Четверг, 21.11.2019, 03:51
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (154)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (348)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (90)
  • ЗВУКОВЫЕ МЕДИТАЦИИ ОТ ХАТТОРОВ (20)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (45)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (145)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ LEE (21)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Расчет биоритмов

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Добро пожаловать! » Советы астролога, нумеролога... Гороскопы » ПРОГНОЗЫ.. ПРОГНОЗЫ... (на 2019 год)
    ПРОГНОЗЫ.. ПРОГНОЗЫ...
    ОливияДата: Среда, 02.01.2019, 17:46 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Рекомендации Александра Литвина на 2019 год

Я уже говорил о том, что всё, все то, что мы видим, создано в прошлом. Не сегодня, не вчера, а в прошлом. То, как мы живем в данный момент, будет реализовано позже, скажу точнее: все будет реализовано в 2025 году. А пока нам предстоит отведать блюдо, которое мы сами для себя приготовили в 2013 году. Да, мы встали к плите шесть лет назад и целый год готовили блюдо. У кого-то в меню будет первое, второе, третье и компот, кто-то насладится шампанским "брют" и французским "бри", ну а кто-то будет есть из алюминиевой посуды лапшу быстрого приготовления потому, что в 2013 году поторопился с принятием решения, поспешил, и блюдо готовил быстро, особо не утруждаясь ни в ингредиентах, ни в методах его приготовления. Поэтому, вы сами теперь можете предполагать, как сложится для вас этот предстоящий период, а я вам расскажу об его особенностях, его характере и о том, каких вещей надо опасаться на тот случай, если вам пока еще сложно понимать подсказки мироздания. Я сейчас дам вам карту путешествия по будущему - по тому пространству, которое скоро отворит свои двери.

Откровенно могу сказать, что мне предстоящий год нравится. Нравится тем, что он будет нас менять в лучшую сторону, в сторону откровенности, честности и гармонии, конечно, при условии, если мы сами захотим меняться, ну, а, если не захотим, то энергия 2019 года превратится в пресс, который будет плющить несогласных. Сами понимаете, что сопротивление таких людей будет отчаянным.

Этот год вскроет множество старых ошибок и даже преступлений, сделанных много лет назад. Этот год закроет много розыскных дел и поднимет статистику раскрываемости преступлений. Этот год сделает явным то, о чем мы даже и помыслить не можем в данный момент.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 02.01.2019, 17:48 | Сообщение # 2
    Администратор

Вибрационный прогноз от lee на 2019 год

В 2019 году начнет проявляться вибрационное влияние нового поколения людей. За следующие пять лет это влияние незаметно распространится и станет доминирующим на планете. Те, кого называли «дети индиго», стали взрослыми, а, идущие за ними «не от мира сего», дети — это уже выпускники вузов. Через пять лет люди, обладающие шаблонными мыслительными схемами превратятся в «стариков охра» - в динозавров, оперирующими понятиями из времен жизни «царя Гороха».

Чем примечателен 2019 год?

В этом году будет масса «невозможных событий». В каждой отрасли человеческой деятельности будет происходить нечто, что никак не вписывается в рамки обыденности. Вначале такие происшествия будут вызывать удивления, потом страх, потом любопытство.

В стадии удивления будет много «разоблачений»: сначала заявление о событии, потом масса комментариев от экспертов «почему этого не может быть».

В стадии страха — ожидание того, что событие создаст за собой волну бедствий. Не создаст. Будет новое развитие, а не разрушение. Можете делать ставки - «эксперты страха» проиграют.

В стадии любопытства возникнут масштабные возможности для новых событий. Эта стадия приведет год к ощущению чрезвычайного предвкушения. В декабре 2019 вы будете радостно потирать руки в ожидании того, что вас ждет в 2020-м.

ОливияДата: Четверг, 10.01.2019, 16:20 | Сообщение # 3
    Администратор
    (img)

Год Радости – особый 10-летний юбилей в январе 2019 г.

Эммануэль Дагер

Мой прекрасный друг, для меня большая честь снова таким образом соединиться с вашим священным присутствием. Я рад сообщить вам, что ожидает нас в 2019 году.

Прежде, чем мы начнем, я смиренно и с благодарностью сообщаю, что в нынешнем году отмечается 10-летний юбилей этих энергетических прогнозов!

Были вы в этом путешествии со мной с первого дня или же недавно познакомились с этими прогнозами, от самой глубины своего сердца благодарю вас. Благодаря вашей доброте, обратной связи, сообщениям, любви, поддержке и дружбе эти прогнозы продолжались. Эти энергетические прогнозы, на самом деле, были вдохновлены сном.

В конце 2008 года мне приснился интересный сон, который сейчас, оглядываясь назад, я вижу как одну из причин появления этих прогнозов.

Во сне я сидел в тихом кафе, кажется, на юге Франции потому, что слышал, как люди говорят по-французски.

Сидя во внутреннем дворике и потягивая ромашковый чай, я наслаждался живописным видом, окружавшим меня, когда пожилая мудрая женщина присела за мой столик на двоих. На вид ей было около 90 лет, но ее глаза были кристально чистыми, а сама она была полна юношеской вибрирующей энергии.

Она немного рассказала о том, как сильно любит музыку, танцы и пение, и даже встала и начала немного танцевать, кружась и настаивая на том, чтобы я к ней присоединился. После, казалось бы, приятного времяпрепровождения с танцами и смехом она резко стала серьезной и прошептала мне на ухо: «Старый мир страха и разделения быстро распадается, а появляется новый мир Единства и Любви. Пока это происходит, будет много тех, кто поддерживает программу страха и хаоса, чтобы все осталось по-прежнему — по сути, чтобы все осталось несбалансированным. Также появится много новых людей, маскирующихся под духовных учителей и наставников, но при этом преследующих личные цели.

