Среда, 22.11.2017, 23:20
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • СОВЕТЫ. ЗАКОНЫ. ПРАВИЛА. ФАКТОРЫ (73)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (120)
  • Луч Защиты Архангела Михаила (17)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (42)
  • ОЦЕНКИ УМА (1)
  • ЯМАНТАКА (20)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (359)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Добро пожаловать! » Советы астролога, нумеролога.... » ЗНАКИ ЗОДИАКА
    ЗНАКИ ЗОДИАКА
    ОливияДата: Суббота, 21.12.2013, 03:25 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный Дар.

Тебе, Овен, Я даю Мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это - не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое Я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
    За твою хорошую работу Я дарую тебе чувство Собственного Достоинства".

И Овен тихо отступил назад на свое место.

"Тебе, Телец, Я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что Я прошу тебя сделать.
    За это Я даю тебе Дар Силы. Используй ее мудро".

И Телец шагнул назад на свое место.

"Вам, Близнецы, Я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите Мой Дар Знания".

И Близнецы отступили назад на свое место.

"Тебе, Рак, Я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться с тем, чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри.
    Для этого Я даю тебе Дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."

И Рак отступил назад на свое место.

Тебе, Лев, Я даю работу демонстрировать Мое Творение миру во всем его блеске. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это - Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо.
    Для этого ты должен иметь Дар Чести".
    И Лев отступил назад на свое место.

"Тебя, Дева, Я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках с тем, чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться.
    Чтобы делать это, Я дарую тебе Чистоту Мышления".

И Дева отступила на свое место.

"Вам, Весы, Я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад. А за ваши усилия Я дам вам Дар Любви."

И Весы отступили на свое место.

"Тебе, Скорпион, Я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но Я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь. Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у Меня будет для тебя высший Дар Цели".

И Скорпион отступил на свое место.

"Тебя, Стрелец, Я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь.
    Тебе, Стрелец, я даю Дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет".
    И Стрелец отступил назад на свое место.

"От тебя, Козерог, Я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача непроста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени Я вкладываю Ответственность человека в твои руки".

И Козерог отступил назад на свое место.

"Тебе, Водолей, Я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как Я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, Я даю тебе Дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось".

И Водолей отступил назад на свое место.

"Вам, Рыбы, Я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач Я дам вам самый великий из всех Даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот Дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать".

И Рыбы отступили на свое место.

И тогда Бог сказал: "Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность Моей Идеи будет раскрыта каждому из вас".

И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой Дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего Дара, и когда они, озадаченные, возвратились, Бог сказал: "Каждый из вас считает, что другие Дары лучше. Поэтому Я позволю вам меняться."

На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.

Но Бог улыбнулся и сказал: "Вы будете возвращаться ко Мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз Я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую Я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной."

Nella solneshko

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ПроводникДата: Суббота, 21.12.2013, 14:42 | Сообщение # 2
    Искренность
    Пробрало...до косточек!! Спасибо Олечка!! elka

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Суббота, 21.12.2013, 16:28 | Сообщение # 3
    Администратор
    Цитата Проводник ()
    Спасибо Олечка!!

feja-08

ОливияДата: Вторник, 06.01.2015, 22:06 | Сообщение # 4
    Администратор

Гороскоп на 2015 год по Знакам Зодиака

Гороскоп на 2015 год, подобно опытному гиду, облегчит Ваш путь.

В 2015 году Вы должны найти время для себя. Важно не вгонять себя в стресс. Вы должны расслабиться и наслаждаться собой. Вы должны наградить себя за успех, награда - это вовсе не грех, Вы, действительно, заслуживаете ее! Также постарайтесь заняться саморазвитием. Оцените случившееся и не дайте ошибкам повториться.

