиках - о том, что стоит визуализировать в медитациях, о дыхании. Если выполнять все, что я узнаю - на это будет уходить весь день. Я пока остановился на том, что очень отзывается в моём сердце - с утра благодарю вселенную и всех, кто меня курирует, за всё, что есть в моей жизни; а в течение дня, каждую свободную минуту, когда остаюсь в одиночестве, пытаюсь анализировать происходящее и думать о тех знаниях, что получаю. А в конце дня, перед сном - провести какую-либо практику о дыхании, снова говорить слова благодарности, прошу Высшее Я дать мне знать то, что мне нужно знать, визуализирую желаемое будущее и направляю слова любви матушке-Земле и всем её жителям. Скажите, в правильном ли направлении я двигаюсь? И к кому я могу обращаться, и на чем мне сконцентрироваться? Может, вы посоветуете мне какую-либо практику, что будет для меня наиболее правильной.

ОливияДата: Четверг, 15.11.2018, 00:23 | Сообщение # 50
    Администратор
    (img)

Искры Любви Бога

Я прошу Кармический Совет ответить мне на запрос по конкретному человеку.

Мы на связи, о душа. Слушаем тебя
    Открываем дело жизни Кармический совет шестого уровня. Спрашивайте.

Моё происхождение, задачи воплощения?

Ты происходишь из созвездия Антарес, третья тройная звезда. Задача воплощения для всех участвующих цивилизаций общие – привнесение энергии своей цивилизации на планету Земля и совмещение земных энергий и энергий родной цивилизации. Но, в каждом конкретном случае вы сами, пользуясь правом закона свободы воли, выбираете способ этой взаимосвязи. Через каждого осуществляется двусторонняя связь с планетой, только вы еще в себе не открыли этот канал связи.

Мы расскажем тебе, как это сделать. Один из способов: вглядывайся в звездное небо и интуитивно ищи там свое созвездие. Ты поймешь, когда в нем вспыхнет твоя звезда и даст тебе сигнал. Это будет скорее на внутреннем экране, чем на внешнем, но некоторым удается даже совместить это и увидеть все своими глазами, а не внутренним зрением. И тогда мысленно протяни луч связи с этой звездой. Представь, что из сердца к этой звезде направляется луч золотистого цвета и соединяет вас. После того, как наладишь эту связь, периодически проверяй наличие луча, чтобы он стал твое постоянной дорогой к твоим звездным родственникам. И по этом лучу тебе будет приходить информация и энергия. Сейчас этот луч активирован через макушку, и ты можешь это почувствовать. Но, двусторонняя связь желательна через сердечную чакру, чакру трансформации.

О возрасте: идёт ли процесс перехода для меня, и каковы мои вибрации? Или я уже стара (мне 56 лет), и нужно просто дойти до конца?

Процесс перехода идет для всех, и возраст имеет для этого значение только в том смысле, насколько твое физическое тело и другие тела готовы к принятию новых энергий к трансформации. Конечно, молодые незагрязненные тела легче проходят трансформацию, но у таких душ обычно готовность к трансформации также ниже, поскольку им еще хочется играть в игры дуальности и пройти определенный опыт, за которым они пришли в это воплощение. Сейчас уникальное время, когда каждый может воспользоваться благодатью Создателя для того, чтобы попытаться в буквальном смысле выпрыгнуть из себя. Выпрыгнуть из привычной матричной структуры, выпрыгнуть из старого мира и проявиться в ином мире нового измерения. Но, для этого нужна работа над собой. И, прежде всего, нужно принятие всех энергий, которые спускаются на Землю.

ОливияДата: Пятница, 16.11.2018, 17:21 | Сообщение # 51
    Администратор
    (img)

Светить всегда

Я прошу Кармический совет ответить мне.

Мы на связи, о душа. Спрашивай.
    Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня.
    --

1. Вопрос о себе. Моё происхождение. Путь моей Души; на каком уровне моё Высшее Я; мои двойники.

Ты происходишь из звездной системы Антарес. Твоя коллективная душа воплощается одновременно на нескольких уровнях плотности. Ты проходила земной опыт множество раз. Высшее Я находится на седьмом уровне плотности. Двойники: 5 - на третьем уровне плотности, два - на четвертом уровне, один - на втором уровне плотности, четыре - на пятом уровне плотности.

2. У мужа проблема с алкоголем, является ли это выбором его Души, возможно ли освободиться от зависимости? В чём мой урок?

Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня.

Ему очень трудно приспособиться к земным условиям жизни. И много ловушек на третьем уровне плотности. Цивилизация, из которой он происходит, светла и прекрасна, и там нет столько тьмы, как на вашем уровне. И поэтому, его душа страдает здесь. И это выливается в алкогольную зависимость.

