Среда, 21.10.2020, 02:00
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (200)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (118)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (173)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (42)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (416)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (123)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (420)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дневник Человека » Дневник Человека » ПСИХИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЛЮДЕЙ на территории России
    ПСИХИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЛЮДЕЙ на территории России
    ОливияДата: Среда, 16.01.2013, 13:55 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    ПСИХИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЛЮДЕЙ на территории России

Самый первый ченнелинг на эту тему мы получили еще в мае 2012 года,
    но на тот период времни посчитали нецелесообразным выкладывать его в группе.
    И, может быть, он так и не был бы опубликован нами, если бы мы в дни перехода
    вновь не столкнулись с последствиями воздействия психотропного оружия.
    Этот ченнелинг, свои наблюдения и работу, которая была проведена в целях
    нейтрализации этого воздействия мы и предоставляем вашему вниманию.

Оксана Королева

ПСИХИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЛЮДЕЙ ВЛАСТЬЮ

Алена:
    - Владыки, скажите пожалуйста, есть ли сейчас, или было раньше, психотропное воздействие со стороны правительства и правительственных структур? Применялись ли психотропные воздействия на население?
    … У меня начинает резко болеть лоб.

Владыки:
    - Эти методы применяются постоянно, и это связанно с действиями нынешнего правительства.

Алена:
    -Если я буду ставить Голубые розы на население, этого будет достаточно?

Владыки:
    - Защита населения от психотропного оружия возможна. Тебе достаточно ставить Голубые розы, как Архангел Михаил, и соединяющий Розовый Луч. Об установках мы позаботимся.

Правительство вашей страны активно пользуется психотропными средствами. Оно использует это во всей своей деятельности для достижения собственной цели. Вы продолжайте свою работу - ее воздействие более долгосрочно, и оно возымеет свое влияние. Ставь защиту.

Алена:
    - А людям надо про это говорить?

Владыки:
    - Нет, напугаете. Ставьте защиту и Голубые Розы, Розовый Луч и все. Это долгосрочное действие, которое надо делать. А об установках мы сами позаботимся.

продолжение следует

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 16.01.2013, 14:19 | Сообщение # 2
    Администратор
    ...2013-01-10

Карманы Пространства. Установки для психотропного воздействия - Глушилки

Алена:
    - За последние два дня произошло несколько выбросов - включение того, что мы называем "глушилками"(те установки,которые подавляют волю людей), психотропное оружие, которое распространено по всей территории России и не только.

Сегодня, в пять утра, как по будильнику, очень много проснулось людей - тех, кто живет у нас в городе.

Проявилась неясная симптоматика и одинаковые болезни у животных, которые не диагностируются - ветлечебницыбыли переполнены испуганными владельцами.
    Странное поведение птиц привлекало всобщее внимание - большинство пернатых пряталось, пения не было вообще. Те же несчастные птицы, которые оказывались на открытом пространстве, не могли взлететь выше полутора метров и падали, странно поджимая и выворачивая головы..
    В Екатеринбурге и области сегодня огромное количество детей поступили в городские больницы с одинаковой и очень быстро развивающейся болезнью, напоминающей асфексию верхних дыхательных путей.

Мы просим Высших, чтобы все сигналы исходящие от этих установок попадали в карманы Пространства и нивелировались этим Пространством, поглощая все эти сигналы, чтобы действие сигнала полностью прекратилось и больше не воздействовало на все группы населения, на животных и окружающую среду, чтобы это воздействие было стерто Самим Пространством.

продолжение следует

ОливияДата: Среда, 16.01.2013, 14:35 | Сообщение # 3
    Администратор
    2013-01-14

Программа на нейтрализацию Чипирования Человечества

Оксана:
    - Сегодня, после того, как мы выложили ченнелинг о психотропном оружии, в комментариях появился вопрос Анны Макаровой о чипах. Я, сходу, решила ее успокоить собственными умозаключениями, однако вопрос этот прочно засел в моей голове.. буквально сразу я получила вот такое сообщение от Юрия Тихоньких:
    "Оксаночка привет! Почитал про глушилки, и прочитав комментарии как-то вспомнил про одну беседу про микрочипование населения - что с приходом ИКСа очень сильно начали развивать нано-технологии,… не знаю, насколько это правда - то, что услышал, то и пишу. В России есть завод который делает вроде как безобидные прививки от гриппа, энцефалита и т п. так вот сразу в инъекции и есть тот чипчик, про который и спрашивала в комментариях женщина".

Мы никогда не скрывали, что многие ченнелинги, которые мы выкладываем, «провоцируются» именно так – пазлик к пазлику, вопросик к вопросику – и ниточки начинают увязываться в клубочек.. так и в этот раз..
    Я задала вопрос Алене, так как буквально телом почувствовала острую необходимость его разрешения..

Ответ Владык был однозначен – это необходимо убирать, и делать это нужно, не откладывая..

Алена:
    - Программа на деактивацию прихотропного воздействия насильно насажденных имплантов и чипов, введенных людям вместе с профилактическими прививками: любыми прививками от гриппа, энцефалита и прочих инфекций, которые делаются в России и в других странах Мира.
    Если эти чипы вводятся насильственным или обманным путем, то я заряжаю Воду на Выведение из организмов этих чипов с мочой.
    Я ставлю программу на выведение и деактивацию этих чипов в тот же момент, как только они попадают в кровь каждого из чипированных людей.
    В тот момент, как неоговоренный и непринятый человеком сознательно, чип попадает в кровь Человека, он моментально деактивируется и естественным процессом жизнедеятельности выводится из организма с мочой.

WalrusДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:02 | Сообщение # 4
    Любопытство
    Доброго дня
    могу подтвердить использования данного оборудования в г.Сочи, насколько стало известно у нас проводят настройку и пробное применение, так же сказали что каждый город с населением миллион человек, будет оснащаться данными установками. Как защититься ни кто не знает. "Владыки" ставя защиту видать забыли про нас 81 .

про болезни можно писать поэму - основные признаки:
    гипертония, головные боли, апатия, ломки по телу, головокружения, понижение температуры тела, спазмы, страхи и т.д.

обследование у врачей не выявило никаких отклонений и патологий. Разводят руками.

насколько смог выяснить, существуют медикаменты которые защищают от данного воздействия, но ни кто не знает их названий

может что нибудь посоветуете?

Форум » Дневник Человека » Дневник Человека » ПСИХИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЛЮДЕЙ на территории России
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)