Революция в Вашей жизни станет возможна, когда Вы научитесь учиться на своих ошибках. Опыт очень важен, и в этом году это - правда вдвойне. Гороскоп 2015 предсказывает Знакам Зодиака, что в первой половине года наиболее удачливыми знаками будут Овны, Львы, Стрельцы, Водолеи, Близнецы и Скорпионы, когда куратором удачи будет Юпитер в Огненном Знаке. Когда эта планета в августе 2015-го сменит Знак на Земной, удача перейдет к Тельцам, Козерогам, Девам, Ракам, Рыбам и Весам.

Предстоящий период жизни для Огненных Знаков: Овен, Лев, Стрелец сложится приятным образом и будет комфортным. Ваша задача избежать разбрасывания в делах, необходимо сузить основные задачи и сосредоточиться на них, чтобы ваша ценная энергия не превратилась в дым. В 2015 году Венера, Юпитер и Сатурн будут разворачиваться ретроградно в Огненных Знаках, давая вам возможность дышать, так что при всей своей активности вы не выгорите дотла. С Ураном в Овне у вас будет вполне достаточно шансов удивить мир и удивить себя. Дерзайте, но не будьте безрассудны.

Согласно гороскопу на 2015 год Земные Знаки: Телец, Дева, Козерог будут нередко ощущать беспокойство. При Плутоне в Козероге у вас нередко будут дискомфортные неудачные дни, не стоит идти против ветра, немного притормозите и отдохните. Вам придется преодолеть несколько препятствий для получения и поддержания того, что вам нужно, но вы справитесь и получите то, чего хотите, если поставите такую цель. 2015 год начинается с Луной в Знаке Земли (Телец). Его наступление принесет Тельцам серьезные изменения в жизни, которые смогут затронуть любую из сфер.

Гороскоп 2015 года Воздушным Знакам: Близнецы, Весы, Водолей предсказывает замечательные периоды, когда появится возможность обдумать что-то важное, организовать и мотивировать других. Все три ретроградные периоды Меркурия произойдут в Воздушных Знаках. Это позволит вам думать и действовать с большей точностью, чем когда-либо прежде. Вы будете очень активны, и ваша социальная жизнь будет бурной, и вам придется принять на себя немало ответственности. 2015 год начнется с пребывания Марса в Воздушном Знаке, поэтому у вас хватит энергии на все дела в этом году.

Для водных знаков зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы 2015 год принесет увеличение активности и прогресс в важных делах. Будьте верными своему делу, вас ждут серьезные достижения. Не убаюкивайтесь и не дремайте, теряя драгоценные дни или даже недели - для вас это опасность пока Нептун в Рыбах. Вместо этого, спокойно и тихонько двигайтесь вперед. 2015 год - год полный сил и энергии. Будьте смелее и активнее, и вы получите все, что заслужили!

RubiДата: Вторник, 27.01.2015, 21:28 | Сообщение # 5
    Лучик
    Оленька ! Благодарю за чудестный гороскоп . Дай Бог чтобы жизнь наладилась и каждый живущий проявил лучшую сторону своей Души . 
    n4  и   28

ОливияДата: Среда, 28.01.2015, 00:03 | Сообщение # 6
    Администратор
    Цитата Rubi ()
    Благодарю за чудестный гороскоп

Всегда пожалуйста feja-08

ОливияДата: Суббота, 02.01.2016, 03:33 | Сообщение # 7
    Администратор

Гороскоп на 2016 год по Знакам Зодиака

По теории пяти элементов (по-китайски У-син), природные элементы Обезьяны - металл и вода. Металл связан с золотом. Вода связана с мудростью и опасностью. Таким образом, в 2016 году Обезьяны мы будем иметь дело с разноплановыми финансовыми событиями. Обезьяна - умная, озорная, коварная и бдительная. Если вы хотите удачно вложить деньги, то вам нужно перехитрить обезьяну. Металл также связан с ветром. Это подразумевает, что для всех Знаков Зодиака в 2016 году события будут меняться очень быстро. Отмерьте семь раз прежде, чем что-то изменить в своей карьере, бизнесе, отношениях.

