Вторник, 21.09.2021, 13:42
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ (2)
  • ЛИЗА РЕНЕЕ (87)
  • ЛОРЕН ГОРГО (63)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (99)
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (42)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (455)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (372)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дневник Человека » Путь к себе » ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
    ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
    ОливияДата: Суббота, 30.03.2013, 13:24 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Возвращение Домой

Автор: Олег Руснак

Как может травинка, не знать о своей природе и о своей причастности ко всему растительному миру? Как может не знать зерно о своем происхождении? И как человек не может знать о своей Божественной сути, когда все вокруг является проявлением Бога. Возможно, человек не хочет этого знать?

Великое непроявленное Дыхание просыпается, покоясь после вечной паузы жизни в Мироздании. Эта пауза за пределами пространства и времени, является сном. Великая непроявленная даль, и все в ней покоится во сне. В этом состоянии нет ничего, что напоминало бы жизнь и развитие. Не было Божественного разума, ибо не было живых существ, которые бы вместили Божественный разум. Не было ничего, что могло быть чем-то!

«Просыпаясь, великая Божественная суть делает выдох». Этот выдох — это символ рождения. И в первую очередь, рождаются те, кто есть сынами Бога в проявлении. Они первыми обнаруживают свою сознательную связь с Богом и первыми наполняют миры дыханием Бога. Великие Сыны Космоса отправляются в путь, где нет начала и нет конца. Они - суть вечной Любви Бога, ибо в ней они проявились.

Свет, который был образован в дыхании Бога, распространил свое присутствие во всем Мироздании и сотворил новую реальность, создавая Миры там, где образовалась энергия и форма. Миры были сотворены светом Божественной геометрии, где элементарные частицы, имеющие энергоформу сфер и всех Платоновых Тел, образовали новое пространство. А время, как показатель эволюции, симметрично отделило связь с вечным, заключая души во временные физические тела, которые также образованы светом, ибо все, чем является человек, является светом. Таким образом, наша причастность к Богу является не только причастностью, но и точной копией Божественного проявления в нас.

Наш Ум — это резервуар, который вмещает в себя весь потенциал Бога. Ум — это суть вещей в Мироздании. Когда они будут осознанными, они больше не проявятся в жизни человека. Ум становится таковым тогда, когда все, что душа приобрела в прошлых жизнях, будет осознанным. И тогда его безграничная природа становится чистотой Бога и вмещает Разум Бога, отождествляясь с ним потому, что, когда только все начиналось, мы были таковыми.

Прикрепления: 7765975.jpg(35.6 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 30.03.2013, 13:24 | Сообщение # 2
    Администратор
    Путь Домой…

Олег Руснак

Извлекая опыт, человек уходит от старых форм поведения, которые обусловлены иными убеждениями. Опыт, полученный в осознании, выглядит как ТОР внутри огромной жизненной воронки, где круговоротом вращаются ситуации и жизнь в целом.

Попав в этот ТОР, то есть, некий коридор внутри Бушующего вихря жизненных страстей, человек обретает статус «Защищенности». Сознание находится внутри этой бури, оно размышляет, осознает и получает опыт. Только так, можно избежать потери жизненной энергии, и удержавшись, двигаться вопреки мощным сопротивлениям социума к своим заветным целям. Размышляя над этой мудростью, я пытался найти это Священное место, где существует тишина и покой, где нет страстей и нет желаний. И я его нашел!

Сегодня, я вам расскажу о том, где же это место в нашем сознании и в нашем теле.

Но, прежде, вы должны понимать, что опыт, полученный вами сегодня, можно и нужно перенести в жизнь потому, что найдя этот квантовый коридор внутри любой ситуации, какой бы печальной она не была, мы можем сохранить равновесие и получить множество подсказок.

Находясь в этой тишине, внутри процессов, вы обретает осознание. Но, как только, вы отождествляетесь с эмоциональным вихрем, вас стразу уносит в вихревые потоки энергоинформационных полей. И вынырнуть из этих объятий очень трудно.

Войдя в медитацию, я окунулся в мир воплощенной тишины. Но, для начала, я пропел 33 раза "ОМ", чтобы успокоить свой ум. Находясь в этом пространстве своего физического тела, я начал понемногу, как бы спускаться с головы вниз, при этом изучая пространство вокруг себя. Тишина и неосязаемая темнота, была приятной и в тоже время загадочной.

Я постепенно входил в свою внутреннюю обитель физического тела, не наблюдая себя со стороны, а осознавая себя наблюдателем. Я изучал существующую вибрацию, которая после мантры Ом, была очень тонкой. Когда я проник в горло, я опять пел 33 раза мантру ОМ. Но только в мыслях. И после этого, я наблюдал за своими ощущениями. Они были незабываемыми. На последнем ОМ, я ощущал вибрацию в каждой клеточке. И весь организм издавал вибрацию, которая была единой для всего организма. Наблюдая и ощущая эту песнь своего мира, я все глубже уходил от физического восприятия.

ОливияДата: Вторник, 25.06.2019, 14:04 | Сообщение # 3
    Администратор
    ПЕРЕЗАГРУЗКА 7.0 ► ВСЕ ЧАСТИ ► ПРОЕКТ ОКО БОГА

Форум » Дневник Человека » Путь к себе » ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)