width="400"
(руны)
Пятница, 07.05.2021, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ДОНОР - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (349)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (78)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (146)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (434)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (353)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от Т. Золотухиной (26)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от Lee (38)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дневник Человека » Дневник Человека » ДОНОР (Автор: Эльфика)
    ДОНОР
    ОливияДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:23 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    ДОНОР

Я посоветовал бы обратиться лицом к себе. И подумать, нужно ли вам так выкладываться, чтобы другим было хорошо. Причем за счет вашей жизненной энергии. Скиньте их с себя! Перестаньте быть донором. Хотя бы временно! И начните любить себя, баловать себя, питать себя. Тогда через какое-то время вы наполнитесь и засияете. Как лампочка! И глаза ваши загорятся. И сердце нальется теплом…

Он подсел ко мне в очереди к терапевту. Очередь тянулась медленно, читать в темноватом коридоре было невозможно, я уже истомилась, поэтому, когда он обратился ко мне, я даже обрадовалась.
    - Давно ждете?
    - Давно, – ответила я. – Уже второй час сижу.
    - А разве вы не по талону?
    - По талону, – уныло ответила я. – Только тут все время без очереди проходят.
    - А вы не пускайте, – предложил он.
    - Сил у меня нет с ними ругаться, – призналась я. – И так сюда еле дотащилась.
    Он внимательно посмотрел на меня и сочувственно спросил:
    - Донор?
    - Почему «донор»? – удивилась я. – Нет, никакой я не донор…
    - Донор-донор! Я же вижу…
    - Да нет же! Я кровь сдавала в первый и последний раз в институте, в День донора. Упала в обморок – и все, больше никогда.
    - А вы часто вообще в обмороки падаете?
    - Нет… Ну, бывает иногда. Я просто так часто падаю. Шла-шла, и вдруг упала. Или с табуретки. Или спать. Вот так вошла домой, увидела диван – и сразу упала.
    - Это не удивительно. У вас почти не осталось жизненных сил. Ваш сосуд опустошен.
    - Кто опустошен?
    - Сосуд жизненной энергии, – терпеливо пояснил он.
    Теперь уже я внимательно посмотрела на него. Он был симпатичный, но немного странный. Вроде бы молодой, не больше тридцати лет, но глаза! Это были глаза мудрой черепахи Тортиллы, из них вроде даже шел свет, и в них плескалось столько понимания и столько сочувствия, что я просто впала в ступор.
    - А болеете вы часто? – спросил он.
    - Нет, что вы! Редко болею. Я очень сильная. Вы не смотрите, что я на вид худосочная.
    - «Худо – сочная», – раздельно произнес он. – Вслушайтесь же! «Худые соки» – вот что лежит в основе вашей конституции. Отношения с родителями не очень?
    - Не очень, – призналась я. – Отца я почти не помню, он с нами давно не живет. А вот с мамой… Я для нее до сих пор малышка, она все время учит меня жить по ее правилам и что-то требует, требует, требует…
    - А вы?
    - Когда силы есть, отбиваюсь. А когда нет – просто плачу.
    - И вам становится легче?
    - Ну, ! немного. До следующего скандала. Вы не подумайте, она же не каждый день так. Раз или два в неделю. Ну, иногда три.
    - А вы пробовали не давать ей энергии?
    - Какой энергии? Как не давать? – не поняла я.
    - Вот смотрите. Мама провоцирует скандал. Вы включаетесь. Заметьте слово: «включаетесь»! Как электроприбор. И мама начинает подпитываться вашей энергией. А когда скандал закончен, ей хорошо, а вам плохо. Так?
    - Так, – признала я. – Но что я с этим могу поделать?
    - Не включаться, – посоветовал он. – Другого способа нет.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

cher-siДата: Четверг, 01.03.2012, 05:40 | Сообщение # 2
    Искренность
    07 Научиться бы ещё свои кнопки блокировать, Но если вовремя выйти в "зрительный зал" то получается!

ОксанаДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:33 | Сообщение # 3
    Лучик
    Quote (Оливия)
    Никогда не позволять высасывать себя до дна, нажимая на кнопки, и никогда не включаться в то, что не в твоей власти. Вот и все!

Замечательно! Я сейчас себя, как полный донор чувствую. Вся, как выжатый лимон. Восстанавливаюсь, но очень уж медленно. Да, дала повод нажимать на кнопочки - и вот тебе результат. Спасибо за сказку.

ОливияДата: Вторник, 06.03.2012, 00:27 | Сообщение # 4
    Администратор
    Quote (Оксана)
    Да, дала повод нажимать на кнопочки - и вот тебе результат.

Оксаночка, трудно противостоять своим близким, по себе знаю. Понимаю, ЧТО происходит, но частенько для них становлюсь донором... Последнее время, конечно, "блокирую кнопочки" все чаще... 04

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

cher-siДата: Вторник, 06.03.2012, 06:36 | Сообщение # 5
    Искренность
    Quote (Оливия)
    Последнее время, конечно, "блокирую кнопочки" все чаще...

Да, нелёгкая это работа, "из болота тащить бегемота." Вот так, Семейный эгрегор требует своё... и тут ооочень нелегко поступать одновременно Правильно и полезно.

ОксанаДата: Вторник, 06.03.2012, 13:27 | Сообщение # 6
    Лучик
    Quote (cher-si)
    и тут ооочень нелегко поступать одновременно Правильно и полезно.

Quote (Оливия)
    Понимаю, ЧТО происходит, но частенько для них становлюсь донором... Последнее время, конечно, "блокирую кнопочки" все чаще...

Да, это так. Тут еще важно хотя бы просто помнить об этом и стараться блокировать кнопочки. Это я про себя сейчас говорю. А то откроюсь на всю катушку, а потом сижу в полной прострации и не понимаю, что да как происходит. Хорошая сказка, поучительная, и своевременная для меня. 6

Форум » Дневник Человека » Дневник Человека » ДОНОР (Автор: Эльфика)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021