Символ 2016 года - Обезьяна - символизирует собой особый способ существования, возвышение над миром животных страстей и воцарение в нем, но без подчинения окружающей действительности своим желаниям и находясь в гармонии со Вселенной. В этом отношении, восточная философия гораздо более глубокая и метафоричная, чем европейская. Для Знаков Зодиака гороскоп на 2016 год прогнозирует, что в 2016 году звезды и стихии будут покровительствовать исследователям, ученым и авантюристам – всем, кто отрицает все статическое и стремится к постоянному изменению всего того, что нас окружает. Конечно, нельзя сказать, что обычный человек в 2016 году, благодаря положительным тенденциям, поменяет сферу деятельности на противоположную. Но, в любом случае, восприятие и осознание многих вещей изменится.

Гороскоп 2016 года по Знакам Зодиака и году рождения отмечает, что независимо от профессии каждый из нас может (и должен) стремиться к устойчивому прогрессу, который может выражаться по-разному. Кто-то из Знаков Зодиака наведет порядок во дворе своего дома, кто-то возведет небоскреб, а кто-то покорит Эверест. К тому же, нельзя сказать, кто в большей степени является исследователем. Многие сферы деятельности требуют таких выдающихся качеств, как упорство, воля, тонкий расчет и т.д. В 2016 году новые горизонты откроются для каждого из нас. И чем больше мы будем стремиться к успеху, тем лучше откроются для нас возможности этого мира. Нетрудно догадаться, что этот 2016 год принесет множество открытий во все областях науки. Конечно, это играет большую роль в ускорении прогресса, но последние декады 2016 года будут своеобразным водоразделом для всего, что касается научных исследований.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ГОРОСКОП 2016 ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Если говорить о покровительстве звезд, вряд ли уместно выделять стихию, которая будет явно доминировать в 2016 году. Каждый Знак Зодиака обладает своими собственными чертами и характеристиками, на которые стоит обратить внимание. Например, в 2016 году огненные Знаки Зодиака: Овен, Лев и Стрелец, которые известны своим темпераментом и эмоциональностью, с удивлением откроют для себя возможности психо-ментальной (эмоциональной) энергии, которая получит дополнительный импульс, благодаря возрастающей динамике солнечной энергии в 2016 году. Для представителей таких Знаков Зодиака как Овен, Лев и Стрелец жизненная энергия является ключом к победе! Однако, предоставленные возможности лучше тратить не на вечеринки, а на более рациональные и разумные вещи.

Перед водными Знаками Зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы) в 2016 году встанет целый ряд сложных задач, относящихся к эзотерической стороне жизни. Возможно, вы пройдете через какой-то обряд, вам доверят какую-то секретную информацию или что-то в этом роде. Скорее всего, в 2016 году вы будете стараться осуществить свою давнюю мечту. Другими словами, для водных Знаков Зодиака 2016 год будет временем для осознания, осуществления и принятия неких оккультных знаний, которые приходят далеко не к каждому человеку, который ими интересуется. В какой степени это будет хорошо (или не слишком хорошо), каждый решит для себя сам. Важно осознавать, что, согласно гороскопу, 2016 год принесет, практически, безграничные возможности в области духовного развития, но и ответственность будет возрастать прямо пропорционально росту сознания. Например, много ли возможностей у муравья? Действительно, не так уж и мало, но в сравнении с Солнцем его возможности ничтожны. Более того, муравей – одушевленное существо, в то время как Солнце - нет. Этот феномен демонстрирует уникальный закон Вселенной. И Солнце, и муравей - феноменальны, по-своему. Отличаются только потенциальные возможности и сфера деятельности.

Для Знаков Зодиака воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолей) гороскоп в 2016 году предсказывает поднятие вопросов, связанных с любовными отношениями. Конечно, здесь многое зависит от индивидуальности и специфического расположения планет в вашем личном гороскопе. 2016 год будет полон романтики, нежности, любви и искренности. Возможно, вы испытаете неожиданные разочарования, но не беспокойтесь - все будет так, как оно должно быть. Более того, даже если возлюбленный оставил вас, это - не повод терять контроль над своей жизнью. Возможно, вы и ваш партнер просто не подходите друг другу. С другой стороны, не исключено, что вы просто сразу не заметили недостатков спутника.