Твой урок – распознать в нем не смотря ни на что великую душу и помочь. Помочь своей любовью, своим светом. Осветить его путь так, чтобы ему не было так трудно на этом уровне плотности.

Прими его, как свое дитя, и пойми, что он страдает. Что все, что с ним происходит, есть только внешняя сторона, а внутри происходит борьба между светом и тьмой.

Через алкогольную зависимость силы сдерживания внедряют в человеческое сознание вирусы тьмы, и излечение от этих вирусов - непростое дело. И одновременно простое потому, что любовь творит чудеса. Любовь есть великая энергия Создателя, которая растворяет весь негатив и очищает все пути.

ОливияДата: Пятница, 16.11.2018, 18:39 | Сообщение # 52
    Администратор
    (img)

Струение энергии Бытия

Мы слушаем, о душа, мы на связи, спрашивай.
    Принят. Кармический совет 6-го уровня.

1. Откуда я? Что меня сюда привело, т.е. для какой цели?

Ты родом из созвездия Альфа Центавра. Твоя звездная цивилизация находится на седьмом уровне плотности. Ты пришла в земные воплощения давно по земным меркам для того, чтобы получить уникальны опыт земного воплощения и помочь людям. Твоя прямая задача – накопление информации и переработка ее под кодовые значения твоей цивилизации. Помощь людям – трансформация энергий, не совместимых с уровнем твоих цивилизаций.

2. Связана ли я каким-то образом с Иисусом, как мне видится? Или ошибаюсь?

Все люди на Земле связаны с Иисусом. Они, как бы, помечены его световым кодом, поскольку он осуществляет курацию земного развития. ОН особенно любит человечество и считает их своими братьями и сестрами меньшими и заботится о них. Поэтому, он курирует каждого, и каждый может обратиться к нему за помощью и будет услышан.

Но, ты говоришь о другой связи. О связи световых кодов, о похожести, о подобии. Когда-то один из представителей твоей звездной семьи воплощался как апостол Христа, который у вас именуется Иоан. Все апостолы были из звездных цивилизаций. Иначе они бы не приняли и не прочувствовали свой путь. Иначе они бы не пошли сразу за Христом, как только он их позвал. В тот момент на зов Христа, на его энергетический посыл, включилась программа жизненной миссии каждого апостола, и поэтому они сразу, не задумываясь, бросив свои дела и семьи, отправились за Христом для выполнения своей задачи.

Простой земной человек уровня развития того времени не сделал бы этого, как ты понимаешь. Потому, что было вокруг Христа множество людей, но преданных ему и верных, тех, кто с ним был до конца, было немного среди толпы. Поэтому, ты связана с Христом через его ученика, который имеет идентичные коды световой идентификации вашей общей звездной семьи.

ОливияДата: Пятница, 16.11.2018, 22:43 | Сообщение # 53
    Администратор
    (img)

Тотальное доверие Миру

Спрашивай, о душа. Мы на связи.
    Принято. Кармический совет седьмого уровня.

Что происходит с моим мужем? Почему все это случилось? Почему он потерял память? Что происходило с ним в те дни, когда он был в коме? Врачи не могут поставить диагноз. Как емупомочь? Как его исцелить? Можно ли вернуть его к полноценной жизни? Какие практики использовать?

О, душа, мы слышим твой зов и твое отчаяние. И хотим поддержать тебя и уверить, что нет места отчаянию. Верь в лучшее и оно свершится. Но, судьба твоего мужа зависит не только от тебя, но и от его выбора. Мы понимаем тебя и твои опасения. Вы любите своих близких и хотите продлить их жизнь, хотите чтобы они были здоровы. Но, душа иногда выбирает другое.

Твой муж устал от жизни. Это случается с некоторыми душами. В последние годы он все чаше задумывался над смыслом своего существования и нужности жизни. Понимаешь, существует закон свободы выбора. И никто не вправе заставить душу проходить опыт, если она не хочет. И, если человек устал от этой жизни и просит новую, то ему это предоставляется.

Во время комы ему были показаны все его жизни, его опыт. Во время комы он являлся к нам на совет, если можно так сказать, для коррекции кармы, и было принято решение дать ему еще одну возможность найти смысл жизни. И именно поэтому была стерта память для того, чтобы он смог заново все проживать. Для того, чтобы он смог почувствовать вкус и радость жизни заново. Такие уроки иногда вы проходите. И такое решение было принято именно благодаря твоей любви к нему потому, что ты, как близкая душа, также участвовала в совете. Твой голос принимался. Ты так умоляла нас оставить ему еще шанс, что мы не смогли не выполнить твой зов и твою просьбу.

Поистине, ты - великая душа, и любовь твоя безмерна. И любовь твоя может делать чудеса, ибо любовь творит и защищает, исцеляет и воскрешает. И в твоих силах исцелить его. Но, все же нужно его желание, без этого делать все это будет очень трудно.

Форум » Духовные развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: