Пятница, 24.09.2021, 15:59
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (189)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (154)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (21)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (459)
  • ПОСЛАНИЯ.... (56)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (120)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (59)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дневник Человека » Путь к себе » Фильм "СЕКРЕТ" (Основные мысли документального фильма...)
    Фильм "СЕКРЕТ"
    ОливияДата: Четверг, 11.08.2011, 22:49 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Документальный фильм «Секрет» — мысли, меняющие реальность

Первый раз я посмотрел его около 2 лет назад.
    Тогда этот фильм поспособствовал значительному росту в моей жизни. Я вырос в личностном плане, в духовном плане, а также окрепли мои ценности в финансовом плане и появились долгосрочные цели. Новый просмотр принес все новые открытия и дал заряд для дальнейшего роста.

Сегодня мне хочется поделиться основными тезисами из документального фильма «Секрет», которые помогли мне 2 года назад, и которые дали новые силы вчера.

Основные мысли документального фильма «Секрет»

Закон притяжения — это и есть секрет

Все, что происходит в нашей жизни притягиваем мы сами. Мы как магнит, который притягивает то, о чем мы думаем. Поэтому, если вы вдруг замечаете, что в вашей жизни происходят события, которые не укладываются в понятия счастья, успеха и богатства — начните внимательно следить за своими мыслями. Настраивайтесь на позитив, визуализируйте свои мечты и не думайте о том, чего не хотите (не используйте отрицания вида «я не хочу» — это будет действовать прямо противоположно. Только усугубите свое положение). Также следите за тем, о чем вы говорите и в какой манере, а также какие эмоции вкладываете в речь.

Помните: хотите успеха — думайте об успехе, представляйте, что вы успешны и не допускайте мыслей о неудачах.

Вселенная как джин — «слушаюсь и повинуюсь»

Этот пункт схож с предыдущим, но его задача разъяснить то, как реагирует вселенная на наши мысли. Не зря в документальном фильме «секрет» вселенную сравнивают с джином. Вселенная готова исполнять любые наши желания и самое приятно в том, что их количество не ограничено. Есть лишь простая формула: пожелай — соответствуй — получай.

Пожелай: дать вселенной понять, что ты хочешь получить. Думай о этом, визуализируй, представляй, войди в эмоциональное состояния, как если бы ты уже имел то, о чем думаешь. Нет никаких рамок по размеру или объему того, что вы просите. Нет ограничений по сроку.

Соответствуй: приведи свое внутреннее я такому состоянию, что ты уже обладаешь тем, что хочешь. Будь уверен в том, что у тебя все получится. Будьте в гармонии со своими мыслями и ощущениями. Будьте в гармонии с тем, что просите.

Получай: вселенная всегда дает то, что попросишь. Твой запрос будет услышан, если ты будешь думать о нем, представлять результат, ощущать положительные эмоции от обладания желаемым (пусть даже только мысленно). Именно поэтому вселенная как джин — «Слушаюсь и повинуюсь».

Благодарность

Добро притягивает добро. Благодарность — это сильнейший инструмент для качественного изменения вашей жизни. Благодарить жизнь за то хорошее, что есть в вашей жизни, это - необыкновенный заряд энергии. Каждый знает, что благодарность способствует дальнейшим действиям. И, если вы благодарите жизнь за то, что имеете, то жизнь даст вам еще больше. Потратьте сутра 5 минут на то, чтобы поблагодарить жизнь за то, что она вам дает.

Визуализация

В связи с этой мыслью я писал статью "Визуализация желаний", которую советую прочитать.

Человек подобен Богу

Священные писания говорят о том, что человек был создан по образу и подобию Бога. Но, не стоит понимать это лишь как физическую натуру. Мы можем созидать, а это и есть важнейшее умение. Это досталось нам от Бога. Мы можем создать все, о чем подумаем. Мы создаем ту реальность, которая нас окружает изо дня в день. Вселенная изобильна во всем, а мы можем использовать это изобилия для того, чтобы создать свой рай на Земле.
    (Автор: Д.А.Тулубаев)

Документальный фильм «Секрет»

Фильм "Секрет 2. Кроличья нора"

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОксанаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:17 | Сообщение # 2
    Лучик
    Фильм мне очень понравился. Смотрела его несколько раз, он попался мне на глаза случайно (но мы-то понимаем, что ничего случайного не бывает), это было еще до прихода в рейки. Он изменил мою жизнь. А потом я встречала еще дополнения к нему в виде визуализаций на благосостояние и какое-то время смотрела каждое утро, пока на работу собиралась - настраивало на такой суперский лад и поднимало настроение.
    Спасибо за выдержки из фильма.

ПроводникДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:54 | Сообщение # 3
    Искренность
    Фильм первый раз посмотрела, три года назад он оставил большой отпечаток в моей Жизни, вот то, что я искала и очень давно! Попал ко мне он также "случайно", смотрела его несколько раз с упоением и не перестаю удивляться как на смену этого фильма приходят дополнения и новые открытия у того же Джо Витале!!! Огромная всем спасибо за создание этого фильма и обобщенный опыт! 21 26

Любовь - есть основа Вселенной!

Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 08.07.2012, 14:57

ОливияДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:00 | Сообщение # 4
    Администратор
    Quote (Проводник)
    Огромная всем спасибо за создание этого фильма и обобщенный опыт!

Согласна стопудово! 52 Поддерживаю! 111

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Дневник Человека » Путь к себе » Фильм "СЕКРЕТ" (Основные мысли документального фильма...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)