На что следует обратить внимание: Охватывают ли эти учителя и гиды все в своем мировоззрении? Является ли их поведение добрым, сострадательным, легким и гибким? Расширяет ли то, чем они делятся? Наделяет ли оно силой и целительствует ли? Истинная духовность всеобъемлющая. К тому же она очень простая. Если она кажется сложной и трудной, то обычно исходит из созданной умом истории, а не от нашего Духа».

ОливияДата: Четверг, 10.01.2019, 20:02 | Сообщение # 4
    Администратор
    (img)

Прогноз Хроник Акаши на 2019

Какой энергии или жизненных проявлений нам стоит ждать в этом году, и как нам подготовить себя к ним?

Хранители назвали этот год годом Расчета (The Year of Reckoning). Это говорит о том, что энергия поднимается для того, чтобы исследовать и расставить вещи на правильные места. В этом смысле Расчет — это возможность взглянуть на ситуацию, оценить ее и сделать что-то с тем, чтобы расположить все по нужным местам. В ключе этих двух процессов и будут происходить все события года. Вы обнаружите себя экзаменуемыми разными способами, вы обнаружите себя смотрящими по-новому на вещи, словно бы, судя, или критикуя, или оценивая перспективу.

Вы увидите, что это происходит по всему миру. События, институты, отношения, организации - все окажется устроено так, как будто это подняли на стол, чтобы рассмотреть как следует. Как кошка у ветеринара — сначала вы ставите ее на стол, осматриваете хорошенько, а потом пытаетесь поправить то, что неправильно, или вправить на место то, что выпало.

Это похоже на то, что вас пригласили на экзамен, и это может ощущаться пугающим, но это так же большое освобождение — наконец-то, можно увидеть вещи такими, какие они есть, и проговорить, чем они, на самом деле, являются. Не будет больше плясок вокруг и около разных тем - обман не будет работать так, как работал долгое время.

Честно говоря, обман уже какое-то время не работает так, как раньше. Сейчас можно будет увидеть, как именно обман работает, и будет обидно видеть, как некоторые люди, по-прежнему, легко обманываются разными способами. Но, факт того, что многие видят обман и видят, как другие обманываются, говорит о том, что по всему миру ложь становится менее и менее эффективна. Все большее количество людей осознает, что обман существует. Там, где вы думали, что попали в глупую историю, сейчас вы понимаете, что это не так, и вы понимаете, что некоторые люди слушают лживые истории.

Правда в том, что каждый, так или иначе, по-прежнему, обманывается - нет еще ни одного человека на земле, который был бы абсолютно свободен ото лжи, но вы менее склонны верить вещам... в их кажущуюся ценность. Вы более склонны распознавать скрытые структуры, которые пытаются обманывать вас.

окончание следует

ОливияДата: Четверг, 10.01.2019, 22:00 | Сообщение # 5
    Администратор
    (img)

Прогноз Хроник Акаши на 2019

/окончание/

Есть ли конкретные предназначенные для этого года события вроде природных катастроф или больших событий, или новостей, которые с наибольшей вероятностью произойдут, которые вы можете досрочно увидеть?

Кажется, что в 2019 будут землетрясения, но, честно говоря, это - новая норма. Некоторые из вас уже знают, что вы имеете более сильные шторма потому, что климат и температура океанов меняются. Это будет продолжаться в 2019-м. Другая вещь, которая происходит… Тектонические плиты, которые всегда двигаются по отношению друг к другу — у них тоже есть свои ритмы. Иногда тектонические плиты спокойны, в другое время они становятся, по-настоящему, активными. Есть периоды намного большей тектонической активности, такой, как землетрясения или извержения вулканов. И вы окажетесь в этом, отчасти просто естественным образом.

Так что, вы увидите больше землетрясений потому, что, когда начинается одно, оно провоцирует другое. Вы увидите больше землетрясений и цунами, и похожих катаклизмов в следующие пару поколений. Вы живете сейчас на более активной земле. В 2019 будет больше подобных событий. Но это происходит уже несколько последних лет, не так ли? Если вы послушаете записи Хроник Акаши за последние годы, каждый год они говорят: «будет больше подобного» потому, что это - новый способ существования.

Также кажется, что энергия глобальных правительств и наций сейчас очень красная, горячая, злая, взрывоопасная. Есть большая вероятность, что многие новые нации начнут войну друг с другом. Уже сейчас есть факты, что война идет, но не по всей земле, а то, что можно назвать скорее перестрелками или надувательством друг друга (взламывание компьютерных систем или попытки влезть на чужую территорию). Но, выпадение в откровенную продекламированную войну… Не кажется, что это вписывается в энергию 2019 года.

Более твердая энергия ждет нас в 2020-м, когда вы можете увидеть, что официально объявленная война будет более вероятна. Это будет более возможно в 2020-м или чуть позже. Но в 2019 нас ждет, скорее, раздражённость, чем ярость. Это, скорее, о том, что все — немного красное и воспаленное. Вы увидите больше «перестрелок» между нациями. Но, я думаю, что в 2019-м будет больше вопросов и попыток найти ответ, чтобы понять, кто ответственен, у кого власть. Власть переходит из рук в руки, и никто не понимает, куда это приведет. Все это нагнетает большое напряжение.

Форум » Добро пожаловать! » Советы астролога, нумеролога... Гороскопы » ПРОГНОЗЫ.. ПРОГНОЗЫ... (на 2019 год)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2019