Представители стихии Земли - Знаки Зодиака: Телец, Дева, Козерог, как прогнозирует гороскоп, в 2016 году будут подвержены меньшему влиянию звезд, чем другие Знаки Зодиака. Однако, было бы опрометчиво не упомянуть сильное благотворное влияние Юпитера на представителей этой стихии до сентября 2016 года. В целом можно сказать, что у Тельцов, Дев и Козерогов все будет хорошо, особенно в сфере финансов и управления бизнесом. Конечно, мы должны принимать во внимание некоторые индивидуальные аспекты. Другими словами, если вы ничего не делаете, вы вряд ли что-то получите. Знаете, выполнять священный долг по отношению к семье – это не только мыть посуду или ходить вместе в парк. Кажется, все, что угодно, гораздо важнее и интереснее, чем это. Даже, если вы так думаете, это совсем не значит, что дела обстоят именно так. Более того, в 2016 году Знаки Зодиака стихии Земли ощутят некоторые радикальные изменения, связанные с духовной эволюцией.

В глобальном смысле человечеству следует ожидать от 2016 года много неожиданностей, которые заранее предсказать будет невозможно. Большое влияние окажут события и проблемы далекого прошлого и ошибки, которые были допущены тогда, получат неожиданное развитие в настоящем. Поэтому, если вы намечаете какие-то цели в новом 2016 году, то постарайтесь все распланировать и расставить по полочкам заранее так, чтобы путь к их достижению был не запутанным, а максимально простым.

Увы, как предсказывает гороскоп на 2016 год по Знакам Зодиака, основной чертой 2016 года окажется нестабильность, которая будет сказываться абсолютно во всех сферах человеческой жизни: экономике, политике и финансах. Не обойдет стороной она и души людей, так что следует ожидать поистине глобальных катаклизмов. Но, хотя каким-то Знакам Зодиака этот год покажется довольно тяжелым и неуспешным, все процессы, которые будут в нем происходить, очень пластичны и, при желании, их можно будет достаточно обратить к глобальной пользе. Это касается не только каждого отдельного человека, но и всего общества целиком.

Каждый Новый год, стоящий на пороге, заставляет нас готовиться к нему заранее как к сложному и динамичному периоду нашей жизни. Наибольшее волнение будут вызывать вопросы, связанные с успехом в профессиональной сфере и личной жизни. Возможно ли улучшить положение, не ожидая заранее, что надежды на лучшее будущее рухнут? Мы желаем вам, чтобы в 2016 году вы забыли обо всех проблемах в вашей жизни, дали возможность каждому моменту в вашей жизни быть полным любви, нежности и счастья!

ОливияДата: Суббота, 02.01.2016, 03:35 | Сообщение # 8
    Администратор
    Гороскоп на 2016 год - год Огненной Обезьяны

(Обезьяна)

2016 год - год красной Огненной Обезьяны по восточному календарю. Наступает он 8 февраля 2016 года. Именно в этот день, согласно китайскому гороскопу, весело помахивая хвостиком стуча копытцами, Зеленая Деревянная Коза - символ года 2015-го - покинет нас, уступая место Огненной Обезьяне.

Обезьяна - артистичная и эксцентричная натура, обладающая вместе с тем сильной интуицией. Своенравна, капризна и непредсказуема - трудно догадаться, о чем она думает. Ее действия абсолютно непредсказуемы и могут меняться в зависимости от настроения - она бывает как доброй и веселой, так и агрессивной и злой.

Хозяйка наступающего года может запросто выкинуть сюрприз, который долго придется расхлебывать... Обезьяна, символ 2016 года, любит путешествия, горы, красивую природу и новые впечатления. Строить серьезные планы и ждать глобальных перемен в 2016 году нет смысла: Обезьяна все сделает по-своему. Просто относитесь спокойно к своенравной хозяйке года, ведь она тоже всеми силами стремится к любви, благополучию и достатку. Хотя обезьяньи ужимки и капризы не всем придутся по душе: после достаточно спокойного года Козы многие будут некоторое время перестраиваться, приспосабливаясь к непредсказуемому характеру Огненной Обезьяны.

