Оливия | Дата: Пятница, 07.12.2012, 05:38 | Сообщение # 1 |
 Администратор
Группа: Душа "Звёздочки"
Сообщений: 10261
Статус: Медитирует
|
Ускорение скорости Света и восприятие Любви и Времени 
«Со временем время исчезает»
Ученые еще не верят своим глазам,но скорость света увеличилась!скорость света увеличилась. Хотя она не может быть точно измерена человечеством на вашем текущем уровне академического знания. А как же наши любовь и восприятие красоты? Однако в результате для многих из вас очевидно, что всё убыстряется, время ускоряется, ибо приближается Подъем. Ваши минуты, часы и дни мелькают намного быстрее. Поэтому, поскольку время изменяется, оно также изменит опыт человечества, видимых и невидимых сил природы и лицо самой Земли. Я много рассказывал об этом в рубрике ВРЕМЯ Линейное время имеет смысл в пределах дуальности, и является абстракцией, включающей отношение к расширению и сжатию земной полярности-дуальности 3-го измерения к кристальным измерениям, начинающимся на уровне 5-го измерения. Понимаете, каждое измерение выше 3-го, начиная с 5-го, имеет свои собственные уникальные Законы Физики и собственный емкий временной пульс. Свет становится кристальным светом на уровне пятого измерения и увеличивается в скорости и частоте в каждом более высоком измерении. «Со временем время исчезает».
Таким образом, время, как оно в настоящее время измеряется в 3D, находится вне синхронизации с пульсом мелькания времени. В действительности это физика, искривление пространства-времени, с помощью которого пульс времени расширяется или сжимается с точным отношением к соотношению квантов света, существующему в пределах измеряемого сектора пространства. Таким образом, действительно пульс времени ускоряется, поскольку земля изменяется в энергиях Подъема. Увеличение скорости света является результатом ускорением пульса времени.
Именно поэтому многие из вас чувствуют меньше часов в сутках, и вы, как вам кажется, не выполняете того же самого количества дел в измерении вашей хронологии.(в шутку говоря,хронология становится хренологией!) Индекс мелькания времени увеличен приблизительно на 25 %, и ваша способность адаптироваться к этому не откорректирована, поэтому вам «кажется», что время проходит быстрее относительно того, что человечество испытывало три десятилетия назад. Однако это очевидное заблуждение.
В реальности же ускорение пульса времени уменьшает колебание дуги дуальности. Существенный результат этого — более уплотненный опыт, который воспринимается в дуальности как более плавный и, соответственно, более усовершенствованный и менее резкий. Кристаллическое ядро земли вращается быстрее, и отношение внутреннего вращения к осевому наклону земли определяет движение времени на линейной земле
. Безусловно, уместно сказать, что часы и хронометры земли больше не измеряют точный пульс времени, как получали раньше от мигающего пульса последовательности реальности, как воспринимал мозг.
Параметры, которые вы ощущаете на вашей физической земле в линейном времени, аспекты жизни, какой вы, люди, обычно воспринимаете ее, являются преднамеренной иллюзией.
Эта преднамеренная иллюзия расшифровывается и раскодируется мозгом согласно фиксированным сигналам, получаемым первоначально умом, опять же, перемещением «скорости света». Важно понять, что мозг очень отличается от ума. Человеческий мозг – офизиченный аспект ума. Мозг занимает физическую материю и пространство. Он интерпретирует и существует во времени. Ум этого не делает.
Ум не занимает пространства; он не имеет своего базового существования в пределах линейного времени. Реальность внутренней вселенной не занимает материального пространства, и при этом у нее нет своей характерной сущности в линейном времени. Ну так что теперь? Любовь! Именно ее восприятие покажет нам многие реальности,освобожденные от иллюзий! Источник: Плеядеянец
Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.
|
|
| |
Проводник | Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:51 | Сообщение # 2 |
 Искренность
Группа: Хранитель "Звёздочки"
Сообщений: 918
Статус: Медитирует
|
Quote (Оливия) Именно поэтому многие из вас чувствуют меньше часов в сутках, и вы, как вам кажется, не выполняете того же самого количества дел так и есть чувствую!!!
Любовь - есть основа Вселенной!
|
|
| |