Ох, только не надо уверять себя и остальных, что каждая обезьяна, особенно «зодиакальная», способна что-то сама решать! Обезьяна - животное-пересмешник, привыкшее подражать своему хозяину, поэтому не ждите помощи от звезд, настройтесь на кропотливую и трудную работу в течение всего 2016 года, чтобы достичь своей цели и приблизиться к мечте. Не вникая в проблемы и неурядицы, Обезьяна идет по жизни легко и непринужденно! А почему бы и нет? Что мешает нам развлекаться, отвлекаться и отдыхать, когда есть возможности и желание? Расслабляйтесь - учитесь у Обезьяны жить с выдумкой и со вкусом!

В новом 2016 году гороскоп советует наполнить будни яркостью, необычностью, легкостью и оригинальностью! Несмотря на то, что Огненная Обезьяна старается избегать сложных ситуаций, она с радостью уступит более сильному сопернику или коллеге, если так будет лучше всем - личной свободой Обезьяна всегда готова пожертвовать, когда чувствует заботу и внимание партнера. Используйте и это качество Огненной Обезьяны - не проявляйте упрямство там, где оно неуместно. Зачем? Намного полезнее и приятнее найти консенсус, извлечь обоюдную выгоду, пусть и с небольшими потерями - всегда лучше иметь половину, чем ничего...

Очень сложно будет понять Обезьяну тем, кто привык щепетильно вникать в каждую мелочь - Обезьяна относится к жизни слишком поверхностно и несерьезно, чтобы углубляться в проблемы и искать им объяснение. Управительница 2016 года вообще не видит проблем в упор - они ей мешают наслаждаться сегодняшним днем! Что будет завтра? А что будет, то и будет... Борьбу за место под солнцем Обезьяна тоже проиграет - она вообще не умеет и не любит бороться - ее устроит и третье, и пятое место, а, в крайнем случае, просто, зачет в десятке лучших. Но не стоит унывать по этому поводу: как бы там ни было, у Обезьяны вы не найдете смертельных врагов, поэтому «нож в спину» ей не грозит. И совсем уж оптимистично выглядит привычка Обезьяны приспосабливаться к партнеру, наслаждаться заботой и вниманием окружающих, быть сытой, веселой и довольной. Согласитесь, это - немало для спокойной и уравновешенной жизни!

Как это не странно, согласно восточному гороскопу, Обезьяна любит дом, семью, тепло домашнего очага. Несмотря на устоявшиеся стереотипы, Обезьяна - прекрасная мама и верная жена, защищающая свой дом и свою любовь. Она ищет себе надежного, верного, сильного спутника жизни, чтобы быть за ним, как за каменной стеной. И уж, если она поставит себе такую цель - быстро добьется своего, мечтая о счастливой и спокойной семейной жизни.

2016 год Обезьяны просто идеален для создания счастливой семьи, где будут царить любовь и понимание - ведь она так мечтает иметь теплый и спокойный дом! Но Обезьяна полюбит только настоящего "самца" - надежного, заботливого и благополучного.

Что же противопоказано Обезьяне? Этому животному категорически не рекомендуется выбирать самостоятельный и сложный жизненный путь, требующий упорства в достижении цели, смелости, рассудительности и лидерских качеств. Рожденным в год Обезьяны не стоит стремиться на руководящие должности и выбирать путь преград и терний - слишком сложно и трудно... Обезьяна с большим трудом решает даже простые задачи, а уж о сложных и речи нет... Не усложняйте себе жизнь: ведь каждому Знаку Зодиака дарован свой путь - особенный, красивый и неповторимый. Выбирайте его и будьте счастливы!

ОливияДата: Суббота, 02.01.2016, 03:38 | Сообщение # 9
    Администратор
    Гороскоп на 2016 год для всех Знаков Зодиака
    (Обезьяна)

Гороскоп на 2016 год Овен

(img)В бурный, насыщенный событиями уходящий год вы старались до кого-то достучаться, что-то исправить, убедить окружающих в своей правоте, живя по принципу: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнется под нас». Но Огненная Обезьяна изменит ваше мировоззрение, ласково шепнув: «Начни с себя». Это и станет секретом вашего успеха-2016.

2016 год для Овна начнется с привычного для вас упирания рогами: сперва домашние хлопоты, чтобы праздничный дом сиял, затем - гора рабочих дел, которые вы тоже захотите исполнить блестяще. С одной стороны подобный перфекционизм — это неплохо, но с другой — вы сами лишаете себя помощников: окружающие боятся сделать что-то не то и попасть вам под горячую руку, а потому лишь наблюдают, как вы вкалываете. Учтите: уже в феврале перенапряжение может аукнуться снижением иммунитета и общим упадком сил, из-за которого вам придется сбавить обороты... Но предупрежден — значит, вооружен: учитесь делегировать часть своей работы, налаживать контакты с людьми, уговаривать, хвалить и восхищаться. Тогда и со здоровьем будет меньше проблем, и дел вы сможете переделать столько, что уже к марту рабочее напряжение спадет, в бумажнике появится некоторое количество «бонусных» финансов, а вы получите передышку, которая позволит сконцентрироваться на вашей главной весенней задаче — любви.

С первым весенним теплом у семейных Овнов начнут стремительно теплеть, подпортившиеся еще в прошлом году, отношения с «половинкой», а в апреле 2016 года даже возможен второй медовый месяц, в который вы совершенно четко поймете: «Я не ошибся в выборе». В этот же период многие Овны-одиночки наконец-то встретят партнера и тоже погрузятся в волну романтических страстей. Некоторых она накроет настолько стремительно, что в апреле вы неожиданно обнаружите себя готовящимся к свадьбе или пополнению.

Радоваться жизни вы продолжите и в мае. Чтобы подольше сохранить в себе запал, постарайтесь как можно чаше бывать на природе, а лучше и вовсе на все майские махнуть (вместе с любимым человеком, естественно) в какой-нибудь лесной санаторий или самый настоящий палаточный поход. Накопленная энергия в июне 2016 года потребует выхода, и вы с восторгом займетесь привнесением комфорта в вашу жизнь: самое время начинать ремонт, перепланировку, стройку или ухаживать за дачным садом.

Июль 2016 года разбудит в вас творческую личность. Чем активнее вы будете демонстрировать миру открывшиеся в вас таланты — от умения левой пяткой забить гол до способности пропеть шефу текст квартального отчета, — тем с большим интересом посмотрят на вас окружающие. Конец лета ознаменуется любопытным деловым предложением, которое позволит вам открыть себя в новом качестве — то ли на новой должности, то ли в совершенно неизведанной сфере. Но, кроме приятностей, август несет и проблемы: во-первых, вероятны ограничения в оплате труда или бездумные траты, которые не принесут радости, а во-вторых, на горизонте может замаячить роман с кем-то вышестоящим, от которого под разными предлогами лучше отказаться.

Осень 2016 года призовет Овнов заняться внешним видом: сентябрь — идеальное время, чтобы записаться в спортзал и завязать с вредными привычками. Приятный эффект от этих процедур будет почти мгновенным. В октябре главная точка приложения сил — забота о близких: именно сейчас вы строите себе надежный домашний тыл. А построив, уже в ноябре можно бросаться в бурное деловое море: конец осени дает вам уникальный шанс проявить себя в карьерном плане. Чем более улыбчивым и целеустремленным вы будете, тем заманчивее перспективы перед вами откроются, и тем с большей уверенностью и весомым капиталом вы войдете в многообещающий декабрь.

ОливияДата: Суббота, 02.01.2016, 03:39 | Сообщение # 10
    Администратор

Гороскоп на 2016 год Весы

(img)Весь уходящий год вы оставались непоколебимы как минимум внешне, улыбками и невозмутимостью помогая удержаться на плаву более эмоциональным близким. Восхищенная вашей выдержкой Обезьяна в 2016 году обещает отблагодарить вас гармонией: если что и будет выводить вас из равновесия, то, по большей части, приятные события.

2016 год для Весов начнется с отдыха: первые три недели января вас не будут тревожить ни бытовые, ни рабочие проблемы. Постарайтесь в это время восстановить силы по полной программе — не только валяясь на диване или отмечая очередное торжество в кругу друзей, но и совершая долгие прогулки, заплывы в бассейне или расслабляясь во время массажа... К четвертой январской неделе это, ой, как, пригодится! В этот период у вас есть шанс начать очень выгодный и важный проект - следующий подобный шанс выпадет лишь в конце весны.

Февраль вновь даст вам возможность расслабиться. Сейчас правильнее не действовать, а присматриваться к новым целям, собирать информацию, повышать профессиональный уровень. А вот сфера личного может удивить внезапным возвращением прошлого — вспышкой чувств к человеку, с которым вы давно расстались, появлением на горизонте былых поклонников, возрождением разорванных некогда отношений... Что с этим делать и чем оно обернется, зависит от слишком многих факторов, поэтому, принимая то или иное решение, прислушайтесь к себе и действуйте по зову сердца.

Март внесет струю разнообразия в вашу деловую жизнь. Если вы нуждаетесь в переменах, смело инициируйте их: переобучение, смена работы, карьерные и зарплатные притязания окажутся успешными и в конце концов выведут вас на более высокий и перспективный уровень. Правда, это случится не сразу: для начала придется пережить апрель, в котором любовное в очередной раз покажется вам важнее, чем профессиональное.

И правильно: апрель подарит вам шанс откровенно поговорить с «половинкой», решить проблемы в отношениях и наметить пути дальнейшего их развития. Ну а поработать — да еще с удвоенной энергией! — предложат вам май и июнь. Интуитивно вы почувствуете, что настал удачный момент для многих дел, и его надо использовать.

Добрый совет от Огненной Обезьяны: лучше всего работа будет спориться в уединении или окружении самых близких людей. В июле везение придет даже в те области вашей жизни, на которые вы махнули рукой. Правда, для этого придется «купить лотерейный билетик» — в смысле отслеживать интересующую вас сферу. Если вы давно мечтали приобрести жилье, читайте объявления, разговаривайте со знакомыми — и Судьба подкинет вам отличный вариант; жаждали повышения — почаще напоминайте о себе шефу... А еще июль — время перемен и в личной жизни: многие одинокие Весы встретят «половинку», а некоторые счастливчики даже сыграют свадьбу.

Отдохнув в августе, гороскоп на 2016 год Весы настоятельно советует в сентябре-октябре впрягаться в работу. Чем больше сил, энергии, идей, улыбок вы вложите в то, что делаете, — тем более завидным окажется результат, а от непредсказуемых «подножек» Огненная Обезьяна вас убережет. Финансовый выигрыш в ноябре лучше всего вложить в обустройство дома. Сделать это нужно по нескольким причинам: во-первых, в вас проснется искусный дизайнер, даже типовую однушку способный превратить в уютное альпийское шале; во-вторых, ремонты и смена мебели окажутся очень удачными и прослужат долго; и, в-третьих, совместная работа над «очагом» улучшит и укрепит ваши внутрисемейные отношения. Декабрь же принесет вам знаки Судьбы, которые обозначат ваш дальнейший путь. Улыбайтесь, подключайте интуицию и ловите подсказки.

ОливияДата: Четверг, 06.10.2016, 01:38 | Сообщение # 11
    Администратор
    Гороскоп на 2017 год - год Петуха

Форум » Добро пожаловать! » Советы астролога, нумеролога.... » ЗНАКИ ЗОДИАКА
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)